Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#11802 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-  Кто к нам зашел. Жаль, пират как обычно где-то застрял. - За стойкой, прислонившись к полке, жевал зубочистку юзер RZ в джинсах и футболке. - Пить будешь, босс? Я, как обычно, разливаю, пока хозяина нет.

 

 

- Рихард?! Вот чёрт! - смеётся и качает головой, всё ещё не в силах осознать происходящее. - Неужели я потом всё это забуду?.. Нет, надо как-то изменить правила Таверны.. а, о чём я, впрочем. Пить буду обязательно, но, слушай..

 

 

 

Оказывается на полу прямо посреди таверны, лежа и широко раскинув лапы. Пытается вспомнить, кто он, где он и что это вокруг.

И первым делом понимает, что голубя, к которому он крался, здесь почему-то нет.

 

 

- ..ээээээ.. - внимательно присматривается к коту, который кажется смутно знакомым. - Зв.. Звёзд?.. Кажется, ты крался и уснул. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11803 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Yu'Mew низкоуровневая Каджитка 

 

уснула в пещере где-то в Тамриэле, убегавшись, день за днем повышая свои знания и умения, чтобы дядька Че старшая сестра, волшебница Деметрия, взял ее, наконец, в большой и взрослый поход.

 

А проснулась почему-то белой кошкой на барной стойке в какой-то неизвестной ей Таверне. И люди вокруг - вроде бы неизвестные. а кажется, и знакомые. Вот этот, который шапку снял - точно любит котов и кошек. 

 

А вот этот, бледный, без костюма,... ей кажется, она давно еще должна была встретить его... или кого-то похожего, на просторах Тамриэля. Но так и не встретила пока.

 

 


Мяу-ха-хаха, а на полу - кот! Вот это - поворот!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11804 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

RZ as is, валяющийся где-то, хорошо, что не в канаве.

 

- Рихард?! Вот чёрт!

(Осматривает себя, решает не ощупывать)

- С утра был он самый. - Подмигивает. - О, и котики к нам, это к счастью. Привет всем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11805 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А проснулась почему-то белой кошкой на барной стойке

 

- Ааааа.. вот эта киса мне тоже кажется знакомой! Почему же мы все собрались здесь?.. Кстати, Рихард, а бар в самом деле работает? То есть.. я могу прям выпить уникального английского виски?! Из всего, что я "поставлял" в Бар, мне почему-то больше всего всегда хотелось попробовать "Наследие"!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11806 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Горын проснулся от какого-то непонятного шума. Вроде, он засыпал в пещере.
Горын открыл глаза, и от неожиданности, распрямился, ударившись о потолок.
- Твою ж чешуйчатую! - пыхнул он дымом. - Как я здесь оказался?
Изображение

Моё!

#11807 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

RZ as is, валяющийся где-то, хорошо, что не в канаве.

Кстати, Рихард, а бар в самом деле работает?
- Да, конечно. - Невозмутимо достает бутылку и стакан. - Лед?

 

- Твою ж чешуйчатую! - пыхнул он дымом. - Как я здесь оказался?

- Осторожно. Не разбей голову. Она тебе еще пригодится. Бочечку пива?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11808 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

а бар в самом деле работает? 

 

 - Бар работает, - кошка потянулась и спрыгнула со стойки.  - По крайней мере консервы в нем вполне себе приличные, и вовсе не "голодные".


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11809 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- ГОРЫНЫЧ!!!!! Это ж просто праздник какой-то! - смеясь, рушится на ближайший стул и.. вдруг осекается. - Конечно праздник. Как я сразу не понял! Рихард, ты вряд ли знаешь, но.. четыре года назад двое из присутствующих здесь впервые стали участниками игры-мафии. 4 года назад начался этот Клуб.

 

 

- Бар работает, - кошка потянулась и спрыгнула со стойки.  - По крайней мере консервы в нем вполне себе приличные, и вовсе не "голодные".

 

- Оооо, я обожаю эти сложные котиные намёки! Бармен! Баночку "Голодных Игр", пожалуйста! А ещё молочный коктейль с кошачьей мятой и две пиалки!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11810 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Оооо, я обожаю эти сложные котиные намёки!

 

 - Мафия - такая игра, что меня приучила скрытничать и намекать... тебе, случайно, не нужен фонтанчик для фондю?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11811 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

RZ as is, валяющийся где-то, хорошо, что не в канаве.
 

Бармен! Баночку "Голодных Игр", пожалуйста! А ещё молочный коктейль с кошачьей мятой и две пиалки!

(Открыл консервы.)
- Вселенная тут хлама не держит, пахнет так, хоть сам ешь, даже если не хочешь! -  выложил еду на тарелочку, достал коктейль и пиалы, отыскавшиеся за стойкой. - Кстати, твой стакан.
Немец налил в специальный стакан виски и поставил перед товарищем.

- А я пожалуй, водки -  и наполнил миниатюрную стопку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11812 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Горын задумчиво оглядел всех, все еще не понимая, что и куда, и уставился на Контакта.
- Было дело... Было...
Он протянул лапу в сторону Рихарда.
- Давай бочечку.
Изображение

Моё!

#11813 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

С заметным трудом собирает по одной все лапки, приподнимается и, покачивая наеденными боками, идет высматривать двуногого, у которого можно взять пожрать. На странную белую кошку внимания почти не обращает. Увы.



#11814 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

RZ as is, валяющийся где-то, хорошо, что не в канаве.

- Давай бочечку.
(Чуть отошел в сторону)
- А вот она, бери сам. Открытая стоит как раз. лучшее пиво среди по меньшей мере сотни миров!

 

покачивая наеденными боками, идет высматривать двуногого, у которого можно взять пожрать

Перегнувшись через стойку, Рихард смотрел на пухлого котика.

- Кот, на тебе написано, что ты хочешь есть. Будешь мясо?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тролль - знахарь

 

Был обвешан амулетами,  на на груди весело ожерелье из черепов часть были человеческие, другие принадлежали разных  гуманодам. Появившись  Он начал танцевать отстукивая  ритм трещотками

http://www.youtube.com/watch?v=N_eGF6WIlxw


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11816 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Мафия - такая игра, что меня приучила скрытничать и намекать... тебе, случайно, не нужен фонтанчик для фондю?

 

- Фонтанчик для фондю? - переспрашивает и задумывается, что бы это означало. - Ну, вещь хорошая! Но намёка я не понял! 

 

 

- Вселенная тут хлама не держит, пахнет так, хоть сам ешь, даже если не хочешь! -  выложил еду на тарелочку, достал коктейль и пиалы, отыскавшиеся за стойкой. 

 

Разливает котомятный Пуш'н'Шейк по пиалам и ставит на стол, туда же - тарелку с мясным паштетом. Виновато смотрит на Рихарда:

- Слушай, а ничего, если котиков.. ну.. на стол? Праздник всё таки. Можно, да?

 

Не дожидаясь ответа подхватывает поперёк живота толстокотэ, неспешно идущего мимо к стойке и водружает на стол - к миске.

 

- М-да, Звёзд, что-то ты как-то не очень хорошо проснулся.. Или уснул некрепко?.. Кушай, дорогой, не стесняйся.  Юмяу! Присоединяйся!


- Кстати, твой стакан.
Немец налил в специальный стакан виски и поставил перед товарищем.
- А я пожалуй, водки -  и наполнил миниатюрную стопку.

 

- Отлично! - берёт стакан и вдыхает запах коньяка. О чём-то вспоминает и усмехается. - Вот, пожалуй, как мафия пахнет. Один из её запахов..

 

..и прерывается, во все глаза глядя на весьма кстати появившегося тролля-знахаря.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11817 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

RZ as is, валяющийся где-то, хорошо, что не в канаве.

 

- Слушай, а ничего, если котиков.. ну.. на стол? Праздник всё таки. Можно, да?

- Можно. Это же котики. Они правят вселенной, это всем известно.

 

4 года назад начался этот Клуб.

- Банда. которая выжила так долго, определенно достойна звания мафиозного клана. Ну, кто будет говорить тост?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11818 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Фонтанчик для фондю? - переспрашивает и задумывается, что бы это означало. - Ну, вещь хорошая! Но намёка я не понял!

 

 - Вещь отличная, - кошачьи голубые глаза смотрят честно. - И когда ты ее купишь... не выбрасывай коробку! Обещаешь?

 

Ю-Мяу грациозно вскочила обратно на стойку и деликатно принялась слизывать консервы, посматривая на кота. Толст, хорош, значит обеспеченный. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11819 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Кот не успел еще очень многозначительно посмотреть на одного двуногого, который вместо того, чтобы давать еду, почему-то о ней только спрашивал...

... как другой уже поднял его в воздух. Пушистый беспомощно пошевелил лапками в воздухе, а потом унюхал коктейль и призывно мявкнул.



#11820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Троль

 Перестал    танцевать , набил  трубку и закурил потом  сказал Кыси   пушистые, тролль любит кысей.

 

( на десять минут  в магазин)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11821 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Вещь отличная, - кошачьи голубые глаза смотрят честно. - И когда ты ее купишь... не выбрасывай коробку! Обещаешь?

 

 

- Ааааа!! Конечно!! Но послушай.. Ты уверена, что фонтанчик для фондю подойдёт? Может быть что-то побольше? Холодильник?.. Двухкамерный?..

 

Пушистый беспомощно пошевелил лапками в воздухе, а потом унюхал коктейль и призывно мявкнул.

 

- Пей, мой хороший, пей, - машинально поглаживает толстый бочок, -  это хорошая штука! Что для котиков, что для людей.. ну, кстати, про горынычей не знаю! Но мне кажется, тоже не повредит.. но не после пива, конечно!

 

- Банда. которая выжила так долго, определенно достойна звания мафиозного клана. Ну, кто будет говорить тост?

 

- Наверное я? Мой тост прост - я очень рад, что мы живы и здоровы. Говорят, мафия бессмертна, но бессмертие бывает разное. Я вот предпочитаю вечную молодость.. которая нормально пахнет. Наша вечная молодость - это новые люди. Новые неизведанные территории. Свежий ветер новых идей. Ну и отличный коньяк, конечно, - рассмеявшись, чокается с котиными пиалами, салютует Горынычу и стукается в стопку Рихарда. - За бессмертие Клуба! За его долгую и молодую жизнь!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых