Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#12602 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Какие люди! Привет, Ансельм. Ты все еще здесь? Водку пить будешь? Мы пробавляемся фирменным коктейлем. - Лорд достал еще один стакан. - Говорят, назван в честь зловредной королевы. интересно, у англичан вообще другие-то были? В школе только про таких и рассказывали. Пока пьем, там и Нер... ой, Хэл, вынырнет, накормит нас каким-нибудь ужином.

 

а  мне напиться и в реальности   непросто, чертова  скверна демонов мешает.

- Ну и нечего, я вот в реальности вообще не пью спиртное, и ничего - жив пока и голова цела.

 

Лягушка, крыса и ящерица заняли свои почетные места.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Поохоться с мое на демонов,  такая у меня занятие, а еще одиночество,  так что  вот   выпьешь и вроде не так плохо   Привет   Страж.

 

 

Ансельм

 

-  Наша королева Селина прекрасна и совсем не зловредная.  А коктейль  я буду,  правда  потом вам смешаю фирменный , только пить его надо  быстро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- А как же не пить водку? Что с ней ещё можно делать? Есть? Ха-ха-ха! - Закатилась смехом тыква.

Ансельм, Рихард, Элореан, привет! Гляжу, банки почти полны, зря наши гости разбежались от лягушек и поганок. Не помогают нам. Что же, мы просто не дадим им попробовать чудесный суп!

Хэл снова заржал, считая эту шутку ещё смешнее предыдущей.

 

Ансельм, ну, что, смешаешь нам коктейль?

 

ПС: Вопросы поменяны, пардон за прокол. Это последняя порция вопросов.

Живность скоро подсчитаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12605 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Мои живности в конце постов посчитаны

 

А коктейль  я буду,  правда  потом вам смешаю фирменный , только пить его надо  быстро.

(накапал Ансельму Кровавой Мэри)

- Пей. Ты меня заинтриговал, коктейли оказывается знаешь, аристократ ты наш. Я горю желанием попробовать!

 

Что же, мы просто не дадим им попробовать чудесный суп!

- Вот еще... кто убежал, тот и будет наше варево первым хлебать! Отвертеться не получится -  по целой тарелке наплюхаю.

 

Поганка и ящерица послушно отправились по местам.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Пей. Ты меня заинтриговал, коктейли оказывается знаешь, аристократ ты наш. Я горю желанием попробовать!

 

- Я многое чего умею знаешь, не смотря  на то что, я родился в замке.   Погоди, когда- нибудь  смешаю,  закуску бы. Он выпил  залпом, хорошая штука, надо будет как- нибудь   еще выпить.

 

 

Элореан

 

-  Я вряд ли это есть буду да и скоро мне просыпаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Лимончик?

 

- Вот еще... кто убежал, тот и будет наше варево первым хлебать! Отвертеться не получится -  по целой тарелке наплюхаю.

- Ха-ха! Дошло!

Только вы знаете, ребята, в любой волшебный праздник может произойти любое волшебство. Как знать, что из этой фигни получится? Вот вы, например, знаете, из чего делают любовный эликсир? Такой с приятным ароматом и ярко-розового цвета. А вот мне как-то рассказали и я теперь точно никогда им не воспользуюсь. Даже если буду до смерти выглядеть вот так, как сейчас.

 

ПС: RZ, ты всегда молодец!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

- Уррра! Ящерррица! - крикнула летучая мышь.

 

- Всё! ЯЩЕРИЦ достаточно! - объявил Хэл. - Давайте отдохнём от этой ловли и возни и я вас накормлю яблочным пирогом.

 

i?id=292f623f0e5cb521844580f3df2be6f3-06


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12609 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Федор Михайлович 

 

Из тумана на полу таверны начали выделятся и потихоньку подниматься отдельные струйки и облачки. Казалось, что они формировали некий силуэт: вот образовалось что-то вроде ног, вот туловище, руки и, наконец, голова. Призрак начал обретать черты, цвет и вскоре стал вполне себе нормальным человеком, за исключением, возможно, интересного факта, что его ноги ниже колен не столько прятались в тумане, сколько сливались с ним. Новоприбывший оказался мужчиной едва сорока лет отроду, но уже с довольно заметной плешью. Облачен был в старую шинель, явно у кого-то позаимствованную за далеко не первым бокалом в распивочной, и неприлично выбивающийся из типичного облачения девятнадцатого века цветастый полосатый шарф. Чрезвычайно долгий шарф, стоит отметить. Сей предмет был много раз безо всякой аккуратности намотан вокруг шеи мужчины, но, тем не менее, кончики его все равно скрывались где-то в тумане внизу.

 

Человек осмотрелся. 

 

- Простить прошу за мышления тугость, но где я нахожусь? - спросил он у присутствующих, которых в таверне было не так уж и мало.



#12610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Призрак? - Хэл весьма бесцеремонно потрогал дядьку длинным пальцем. - Тогда среди своих. Не обращай внимания на мой вид, у нас тут маскарад. Лучше пособирай с нами лягушек и поганки (см. условия конкурсов), а для начала - скушай яблочного пирога и выпей.

Вот, Серый Страж обещал приготовить нам какой-то демонический коктейль.

 

Человек-тыква некоторое время приглядывался к новому гостю.

- Слушай, а я ведь где-то видел твой портрет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12611 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Двери таверны открылись и в нее зашел Ричард. С воронами на спине.
- Ох ты ж батюшки. Я наверное не вовремя.
Он растворился в стає воронов и залетел на люстру.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12612 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Я многое чего умею знаешь, не смотря  на то что, я родился в замке.

- Дядька у меня тоже - аристократ, в замке - не замке родился, но видать, не менее того... По горам с тореадором скачет вон. Интересно, знает ли он какие-нибудь интересные штуки? Я бы поспрашивал у него про такие вещи, как всякие-разные напитки-рецепты, но ведь он в реальности не ест... Начну, поди, разговоры про кухню, а он уже и забыл, что это такое -  жратва. А ведь интересно, что ели тогда, 700 лет назад. Понятно, что мясо и овощи какие всегда в цене были, но вот прочее... Вкусы-то разные бывают.

 

Как знать, что из этой фигни получится? Вот вы, например, знаете, из чего делают любовный эликсир? Такой с приятным ароматом и ярко-розового цвета. А вот мне как-то рассказали и я теперь точно никогда им не воспользуюсь.

- Боюсь даже спрашивать-то, небось, там такие вещи типа крыльев летучей мыши. Но я надеюсь, что мне он долго не понадобится - как-то страшно и думать, что вдруг, однажды, в непрекрасный день только с таблетками и останется развлекаться...

 

- Привет, ричард, и вам привет, новый гость. Добро пожаловать в Перевал призраков - таверну между мирами.

 

Три таракана, две поганки, ящерица (конфискована вселенной) и крыса были пойманы RZ в этом посте! : ))


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  В таверне.  Человек- портрет спросил  он у тавернщика?  Едва слышно и начал нарезать яблочный пирог.   И налил себе еще водки.

- Твой дядя уже забыл, что такое еда.

 

Элореан

 

- В Перевале Призраков. Взял яблочный  пирог и тоже налил себе водки.  Коктейль его тоже заинтересовал.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Ох ты ж батюшки. Я наверное не вовремя.
Он растворился в стає воронов и залетел на люстру.

 

- Эй! Вы там моего Летучего Мыша не столкните!

 

Начну, поди, разговоры про кухню, а он уже и забыл, что это такое -  жратва. А ведь интересно, что ели тогда, 700 лет назад.

- Твой дядя уже забыл, что такое еда.

 

- Ничего, пусть приходит - всё напомним.

 

ПС: Оставшиеся слова буду пересчитывать позже с поста Фёдора Михайловича. А то вдруг наши гости захотят принять участие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12615 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард сел за стол.
- Чего мне не хватало дома так Это только народного бунта. Возглавляемого Дейзи фицрой Толпы злых ирландцев негров и китайцев могут начать крушить город эхх.
Он бросил на стол листовку.
BSI_-_DaisyPosterVariationHear.png

- А я еще не успел сбежать из этого проклятого места. Что ж мне так не везет.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12616 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Призрак? - Хэл весьма бесцеремонно потрогал дядьку длинным пальцем. - Тогда среди своих. 

 

- А чего это я призрак? - нахмурился с обиды новоприбывший. - Я ничего и не призрак, смерти своей я уж точно не помню, да не хотелось бы, сударь. Я лишь мгновение назад сидел со своим товарищем Анатолием - скверный мужик, скупой, да жену свою не любит, изменяет. Но выпить горазд, а это для собутыльника главное! - человек попытался засмеяться, но смог выдавить из себя только чахоточный кашель с прихрипыванием. - Меня же Федором величают, а по отцу я, значится, Михайловичем буду. Помню, как допивал ту мочу, что в распивочной выдавали за пиво, а потом прилег немного на стол, поспать, кажется...

 

- Не обращай внимания на мой вид, у нас тут маскарад. Лучше пособирай с нами лягушек и поганки (см. условия конкурсов), а для начала - скушай яблочного пирога и выпей.
Вот, Серый Страж обещал приготовить нам какой-то демонический коктейль.

 

- Шабаш у вас, а не маскарад, нечистое отродье... - немного тише, чем хотелось бы, проговорил Федор. - И зазывать меня свои поганки ведьмины собирать ты не старайся. А демонических коктейлей я тем более не пью, человек верующий и благочестивый буду, - от лжи на лбу у Михайловича выступили капли пота, которые он поспешно стер шарфом. - Но от пива или, может быть, вина я отказываться не буду. Где у вас тут разливают?


  • Ewlar это нравится

#12617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- А чего это я призрак? - нахмурился с обиды новоприбывший. - Я ничего и не призрак, смерти своей я уж точно не помню, да не хотелось бы, сударь.

 

- Ну, и я не помню, - признался Хэл. - Просто торчу здесь сотни лет и не чихаю. Стало быть, кхм... делаем выводы. Впрочем, к нам в "Перевал призраков" можно попасть и спящими. Вот эти друзья все пока что живы. А ты, мессир, одет как-то немного старомодно для живого. Хотя какая разница? Ешь пей и наслаждайся всем, что доступно.

 

- Шабаш у вас, а не маскарад, нечистое отродье... -...Но от пива или, может быть, вина я отказываться не буду. Где у вас тут разливают?

 

- Я, как хозяин, тебе и сам поднесу, - человек-тыква живо налил кружку пенного. - Можешь пока звать меня Хэл.

Обычно по-другому, но маскарад так маскарад.


  • Stasog это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Успокойся человек демонов тут  нету,  Эльф  меланхолично налил   Федору вина  Меня  Элореан   Песнь Звезд зовут 

 

 

Ансельм

- Ну не надо так не надо, а что они с художником в горы полезли?  - давай пока Рихард по андерфелльскому самогону, сам Рикард готовил по рецепту своей прабабки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12619 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Шабаш у вас, а не маскарад, нечистое отродье...

- Ничего подобного. Не только Шабаш, Камарилья тоже заглядывает - по своему понял гостя ревенант - Весь набор... А маскарада они и правда тут не придерживаются, зачем им, вампирам, тут прятаться, таверна все равно выдаст... А разливают прямо здесь.

 

- Меня же Федором величают, а по отцу я, значится, Михайловичем буду.

- Меня зовут Рихард, очень приятно. Я бард и лекарь.

 

- Ну не надо так не надо, а что они с художником в горы полезли?  - давай пока Рихард по андерфелльскому самогону, сам Рикард готовил по рецепту своей прабабки

- Не сказали, секреты у них какие-то, дела будут делать, если не сотрутся по дороге к горам - слегка съязвил Лорд. - А самогона давай. Не откажусь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12620 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Рихард, очень приятно. Я бард и лекарь.

 

- Пьяница и игрок, - ответил Федор, отпивая смачный глоток пива, внезапно появившегося в руке. - Это я о себе, если кто не понял. Кстати, о играх! В той распивочной, откуда я... появился, должно быть... в общем, в той распивочной мы как раз не доиграли! - улыбаясь, Михайлович с детским восторгом спешил к стойке. Оказавшись на месте он незамедлительно извлек из кармана шинели пять старых, потресканных, покрытых грязью и жиром костей. Прикоснувшись к стойке они, тем не менее, мгновенно очистились, но трещины остались на месте, напоминая о возрасте кубов. Нахмурившись, человек прошептал: - Странное место... - а обращаясь к странному существу Хэлу добавил: - У вас же тут можно?



#12621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- В таверне в кости? Можно, разумеется. Только мы сейчас не в покер. Мы лягушек и поганок собираем. Надо сготовить ведьмин суп, а то прикатит Чёрный Всадник... В общем, не предвидится хэппи-энда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)