Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#12062 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Для вас - все что угодно. - Тарелка с виноградом как по мановению волшебной палочки оказалась на полке под стойкой и Лорду осталось лишь поставить ее наверх. Бокал он подвинул прелестной клиентке и налил себе тоже. - Все что-то разбежались болтать по углам. Что бы такого сделать плохого?

 

- Все что угодно? Правда? - изумруды глаз заинтересованно блеснули. Рыжеволосая подняла бокал, долгим глотком опустошая его до половины, - Ну и пусть бегают по углам, - весело рассмеялась, - А насчет плохого.. может, превратить кого-нибудь в лягушку? Это весело! Они потом так забавно прыгают! Особенно если их в котел с кипятком бросить, - допила бокал и потянулась за виноградом, не глядя подхватывая кисть со спелыми ягодами и игриво рассматривая Рихарда.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12063 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

может, превратить кого-нибудь в лягушку?

- Гаэтан, привет! Хочешь стать лягушкой? Не хочешь? Ну и ладно... - Рихард смеясь поглядел на Ведьму. - Почему при виде вас мне приходит на ум мысль о танцах? Я вроде бы не особый спец. Но... Давайте потанцуем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12064 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, привет! - помахала ладонью появившемуся в Таверне человеку. - Точно не хочешь быть лягушкой? - рассмеялась.

 

Почему при виде вас мне приходит на ум мысль о танцах? Я вроде бы не особый спец. Но... Давайте потанцуем?

- Не знаю, - улыбнулась, протягивая Лорду руку. - Но я не против.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- В лягушку кто угодно может превратить, а в от в прекрасного принца  задача  потруднее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12066 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

а в от в прекрасного принца  задача  потруднее.

- Это к Зандеру - отрихтует, хоть в модели!

 

- Не знаю, - улыбнулась, протягивая Лорду руку. - Но я не против.

Рихард вывел хорошенькую колдунью на середину зала и обнял.

- Нет ничего лучше медлячка под вечерок. Особенно с красавицей. особенно под классику...

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12067 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

может, превратить кого-нибудь в лягушку?

- Было бы любопытно на это посмотреть, - подал из угла голос бог смерти. - Только все начнут отнекиваться. Люди любят свой... изначальный облик. И не любят перемен... Особенно кардинальных. А ведь форма лягушки может им понравиться даже больше формы человека.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  А белого коня, а сияющие доспехи и прочие  атрибуты.  Я тебе так  скажу обратился он к странному существу, даже вампиры не любят форму  лягушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12069 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Я тебе так  скажу обратился он к странному существу, даже вампиры не любят форму  лягушки.

- А ты пробовал? Я вот никогда не пробовал побыть в шкуре смертного... Поэтому не могу судить, как вы живёте. И понять я вас тоже зачастую не могу...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я теоретически бессмертный вампир, конечно если  кто- нибудь не отрубит голову, так же для меня смертельно солнце, огонь и пуля в сердце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12071 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард вывел хорошенькую колдунью на середину зала и обнял.

- Нет ничего лучше медлячка под вечерок. Особенно с красавицей. особенно под классику...

 

Подмигнула Лорду, обвивая его шею одной рукой, а талию - другой и кружась с ним под музыку посреди Таверны, чуть откинув голову назад, так, чтоб огненная шевелюра, развеваясь, напоминала костер.

 

Я вот никогда не пробовал побыть в шкуре смертного..

- А ты попробуй. Кто мешает? - искристно рассмеялась.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12072 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Я теоретически бессмертный вампир, конечно если  кто- нибудь не отрубит голову, так же для меня смертельно солнце, огонь и пуля в сердце.

- Интересно. Вот почему я не вижу дату твой смерти... У меня вот такой профессиональный вопрос. Если в тетрадь смерти вписать имя, но не указать причину смерти, то человек умрёт от сердечного приступа. А как на это отреагируешь ты? Ведь тебе сердце не нужно... Не хочешь повести эксперимент?

А ты попробуй. Кто мешает?

- Думаю, это невозможно. Я бог смерти, для меня нетспособа стать смертным.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- У меня есть  дата смерти, чисто технически я умер, и  был возращен к некому подобию нежизни.  Сказал вампир,убивать с помощью  тетрадки скорее всего скучно.

Он смотрел на танцы и начал скучать по Ирине.

- Думаю, это невозможно. Я бог смерти, для меня нетспособа стать смертным.

- споосбности моего клана позволяет мне стать на некоторое время смертным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12074 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

убивать с помощью  тетрадки скорее всего скучно.

- Это зависит от фантазии. Однажды тетрадь пропала к одному парню... Вроде бы он соотечественником вот этой девчушки был, - он показал на молча уплетавшую мороженое школьницу. - Так он такие способы смерти выдумывал, что я диву давался... Это было мое самое веселое приключение.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Это зависит от фантазии. Однажды тетрадь пропала к одному парню... Вроде бы он соотечественником вот этой девчушки был, - он показал на

 

молча уплетавшую мороженое школьницу. - Так он такие способы смерти выдумывал, что я диву давался... Это было мое самое веселое приключение.

- Почитай любой   учебник истории, там столько способов, что твоему парню и не снилось .  А вообще это скучно убивать,  например что- то создать вот это ты можешь?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12076 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Почитай любой   учебник истории, там столько способов, что твоему парню и не снилось .  А вообще это скучно убивать,  например что- то создать вот это ты можешь?

- Ты просто этого не видел. А самое интересное было от, что он все это делал ради благой цели. Мечтал сделать мир лучше. Избавить от скверны. Создавать? Не ко мне. У каждого свое назначение, свой смысл, как сказал наш трактирщик. Я бог смерти, моя юдоль - смерть... По вопросам созидания обращайся к другим богам... Только я о них не знаю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Как это все знакомо.  Благими намерения дорога в ад вымощена.  Будешь,  он   достал вино, на этикетке было написано  Сердце замка  и налил   себе  и странному существу.  - Вино было темно - красным, как кровь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12078 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

- Как это все знакомо.  Благими намерения дорога в ад вымощена.  Будешь,  он   достал вино, на этикетке было написано  Сердце замка  и налил   себе  и странному существу.

- Точно сказано... Но каждый раз нужно наступить на эти грабли самому, чтобы понять это. Почему вы, смертные, не желаете учиться на ошибках друг друга? - Рюк замолчал, о чем-то задумавшись. - Вино? Нет, спасибо. Для меня оно не имеет вкуса... Никакого смысла переводить продукт не вижу.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12079 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Слегка запыхавшись - а может, взволновавшись? - от танца, Рихард увел свою даму на диванчик и принес ей вина.

 

- Как это все знакомо.  Благими намерения дорога в ад вымощена.

- И неблагими тоже - заявил Лорд. плюхаясь рядом с девушкой и припадая к своему бокалу. - Итого, какие бы вы намерения не имели - а все мы окажемся там, отцы-философы


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Взял бокал -  Но благие чаще, как не странно,  - За нас  он поднял бокал и отсалютовал Рихарду.  -  А ты поробуй Рюк, таврена это особое место, тут даже вампиры едят, хотя нам это давно не нужно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12081 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

А ты поробуй Рюк, таврена это особое место, тут даже вампиры едят, хотя нам это давно не нужно.

- Правда? Ладно, хоть я в это и не верю... - он взял бокал вина. - Кхм... Не назвал бы это чем-то особенным, но вкус несколько отличается от того, что я помню из своих каникул в царстве людей. Только вот меня смущает реакция смертных на большие объёмы алкоголя. Неприятное зрелище. Раз я чувствую вкус, то что, подвержен таким реакциям? Кстати, на эксперимент ты, как я понимаю, не согласен? - Рюк с надеждой посмотрел на вампира.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 182

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (30), Google (143), Bing (2)