Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#1242 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя за стойкой и уплетая кусок мяса, прожаренный как раз ровно настолько, как он любил, вампир, нисколько не смущаясь, с интересом рассматривал странного мокрого парня. До сих пор он не встречал еще этого человека. Однако, по тому было заметно, что по меньшей мере пока он не расположен болтать, так что Рихард молчал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Угощая гостей и не забывая угоститься сам, пират бесцеремонно рассмотрел нового посетителя. Долиец, но не дикий. И, разумеется, не раб. Доспехи-то не хуже, чем у дворянина. Снаружи под навесом осталась чёрная кобыла. Значит, эльф не был мёртв. Он собирался когда-нибудь уйти отсюда. Только, очевидно, не знал - куда.

 

- Серьга-то у тебя ривейнская! - заметил Галло Неро. Сейчас такие в моде у богатых. Где взял?

Эльф не ответил.

 

 

 

Эвлар Махариэль. (Герой Ферелдена, уснувший в антивской таверне).

 

- Эльф, сядь к  камину, там тепло. Не хватало еще во сне простуду получить.

- Во сне?.. - первое что сказал Эвлар Махариэль и прекратил бухать пить, соображая, что же происходит.


Сообщение отредактировал Ewlar: 17 мая 2014 - 21:58

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1244 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Во сне?.. - первое что сказал Эвлар Махариэль и прекратил бухать пить, соображая, что же происходит.

*Похоже, у нас тут новенький*

- Галло, за твое здоровье - Рихард хлебнул из бокала. - Твой одномирец?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-- Во сне?.. - первое что сказал Эвлар Махариэль и прекратил бухать пить, соображая, что же происходит.

- Я тоже не сразу понял, что я во сне думал в Тень затянуло.  Я один раз там бывал, а оказалось, что в Таверне.

- За гостеприимного хозяина таверны и за это место . Страж поднял  бокал, наполненной водкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

Галло присел к камину.

- Если посетитель хочет ужраться стоя и без закуски - это его дела.

- Галло, за твое здоровье - Рихард хлебнул из бокала. - Твой одномирец?

- Долийский эльф. Вот, Страж, наверное, встречал таких. У него на лице татуировки, но я и без татуировок бы на раз его отличил от сити-эльфа. Гордые они, как короли, ни на козе, ни на баране не подъедешь. У нас в Ривейне возле Лломерина целое поселение таких. Но этот в боевых доспехах, с оружием. Серьга у него вон какая, на пальцах перстни и заплатил золотом. Впрочем, у меня тут все гости - один другого интереснее.

Мессир Ансельм, мессир Вампир - за процветание в ваших мирах


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Галло зато воины отличные, а для нас Стражей, хоть последний  преступник, главное, чтобы  меч знал с какого конца держать. Да против порождений тьмы выйти не боялся.

- Отлично сказано пират.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1248 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Долийский эльф.

- Эльф? - вампир уже внаглую посмотрел прямо на гостя. - Интересно. Где еще увидишь эльфа.

 

Гордые они, как короли, ни на козе, ни на баране не подъедешь.

Искорка смеха сверкнула в глазах немца.

- Потому что "как". Истинные короли о себе ничего не мнят - они могут позволить себе быть собой, и это впечатляет. - Он вздохнул, вспоминая непосредственность обожаемого короля гоблинов. - В любом случае, на животных я не езжу.

 

- Если посетитель хочет ужраться стоя и без закуски - это его дела.

- Аминь. Но все таки распинал бы ты его да отправил к камину. Из мужской солидарности. - Рихард усмехнулся.

 

- Мессир Ансельм, мессир Вампир - за процветание в ваших мирах

- И за это прекрасное место- твою таверну и ее процветание. - Очередной глоток приятно скользнул по месту назначения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В любом случае, на животных я не езжу.

- Вампиры, говорят, перемещаются очень быстро?

 

- И за это прекрасное место- твою таверну и ее процветание...

- Дело говоришь!

/бульк/

- Да вот, что я подумал. Если тебе хочется музыки, так ты просто подумай: хочу музыку такую вот и такую. Если душа поёт, таверна подпевает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1250 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампиры, говорят, перемещаются очень быстро?

- Не знаю, вот рефлексы срабатывают раньше, чем успеваешь подумать, ну и на рывок сил хватает. Иначе я бы тогда девчонку не поймал. А так - больше по идее ничего особого. Так ведь такое натренировать можно, хорошие бойцы всегда имеют хорошую реакцию. Думаю, если меня сейчас побить захотят, это будет неудачный опыт для них - но ведь можно и мне нарваться все равно.

 

- Да вот, что я подумал. Если тебе хочется музыки, так ты просто подумай: хочу музыку такую вот и такую. Если душа поёт, таверна подпевает.

- Попробую, интерьер-то портить надо обдуманно, так что это был бы крайний выход. Получится - хорошо, нет - будем мозговать. Где наша не пропадала, поползаем с проводами и молотком... :-D  Хотя надеюсь не придется.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 мая 2014 - 22:27

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Эльфы когда- то были бессмертны Рихард А когда надоедало жить просто засыпали.

-Ансельм выпил

- - Аминь. Но все таки распинал бы ты его да отправил к камину. Из мужской солидарности. - Рихард усмехнулся.

       Кто  как хочет , а я пойду к камину.. Взял стейки и бутылку водки. Сел в кресло около камина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1252 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльфы когда- то были бессмертны Рихард А когда надоедало жить просто засыпали.

- Этот на призрака не похож - где вы видели мокрое привидение.

Кто  как хочет , а я пойду к камину.. Взял стейки и бутылку водки. Сел в кресло около камина.

- Сейчас я к тебе присоединюсь.

Вампир, чуть прижав свои диковинные уши, все же подошел к эльфу, и легонько подергал того за рукав.

- Эй, парень, ты не хочешь обсушиться все таки? Смотри, с тебя уже лужа натекла.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. (Герой Ферелдена, уснувший в антивской таверне).

 

- Эльфы когда- то были бессмертны Рихард А когда надоедало жить просто засыпали.

- Эй, парень, ты не хочешь обсушиться все таки? Смотри, с тебя уже лужа натекла.

 

Он проследил взглядом за стражем. Обратил внимание на вампира. Аккуратно поставил пустую бутылку на столешницу и, чуть покачиваясь двинулся к компании. Занял пустое кресло. Попугай сразу попытался влезть к нему на голову, но эльф (так же аккуратно, как бутылку) пересадил его на подлокотник.

- Я хочу сдохнуть, - сказал он по-ферелденски. Затем вздохнул произнёс:

- Это не Тень. Я, очевидно, не туда попал.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, вот и музыка, - хохотнул пират. - Наш мокрый приятель изволил сказать пару слов!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1254 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард последовал за гостем, сел у камина, снова пошевелил угли кочергой, чтобы огонь разгорелся и добавил туда пару поленьев. затем наполнил свой стакан.

 

- Это не Тень. Я, очевидно, не туда попал.

- Это сон. А для некоторых еще и посмертие. Но точно не конкретное место в  конкретном мире. скорее... некий транспортный узел? Может и так. А почему тебе понадобилось сдохнуть?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Понял, что сказа эльф, но раз тот решил сказать это на чужим языке решил промолчать

 

- Я хочу сдохнуть, - сказал он по-ферелденски. Затем вздохнул произнёс:

- Это не Тень. Я, очевидно, не туда попал.

- Так гораздо лучше, а то можно и воспаление легких получить. Как звать тебя?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. (Герой Ферелдена, уснувший в антивской таверне).

 

- ...Как звать тебя?

- Эвлар, - автоматически ответил эльф.

- ... А почему тебе понадобилось сдохнуть?

Выдержав паузу, он сжал кулаки и прорычал:

- Проклятый дождь!

Кажется, он не собирался никому ничего объяснять. Но коль уж оказался здесь, коль принял приглашение к камину, пришлось снова заговорить.

- Ты похож на живого мертвеца, только не такой неприятный, как они. А ты ведь тоже Серый Страж? Твоя кровь осквернена, как и моя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1257 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вот и музыка, - хохотнул пират. - Наш мокрый приятель изволил сказать пару слов!

- Да уже больше, чем пару - осклабился вампир и повернулся к эльфу. - Кстати, меня зовут Рихард.

 

- Ты похож на живого мертвеца, только не такой неприятный, как они.

- Это ты мне? Похож, но не похож. Потому что я живой, просто сплю. А ты? Неужели ты заснул под таким ливнем? - вампир с любопытством уставился на собеседника своими карими глазищами, насторожив уши.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 мая 2014 - 23:01

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Эвлар, - автоматически ответил эльф.

- Ансель- Анри мне бы следовало сказать из Серых Стражей, но ты и так слышад

А ты ведь тоже Серый Страж? Твоя кровь осквернена, как и моя.

Он ритуально поприветствовал эльфа.  Приятно видеть собрата по Ордену. Да в моих жилах течет скверна и когда- нибудь она убьет меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

*сгонял за бутербродами*

- Здесь у меня никто не дохнет. Даже не выдумывайте. Тем более, что эта троица, - он бесцеремонно ткнул пальцем во всех присутствующих, - Полностью жива. Попробуйте хотя бы во сне не думать о том, что терзает вас там, в реальных мирах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-

 

  Неро, по крайней мере не этой ночью. Он не стал говорить бармену о снах и что иногда он просыпается от собственного крика.

-Поднял бокал выпил и  доел последний стейк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. (Герой Ферелдена, уснувший в антивской таверне).

 

Ансельм ... ритуально поприветствовал эльфа.

 

Эвлар Махариэль кивнул.

- Я вскоре после Мора ушёл из Серых Стражей. Я вступил в орден не по доброй воле, а потому что меня искусали порожденья тьмы и заразили мою кровь. Но так решили боги. Они дали мне миссию, заставив снова принять скверну и стать... чудовищем. Я должен был погибнуть несколько лет назад, но боги, за исполнение миссии, наградили меня новой жизнью. Которая сегодня потеряла смысл...

 

- ...Неужели ты заснул под таким ливнем? - вампир с любопытством уставился на собеседника своими карими глазищами, насторожив уши.

- Если я сплю, то сплю в конюшне придорожной гостиницы, под ногами своей лошади. Я так устал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)