Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#12442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Да вообще кому эти ингредиенты вообще  нужны. Кошмарный супчик получиться. -  ну ты знаешь меня тоже  радует,, мысль что мне не придется лечиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12443 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк, бог смерти

 

Кошмарный супчик получиться.

 

— Хорошо, что боги смерти нечувствительны к даже самой неприятной людской пище, — неожиданно подал признаки жизни бог смерти со своего пьедестала, на котором восседал как восточный царь, хотя сам он такого сравнения бы не понял, ибо не знал, что такое восток. Можно даже сказать, что на столе Рюк чувствовал себя так же уютно, как и Рихард у шеста. — Впрочем, жертву-то требовал этот черный невоспитанный всадник. Вот пусть он свой суп и кушает... А мы пока стихи посочиняем.


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#12444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

Привет Рюк

- А я на вопросы, по отвечаю, я тут  видел бутылочку вкусного ликера, взял ложку, налил себе кофе и добавил себе  спиртное в него.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#12445 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

Привет Рюк

 

- Добрый вечер. А ты сегодня нарядился... Есть повод? Ах да, стих. Пожалуйте.

 

Решил Кощей порадовать жену-колдунью,

На завтрак ей сготовить яичницу-глазунью.

Но вот беда: на кухне был стакан...

К колдунье он подполз уже мертвецки пьян!

 

- Надо завязывать... Но не хочется. Буду продолжать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12446 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

К колдунье он подполз уже мертвецки пьян!

- Стишок что надо. Думаю, она ему по башке-то вписала. Хотя об этом история уже умалчивает.

 

- А я на вопросы, по отвечаю

- Вопрос неплох - "Этот напиток, пожалуй, труднее всего представить себе черным. Однако, на праздновании Хэллоуина с подачи Марка Дормана его подают именно таким. Какой же напиток так не вяжется с черным цветом?"


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12447 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

- Стишок что надо. Думаю, она ему по башке-то вписала. Хотя об этом история уже умалчивает.

 

- Подходящей рифмы в списке не было, увы, - ухмыльнулся Рюк. Попробуем снова... Может, будет...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#12448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

Задумался, он , он закрыл глаза, а потом  внезапно уставился на свое кофе.  -  У людей столь ко  много напитков, но  часть из них уже имеет  темный цвет, так, что это водка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

У людей столь ко  много напитков, но  часть из них уже имеет  темный цвет, так, что это водка.

- Точно! Черную водку изобрели относительно недавно. но она уже вошла в состав многих коктейлей. Совершенно верно!

 

- Подходящей рифмы в списке не было, увы, - ухмыльнулся Рюк. Попробуем снова... Может, будет...

- И тогда будет продолжение? Хи-хи. О невезучем кащейском черепе.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Точно! Черную водку изобрели относительно недавно. но она уже вошла в состав многих коктейлей. Совершенно верно!

- Люди чего только не придумают, вот скажи когда успевают. Ох ух эти быстро живущие расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12451 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Люди чего только не придумают, вот скажи когда успевают. Ох ух эти быстро живущие расы.

- Фантазия у нас работает. Вот именно что быстро живущие - и соображать приходится быстрее. И развлечься же надо успеть, и всех целей своих достичь вообще.... за самый короткий период. Это вы можете сказать себе: куда торопиться. впереди вечность... И тормозить себе понемногу. А мы не можем!

Лорд налил себе бокал вина и облокотился на стойку.

- Всего в жизни хочется успеть попробовать, пусть это будет черная какая-нибудь водка, нестандартный интим или какая другая фигня с рюшечками. За тот короткий период между тем, как у тебя уже вырос мозг, а не только другие органы, и тем, как все это перестанет работать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12452 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

И тогда будет продолжение? Хи-хи. О невезучем кащейском черепе.

- К сожалению ли, к счастью, но продолжение будет не об черепе. Но о невезухе... Такой уж Я бог...

Жил как-то на свете несчастный скелет.
В груди у него было страстное сердце,
Мечтал он, любви чтобы пылкой стилет
Добавил в судьбу его ниЩую пЕРца.

Но к сожаленИю, никто не замечал скелета,
Не верил в его пламенное сердце,
И не желал вонзить в него любви стилет,
Добавив в жизнь свою немного перЦА.

- Интересно, я могу ещё сегодня что-то сочинить? Попробую, надеюсь, хозяин заведения не обидится...

Наплела подругам бабка,
Что дедуля у ней тряпка!
На те слова достал дед нож...
Вердикт сменился: "Он хорош!"

- Пойду-ка я куда-нибудь на второй этаж, чтобы меня за лишнее стихосочинительство не лишили яблок, - Рюк поднялся, ухватил любовно приготовленный тазик с яблоками и пошел на второй этаж.

Х ушел

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#12453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Всего в жизни хочется успеть попробовать, пусть это будет черная какая-нибудь водка, нестандартный интим или какая другая фигня с рюшечками. За тот короткий период между тем, как у тебя уже вырос мозг, а не только другие органы, и тем, как все это перестанет работать.

-  Да на нестандартный интим вы горазд, а так же сокращать свой  и так маленький срок жизни, хотя охотники на демонов  долго не живут, конечно если только их не запрут в одиночке на  десять тысяч лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12454 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

а так же сокращать свой  и так маленький срок жизни

- Не без того, да. Ну и что? Любую жизнь стоит жить так как хочется. Пока можешь. - Лорд пожал плечами. -  Хоть есть что вспомнить.

 

 

- И моя пора когда-нибудь настанет. Зато у меня была -  и есть - большая любовь и там на горизонте, ждут башни замка...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- И моя пора когда-нибудь настанет. Зато у меня была -  и есть - большая любовь и там на горизонте, ждут башни замка...

- У меня увы была большая любовь, тут эльф что- то вспомнилось  грустное, налей мне водки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12456 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Прямо таки - водки? Все так печально? - Впрочем, Рихард отправился за стойку, достал бутылку клюквенной и щедро плеснул в стопку. - Вот, держи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Прямо таки - водки? Все так печально? - Впрочем, Рихард отправился за стойку, достал бутылку клюквенной и щедро плеснул в стопку. - Вот, держи.

Выпил залпом- Музыка   еще эта грустная, вспомнилось, иногда короткая жизнь имеет свои преимущества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12458 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Музыка   еще эта грустная, вспомнилось, иногда короткая жизнь имеет свои преимущества.

- Есть что вспомнить и хорошо. Не жалуйся. Представь себе что такое прожить коротенькую жизнь и не иметь хотя бы грустных, но сильных воспоминаний? Не завидуй.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12459 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари-Сан

 

 - Эрореан-Сан, не грусти, - Ари подсела поближе к эльфу и погладила его по рукаву. - Посмотри,я в твой чудесный подарок уже записала первое стихотворение:

 

Однажды напали маньяки на бабку

Приставили к горлу ей нож.

Она отметелила их грязной тряпкой

Сказав: "Безобразить хорош!" 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Есть что вспомнить и хорошо. Не жалуйся. Представь себе что такое прожить коротенькую жизнь и не иметь хотя бы грустных, но сильных воспоминаний? Не завидуй.

 Может ты и прав, он улыбнулся стихотворению Ари- сан и похлопал  ей  - Какой, чудесный подарок, накидал подушек  и  представил столик с закусками и вином

 

- Подушечный маг в действии   и отвечу я на  еще один вопрос.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#12461 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Однажды напали маньяки на бабку

От бабкиных шалостей Лорд заржал.

- Моя бы точно могла так поступить! Однажды она побила на улице клюкой двух гопников, которые хотели с парнишки мелкого куртку снять. Такого они от бабки не ожидали и ретировались, азартно преследуемые бабкиной собачонкой. Свой позор они небось до сих пор помнят! А потом она шла раз домой и увидела, что какой-то придурок поджег газету, торчащую из ее ящика почтового. Так вот, она примерно подозревала, кто  из хулиганов мог это сделать, цапнула эту газету и сунула ему в ящик со словами: "Теперь пусть у него погорит!" Так что бабушка у меня была та еще хулиганка.

 

- Подушечный маг в действии

- Спасибо! -  нагло сказал Лорд и плюхнулся в подушки. -  Так мило с твоей стороны.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых