Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 678 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79558

#1202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 678 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Истинно так и выпил водки. Хотя моя командирша, спуску не кому не давала. А жалко все равно ее . Замуж бы вышла, детишек родила.

- Кого жалко-то? Детишек её потенциальных? Ей как раз очень даже хорошо, на своём месте баба. И детишкам её хорошо, что не родились у такой мамаши.

 

- В лучшем случае я стану призраком и надоем тебе за эти пятьсот лет хуже горькой редьки....

- Этот случай не так уж плох))) Будем встречаться раз в десяток лет и выпивать за весь этот десяток!

 

Попугай что-то пробурчал во сне. Был ли за окнами таверны мрак или тучи пустили слабый лучик света? Мыши тихонько шелестели крыльями. В камине догорали поленья... Даже здесь, в странном мире призрачной таверны иногда бывает уютно и мирно, что кажется - больше ничего и не надо.

 

Х Благодарю всех за прекрасный вечер (утро). Выпадаем в реал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1203 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Сидим хорошо, однако - Рихард к чему-то прислушался - пора и честь знать. Спасибо за вечеринку, господа, думаю, еще увидимся.

Вампир нехотя встал, отвесил компании легкий кивок и растворился в воздухе, как будто и не было его в этой странной пещере с камином.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

Страж проснулся. странный сон. Костер давно прогорел, разбудив товарищей, он начал долгий спуск вниз.

x всем спасибо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Опять эта таверна, сколько прошло времени он лишь помнил  глубинные тропы,сумрак и мрак, да скребущие звуки глубинных охотников и тварей давно он не появлялся тут.

Одна его рука его было туго забинтованная и висела на перевязи, из бедра торчала бедра. Последние, что он помнил был бой, скорее всего он отключился, когда маг - целитель стал обрабатывать его раны.

Около камина лежали сухие дрова одной рукой он кое- как растопил камин, скоро весело трещали сухие дрова. налив себе выпить он сел около камина.

Прихлебывая вино, он завороженна смотрел на огонь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1206 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Так-так. Что-то я сегодня рановато. - Вампир тряхнул ушами, слушая стук сережек. - Ансельм, привет. Что случилось? Ты бледный, как смерть.

Рихард добыл себе бутылку водки, стакан и отправился к камину. Черная безрукавка не скрывала татуировок, плотно покрывающих руки и плечи, кожаные штаны и грубые ботинки довершали костюм мужчины.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм Серый Страж

 

- Так-так. Что-то я сегодня рановато. - Вампир тряхнул ушами, слушая стук сережек. - Ансельм, привет. Что случилось? Ты бледный, как смерть.

- Издержки профессии Он криво усмехнулся. маг - недотепа, сначала бы вынул из меня  стрелу, хотя я помю, что моя рука представляла собой ошметки сухожилий и мышц.

- Магия иногда очень полезна. И сегодня я потерял  трех своих товарищей. Да обрету они покой перед ликом Создателя

 Он выпил  залпом бокал водки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1208 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Издержки профессии Он криво усмехнулся. маг - недотепа, сначала бы вынул из меня  стрелу, хотя я помю, что моя рука представляла собой ошметки сухожилий и мышц.

- Вот черт. Интересно, а если я вылечу тебя здесь, в небытии, тебе полегчает там - снаружи?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

С рукой уже поработали, а вот даже во сне ходить с торчащий из бедра стрелой не удобно. Только там целитель, опять заставит неделю лежать на спине и есть протертые каши.

-  В вашем мире есть больницы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1210 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

-  В вашем мире есть больницы?

- Конечно есть. - Вампир присмотрелся к стреле. - Почему ее не вынули? Силенок не хватило?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-Были бы у меня две руки я сам бы ее вытащил. Хотя попробовать стоит. одной рукой он морщась вытащил стрелу, кровь, штанина стала мокрой и липкой от крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1212 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, хирургия... Погоди, сейчас исправим. Штаны - он иронически приподнял бровь - можно не снимать. Больно будет, так что ругайся, ешь шляпу, но терпи.

Вампир протянул руку, коснулся раны, опустив пальцы прямо в порез. Он закрыл глаза и чувствовал, как в глубине сдвигается покорная его власти плоть. Наконец спустя какое-то время пальцы сомкнули рану и она послушно закрылась. Легкий след и лужа крови - все свидетельство о происшедшем.

- Фух. - Метаморф тряхнул головой. - Мне это тяжело дается. Может, нам сегодня ужин будет какой-нибудь. Аж голова закружилась, что-то я понял, что ничего сегодня не ел.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 мая 2014 - 19:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да, хирургия... Погоди, сейчас исправим. Штаны - он иронически приподнял бровь - можно не снимать. Больно будет, так что ругайся, ешь шляпу, но терпи.

Это не первая и не последния стрела, мне пора уже коллекцию собирать.

Чтобы  не закричать, прикусил губу до крови,  а потом выругался, хорошо, что Рихард не понимал языка.

- Фух. - Метаморф тряхнул головой. - Мне это тяжело дается. Может, нам сегодня ужин будет какой-нибудь. Аж голова закружилась, что-то я понял, что ничего сегодня не ел.

 

Вампир закончил, Страж вытер потный лоб и шатаясь пошел к стойке . Раздобыв пиццу и бутерброды и еще выпить Он подошел со своей добыче к Рихарду

- Все, что нашел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1214 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Все, что нашел.

- Спасибо. - Рихард опустился в кресло. От камина исходило приятное тепло. - Похоже, эти вещи требуют крови, вот что. А я не испытываю желания ее пить. Ну хоть так подкреплюсь.

Он взял бутерброд и принялся жевать, впрочем, без особого аппетита.

- Что-то еда в горло не лезет. Глядишь, стану тощий и длинный, как столб. Татуированый. - Он улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

страж с жадностью начал есть, а вот у меня всегда хороший аппетит.  Повышенный обмен веществ,я помню после посвящения ночью забрался кладовку.

Братья, смеялись,когда  увидев перемазанное едой лицо.

- Это, что то вроде еще  одного посвящение.

- Что-то еда в горло не лезет. Глядишь, стану тощий и длинный, как столб. Татуированый. - Он улыбнулся.

-  Зрелище будет странным.Он улыбнулся видел я одного такого эльфа ростом в два метра и худой. Татуировки правда не видел.

Спасибо, что помог. и за исцеление.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1216 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

-  Зрелище будет странным

- Вот уж точно. - вампир налил себе водки и чуть приподняв стакан в приветственном жесте, выпил.

я помню после посвящения ночью забрался кладовку.

- Я по молодости жрал как не в себя, хорошо, хоть не толстел. Потом улеглось. А сейчас вот могу и забыть за мыслями или музыкой.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 мая 2014 - 19:49

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

Страж  отсалютовал вампиру и выпил. надо будет все таки захватить  бутылку хорошего орлесианского вина.

-Хотя водка тоже хороша. Не спорю.  Иногда такой голод, что даже  пайки легиона  Мертвых начинаешь жевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1218 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже не хочу спрашивать что там, в этих пайках. - Вампир пошевелил угольки в камине, чтобы пламя разгорелось. - В вине я разбираюсь плохо. На уровне - это вкусно, а это нет. Все таки наш сумрачный северный варварский дух требует вещей покрепче.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

- В вине я разбираюсь плохо. На уровне - это вкусно, а это нет. Все таки наш сумрачный северный варварский дух требует вещей покрепче.

- Когда владеешь виноградники начинаешь разбираться в вине. Мне иногда не хватает  Орлея, теплого солнышка, красивой одежды, музыки, хорошей выпивки и много чего еще.

- В Андерфелсе всего этого нет. Только выжженная пустошь  с перекати поле, может поэтому они предпочитают, что покрепче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1220 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- К одежде я равнодушен, а вот солнышко и музыка это да. Может, у тебя есть настроение спеть какую-нибудь походную песню? Или, может просто застольную?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 469 сообщений
  •    

Отправлено

- Одной рукой вряд ли получится. А ты и так измотан, так что сегодня вряд ли. Рихард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых