Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#12102 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

У  меня голова кругом идет эти праздники даже с тобой посижу  и опять на прием, потом   бал

- У меня не лучше. Любимый праздник нашей готской братии задолбает даже меня. Зато вчера мы так хорошо посидели вместе, первый раз за последние годы дома меня встречал пирог и сияющая тыква. Жаль, что Зандер обречен заниматься фигней в праздник вместо того, чтобы отмечать его с тобой. Ему, небось, совсем не весело.

Чертик задумался над своей рюмкой, прочие гости понемногу расходились.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12103 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

- Грейся. Значит, не уважают тебя людишки? И что ты намерен предпринять? Ну да. И еще поверье есть, что при этом надо якобы сказать: "Чертик-чертик, поиграй и отдай". Ты правда после этого возвращаешь вещь на видное место?

Рюрик наконец оторвался от созерцания донышка своей уже пустой рюмки, которую он прикончил одним махом. И задумчиво начал чревовещать:

- Да, конечно, чаще всего возвращаю, но не всегда на видное место. Где сижу, там и кину. Это же мелкое вредительство, а не в лес человека завести. Хотя иногда их вещички теряются насовсем. Особенно если они любители ругаться! - сурово отметил он, поминая недавний приступ икоты.



#12104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-  А нам вампирам как и готам некогда он улыбнулся. Завтра я  может быть приду, сейчас увы  я должен представлять клан тореадор, быть вежливым и обходительным .

- Восхищать, поражать, но я скучаю и как бы я хотел, чтобы со мной был рядом твой дядя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Восхищать, поражать, но я скучаю и как бы я хотел, чтобы со мной был рядом твой дядя.

- Ты же знаешь, Вел, что его кровь проклята. Он говорит, что сейчас уже так не привязывают, и за века проклятие ослабло, но в его-то жилах текла кровь, проклятая Раду Бистри всего за 200 лет до его становления... Так что ты уж его прости.

 

Хотя иногда их вещички теряются насовсем. Особенно если они любители ругаться! - сурово отметил он, поминая недавний приступ икоты.

- И куда ты их деваешь? - с любопытством спросил Лорд. - Продаешь? Выкидываешь? Уносишь в Страну Потерянных Вещей?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-  Мне  достаточно знать, что  если бы не кровь, то мы провели бы    праздник вместе.  Сказал тореадор.  Я просто наслаждаюсь теми ночами, что мы проводим вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12107 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

- И куда ты их деваешь? - с любопытством спросил Лорд. - Продаешь? Выкидываешь? Уносишь в Страну Потерянных Вещей?

- Зависит от ситуации. - глубокомысленно заметил черт, и начал гнуть пальцы, отставляя рюмку в сторону.

- Значит, вещи, разумеется, можно уничтожить. Выбросить. Продать, конечно же, тоже можно, но только если очень повезет. Но самое забавное - подкинуть. Подкинуть помаду подружки послушному мужу в карман, а то и измазать ей воротник рубашки пока спит или не замечает. Подкинуть пакет с наркотиками тем, кто ими не торгует. Подкинуть пропавшие ключи другу, к которому давеча ходили в гости, что бы ему звонили и просили открыть. А потом еще раз украсть, прямо из кармана! Подкинуть вибратор...кому угодно и куда угодно.

Рюрик чихнул - у него из носа при этом вылетел пепел. Он только рукой этот нос утер. А затем пренебрежительно махнул хвостом:

- Словом, во всех этих грехах, разумеется, виноват я. Но люди как всегда, "дело случая" да прочее ля-ля.


Сообщение отредактировал Cheshir: 01 ноября 2014 - 19:24


#12108 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Мне  достаточно знать, что  если бы не кровь, то мы провели бы    праздник вместе.

- Да, я понимаю. Может, когда-нибудь так и случится. Отвязавшись однажды от власти предков, цимисхи могут найти и средство не зависеть даже от шабаша, даже если они его плоть и кровь. Они всегда искали самодостаточности от всего, даже от зверя, и совершенства во всем.

 

- Словом, во всех этих грехах, разумеется, виноват я. Но люди как всегда, "дело случая" да прочее ля-ля.

- Не везет тебе теперь. Раньше, в старые времена, говорили "бес попутал", а теперь вот не верят.... Однако, горазд ты на пакости! А какая из твоих пакостей, по-твоему, была самой прикольной? Небось, это был тот еще анекдот...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Да, я понимаю. Может, когда-нибудь так и случится. Отвязавшись однажды от власти предков, цимисхи могут найти и средство не зависеть даже от шабаша, даже если они его плоть и кровь. Они всегда искали самодостаточности от всего, даже от зверя, и совершенства во все

- Всегда есть надежда,   а тебе черт не  везет. Он допил свой бокал.  Спасибо тебе Рихард  пора мне. Он улыбнулся, тряхнул черными кудрями и растоврился

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12110 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Спасибо тебе Рихард  пора мне.

- Пока, Вел. - Лорд почувствовал себя уставшим. Гости разбрелись, чертик сидел задумчивый - видать, рылся в списке гадостей. Рихард наполнил бокал пивом и ушел на кресло у камина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12111 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

- Не везет тебе теперь. Раньше, в старые времена, говорили "бес попутал", а теперь вот не верят.... Однако, горазд ты на пакости! А какая из твоих пакостей, по-твоему, была самой прикольной? Небось, это был тот еще анекдот...

- Хм..ну, люди сами по себе те еще клоуны, так что историй много. Насколько они забавные..сам суди. Бывают, бегут от злых пчел в ближнюю речку, а там пираньи. Самое интересное, разумеется, связано с их постельными кувырканиями. - черт ухмыляется. - Но вот на счет подкидышей и постельных кувырканий. Как-то я, значит, взял, да подкинул нижнее белье одной подружки к другой. Под подушку. Ее мужу. А рубашку, разумеется, духами спрыснул, сам понимаешь чьими. Стандартная, так сказать, процедура, даже не думал, что все так обернется. Подходит она к нему с вопросами да слезами, откуда у тебя белье моей подружки и почему рубашка ее духами пахнет? Муж не понимает, естественно, говорит, что видит в первый раз. Идут разборки. Дружба с подругой разорвана, муж собирает вещи, находит в тумбочке, внимание, страпон. Думает, это жена у него такая была "нехорошая". Уходит. 

Чертик делает передышку.

- Жена тоже  позже находит этот самый страпон. Глаза лезут на лоб. Потом выяснил, что у мужа был брат. Жена разумеется и пошла жаловаться на своего мужа к нему, дескать, это твой родной человек, и вот он какой. Смотрит - у брата в квартире на полке книжной флакон тех самых духов стоит, а рядом розовые наручники лежат.

Черт ехидно захихикал аки невоспитанная кикимора - вероятно, вспомнил подробности. Он так заговорился, что даже не заметил, как его собеседник переместил свое седалище в другое место.


Сообщение отредактировал Cheshir: 01 ноября 2014 - 20:23


#12112 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Танар'ри, алу-демон

 

- Ты уже восьмой раз рассказываешь при мне эту историю. Я считала! А сколько не при мне? - зашла в зал полу-демон.

Она встала за спиной чертика и нахально уткнулась в список в его руках, сморщив нос. Ничего там не было интересного: одни повседневные вредительства.



#12113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Смотрит - у брата в квартире на полке книжной флакон тех самых духов стоит, а рядом розовые наручники лежат.

- Представляю себе ее лицо - Лорд засмеялся. - Хотел бы я на это посмотреть.

 

- Ты уже восьмой раз рассказываешь при мне эту историю. Я считала! А сколько не при мне?

- Почему бы и не рассказать, раз просят. Забавная история.

 

Выпроставшись из кресла, немец ушел за стойку.

- Ну, что кому налить? Праздник еще не закончился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгнанник ( ночной эльф)

Появился в таверне темно- синие волосы были аккуратны  сколоты  серебряной заколкой, в виде полумесяца.  На пустых глазницах была вышитая кем- то парадная повязка, чтобы не пугать  окружающих.

 На нем надета была легкая туника, широкие штаны, пояс с оружие, кожаные сапоги.  Приветствую всех  под сводами таверны.  Мы все тут путники он чуть  заострил внимание на черте и полудемоне.

 - Тут я помню было письмо, которое предназначалось мне.  Поразмыслив над твоими словами, ты определенно прав бард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Эт что ж такое? В самый разгар пляски вырубился! Ох-хо-хо... стар я стал...

Мрачно-туманный человек-тыква проковылял мимо гостей, приволок из подсобки несколько коробок и корзин, но разбирать их не спешил.

 

- Ну, что кому налить? Праздник еще не закончился.

 

- Праздник ещё дня три тянуться будет, поэтому без разницы! Наливай!

Выпив, хозяин бара повеселел.

- Ты молодец, готичный наш завсегдатай, отлично праздник поддержал! А теперь можно просто отдохнуть.

 

ПС: Молодцы все, кто играл! Вечеринка продолжается, поэтому приходите снова! (сейчас проснусь и почитаю всё)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12116 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Танар'ри, алу-демон

 

Она взгромоздилась прямо на стол рядом с чертиком и, закинув ногу на ногу, покачивала носком туфли.

- Почему бы и не рассказать, раз просят. Забавная история.

- В первый раз я смеялась, до пятого раза мне это тоже казалось забавным, но вот в восьмой раз уже надоело, - буркнула алу, пожав плечами. Ей всегда было неуютно разговаривать с незнакомцами.

- Ну, что кому налить? Праздник еще не закончился.

Глянув на настенные ходики, она возразила:

- Но скоро закончится. Мне вишневый сок, пожалуйста. Если есть.

Но как оказалось, она была не права - праздник продолжался. Она сладко потянулась, трепеща своими куцыми крыльями, и разглядывала новоприбывших. А вот чертик сидел помалкивал.


Сообщение отредактировал Dash: 01 ноября 2014 - 21:43


#12117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут я помню было письмо, которое предназначалось мне.  ...

 

Элореан, вот это письмо. Ты знаешь, кто его написал, - Хэл вложил листок в руку слепому, полагая, что он и вправду может это прочитать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12118 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вечеринка продолжается, поэтому приходите снова!

 

 - А мы никуда и не уходили, Всесвято-Сан, - гордо доложила Ари, демонстрируя хозяину пустую вазочку из под мороженого. - И у нас, между прочим кончилось мороженое. Зато пришли козлы. Настоящие. С рогами. Я думала, говорящие козлы бывают только в аниме. 

 

И картинку показала в телефоне - какие козлы бывают в аниме

 

! Танар'ри и Черт, не обижайтесь на ребенка, что с нее взять! лучше объясните ей что, не всякий рогатый - козел))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вишневый сок, пожалуйста. Если есть.

Но как оказалось, она была не права - праздник продолжался. Она сладко потянулась, трепеща своими куцыми крыльями и разглядывала новоприбывших. А вот чертик сидел помалкивал.

 

- У нас есть всё! - самодовольно сказал хозяин. - А праздник будет продолжаться, пока всем не надоест. Вот ещё сколько конкурсов осталось! Завтра, наверное, что-то новое добавится.


- И у нас, между прочим кончилось мороженое. Зато пришли козлы. Настоящие. С рогами. Я думала, говорящие козлы бывают только в аниме.

 

- Ох, какие козлы бывают! Тебе ещё предстоит узнать.

Хэл достал несколько вазочек мороженого, уложенного в форме привидений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12120 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Поразмыслив над твоими словами, ты определенно прав бард
- Привет, эльф. Выглядишь куда лучше.

- Ты молодец, готичный наш завсегдатай, отлично праздник поддержал! А теперь можно просто отдохнуть.
Блондин встряхнул руками, тонущими в кружевных манжетах, расслабленной и какой-то виляющей походкой подошел к шесту для стриптиза, прислонился к нему спиной, сполз на пол, изображая сломанную куклу, закрыл глаза и затих.
- Не кантовать. При пожаре выносить первым. - Пробурчал он.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

Привет, эльф. Выглядишь куда лучше.

- Видимо таверна работает,   он взял листок, потом прочту.  Тут  кто- то предлагал выпить.   Кстати правда хорошо выгляжу,  я же себя не вижу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)