Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#12542 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

Держи

 

- Спасибо! - Рюк обрадовался (хотя по лицу не скажешь. По лицу бога смерти вообще мало что можно сказать) и взял две чашки сразу. Слив их содержимое в свой... В свое ведро, заменявшее ему красивые чашечки, он проследовал к своему излюбленному столу и устроился там со всеми удобствами.

 

меня  Кирион Ткач Тумана, можешь называть просто Кирион

 

- Очень приятно. Рюк. бог смерти. А ты какими здесь судьбами?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Однажды я появился тут раненый.  После того как мою Родину  уничтожила  Плеть, которую вел человеческий принц Артас Менетил, вернее бывший человек и принц.

 

Бог Смерти?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12544 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ! Как дела, как настроение, как ловля ползучек? - немец скинул косуху на стул. - Чего скучаем без музыки? Давайте фона зададим...

Рихард отправился делать себе кофе.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12545 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Двери таверны тихо отворились и в нее босыми ногами зашел очень высокий дед в шестянной жилетке и полотняной рубашке. Белая как снег борода волочилась по земле.
8269d1162458950-a-zdesue-u-nas-krasivo-l

- Ой ти ж лишенько.......
Дед прошел прошел к стойке. И сел.
- Прости добрый человек, но позволь посидеть и отдохнуть. Дед поправил бороду.
- Позволь лесному духу Чугайстру отдохнуть немного


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12546 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

После того как мою Родину  уничтожила  Плеть, которую вел человеческий принц Артас Менетил, вернее бывший человек и принц.

 

- Не знаю, кто такая эта Плеть и кто такой твой Артас, но они явно не лучшие представители рода человеческого. Так что сочувствую... твоему горю.

 

Бог Смерти?

 

- Ага, Рюк продемонстрировал свою усмешку, вполне могущую служить причиной отхода в мир иной. - Но я никого не убиваю... Тут точно не убиваю. Это было бы не культурно с моей стороны. И на меня при попытках продемонстрировать мои способности цыкает хозяин заведения.

 

- Привет, народ! Как дела, как настроение, как ловля ползучек?

 

- Все в полном порядке касательно каждого пункта... Привет, кстати. Где, говоришь, тут у вас принято шоколад держать? Я по нему тоже соскучился... Хочется же сладкого.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не знаю, кто такая эта Плеть и кто такой твой Артас, но они явно не лучшие представители рода человеческого. Так что сочувствую... твоему горю.

- Да надеюсь ему в аде приготовлено уже место  сказал эльф.  Хотя даже  ад, слишком хорошие для него  место.  - Приветствую  путник Рихард, и вас дедушка.

 

Бог смерти и сочувствие вот уж чего не ожидал.

Он как и все эльфы уважал старших , поклонился лесному духу. - Что будет есть и пить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12548 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

! - Все в полном порядке касательно каждого пункта...

Слова по правилам выделять можно только подряд!

 

Где, говоришь, тут у вас принято шоколад держать?

Лорд зашел за стойку, выудил тарелку с наломанным шоколадом и подал Рюку.

- Держи. Ишь ты, бог смерти - сладкоежка. Подумать только.

 

- Прости добрый человек, но позволь посидеть и отдохнуть.

- Сиди да отдыхай. Чайку испей, горячего. Имя у тебя какое... диковинное - бард поневоле влип в дедовский стиль речи. -  Что-то означает или так - прозвали от балды в народе?

 

- Приветствую  путник Рихард

- Привет, Кирион.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12549 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что будет есть и пить?

- Нічого добрий чоловіче. Спасибо, но ничего я просто отдохнуть от дел лесных прилег у костра. Дел то много "лесных барышень"  раздирать так как человека с пути сбивают. Охотников да лесников оберегать. Да и потанцевать время найду.

- Сиди да отдыхай. Чайку испей, горячего. Имя у тебя какое... диковинное - бард поневоле влип в дедовский стиль речи. -  Что-то означает или так
 

- А кто знает. Прозвали так люди та й прозвали. Ніхто не знає чого. А я привык.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12550 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

- Держи. Ишь ты, бог смерти - сладкоежка. Подумать только.

 

- Что, неужели я таки заслуживаю приз самого необычного посетителя? Весьма польщен... Рихард, но вы-то можете со мной за этот пост сразиться. Потанцевав на шесте. Или это уже исключительная обязанность где-то тут ползающих пауков шаловливых пауков? Да и вон тот старик тоже... И эльф... А Ари Сан сочиняет стихи лучше меня.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#12551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ээм нет.  Подергал  своими  длинными ушами,  Бог смерти - сладкоежка, портит всю картину мира Эльф усмехнулся, нежить тут местечко себе нашла.

- Как ты Рихард?

 

 

- Нічого добрий чоловіче. Спасибо, но ничего я просто отдохнуть от дел лесных прилег у костра. Дел то много "лесных барышень"  раздирать так как человека с пути сбивают. Охотников да лесников оберегать. Да и потанцевать время найду.

 

-  Много работы у духа лесного. Когда - то наши леса тоже были прекрасны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12552 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Что, неужели я таки заслуживаю приз самого необычного посетителя? Весьма польщен... Рихард, но вы-то можете со мной за этот пост сразиться. Потанцевав на шесте.

- Хитренький какой - манерным тоном ответил Лорд. - Стриптиз ему... ну когда-нибудь может быть, только если пропустишь, привата тебе увы не устрою.

 

- Как ты Рихард?

- Ой, слушай, лучше всех. Вчера мне приснился какой-то колдун, ко мне пристающий. Отдайся мне, мол. Нет, ты только подумай. Небось, Дейн икается до сих пор. Я ему отказал - где это видано, даже во сне с кем попало шариться при своих двоих... А он меня возьми и заколдуй. Мол, весь сон в стихах говорить будешь. А я в таверне оказался. И вот дилемма - проснусь если, так не вернуться уже, а не проснусь - стихами разговаривать. Так ведь и разговаривал весь вечер, просто дурдом!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ой, слушай, лучше всех. Вчера мне приснился какой-то колдун, ко мне пристающий. Отдайся мне, мол. Нет, ты только подумай. Небось, Дейн икается до сих пор. Я ему отказал - где это видано, даже во сне с кем попало шариться при своих двоих... А он меня возьми и заколдуй. Мол, весь сон в стихах говорить будешь. А я в таверне оказался. И вот дилемма - проснусь если, так не вернуться уже, а не проснусь - стихами разговаривать. Так ведь и разговаривал весь вечер, просто дурдом!

 

-  Ох уж эти чернокнижники, я думал Дейн в аду сидит, а он  по  во сне еще развлекаться пытается. Так это ты наловил столько тараканов?  Он улыбнулся, я скоро вернусь домой слушай я вот такую зубатку поймал и лосося,  он руками показал внушительный размер.

 

_ Надо будет Неро принести, пусть пожарит и на уху хватит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12554 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Хитренький какой - манерным тоном ответил Лорд. - Стриптиз ему... ну когда-нибудь может быть, только если пропустишь, привата тебе увы не устрою.

- Боюсь не оцениТь... УвЫ, я глух к человечесКим разВлечениям и гулянкАм. Ну почти ко всем. И к слову о хитрости...

Как-то хитрый людоед
Для друзей давал обед.
И (гляди, какой нахал!)
Всех друзей за час сожрал...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12555 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Боюсь не оцениТь... УвЫ, я глух к человечесКим разВлечениям и гулянкАм.

- Правда? - Лорд облокотился на стойку, подпер голову рукой и с лукавинкой во взоре уставился на божество, большие карие глаза смеялись. - Про кофе ты говорил то же самое. Или это ты так хочешь взять меня на слабо, а?

Он засмеялся.

 

а он  по  во сне еще развлекаться пытается

- Нет, это был кто-то другой, я просто думаю, что мне такое снится из-за этой истории. Далеко не самой приятной, да.

 

Так это ты наловил столько тараканов?

- Да, видать, из моей блондинистой башки насыпались. - Он плеснул себе вина и выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Надеюсь ты не собрался сейчас плясать   Рихард.  Тут все таки  ребенок и он показал глазами на  девочку в форме.  Это ваше выражение , теперь буквальное да, про тараканов в голове.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12557 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Надеюсь ты не собрался сейчас плясать   Рихард.

- Нет. Не собрался. Я уже говорил - без своих ничего плясать не буду. Да и вообще, чего это ты надумал за нравственность бороться? Я хоть балагурю, но ни разу себе не позволил даже жеста непристойного. Так, развлекаюсь душевненько, любя, можно сказать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12558 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Правда? - Лорд облокотился на стойку, подпер голову рукой и с лукавинкой во взоре уставился на божество, большие карие глаза смеялись. - Про кофе ты говорил то же самое. Или это ты так хочешь взять меня на слабо, а?

-Если бы, - в тон немцу ответил Рюк. - Но тут другая ситуация. Так что боюсь, не получится у тебя меня поразить. Разве что импозантностью... Но для этого тебе не надо делать лишних телодвижений. Эх, последний на сегодня стих написать? Ха, а если я вырежу текстик на столе, ТЫКВоголовый сильно рАсстроится?

  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#12559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет. Не собрался. Я уже говорил - без своих ничего плясать не буду. Да и вообще, чего это ты надумал за нравственность бороться? Я хоть балагурю, но ни разу себе не позволил даже жеста непристойного. Так, развлекаюсь душевненько, любя, можно сказать.

 

-  Для любимых?

- Тут я прочитал  в журнале целый огр развлекался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12560 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Много работы у духа лесного. Когда - то наши леса тоже были прекрасны.

- А что же с ними стало.
Дед улыбнулся ласково.

- А что работы то э так.  Но справляюсь пока.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- А что же с ними стало.
Дед улыбнулся ласково.

- А что работы то э так.  Но справляюсь пока.

 Часть уничтожила и извратила,  Плеть, а все что осталось нам пришлось сжечь , когда мы покидали  Кель' Талас

Вот, что с ними сейчас. Лесной дух

 А вот такой была моя Родина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)