Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#12562 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Так что боюсь, не получится у тебя меня поразить. Разве что импозантностью... Но для этого тебе не надо делать лишних телодвижений.

- Да я вообще-то не задаюсь такой целью. Если я захочу что-то этим выразить, вряд ли это будет просто желание эпатажа. Сочетание скотства и философии - истинно немецкий шарм. - Рихард хихикнул. - Я этим пользуюсь.

 

-  Для любимых?

- Ну а куда ж без них.

 

- Тут я прочитал  в журнале целый огр развлекался.

- Поддельный! Превратился в конце в красавчика и возжег. Он был не в моем вкусе, но явно профи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12563 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Бог смерти пребывал в небольшом шоке. Эта рифма выпадала ему в четвёртый раз за время пребывания в таверне и во второй только за последний день. Придумать что-то было сложно, но он все же сочинил что-то и глубоко задумался над превратностями судьбы...

Одна коварная и злобная колдунья,
Противная и вредная глазунья,
Зачаровала федин так стакан,
Что он как ни старался, не смог напиться пьян!

X на сегодня все

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-   В моем мире огры несколько иначе выглядят.  Он чуть загрустил вспоминаю, свою Родину, которая сейчас лежала в руинах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12565 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, что с ними сейчас. Лесной дух

ой жах який. Да что ж вы так с домом то своим неласково.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это не мы это  Плеть. Плеть это оружие пылающего  легиона, они запомнили, что десть тысяч лет назад, мы остановили  Пылающий Легион,  они действовали хитри и решили нанести по нам и людям Лордерона упреждающий удар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12567 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

(зевая)

- Блин, чуть не заснул. Ну что, товарищи, кому чего налить?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Что там есть  из крепкого спиртного, он рассеянно листал книгу с иллюстрациями.

 

 

Веласкес Сергио де Альварес

 

 Вампир появился одетый по дорожному, теплая куртка, высокий свитер,  джинсы, высокие  ботинки военного образца. и большой рюкзак завершали его наряд. - Добрый вечер  Рихард, Кирион.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12569 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Кирион, водочки или виски желаешь? О, Вел! Ничего себе, ты в походном виде. Собрались куда-то?

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Может и собрались, мой любопытный друг. - Он тоже был одет так, как обычно ездил в горы. - Коньячку родне плеснешь? Вел, ты будешь что-нибудь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Ну если все будут коньяк, то и мне налейте.   - А еще что- тут есть съедобное, у  Неро где- то был запас антиванских пирогов.

 

 

Веласкес

 

- Очень важные  дела кланов торреадра, но в вкратце скажу меня пригласили в гости.  Веласкес между тем стянул  куртку. - Буду  тоже, что и все коньяк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12571 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Дядя, и тебе привет. - Лорд достал бутылку коньяка. - Как дела? Как октябрьские аукционы? Купили что-то интересное?

Лорд достал бокалы и разлил коньяк, потом залез в сундук- холодильник, достал пиццу и поставил греться.

 

но в вкратце скажу меня пригласили в гости.

- Интересно. А дядя, никак, с тобой намылился?

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Только часть пути. Меня там точно не ждут, но мне захотелось проводить Вела. - Он ласково, если к нему было применимо это слово, посмотрел на тореадора. - Покупки удались. Мне удалось отхватить кресло Чиппендейла для своего загородного дома.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 -   Ты плохо, знаешь своего дядю если думаешь иначе.

- Увы очень маленькая часть пути,  он с нежностью посмотрел на цимисха, а потом не выдержал и сел с ним рядом.

 

 

Кирион

 

-  Вот скажи, кому, что нежить способна чувства засмеют. хотя отрекшие некоторые даже разыскали свои прошлые семьи, не везде конечно встретили  внезапно ожившего родственника с распростертыми объятиями, иной раз  ждали вилы и факелы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12573 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-   Ты плохо, знаешь своего дядю если думаешь иначе.

- Да я с ним знаком гораздо меньше, чем ты. Это факт - Лорд улыбнулся.  - Вел, ты пиццу будешь? Наверное, несвоевременно просить тебя что-то приготовить, так что придется ужинать так, по-американски...

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А чего сразу только Вел? Я, наверное, тоже приложусь. В реале-то это ... нереально, а тут пожалуй...

 

-  Вот скажи, кому, что нежить способна чувства засмеют.

- У кого крови напьешься - от того и наберешься, да. - Вампир ухмыльнулся. - У людей заразился!

 

Цимисхи, конечно, шутил. А может быть и нет. Пойми там что-нибудь по этой инопланетной маске.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Твой  дядя  даже меня сейчас удивил.  Он улыбнулся и красивым, отточенным жестом откинул назад  волосы. - Ну рассказывай Рихард, как сам.

 

 Буду 

 

 

Кирион

 

-  Кстати я тут рассматривал иллюстрации, а потом прочитал  про ваш клан.  Лицо нечеловеческие немного похожи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12575 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Порезав пиццу, разложил на тарелки и отнес гостям, сам приземлившись за столик.

- Поесть не мешает. Последние дни выдались напряженными, да еще насекомых лови...

 

- Твой  дядя  даже меня сейчас удивил.

- Чем же это? - Рихард удивленно приподнял бровь.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Кстати я тут рассматривал иллюстрации, а потом прочитал  про ваш клан.

- И как - невозмутимо спросил вампир, придвигая к себе тарелку - Понравилось?

 

Он с удовольствием наблюдал за Велом, подмечая его жесты. Какой же испанец красивый... Природная грация тореадора всегда трогала его.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Пицца с коньяком, я такое сочетание вряд ли решился  попробовать, он взял у  эльфа книгу  и показал  цимисху. Вернее оставил ее раскрытой на столике.

- Спасибо Лорд, я   тоже устал на праздниках, как хорошо, что они закончились.

 

 

Кирион

-  Роммат вернулся с посланием от нашего принца,  он научился вытягивать магию  из живых существ, из демонов. И это я знаю как называется, многие эльфы не согласны, так уталять свой магический голод.

- Я боюсь раскола, но нам нужна магия, чтобы отвоевать  свою Родину.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12577 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Пицца с коньяком, я такое сочетание вряд ли решился  попробовать,

- А придется - ответил музыкант - ибо ничего другого не предвидится. Хотя напиток, соглашусь, неподходящий.

 

И это я знаю как называется, многие эльфы не согласны, так уталять свой магический голод.

- Только свяжись с демонами... пожалеешь. Ансельма вон неделю лечили.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А я не против пиццы с коньяком. Что-то новенькое... - Он мельком заглянул в книгу, подсунутую Велом - Напишут же дребедени. Одно верно - Извергами нас назвали не на пустом месте. А праздники меня просто выбесили. Вся эта грязная шабашовская чушь... Хуже, кажется, только заседания вентру. Едва дождался, пока можно будет сбежать к своему тигренку.

Он прожевал кусок пиццы, вполне себе довольный ужином.

- А демон был очень нехилый. На мое счастье, маги были здесь... И Вел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Только свяжись с демонами... пожалеешь. Ансельма вон неделю лечили.

- Не,только демоны, а любое живое существо, но   это может привести к гибели Роммат продемонстрировал, на человеке пленном, с другой стороны, нам все равно нечем было его кормить.

 

 

Веласкес

- По мне напоминает вампиризм сказал художник.  Да демон был  сильным,  вот скажи, что человек может такое в себе выдерживает. Он выпил стакан коньяка и взял кусок пиццы.

- Я мало знаю про ваши ритуалы, надеюсь, что их   будет не так уж много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12579 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я мало знаю про ваши ритуалы, надеюсь, что их   будет не так уж много.

- И знать не надо. Стоит ли оно того? Для чего мы в итоге объединились? Продвигать доктрину доминирования над стадом? Зачем биться, доказывая очевидное развезением грязи и церемониями? Какая чепуха... ну может для лидеров шабаша и не чепуха, но для меня - да. Клянусь, в этом мире скопилось достаточно цинизма. чтобы поумнеть уже.

 

Роммат продемонстрировал, на человеке пленном, с другой стороны, нам все равно нечем было его кормить.

- Какая замечательная логика.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- При виде вас с Велом меня разбирает жуткая зависть, в квадрате, ибо моих двое. Отправлюсь наверное сейчас досыпать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Думаешь мне это нравится, но я должен выполнять приказы, даже если они мне не по душе. Я должен передать всех пленников магистрам, я не могу пойти против них,  моя жена тоже маг.

- Хотя мне тоже надо проверить  жену, он  оставил бокал и пошел к окну, на минуту посмотрел на него и вернулся.

 

 

Веласкес

 

-  Не завидуй, нам предстоит разлука хоть и надолго, в глазах художника появилась грусть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12581 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Не завидуй, нам предстоит разлука хоть и надолго, в глазах художника появилась грусть.

-  Не переживай, Вел. И знаешь, что... ты прав, поэтому не будем терять времени зря!

Зандер заключил испанца в объятия, прижал к себе, и сделал это так порывисто, что вампиры пропали тотчас со всеми своими вещами.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Кирион, пойдем и мы с тобой! Проведем время со своими близкими. Как бы то ни было, Это лучшее времяпрепровождение... даже если ты помер, судя по всему.

Лорд хихикнул. Он был рад за вампиров. Сотни лет одиночества никого не красят, а теперь они такие вдохновленные.

- Удачи тебе.

Немец помахал рукой и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)