Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#11882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- А, - отмахивается, - за этот год Вы должны были убедиться, что это сущая правда и я ем младенцев на второй завтрак, девственниц гублю на обед, а юношей порчу на ужин. Ну а с утра мои верные рабы всех их выбрасывают в мусорный бак ,и это зрелище заменяет мне первый завтрак.. В общем, я очень рад, что несмотря на это, Вы с нами теперь! А место.. я никогда не поверю, что Вы его не узнаёте! Эйрин! Посмотрите внимательно! Хотя.. ведь сны бывают такими разными.. Может быть в этом вы..

- Мне однажды приснилось, что мы  теперь рабы и  все жизнь должны делать    датские сладости.  Брр,  а вот это место я не думала, что сюда попаду.

- - Тебе наверное тоже непривычно.   Я не думал что все это реально, провела по стойке  ладонью не веря в нее, тут все так реально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11883 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас всегда всего хватает, леди кошка. А гостей есть не принято. Как-то так))

Но вы ведь знаете, как оно бывает, да? - мурлыкнула Ю

 

А ничего, что вы вообще голая, не считая мехов?

 

 - Ну, все же манера одеваться определяется приличиями, а где вы видели кошку в колготках?  - усы Ю встопорщились недоуменно.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11884 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, все же манера одеваться определяется приличиями, а где вы видели кошку в колготках?  - усы Ю встопорщились недоуменно.

- Там же где и кота в костюме.
Тот сложил бритву в карман и подойдя стал играть с хвостиком кошки.
- Ничто в этом мире не есть правдиво все относительно у каждого свой взгляд на вещи и на кошку в колготках.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11885 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, не знаешь... танцуй-веселись! - Рихард тоже подмигнул ведьмочке, а когда музыка закончилась. шутливо подхватил красотку на руки и утащил в кресло. - Вот тебе трон, солнышко, сейчас вина притащу.

 

Весело улыбаясь, послала вслед Рихарду воздушный поцелуй и удобнее уселась в кресло, сбрасывая туфли и подбирая ноги под себя.

 

Наполнив бокал вином, Рихард, сдерживая веселье по поводу вопросов кошки о колготках, отнес его Ведьме.

- Леди, что вы делаете сегодня вечером в моей компании? Давай ужинать!

Задорно рассмеялась:

- Какой хороший вопрос! Компания, впрочем, меня вполне устрпаивает, так что давай, тащи ужин, будет злоупотребять .. едой, да. И вином, - отпила приличный глоток и подмигнула своему кавалеру, - И может еще чем-то, кто знает.. - игриво сложила губки "бантиком" и вновь рассмеялась.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#11886 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Там же где и кота в костюме.

- Ничто в этом мире не есть правдиво все относительно у каждого свой взгляд на вещи и на кошку в колготках.


- Кот философ в костюме, - такое можно встретить в этой странной таверне непонятно где находящейся? - Не стоит ли мне и правда, надеть колготки?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка заметила немца и мило улыбнулась ему - Рихард я  тебя узнала, в свете свечей заблистали сережки в виде черепов, засветились маленькие сапфиры, которые  были вместо глаз у черепов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11888 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кот философ в костюме

- Просто кот. Немного заскучавший одинокий кот, а философом меня трудно назвать. Скорее просто странным котом а колготки вам решать надевать или нет это полностью ваше право.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11889 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и горячее подоспело!

Принялся накладывать на тарелки куски яичницы, больше смахивающей на пиццу-ассорти.

 

 

 

С большим воодушевлением принимает одну из тарелок и тормошит Кота-Лицензиата, спящего рядышком на столе. 

- Ээээй, кушать будешь? 

 

 


Проходя мимо FC, он заметил, что мужчина совершил жест. как будто хочет ухватиться за сползающие колготки, но передумал.
- (Шепотом, с Ужасно Серьезным Лицом (тм)) Так тебе помочь?

 

Тоже шёпотом, и тоже вполне серьёзно:

- Да нет, на самом деле они отлично сидят, это.. мне всё кажется. Но спасибо, если что.. Кстати, глаза вот подводить умеешь? Ну, короче, если что - позову!

 

 

 - Ну, все же манера одеваться определяется приличиями, а где вы видели кошку в колготках?  - усы Ю встопорщились недоуменно.

 

- Ну, когда кошка оказывается в колготках, как правило где-то недалеко появляется её хозяйка с газетой или веником.. Но не будем о неприятном! Колготы - конечно нет, но вот.. - достаёт из кармана фотографию..

 

- Ах, нет, простите, это не то.. где же.. - достаёт другую, - да! Вот, смотрите! Милое платье, мне кажется, это весьма мило!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Демоны ветров! Кошки в тряпках? Не думаю, что они довольны выбором хозяев. Давайте-ка я всем котам и кошкам открою молочный коктейль "Пуш-ин-шейк". Что это значит - не в курсе. Но вкусно, сам пробовал.

 

А если с тебя, мессир, спадут колготки - это не страшно.

И красноречиво указал на шест для танцев.

- Мы здесь и не такое видели, ха-ха! Кушай лучше, так не сползут!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11891 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, глаза вот подводить умеешь?

- (тихо) конечно, умею. Обращайся. А сидят... да, сидят... что надо, согласен. - И он с невинным видом потащился дальше, лишь раз слегка оглянувшись, как будто хотел что-то добавить, да передумал.

 

- Какой хороший вопрос! Компания, впрочем, меня вполне устрпаивает, так что давай, тащи ужин, будет злоупотребять .. едой, да.
- Будем - Рихард прихватил тарелку с порцией омлета, салфетку, вилку и отнес все это на столик у кресла. -  Прошу! С вашей фигурой вы можете делать это вечно.

- Рихард я  тебя узнала
- Эйрин! Ну разве можно меня не узнать? Я всегда играю сам себя, ведь это гораздо сложнее, чем изображать кого-то другого. Писать свою жизнь, играя... иногда предрекая, иногда делая открытия, а иногда определяя свой путь. Или вспоминая прошлое. Я всегда только я сам. Ну за исключением моментов, когда я кот. Ведь известно, что если можешь быть котом - будь котом, кроме случаев, когда можно быть зайчиком. Тогда будь зайчиком!

 

- Мы здесь и не такое видели

- Надо бы когда-нибудь всех обрадовать -  Рихард покосился на шест -  Но...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Эйрин! Ну разве можно меня не узнать? Я всегда играю сам себя, ведь это гораздо сложнее, чем изображать кого-то другого. Писать свою жизнь, играя... иногда предрекая, иногда делая открытия, а иногда определяя свой путь. Или вспоминая прошлое. Я всегда только я сам. Ну за исключением моментов, когда я кот. Ведь известно, что если можешь быть котом - будь котом, кроме случаев, когда можно быть зайчиком. Тогда будь зайчиком!

- Лорд зайчик,  она галантно подала ему  руку и засмеялась.  Почему- то у меня чувство, что    мы давно  знакомы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы здесь и не такое видели

- Надо бы когда-нибудь всех обрадовать -  Рихард покосился на шест -  Но...

 

- Но правильно: сейчас не танцы, а еда и выпивон!

 

- Лорд зайчик,  она галантно подала ему  руку и засмеялась.  Почему- то у меня чувство, что    мы давно  знакомы.

 

- Эй, только на один танец! - напомнил пират. Хотя он был весьма свободных нравов, но разрушать семью ему бы не хотелось.

Он протянул Эйрин кольцо, которое до сих пор держал в кулаке.

- Теперь это пиратское золото, леди. Никому не передавай его, даже на время, и свойство сохранится. А что оно будет притягивать... - пират подмигнул, - Догадаешься как-нибудь сама.

 

А теперь выпьем за удачу!

Она всегда и всем нужна в любом количестве.

 

Х увы, работу не отменили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11894 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Милое платье, мне кажется, это весьма мило!

колготки вам решать надевать или нет это полностью ваше право.

 

Кошка смотрит на фотографии и усы ее недоверчиво повисают. 

 

 - Нет, вы знаете, я, скорее, воспользуюсь полностью своим правом, как любезно заметил господин Кот, не надевать колгот, а то потом, и правда, дойдет до платья. А вот плед, если вы будете так любезны и мне его сложите вооон в ту коробочку... я с удовольствием использую...

 

Ю Мяу свернулась на пледе клубочком, с явным намерением поспать... чтобы проснуться завтра, снова каджиткой, в своем мире...

 

X спасибо всем и особенно Эву с ФК, конечно, за прекрасный вечерок


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11895 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд зайчик,  она галантно подала ему  руку и засмеялась.  Почему- то у меня чувство, что    мы давно  знакомы.

- Эйрин, ты тоже хочешь потанцевать? Давай потанцуем! -  Смеясь, Рихард увлек девушку на середину зала - Никогда не танцевал с дамой, у которой такие тапочки на ногах! Будем польку отплясывать!

 

http://youtu.be/beXW5s3ZCB4


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну это  так по домашнему  домохозяйка и гот. Она весело засмеялась, Лорд увлек ее на середину  залу и они лихо отплясывали  под музыку.  - Готы тоже умеют веселиться.

Девушка, когда танец закончилась села на   барный стул.- Выпить бы что- нибудь. Она уставилась на полку, которая была заставленная  разнымы бутылками с этикетками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11897 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Доев вкуснейшую яичницу (кот-лицензиат не пожелал разделить трапезу.. ну и правильно, ведь в ней были противные помидоры!), подошёл к стойке, чтобы попросить ещё виски.. и кофе. Того самого, с миндальными лепестками. 
 А теперь выпьем за удачу!
Она всегда и всем нужна в любом количестве.

 - Прекрасный тост, Неро! Пусть она будет со всеми нами! - и, сделав добрый глоток "Наследия", попробовал кофе. - А это и правда очень вкусно.. удивительно, как оживают фантазии.. Фантазии и воспоминания.. Иногда это что-то огромное и важное. А иногда - просто маленькие глупости, которые помогают вспомнить о чём-то важном.. и сохранить его.. Нет, я все ж таки спою сегодня! После того, конечно, как закончатся эти чудесные танцы!
И залюбовался танцующими.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11898 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Выпить бы что- нибудь. Она уставилась на полку, которая была заставленная  разнымы бутылками с этикетками.

- Вина? - Рихард вопросительно посмотрел на Эйрин. -  О, нет, ну какой же я Лорд... Лорд это Лорд, он сам по себе.

 

Спящие там-сям коты определенно очень украшали таверну, придавая ей домашний колорит. Рихард рассеянно почесал милую кошечку за ушком, идя к стойке за выпивкой. Запах кофе увлек его вдруг, и вспомнился весенний ветер.

 

Нет, я все ж таки спою сегодня! После того, конечно, как закончатся эти чудесные танцы!

- Пришла пора? -  как-то радостно спросил немец мужчину в костюме - Споешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Вина? - Рихард вопросительно посмотрел на Эйрин. -  О, нет, ну какой же я Лорд... Лорд это Лорд, он сам по себе.

- У меня такая проблема я совершенно не разбираюсь в нем- Вернее  я не пью, только иногда на Новый Год. стакан мартини.    Поэтому на ваш вкус.  - Кошки такие милые, тут она заметила девочку которая  прикорнула за  барном стуле, она тихо вздрагивала во сне. Женщина погладила ее  и начала успокаивать, а потом  легко подхватила, видимо ей не в первый раз укладывать ребенка.

Она уложила ее накрыла пледом, спела колыбельную, а потом вернулась к мужчинам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11900 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Пришла пора? -  как-то радостно спросил немец мужчину в костюме - Споешь?

 

- Да! Мне хочется спеть про маленькие глупости. Которые помогают нам помнить что-то очень важное. Но ты же знаешь, по-простому я не могу, - смеясь, постави.. нет, прихватил с собой не только стакан, но и бутылку, и подошёл к танцевальному шесту. - Мне, конечно, нужно эпично.. хотя бы обставить всё. Поэтому.. Неро ответил мне довольно расплывчато.. но я всё таки попытаюсь...

 

Зажмурившись и сосредоточившись.. ..открыл один глаз и произнёс чуть извиняясь:

 

- Ну, мне просто кажется, что это должно происходить именно так..

 

..опять закрыл глаза и опять сосредоточился.. протянул руку (со стаканом), словно указывая на пустое место в зале. Где медленно материализовался белоснежный рояль (по счастью безо всякого запаха).

 

- И теперь.. - обняв сгибом локтя танцевальный шест (потому что в руке - бутылка), крутанулся покруг.. и к роялю подошёл уже совсем другой человек, а совершенно никакой не ФК.

 

http://www.youtube.com/watch?v=vYUpq2dTnnY


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#11901 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард наслаждался музыкой. Ему конечно хотелось отпустить шуточку про стриптизера-оборотня, но он вдруг почуствовал, что время стало утекать, как песок сквозь пальцы, и время шуток прошло. А мелодия все лилась, и это было чудесно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (35), Bing (1)