Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#11742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мой брат серьезно ранен

- Эй, леди. Не стоит плакать раньше времени. Нельзя оплакивать живых. Соберитесь, вытрите слезы и сделайте все, что можете, не можете ничего - хотя бы молитесь. Поплакать вы всегда успеете.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- Эй, леди. Не стоит плакать раньше времени. Нельзя оплакивать живых. Соберитесь, вытрите слезы и сделайте все, что можете, не можете ничего - хотя бы молитесь. Поплакать вы всегда успеете.

Она вытерла платочком слезы   Если бы не мама и верховная жрица  Тиранда его бы убили, он охотник на демонов, они не понимают и поэтому юоятся их.

 

 

Ансельм

- Демоны?  По моему эти товарищи во все миры сумели проникнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11744 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Если бы не мама и верховная жрица  Тиранда его бы убили, он охотник на демонов, они не понимают и поэтому боятся их.

- Всякий, кто достаточно силен, чтобы бороться с могущественной силой, для кого-то будет сам воплощать зло. Это неизбежно. Слезами тут горю не поможешь. Рок правит этим процессом. И оплакивать его - самое бесполезное дело. Более всего может выиграть тот. кто примет вызов и вступит в игру. Шанс есть у каждого.

 

- Демоны?  По моему эти товарищи во все миры сумели проникнуть.

- И не говори. Получается, зачем-то и они нужны. Не будем гневать Бога упреками в отсутствии фантазии. В коце-концов, это ведь он придумал секс.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Всякий, кто достаточно силен, чтобы бороться с могущественной силой, для кого-то будет сам воплощать зло. Это неизбежно. Слезами тут горю не поможешь. Рок правит этим процессом. И оплакивать его - самое бесполезное дело. Более всего может выиграть тот. кто примет вызов и вступит в игру. Шанс есть у каждого.

- Если бы Малфурион проснулся, возможно бы он разрешил брату жить с нами, во всяком случае его брат Иллидан сам первый охотник  на демонов, его научил сам Сагерас, а он использовал его знания против него в решающий момент

 

Ансельм

- Чтобы мы не расслаблялись улыбнулся. или чтобы подобные мне имели цель . Мы с Эвларом  выяснили , что Скверна   имеет часть демонического происхождения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11746 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Чтобы мы не расслаблялись улыбнулся. или чтобы подобные мне имели цель . Мы с Эвларом  выяснили , что Скверна   имеет часть демонического происхождения.

- Ничего удивительного. На то она и скверна. - н поежился при мысли о заразе в своей крови. - Вот мы с тобой везучие....

 

- Если бы Малфурион проснулся, возможно бы он разрешил брату жить с нами, во всяком случае его брат Иллидан сам первый охотник  на демонов, его научил сам Сагерас, а он использовал его знания против него в решающий момент

- Мне ни о чем не говорят эти имена. Но надеюсь, ваш брат не умрет а может и попадет в таверну, и мы сумеем его подштопать. Было бы хорошо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ничего удивительного. На то она и скверна. - н поежился при мысли о заразе в своей крови. - Вот мы с тобой везучие....

- Ладно я хоть сам выбрал , он положил руку на плечо немца, чтобы успокоить.  - Ничего мы сильные  и Эльхана  мы тогда с твоим дедом прямо , когда она ту была начали превращаться.

 

 

Эльхана

-  Правда, вытерла слезы и  улыбнулась -  А еще ваш дед говорит, что ты бард?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  А еще ваш дед говорит, что ты бард?

- Совершенно верно, так оно и есть. - Лорд подмигнул.

 

- Ладно я хоть сам выбрал , он положил руку на плечо немца, чтобы успокоить.  - Ничего мы сильные

- Да, брат. Потому что не отступаем и не жалуемся на свою судьбу. Насколько мы можем позволить обстоятельствам иметь над нами власть? Ответ: ни на йоту. Делай, что должен, и будь что будет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Да, брат. Потому что не отступаем и не жалуемся на свою судьбу. Насколько мы можем позволить обстоятельствам иметь над нами власть? Ответ: ни на йоту. Делай, что должен, и будь что будет.

- Сердце чувствует беду и войну она уже началась, но тут  пока есть друзья и горит   очаг  мне спокойно , а значит я сделаю все, чтобы  ее выиграть мне впервые есть  за, что сражаться.

 

 

Эльхана

- В  тавернах барды играют  песни, я так скучаю по музыке, на острове так одиноко и холодно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- В  тавернах барды играют  песни, я так скучаю по музыке, на острове так одиноко и холодно.

- Музыка не может уйти просто потому что нет бардов. Надо лишь уметь слышать.

 

 

а значит я сделаю все, чтобы  ее выиграть мне впервые есть  за, что сражаться.

- Вот слова мужчины. За это следует выпить. - Лорд поднял свой бокал.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Вот слова мужчины. За это следует выпить. - Лорд поднял свой бокал.

 Страж поднял  свой   - И выпьем  надеюсь еще много  раз сказал    Ансельм   Потом наполнил езе раз- За тех кто дает нам силы подняться, когда мы упали.

 

 Эльхана

Обрадовалась музыке  это как музыкальная шкатулка такую делают гномы и выставляют на продажу. Да музыка везде  шелест листьев,  журчания ручейка и много чего еще   надо просто уметь слышать и она представила. музыку своего леса

 

http://www.youtube.com/watch?v=b4U4vr_Ra3o


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11752 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- За тех кто дает нам силы подняться, когда мы упали.

- Мы с тобой слегка должны моему дядьке. Так что я выпью за его здоровье, хотя это и странно -  зачем оно покойнику... - Лорд улыбнулся и выпил. В глубине души ему было приятно, что о нем кто-нибудь позаботился, не считая, конечно, любимых, которые и так достаточно с ним носились, если уж говорить честно. Впрочем, как и он с ними. - Но глядишь и пригодится.

 

Да музыка везде

- Именно так. леди, именно так. Мир соткан из звука, мне всегда жаль людей, которыи медведь на ухо наступил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мы с тобой слегка должны моему дядьке. Так что я выпью за его здоровье, хотя это и странно -  зачем оно покойнику... - Лорд улыбнулся и выпил. В глубине души ему было приятно, что о нем кто-нибудь позаботился, не считая, конечно, любимых, которые и так достаточно с ним носились, если уж говорить честно. Впрочем, как и он с ними. - Но глядишь и пригодится.

- Иногда я чувствую, что он еще  их  нам припомнит Тогда выпьем за удачу я тут по разговорам понял, что они  что- то с тем князем хотят , что - то не варолне законное сделать, хотя какой для покойников законов, ну мягко говоря их по головке не погладят,я  все жил в Орлее и интриги чую чуть ли не носом.

 

Эльхана

- Музыку слушают не ушами , а душой. Странное выражение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11754 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Иногда я чувствую, что он еще  их  нам припомнит

- Да что мы с тобой можем ему дать? У него все есть, даже... любовь, если это можно так назвать, конечно.

Лорд пожал плечами. Его удивляло, что за гранью смерти, стирающей следы воспоминаний о человеческих эмоциях, могло вообще родиться что-то новое. Хотя бы даже и не в той мере, что у живых. Это было странно и пугающе. Пожалуй, эта привязанность между мертвецами пугала больше, чем их возможная опасность. Но Лорд искренне надеялся, что это все же некий просвет, а не еще больший провал в пропасть звериной тьмы. Странная живость и теплота Веласкеса немного успокаивали взбудораженную гадкостью цимисха ксенофобию. Было ощущение, что под всей этой хорошо смазанной механической человечностью Зандера кроется холодный, чужой инопланетянин. А все же Вел видел там нечто большее. Странные они. А может, его пугало то, что отзывалось на все это в его крови? Лорд не знал. Он видел, что Казимеж и Марчек со спокойной привязанностью следуют за своим мертвым господином, но был рад, что ему не придется находиться рядом с ними. Он был рад - и печален. Жаль, что новый родственник никак не приходился ему по душе, но хотя бы его заботливость немного грела. 

Лорд махнул на все это рукой. пусть Зандер такой странный - но ведь это его семья. Как бы то ни было.

 

- Музыку слушают не ушами , а душой. Странное выражение.

- Некоторые не слышат ее ничем. Вот и считается, что беднягам насолил медведь. - Лорд встал. - Ну, удачи вам, леди, в ваших путях, а тебе, Страж - подкопить здоровья. Пойду я, погреюсь под бочком у своих милых. А то как вампиров вспомнишь - так и вздрогнешь.

Он помахал Стражу и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

В мрачной от недостатка свечей таверне всё-таки появились пятна света. Такие.

 

5d5757e3c4656adab35f2872bf47ea04.jpg

 

Под вывеской всё также изменилось. Барная стойка представляла собой весьма неаппетитный с виду набор блюд, типа "весёлые скелетики", но от коктейлей с красным перцем веяло вполне серьёзной вечеринкой.

 

А   Н   О   Н   С  !

 

С 1 ноября
Таверна «Перевал призраков» устраивает Маскарад на Хэллоуин!
Приглашаем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!

 

Единственное условие: на маскарад надо приходить под маской. Пояснение:

 

Все посетители автоматически становятся участниками забавных игр и конкурсов.
Для этого надо прочесть условия и бросить кубик, чтобы выбрать для себя задание. А если не хотите – никто не заставляет! Просто посидите с нами, в весёлой и ужасной компании!

 

В конце игры придётся снять маски: надо ведь знать, кому даём медаль!))
Ах, вы действительно Ведьма (Кащей, Скелет, Пугало, Зомби-на-дельфине...)???
Что ж, таковым вас и запомнит Судовой Журнал «Перевала призраков»!

 

Конкурсы не привязаны строго ко времени, но желательно впервые прийти пораньше к началу, чтобы сразу быть в курсе предстоящих развлечений.

И ещё: не забывайте в начале каждого поста указывать, кто вы такой (вашу маскарадную роль), чтобы не возникло путаницы.

 

Не стесняйтесь и не бойтесь: здесь не едят новичков. У нас и так всего полно!)))

 

 

pre_1572597646__.jpg

 

Б У Д Е Т     У Ж Ж Ж Ж Ж А С Н О     В Е С Е Л О !

 

Игра началась!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-  Анри   Страж из Орлея

 

Мужчина удобно расположился на диване, читая книгу   рядом хрюкал  наг. Страж   так увлекся миром Средиземья, что не замечал перемены  в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет. - Лорд был так задолбан подготовкой к празднику, что мечтал только о чашке кофе. -  Кофе хочу!

Немец полез за стойку и достал свою персональную кружку, а потом добавил:

- А потом пойду лапать бесштанного стража. - И хихикнул. -  Я был бы не я, если бы не сказал этого.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Привет Лорд

- Я тут читаю о  любви   неужели  бессмертная эльфийка выберет  человека?  А ты вот про штаны Деланно возмутился  Страж  На само деле  пряча улыбку


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11759 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я тут читаю о  любви   неужели  бессмертная эльфийка выберет  человека?

- Спойлерить и спорить не буду, мои штаны мне важнее - эгоистично заявил Лорд, прихлебывая кофе и закусывая кусочком шоколада - Я скотина, и если у меня нет возможности лазить в любимые штаны, я зверею. И тут ничего не поделаешь - сам видел, в кого я такой, некоторым ничего не мешает, даже семисотлетие со дня собственной смерти. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 - Прям уж и звереешь   Весело улыбнулся   На Страже  был надет   халат, а ногах были теллые тапки. Страж пошел за кофе, налив его он  удобно уселся.  - Я тут  песню  оттуда  решил научиться исполнять


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11761 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ты так мило выглядишь в халатике, что просто жалко, что сейчас я твою идиллию испорчу. - Лорд поставил опустевшую кружку на стойку. -  Потом кофе попьешь. будешь стресс снимать. А сейчас снимай халат.

Он отправился к дивану.

- Везде будем убирать, чтобы сто раз не терпеть. Лучше зажми что-нибудь зубами, хоть вот пояс от халата. И не дергайся, а то я правда переоденусь в медсестру и буду тебя пугать.

Лорд хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)