Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#12382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он устроился на подушках налил себе  вина и  взял легкую закуску. - У выскорожденных приучился, так мы живем очень просто  не каких тебе подушек и закуоск с вином.

 

- Это признак распущенности и упадочности.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12383 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Это признак распущенности и упадочности.

- А я, может быть, люблю распущенность и упадочность. Принцам положено - он манерно заправил волосы за ухо. - А я сегодня такой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Привет, бездельники! Ну, сколько наловили? - он заглянул в корзинки и банки на разделочном столе, светя туда глазами и ртом из тыквы.

- На суп пока не хватит, разве что одному, который в пустыне от голода помирает. А вот, помнится, шли мы в Ривейн из Сегерона и у нас протухла солонина. Знать, некачественную нам загрузили. Ну, вот тогда мы вспомнили о крысах - всех к концу рейса сожрали. Ха-ха! Они - тухлую солонину лопают, мы - их!

 

Мои друзья все как один мазохисты и жить не могут без того, чтобы им все кости не пересчитали.

 

- Что, опять наш гость сломал себе ноготь? Тяжёлая у вас работа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- У нас нет принцев, когда- то нами правила  Азшара. и знать.  Были прекрасные дворцы, песнь в камне так их называли  Он вздохнул.  Хотел бы я их увидеть.

 

Остались лишь одни руины и призраки.

 

 Ямадо Орана

 

В таверне появился молодой парень, худой, нервный, раскрытый том, который он прижимал к себе,был  весь в крови. Он до последнего пытался произнести нужные слова ритуала, но ему помешали. произнести последние слова.Несколько пулевых ранений в районе сердце показывали, что  японец уже не принадлежит миру живых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Невовремя Лорд так изящно нарядился, начал было Хэл, но летучая мышь, сорвавшись с люстры, описала круг над гостем и рявкнула: "Мёррртв!"

Хозяин бара подошёл вплотную, гостя уже ничто не могло напугать.

- Ну, заходи сюда, приятель. Попал прямо на вечеринку призраков, ради очередного покойника мы не станем нарушать традиции, а ты выглядишь вполне ужасно. Но теперь это не твоё тело, а твой дух, поэтому ты можешь выглядеть и более привычно для себя.

 

По-моему, представители твоей расы поднимают себе настроение крепчайшими напитками в маленьких рюмочках. Сейчас я сделаю тебе такой.

Осваивайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12387 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

(до прихода Хэла и Ямады! - долго писала))

 

Таверна постепенно опустела, остались лишь Эрори-Сан и Рихард-Сан, которые, выпивая, возлежали на мягких подушках. 

 

- Опять пир-вампир, - пробормотала Ари. - Ну что ты тут поделаешь? Красиво выйти, споро прочесть... А что? может быть, никто не заметит, что рифма как-то не нова.

 

Лирическо-готическое, с надрывом!! - объявила девочка, правда, судя по всему никто ее не услышал.

 

В душей моей лишь тлен и мрак

Он мне не друг он мне не враг

Ведь мой избранник, он - вампир...

Tant pire...*

___________

*Тем хуже (франц.)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ямадо Орана

 

- Где я это  на рай или ад.не похоже  Он аккуратно положил томик, тот исчез, как и пулевые ранения.  Он увидел японскую школьницу и поклонился соотечественнице.

 

 

Элореан

Эльф молча выпил,очередная судьба оборвалась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

Tant pire...* - произнесла школьница.

 

- Орригинально! - гаркнула из-под потолка летучая мышь. Хозяин таверны подтвердил:

- Да, очень интересное стихотворение получилось. И ведь не придерёшься! А то, длинное - целая история. И вот я тут ломаю свою тыкву, как же тебе за него баллы-то считать. Одно стихотворение, но четыре набора рифм. Все рифмы выбраны не по жребию. Над этим надо подумать. А чтобы лучше думалось - выпьем!

 

- Где я это  на рай или ад.не похоже.

- Между мирами. Нет тебе, боец ада и рая, или что там ещё придумывают в вашем мире. В твоей оборванной судьбе их нет. Ей дан другой путь. Поразмыслить о пройденной жизни и выбрать новую. Потом тебе всё расскажу, а сейчас пользуйся услугами таверны "Перевал призраков".

Подал рюмку... (сакэ - не сакэ, но от неё разило спиртом).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12390 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ари-сан, как всегда, поражает воображение своими познаниями. -  Лорд-фея рассматривал свои перламутровые кружева. -  Несомненно. у вас есть будущее в поэзии, так украсить такие банальные рифмы.

 

- Где я это  на рай или ад.не похоже

- В таверне по пути в означенные места - или к новой жизни. Это Перевал Призраков. Пей, раз боги дали тебе передышку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ямадо

- Ты, он взял какой- то прибор из сумки, показывает, что у тебя аура  Альфы, но там еще- что.    Я охотник на вампиров, демонов, оборотней  Ямадо Орана.

 

- Если ты альфа у меня полно серебряных пуль и святой воды. - А это твой сообщник он указал на эльфа.

 

 

Элориен

- Ари- сан  вы очень талантливая Эльф  встал похлопал и опять  улегся на подушки с бокалом вина. Проигнорировав обвинение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12392 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все рифмы выбраны не по жребию.

 

 - Это не по жребию, - объяснила Ари. - Это была жертва Богам Рифм, чтобы не давали мне больше тех рифм, что я уже использовала... Но видно, я недостаточно задобрила их.

 

- Где я это  на рай или ад.не похоже  Он аккуратно положил томик, тот исчез, как и пулевые ранения.  Он увидел японскую школьницу и поклонился соотечественнице.

 

 - Ямадо-Сан, конничива, - поклонилась в ответ Ари. - Это - достаточно неплохое место, и компания здесь собралась исключительно достойная.


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный Всадник

 

въехал с той же помпой, что и вчера.

 

- Это была жертва Богам Рифм

- Жертва? - Произнёс он, услыхав последние слова.

 

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Попроще, брат! Здесь сегодня и народу меньше. А мы уже собрали несколько лягушек, крыс и тараканов для ведьминского зелья!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12394 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ты, он взял какой- то прибор из сумки, показывает, что у тебя аура  Альфы, но там еще- что.

- Да -  "принц" сморщил носик -  я альфа, прямо ни дать ни взять. А еще что-то - видимо, голубоватый оттенок. А как же.

 

- Жертва? - Произнёс он, услыхав последние слова.

- О, а вот и вчерашний друг паучка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный Всадник

 

- Лорд?! - удивлённо прогудело из-под капюшона назгула. - Ты... ты выходишь замуж? У тебя сегодня свадьба?

 

 

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Ахахаха!!! - закатилась смехом тыква. - Об этом я и не подумал! У него каждый день свадьба, не обращай внимания. Парень просто меряет другие одёжки. А что? Мне нравится!

Выпьешь?

А ты, Ямадо сан, хочешь печенья?

 

 

Чёрный Всадник

 

Спешился, подсел к барной стойке. Его кобыла тотчас принялась искать что-то в мусорной корзине, а оттуда высунулась большая зелёная жаба и сказала: "Хрю!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ямадо

 

- Обычно  Альфа , просто  на меня напала он был  сбит с толку, поэтому просто  выпил рюмку сакэ и кивнул Ари - сан .

 

Элореан

- О, собрат по профессии  однажды я приду сюда, правда по кусочкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12397 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Жертва? - Произнёс он, услыхав последние слова.

 

Реакция девочки была совершенно непредсказуемой - она с визгом "паук" взбежала по ступенькам, ведущим куда-то наверх. (Куда, она не знала, просто побежала со всех ног.) Там, забившись в чулан, начала приводить мысли в порядок, и решила, что не прилично вести себя так в достойном обществе. За мыслями о том, как исправиться, Ари и уснула среди метл и тряпок.

X


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12398 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Лорд?! - удивлённо прогудело из-под капюшона назгула. - Ты... ты выходишь замуж? У тебя сегодня свадьба?

- А откуда ты меня знаешь? Я что, уже по всем мирам прославился? - Блондин лениво держал в руке бокал с вином и болтал его. - Своей наглостью и непристойностью, небось. Чем же еще. Мы, барды, ужасный народ. Но... Если бы у меня была свадьба - я бы тут не сидел.

 

- Ахахаха!!! - закатилась смехом тыква. - Об этом я и не подумал! У него каждый день свадьба, не обращай внимания. Парень просто меряет другие одёжки. А что? Мне нравится!

- Шикарный наряд! Как раз под мое настроение -  он томно всплеснул наманикюренными пальчиками - Манерной дряни.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А откуда ты меня знаешь? Я что, уже по всем мирам прославился? - Блондин лениво держал в руке бокал с вином и болтал его. - Своей наглостью и непристойностью, небось. Чем же еще. Мы, барды, ужасный народ. Но... Если бы у меня была свадьба - я бы тут не сидел.

 

-   Неужели все барды такие ужасный народ, не то что мы маги ну призовем легион демонов, ну разрушим там несколько миров, не со зла же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- О, собрат по профессии  однажды я приду сюда, правда по кусочкам.

- Шикарный наряд! ...Манерной дряни.

-  Неужели все барды такие ужасный народ,

 

- Меня не волнуют закидоны гостей, пока они не начинают поджигать занавески. Что, может, выпьем? Ну-ка, новеньких не притеснять.

Элореан, когда тебя принесут по кусочкам, обещаю их тут аккуратно склеить и вот тогда у нас будет время порассуждать о смысле пройденной жизни.


Чёрный Всадник

 

Реакция девочки была совершенно непредсказуемой - она с визгом "паук" взбежала по ступенькам, ведущим куда-то наверх.

 

- Он не приходил? - осторожно спросил назгул и, не слыша ответа, пояснил: Паук?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12401 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Дык я никого не притесняю, лежу себе в подушечках, ящериц ловлю. -  Лорд скромно потупился и даже слегка порозовел. - примус почин... Ой, это не из этой оперы.

Он нежно улыбнулся.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)