Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#12362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Даже эльфы покупают всякие безделушки, а уж к празднику Зимнего покрова.  Первое время  для меня все было в диковину, у нас самая продвинутая технология это метатель глеф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12363 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

Появился в таверне  из одной руки торчали кости, вторая была сломанная 

 

 - Ох, Эрораен-Сан, - Ари поклонилась охотнику за демонами. - Как же вы допустили такое, совсем себя не бережете, вышли один, а если - беда?

 

Сочиняла я тут пока что немного...  Стихотворение, но оно совсем не такое удачное вышло как у Рюки Сан:

 

Но Так как мне как раз мне все время выпадают одни и те же рифмы, я решила как-то объединить их.

 

Стихотворение, на самом деле, про любовь к одному готичному вампиру, но так сразу не разгадать.

 

В ночи, когда не дремлет враг

Когда на мир стекает мрак,

Стремился на полночный пир

Один изысканный вампир

Шел путь его через болота,

Где раздавалось что? - Икота

Там деликатный вурдалак

Сидел себе, икал в кулак.

В ночи остер вампира глаз

Он точно знает, кто маньяк

Его одежды  - высший класс

И очень любит он коньяк.

Разит без промаха и в сердце

Взгляд нечестивца, как стилет

Его глаза чернее перца

Не устоит даже скелет...

 

 - Вот, - закончила Ари. - Тут потом будет продолжение, когда я выберу остальные рифмы. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12364 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Посмеявшись над пугающим комаром из стишка, отнес Элореану еще одну чашку кофе.

- На земле, однако, есть места. где комары тебя пожалуй до смерти загрызут, так что это не так уж далеко от истины.

 

- Вот, - закончила Ари. - Тут потом будет продолжение, когда я выберу остальные рифмы.

- У вас получилась целая поэма, Ари-сан. А вампир в стишке чем-то напоминает моего дядю.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12365 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас получилась целая поэма, Ари-сан. А вампир в стишке чем-то напоминает моего дядю.

 

 - Оооо, Рихард-Сан, ваш дядя, без сомнения недостоин пера такого начинающего автора, как я, - скромно ответила Ари.  - Но если я вырасту знаменитым поэтом, то я непременно напишу оду в честь вашего семейства!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ох, Эрораен-Сан, - Ари поклонилась охотнику за демонами. - Как же вы допустили такое, совсем себя не бережете, вышли один, а если - беда?

Он в ответ ей  поклонился  школьнице  Добрый вечер Ари- сан,  увы мы охотники одиночки,  но  все хорошо.  Рихард настоящий  целитель, так что не стоит  переживать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12367 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

- Вот, - закончила Ари. - Тут потом будет продолжение, когда я выберу остальные рифмы.

 

- Браво! - просипел Рюк со своего места. - Ждем продоЛжениЯ! Вот, держи за это шоколадку, - Рюк по такому ГрандиозномУ случаю даже снизоШел до таКого, что снялся с нАсиженного места. Правда, менять позу он не собирался, поэтому просто подплыл к девочке, держа в руках целую плитку.

 

- Оооо, Рихард-Сан, ваш дядя, без сомнения недостоин пера такого начинающего автора, как я, - скромно ответила Ари.  - Но если я вырасту знаменитым поэтом, то я непременно напишу оду в честь вашего семейства!

 

- Не забудь вписать туда богов смерти, - пошутил он. - Хотя о нас и рассказать-то нечего, не то что в стихах...


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он достал  красивую украшенную  книжку для записей. Подошел и протянул школьнице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12369 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Но если я вырасту знаменитым поэтом, то я непременно напишу оду в честь вашего семейства!

- Мы будем очень польщены. Уверен, у вас непременно получится стать поэтом.

 

- Не забудь вписать туда богов смерти

- Как это романтично. Два вампира и бог смерти... но мне кажется, не стоит тебе попадать даже в один стих с нами двоими...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Как это романтично. Два вампира и бог смерти... но мне кажется, не стоит тебе попадать даже в один стих с нами двоими...

- Мой профиль только, что расширился, в нашем мире есть некое подобие вампиров обычно это  чернокжники они умеют вытягивать жизненную силу из крови  живых существ.

 

Я готов ответить на еще один вопрос.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#12371 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Как это романтично. Два вампира и бог смерти... но мне кажется, не стоит тебе попадать даже в один стих с нами двоими...

- Какой же это у тебя оригинаЛьно интересный дЯдя, если ты рассчитываешь напуГать им бога смерти, который в принципе не особо чУвствителен к людским и не очень воздействиям и ШалостЯм? - РюК, выполнив свою миссию по снАбжению подрастаюЩЕго поколения сладостями, отплыл обРатно на свой стол, по путИ прихватив новую порЦию кофе, и опять впАл в прострацию.

Х пойду я...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12372 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

Он достал  красивую украшенную  книжку для записей. Подошел и протянул школьнице.

 

 - Эрореан-Сан, благодарю вас за щедрый подарок! - Ари склонилась в почтительном поклоне. - Позвольте я сочиню еще одно стихотворение и запишу его прямо сюда. Кто знает, быть может, это мой первый шаг к славе поэтэссы...

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#12373 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

рассчитываешь напуГать

- Напугать? Да упаси меня Бог. Я его рекламирую. - Лорд хихикнул. - Коктейль из красных апельсинов, сока агавы и рома назван именем героя пуэрто-риканских мифов, страшного существа, высасывающего кровь у животных. Что это за название?  Эльф, ты знаешь такое чудовище?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Коктейль из красных апельсинов, сока агавы и рома назван именем героя пуэрто-риканских мифов, страшного существа, высасывающего кровь у животных. Что это за название?

-   У  троллей  было такое, что  такое не понятно, но высасывало кровь  они на своем так и сказали   Чу -па-кабра   Если перевести на всеобщей  чу -чудовище, па-  делает пакости, кабра - непереводимая игра слов. Чупакабра


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12375 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Чупакабра

- Ты отличный игрок, эльф! Коктейль называется "Эль чупакабра", так оно и есть! Поздравляю тебя еще раз. Ты отгадал все свои вопросы! А значит, заслужил целых 9 очков за сегодня. -  Лорд похлопал в ладоши. - Браво!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Давай выпьем по стакану вина предложил эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12377 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Давай выпьем по стакану вина предложил эльф.

- А вот не хочу. - Гот налил себе бокал грейпфрутового сока, вообразил себя утренним принцем и шлепнулся в подушки с видом капризной феи. -  Я вообще принц. Хочу возлежать и ничего не делать. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

-  Я все же маг на привычном месте появилась подушки,  низкий столик с закусками и вином. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12379 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Я все же маг

- Подушечный. Завидный у тебя талант, Элореан. - "Принц" расправлял свои кружева, нещадно дергая их длинными пальцами. - Вот бы мне такой. Шел-шел, раз - кровать!

Он зевнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ты хочешь , чтобы я тебе наколдовал кроватку, уложил в нее , принес теплое молоко с печеньем и спел песенку?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12381 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я похож на малыша? - "фей" вызывающе посмотрел на эльфа и хихикнул - Представляю себе лица местных обитателей, найди они меня тут в таком положении. Песенку он мне петь собрался... Хотя еще стакан сока мне сейчас не повредит. только не грейпфрутового - слишком гадость. А остальное... Это я уж как-нибудь дома.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)