Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 018 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79835

#11762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 018 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, мужики! Я вот думаю, какой бы костюм на вечеринку выбрать. А! Меня всё равно узнают! Я же буду разруливать тут всё и подавать напитки. Вот то ли дело - Антиванский Карнавал! Сам там бывал при жизни, а сейчас, говорят, ещё веселее. Столько нового изобрели.

 

И не дергайся, а то я правда переоденусь в медсестру и буду тебя пугать.

 

Ох, если ты явишься в костюме медсестры, то напугаешь всю компанию! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А  я так хотел  тебя увидеть в виде медсестры, нет я тут  нашел книгу кагото- то испанского пирата и буду  байки травить. Он медленно начал снимать  халат, под ним было только нижние белье.

 

- Не буду  зажимать  ничего зубами,  я все таки Страж, а не кисейная барышня, все тело   мужчины было в шрамах, которые образовывали  сложные узоры как и татуровки.

 

 

Тролль - знахарь ( маска)

i2.jpg - Размер: 5,09К, Загружен: 96

Тут в таверне появился самый настоящий тролль.  Его зеленые волосы были заплетены во множество косичек, клыки были длиннее чем у орка.

Из - за высокого  роста он горбился.  Одет он был в длинныей расшитый килт,  кожанные ремни на груди, к которым он собственно и крепился. В руке у него была длинная курительная трубка


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 018 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого! А вот и некие гуманоиды пожаловали!

Салют, мессир Тролль! Никак, готовишь себе место на нашей предстоящей вечеринке? Добро пожаловать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11765 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ох, если ты явишься в костюме медсестры, то напугаешь всю компанию! Ха-ха!

- Ну не такой уж я и страшный. - Лорд. смеясь, взял и вообразил на себе белый халатик длиной чуть выше колена, с короткими рукавами. Вид у него был совершенно комичный. Если, так сказать, нижняя часть сего прикида смотрелась вполне неплохо, то наверху широкие плечи и море татуировок слегка рвали шаблон.

- У нас ведь в дурке как -  кто первый халат надел, тот и доктор,  - заявила "медсестра", делая манерную "козу" стражу. - Ути-пути. Спину свою давай.

 

- Не буду  зажимать  ничего зубами,  я все таки Страж, а не кисейная барышня

- И зрители явились, на немецкое кино "Страж и медсестричка"... -  Заржал Лорд. - Все, шутки в сторону...

Он толкнул стража, заваливая того на диван и принялся за лечение.

- Ой, ну ничего себе у тебя тут бедлам. Терпи. Можешь пялиться на мои коленки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Тролль- знахарь

 

Достал из мешочка травы поджег их травки были целебные и успокаивали. После  этого он почесал себя трубкой, за спиной- А вы все кто вообще?  

 

 

Ансельм

 

- Ой  прям так сразу, без ухаживаний и без предложения  руки и сердца?   Ансельм  притворно состроил  лицо оскорбленной невинности.  Когда  Рихард принялся  за дело,  он продолжал шутить  иногда вскрикивал, но больше шутил и рассказывал  про какую- то пошлую  историю, как один пират пробрался в гарем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11767 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ой  прям так сразу, без ухаживаний и без предложения  руки и сердца?

- А ты знаешь почем сейчас данные органы на черном рынке??? Обойдешься! -  Лорд кропотливо возился со спиной Стража. - Про гарем ты мне зачем рассказываешь? Надеешься, что я настроюсь гладить тебя понежнее?

Немец посмеивался над пошлой историей.

- Это случайно не Неро был?

 

А вы все кто вообще?

- Тролль на то и тролль чтобы всех троллить! - Лорд улыбнулся. - А я - Рихард! Медсестричка!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А ты знаешь почем сейчас данные органы на черном рынке??? Обойдешься! -  Лорд кропотливо возился со спиной Стража. - Про гарем ты мне зачем рассказываешь? Надеешься, что я настроюсь гладить тебя понежнее?

 

- Странный у вас мир зачем кому- то чужие   органы?   Ну да ладно сейчас, что - нибудь  из   прочитанных мною книг  Варрика.  О длинных и томных ночах Киркволла.

- Может это настроит на нежность.  Он усмехнулся, чтобы погасить крик

 

 

 

Тролль  - знахарь

- Человек , вкусный  люди нежные- эльфы костлявые и облизнулся, когда узнал что есть  место где  выставляют  частей людей. на  продажу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 018 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вы все кто вообще?

 

- Мы тут живём. В данный момент и в данной вселенной. Не обращай внимание на парней, они часто так развлекаются. И спасибо за ароматы. Ты, похоже, знахарь? Мне один тролль лечил радикулит лет пятьдесят назад. Ничего, не скрипит больше. Вылечил.

 

Тролль  - знахарь

- Человек , вкусный  люди нежные- эльфы костлявые и облизнулся, когда узнал что есть  место где  выставляют  частей людей. на  продажу.

- Да, тот от меня тоже откусить хотел. Но не советую тебе здесь этим баловаться. Не все любят, когда их жрут.

 

- Это случайно не Неро был?

 

- А может и не случайно! - захохотал пират. - Теперь гадайте и мучайтесь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Тролль

 

-  Моя быть знахарь,   моя общаться и пробуждать  духов, моя  так же  лечить, тьфу, а потом достал из сумки амулеты и трещотки и начал танцевать,напевая что- то   и трясти трещотками. Духи говорить , что это место хороший, мой помогать  странным людям, те кормить  меня и поить кофе и давать шоколад.                                                     


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11771 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ну да ладно сейчас, что - нибудь  из   прочитанных мною книг  Варрика.  О длинных и томных ночах Киркволла.

- Ты хочешь чтобы я в этом халате на всю включил свое воображение? Я не исключаю, что тебе понравится полученное зрелище, но не тогда, когда я трогаю твои ноги - Лорд, потешаясь, перешел на означенные конечности. - Ты себе в кроватку закажи чего-нибудь, попить наверное хочется.

 

- А может и не случайно! - захохотал пират. - Теперь гадайте и мучайтесь!

(Деланно-плотоядно покосился на пирата)

- Талант не пропьешь, я думаю...

 

Духи говорить , что это место хороший, мой помогать  странным людям, те кормить  меня и поить кофе и давать шоколад.

- Ты маг? Сколдуй этому парню новокаинчика, я свожу ему шрамы, а это очень больно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Тролль

- Моя не маг , а знахарь я говорить с духом, он  помогать мне   сказал  тролль. Потом завертелся, трещотки застучали новый  ритм, а Страж   погрузился в легкое забытье.

Моя не знать духа Но' Вокаин  Знахарь раскурил в трубки новые  травы и о че- то задумался.

 

 

 

Страж

- Надо новый сюжет Варрику подкинуть- Страж и  помощница доктора. Он рассмеялся. Так и представляю обложку.

Начал засыпать, видимо  танцы с духами странного   существа ему помогли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 018 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

(Деланно-плотоядно покосился на пирата)

- Талант не пропьешь, я думаю...

 

- Эх, где мой петушиный хвост и такой же лихой задор? Ха-ха!

 

- Ты маг? Сколдуй этому парню новокаинчика, я свожу ему шрамы, а это очень больно.

 

- Это точно. Сделай, тролль, а я тебе как раз за это время шоколадку к чаю принесу.

 

Моя не знать духа Но' Вокаин  Знахарь раскурил в трубки новые  травы и о че- то задумался.

 

Но его танцы помогли и пират притащил для тролля чай и шоколад.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11774 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Надо новый сюжет Варрику подкинуть- Страж и  помощница доктора. Он рассмеялся. Так и представляю обложку.

Начал засыпать, видимо  танцы с духами странного   существа ему помогли

- Давай-давай, засыпай, я с тебя и последнее стяну... - Лорд улыбнулся. - только перевернись сначала. Ты ж кабан такой, тебя вертеть.

 

- Эх, где мой петушиный хвост и такой же лихой задор? Ха-ха!

(Не поворачиваясь и не прекращая своего дела, бодро покрутил задом)

- Там же где и всегда, думаю... - отвествовал Рихард и хихикнул. - Дорогой, приготовь мне пожрать! А то я сейчас совсем ослабну.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 018 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там же где и всегда, думаю... - отвествовал Рихард и хихикнул. - Дорогой, приготовь мне пожрать! А то я сейчас совсем ослабну.

- Э, мой хвост был на голове! Ха-ха!

 

Рыба осталась, которую Кирион приносил. Вчера вот я запёк целую сковородку с перцем и лучком. Ещё две порции остались, одну тебе, вторую... Тролль, будешь рыбу, пока Ансельм спит? А я ему потом яичницу поджарю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Тролль

 

Поставил что- то на плиту, достал котел,  влил  в него что- то из фляги,  в котел  полетели   разные травы, и кое что еще, знахарь начал  что- то напевать и  говорить с ним.

После этого  взял шоколад часть   разломил и  положил по разным углам,достал какие- то плошки и в них  налил  часть чая и тоже   расставил по углам. Только после этього выпил чай и отломил шоколад.

Когда зелье закипело, он начал над ним колдовать, не дожидаясь когда  оно остыло, налил в стакан и принес его немцу

- Твоя пить это - твоя восстановить силы. Моя  есть рыбы и тоже остановить силы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11777 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Опасливо покосившись на стакан, Рихард здраво рассудил, что его полувампирскому организму вреда не будет и выпил. Питье оказалось безобидным и освежающим. Приободрившись, музыкант, насвистывая, принялся дальше вдумчиво латать шкуру своего друга. Бедняга Ансельм, как наверное было неудобно ходить с таким мучительным украшением, когда кожа становится неэластичной, отвратной на ощупь и часто травмируется. Он по себе знал, что это далеко не сахар.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 018 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мог бы до конца вечеринки шрамы не убирать. Всё равно рисовать придётся. Или в чём ты там решил прийти? А, да, ты же спишь!

Пойду-ка я сжарю яичницу с колбасой. А то проснёшься, тоже есть захочешь.

 

Пират испытывал определённую важность от того, что таверна так нужна его друзьям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Тролль - знахарь

 

Что- то  начал бормотать. а потмо начал просыпаться и исчезать, прихватив яркую и блестящию обертку от шоколадки он исчез

х тролль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11780 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Фух. - Невзирая на напиток, Лорд все же несколько выбился из сил. - А у меня все лучше получается.

Рихард встал и почувствовал, что голова слегка закружилась.

- Страж такой сногсшибательный мужчина, что я сейчас упаду на него, присоединившись к штабелю его поклонников.

 

Он добрел до стойки и решительно присвоил тарелку с ужином.

- Через желудок лежит путь не только к сердцу... Явно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Начал просыпаться  - Чувствую, что едят  без меня сказал он    Он потрогал кожу. - Ну вот и все, хотя окго я обманываю меня еще собирать  и не раз,  и  придется гадать куда, что  пришивать.

 

Он  целомудренно натянул на себя  халат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6), Ewlar, Bing (1)