Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#12262 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

- Ха-ха, вспомнил, как Страж рассказывал про орлесианский обычай - король с королевой делают наследника прилюдно, видимо, чтобы все могли убедиться, что туда не вмешалась... третья сила

- Я мало что понимаю в людских обычаях, но этот и правда какой-то странный. Жаль, что никто не знает, откуда взялись боги смерти. Мы были всегда, это все, что мы знаем...

А еще, я слышала, что у этой таверны есть свое божество - Фёсту Конутакту. Оно не придет благословить нас всех в честь праздника? 

- Местный бог? Замысловатое у него имя... Я бы тоже непрочь с ним встретиться, побеседовать... Нечасто мне приходится беседовать с богами, не считая моих коллег... Но с ними говорить не о чем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12263 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-Ари, не ругайся...

 

 - Я не ругаюсь! Разве можно кого-то ругать козлом, ведь они милые:

 

 

 - Интересно, задумалась Ари, а Всесвято-Сан не заругается что стихотворение получилось длинноватым, и рифм в нем больше, чем надо?

 

Однажды юный вурдалак 

Вообразил, что он - Ведьмак

С утра собрался на болота -

Чесать об демонов кулак

 

Однако же на тех болотах

Напала на него икота:

Ведь пива выпить натощак

и драться - может лишь Ведьмак.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12264 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Интересно, задумалась Ари, а Всесвято-Сан не заругается что стихотворение получилось длинноватым, и рифм в нем больше, чем надо?

- Думаю, за такой отличный стих он не только не обидится, но ещё и похвалит! Ты прямо мастер на стихи. Подумай о карьере поэтессы.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12265 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- У людей такие странные обычаи.

- Это уж точно. У каждой избушки свои погремушки. - Лорд наполнил бокал вином и отнес эльфу.  -  Про это целые книги составляют - развлекают друг друга своей дуростью. Идиотские законы, сумасшедшие традиции... Некоторые из них уже неизвестно откуда и взялись, а действуют до сих пор.

 

Почему отменили телесные наказания? Я не секу...

- Да. Тоже неплохо.

 

Однако же на тех болотах

Напала на него икота:

Ведь пива выпить натощак

и драться - может лишь Ведьмак.

 

- Сегодня у вурдалака денек не задался. - Лорд улыбнулся. -  зато у поэтов - да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12266 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Это уж точно. У каждой избушки свои погремушки.

- Поэтому я больше люблю бывать среди людей. Все боги смерти предсказуемы. Предсказуемы в одинаковой степени. И всегда поступают банально и предсказуемо. Скука. То ли дело люди! Никогда не знаешь, чего от вас ждать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12267 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Никогда не знаешь, чего от вас ждать.
- Сегодня человек обманывает на рынке старушку на три копейки, завтра он же погибнет, спасая на пожаре чужого котенка... люди и правда полны крайностей и противоречий, нелогичны. Это ведь и есть причина, по которой искуственный интеллект еще не в силах даже издали воссоздать человеческий. В нелогичности. Ну и это конечно весело. - Музыкант протирал стойку, пользуясь тем, что клиенты обленились. - Не без того.



Он вообразил себе музыку, и в таверне тихонько, где-то на фоне, заиграла песня.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это уж точно. У каждой избушки свои погремушки. - Лорд наполнил бокал вином и отнес эльфу.  -  Про это целые книги составляют - развлекают друг друга своей дуростью. Идиотские законы, сумасшедшие традиции... Некоторые из них уже неизвестно откуда и взялись, а действуют до сих пор.

- У нас тоже некоторых традициям за десять тысяч лет   Проще уйти чем иметь другое отличное от Старейшин  мнение, а если его еще выскажешь в слух. ..

- Да люди интересные, а ведь когда - то по деревьям лазили


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12269 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

У нас тоже некоторых традициям за десять тысяч лет   Проще уйти чем иметь другое отличное от Старейшин  мнение, а если его еще выскажешь в слух. ..

- Знакомо... Только у нас никто никого не наказывает... Потому что никто, собственно, ничего не нарушает. Нет желания. Так что любой, даже самый консервативный, человек или эльф по сравнению с богом смерти прямо новатор страшный, - Рюк замолк и о чем-то задумался, время от времени отпивая кофе и закусывая шоколадом. Потом, когда кофе кончился, он переключился на яблоки и, казалось, полностью ушел в себя, не реагируя на происходящее вокруг.

Х тут хорошо, но завтра рано вставать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри   Страж из Орлея

 

Спустился вниз и полюбовался на наряд Рихарда-   Привет брат, как ты  тут ?  Поклонился всем остальным гостям.

 

Элореан

- Это потому, что им пока только за десять тысяч лет. - Не скучай если  что приходи сюда. не думал что  такое однажды скажу демону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12271 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня человек обманывает на рынке старушку на три копейки, завтра он же погибнет, спасая на пожаре чужого котенка...

 

- Старушка за свою жизнь могла сделать много плохого, а котенок точно никого не обидел, - очень взросло сказала Ари, впрочем, не поняв, кажется, мысли Рихарда.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12272 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-   Привет брат, как ты  тут ?

- Замечательно, брат. Купаюсь во внимании, выделываюсь, протираю стойку, разливаю бухло, читаю стихи, в общем - рад, счастлив и доволен! Будешь пить?

 

- Старушка за свою жизнь могла сделать много плохого, а котенок точно никого не обидел, - очень взросло сказала Ари

- Наверное, но это не отменяет факта того, что человек, принявший оба решения, опирался каждый раз на свои склонности и выглядел противоречиво. Ари, мороженое будешь?

 

- Не скучай если  что приходи сюда. не думал что  такое однажды скажу демону.

- Это же таверна. В приближении личного наши фобии оказываются незначительными. То что ненавидел издалека, вблизи можешь и принять в познаваемой личности. Я много раз сталкивался с этим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12273 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

- Наверное, но это не отменяет факта того, что человек, принявший оба решения, опирался каждый раз на свои склонности и выглядел противоречиво. Ари, мороженое будешь?

 

 Ари помотала головой. Она никогда бы не подумала что это возможно, но она ОБЪЕЛАСЬ МОРОЖЕНЫМ!!! И она не могла бы принять и ложечки, даже из рук своего кумира!!

 

 - Но человек то, который не помогу старушке, он же знал, что это баба-яга? Как же иначе?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Замечательно, брат. Купаюсь во внимании, выделываюсь, протираю стойку, разливаю бухло, читаю стихи, в общем - рад, счастлив и доволен! Будешь пить?

- Конечно буду.   Но сначала кофе, он достал свою кружку с изображением грифона и  пошел к кофеварке  - Привет юная леди он снял шляпу и поклонился Ари- сан

 

Элореан

- Это же таверна. В приближении личного наши фобии оказываются незначительными. То что ненавидел издалека, вблизи можешь и принять в познаваемой личности. Я много раз сталкивался с этим.

Обычно  с демоном,  мы пытаемся убить друг друга я отрубить ему голову, а он мне ее  отгрызть или разорвать меня на части.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Здоров, кого не видел! Сейчас будем гусениц жарить.

Хэл достал из корзины что-то извивающееся. Но когда он сам посмотрел на это своими светящимися глазами (вместо головы же у него была тыква со свечой), то оказалось, это сосиска, перемотанная ниткой.

- Ну, не нашёл настоящих! - оправдался тавернщик. Говорят, они в бабочек уже попревращались. Не сезон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12276 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари-Сан

 

Привет юная леди он снял шляпу и поклонился Ари- сан

 

 - Здравствуйте, господин, - поклонилась Ари. - вы имеете честь быть другом господина Эрори-Сан? Большая честь для меня разговаривать с другом столь досточтимого господина.

 

Обычно  с демоном,  мы пытаемся убить друг друга я отрубить ему голову, а он мне ее  отгрызть или разорвать меня на части.

 

 - Ох Эрори-Сан, какой вы смелый! Оторвать голову... Я вам без конкурса хочу стихотворение посвятить, можно? - Щеки Ари чуть зарумянились. В нашем традиционном стиле. 

 

Десять тысяч лет 

Стальной клинок не ржавеет

Эрореан-Сан


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Какие занятные стишки. Вроде, ни рифмы, ни складу, а красиво, что аж дуз захватывает!

 

ПС: у меня проблемы со статистикой, или у кубика любимая цифра - 1?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12278 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вот и хозяин явился. - Самурайский Лорд церемонно поклонился тыквоголовому. - Никто ничего не разбил и не разнес, так что я могу теперь... вдоволь посачковать!

Рихард свалил к шесту и просто шлепнулся в подушки, отчего кимоно пришло в самый раздраенный вид, и болтался там, похожий на большого кота, который собрался сниматься в неприличном японском мультике.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12279 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 ПС: у меня проблемы со статистикой, или у кубика любимая цифра - 1?

 

 - Всесвято-Сан, - поприветствовала Ари хозяина.  - Радостно видеть вас снова, в добром здравии.. если можно так выразиться. У меня сегодня кубик любил цифры 1,2,3. И один раз я ошиблась, кинула на 1d6, но не стала перебрасывать... Тоже выпало что-то в пределах от 1 до 3.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Десять тысяч лет

Стальной клинок не ржавеет

Эрореан-Сан

- Как красиво  Ари -  сан  Он взял чистый пергамент, вспомнил что- то и записал иероглифами слова школьницы.   Давайте послушаем музыку. http://www.youtube.com/watch?v=inath9I4xc0&index=3&list=RD0pSYRLZj8xs

И начал ногой отбивать ритм.

 

 

Ансельм

- Да, а еще Рихарж- сан мой брат, не про крови, но по духу. - Давай выпьем   Лорд.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный Всадник

 

Едва песня закончилась, за дверью гулко загрохотало, она распахнулась, впуская клубы дыма, сполохи огня и ледяное свечение. В этом тревожном мареве возник Чёрный Всадник.

 

28bc8017146f57ecf901a8c69f2a5bca.jpg

 

Это был не тот всадник, что уже приходил в таверну. Тот, безголовый, выглядел приятнее. Хотя у этого, вроде, и лошадь была вполне живая, и доспехи красивые. Но он него так и веяло жутью и гибелью.

 

- Сегодня человек обманывает на рынке старушку на три копейки, завтра он же погибнет, спасая на пожаре чужого котенка...

- Старушка за свою жизнь могла сделать много плохого, а котенок точно никого не обидел, - очень взросло сказала Ари, впрочем, не поняв, кажется, мысли Рихарда.

 

Наверное, он заранее что-то слышал или догадывался, потому что, не здороваясь, зловеще произнёс:

- Тот, кто обманывает старушку, не станет спасать котёнка. Вина не бывает мала и все заслуживают смерти.

Пока он больше не сделал ничего плохого, но было ощущение, что непременно сделает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)