Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#12682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Привет Рихард   он что- то как всегда печатал, сидя за монитором ноутбука.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12683 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.

"- Ох. блин, у нас снег с дождем, спится так хорошо. Привет, народ! - Лорд отправился делать себе кофе - Надо же, такая милашка под такой маской. Это я про Элли. Тролля мы уже вычислили... И все же вопрос - Рюк - настоящий или нет и кто такая Ведьмочка?"

Девушка усмехнулась, слегка откинувшись на стул с кружкой капучино.
-И тебе привет, Рихард. Навряд ли Рюк был в маске... Или бывают маски богов смерти?
  • Ewlar это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12684 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьма

 

В камине ярко полыхнул огонь, длинные язычки пламени внезапно резко вырвались вперед, словно огонь был живым, и в кресле у вновь потухшего камина соткалась из искр огненноволосая стройная девичья фигурка. Ведьма огляделась, и разочарованно фыркнула по-кошачьи:

- Ну вот.. опять, пока меня отвлекали, тут все закончилось! Впрочем, у меня еще будет время. - изумрудные глаза весело блеснули. Рыжая поднялась, неуловимым движением перемещаясь ближе к стойке и подмигнула стоящему там Рихарду:

- Привет, красавчик! Сделай еще кофе, моя зануда-близняшка его обожает. 

Ведьма встряхнула копной огненных волос, словно сбрасывая налипшую на них пыль - и яркие локоны стремительно начали темнеть, переходя в угольно-черный, цвет воронова крыла. Изумрудные глаза перетекли в алый, значок вытянулся в вертикальную линию. Льесса весело улыбнулась Лорду, взмахом ладони посылая в его сторону несколько ярких искр-бабочек, что угасли, коснувшись мужских плеч.

- С тобой было весело, но мое время закончилось. Встретимся на Белтайн, я обязательно приду потанцевать с тобой, Рихард!

 

Девичий образ очередной раз "потёк", меняясь - волосы подтянулись, укорачиваясь, переходя в темно-каштановый. Вертикальная линия зрачков дрогнула, перетекая в круглую человеческую форму, огонь в карминных глазах выцвел, потух, возвращая натуральный ярко-голубой цвет радужки. 

Аманда села на высокий барный стул и улыбнулась Лорду:

- Так как там насчет кофе?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12685 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- И тебе привет, Гаэтан. - Лорд пил свой кофе. - Чем ты там так увлеченно занят?

 

-И тебе привет, Рихард. Навряд ли Рюк был в маске... Или бывают маски богов смерти?

- Маски бывают разные. Некоторые и в жизни живут под ними, не снимая и срастаются, как со вторым я. Кто-то вынужден прятаться, как вампиры, кто-то просто хочет угодить окружающим, кто-то слишком раним для открытого боя с жизнью, а кто-то слишком хитер. Это самое трудное - быть самим собой. Труднее, чем сотворить маску даже и бога смерти.

 

 

 

- Так как там насчет кофе?

- Аманда! - Лорд от неожиданности засмеялся, и вместо кофе подошел и сгреб девушку в охапку совершенно бесцеремонно. -  Вот сюрприз!

 

Впрочем, потом он все же отправился за стойку, смеясь и мотая башкой.

- Ох. ну удивила! - кофеварка зашумела, распространяя вкусный запах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12686 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.

"- Маски бывают разные. Некоторые и в жизни живут под ними, не снимая и срастаются, как со вторым я."

- Это ты точно подметил...
Улыбнувшись сказала девушка.

"В камине ярко полыхнул огонь, длинные язычки пламени внезапно резко вырвались вперед, словно огонь был живым..."
- WAT??? (у меня самого такая реакция) Ведьма? Впервые вижу живую ведьму! Только вы не похожа на старую дряблую старуху, постоянно что то шепчущую себе под нос...
С слегка поддельным изумлением сказала Элли.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12687 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рассмеялась, легко чмокнув Рихарда в щеку:

- Я тоже соскучилась! 

Вновь уселась на барный стул, облокотившись на стойку и подперев подбородок ладошкой, стала ждать, пока будет готов кофе:

- Имей в виду, Рихард, что я тоже хорошо танцую, - девушка улыбнулась Лорду. 


Только вы не похожа на старую дряблую старуху, постоянно что то шепчущую себе под нос...

 

- Может потому, что я - не она? - улыбнулась Аманда незнакомке. - Меня зовут Аманда, а вас?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12688 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.

"- Может потому, что я - не она? - улыбнулась Аманда незнакомке. - Меня зовут Аманда, а вас?"

-Меня зовут Элли...
Сказала она разглядывая своими зелёными глазами девушку возле барной стойки.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Молча  подал девушке  букет  мне Мейстер  разрешил  взять из Замка.  -   Аманда, как там все ты наверное с ними общаешься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12690 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Имей в виду, Рихард, что я тоже хорошо танцую, - девушка улыбнулась Лорду.

- Ловлю тебя на слове! -  немец выставил на стойку кофе и тарелку с шоколадом. - А я ведь ранше не танцевал. Это меня дядя с Велом заразили. Хотя ты еще не знаешь обо всем...

(Лорд как мог кратко изложил Аманде, что произошло за это время. Как Зандер нашел его, как умер Дейн и прочая).

- Вот такие вот у меня дела, Аманда. Расскажи о себе. Вы поженились?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12691 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня зовут Элли...
Сказала она разглядывая своими зелёными глазами девушку возле барной стойки.

 

- Очень приятно, Элли. - чуть кивнула девушке.

 

Аманда, как там все ты наверное с ними общаешься.

- Спасибо, Гаэтан. - Аманда взяла букет, откладывая его на край стойки, - Нет, я с ними не общаюсь, увы. Так что я не в курсе, как они и что с ними.

 

- Ловлю тебя на слове! -  немец выставил на стойку кофе и тарелку с шоколадом. - А я ведь ранше не танцевал. Это меня дядя с Велом заразили. Хотя ты еще не знаешь обо всем...
(Лорд как мог кратко изложил Аманде, что произошло за это время. Как Зандер нашел его, как умер Дейн и прочая).
- Вот такие вот у меня дела, Аманда. Расскажи о себе. Вы поженились?

 

- Да, - девушка улыбнулась, - Вот только Винс постоянно ревнует меня к работе, такой милый. - она взяла чашку с кофе, сделала несколько глотков и потянулась за шоколадом. - А у тебя все, как и в Замке, бурно и загадочно. Ну, хоть продать больше не пытаются, уже хорошо, - Аманда подмигнула Лорду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я рад за вас с Винсом.   и понимаю его .   Вампир улыбнулся взял шоколад и кофе и отнес   все к ноутбуку  - Работы наверное много?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12693 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ну, хоть продать больше не пытаются, уже хорошо

- Жизнь за жизнь можно отдать только раз. И каждый из нас получил в два раза больше, чем мечтал.

 

- Вот только Винс постоянно ревнует меня к работе, такой милый.

- Все еще не угомонился? Привет ему передавай. Так что насчет танца, а? - лорд вышел из-за стойки и подал Аманде руку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12694 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.

"- Очень приятно, Элли. - чуть кивнула девушке."

-А мне как приятно, вы не представляете...
Сказала девушка, поправив хвост и убрав выпавший локон ражих волос за ухо. После она сделала ещё глоток кофе, откинулась на спинку и начала что-то напевать себе под нос.
- I've become so numb I can't feel you there
I've become so tired so much more aware...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12695 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Работы наверное много?

- Хватает, - девушка утвердительно кивнула. - Мода не стоит на месте.

 

- Жизнь за жизнь можно отдать только раз. И каждый из нас получил в два раза больше, чем мечтал.

- Да. Вы вообще везунчики, как ни крути, и я за вас всех очень рада.

 

- Все еще не угомонился? Привет ему передавай. Так что насчет танца, а? - лорд вышел из-за стойки и подал Аманде руку.

- Думаю, он никогда не угомонится, - рассмеялась Аманда, протягивая Лорду ладонь, - Передам. Кавалер желает тур вальса?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12696 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну вальс это для меня слишком сложно. - Лорд вывел Аманду на середину зала. - Просто медляк... детство, дискотеки...

Он улыбнулся и прижал ее к себе.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12697 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк, бог смерти

 

 И все же вопрос - Рюк - настоящий или нет и кто такая Ведьмочка?

 

Рюк, тихо сидевший в уголке, молча наблюдал за происходящим. Когда его объявили победителем, он по виду нисколько не смутился. Но вот настало время снимать маски... Рюк издал вздох, совсем не полагающийся богу смерти. Вполне себе такой человеческий вздох, который нормальные люди издают, когда заканчивается нечто хорошее, и который просто обязан сопровождаться фразой "А жаль, что так быстро закончилось". Фразы, впрочем, не было. В конце концов, пока что перед посетителями был бог смерти, а не человек.

 

Но маски рано или поздно надо снимать... Жутковатый и донельзя подходящий Хеллоуину облик Рюка, мирного и скучающего бога смерти, растворился. Крылья (да, да, у Рюка были и крылья, просто он их скромно не демонстрировал) опали клочьями тумана. Клочья опустились на пол подобно лоскутам шелковой ткани, но до шероховатой поверхности не добрались, растворившись в воздухе Таверны. Белки глаз побелели, а зрачки уменьшились и приняли вполне нормальный карий цвет. Жуткие лохмы как будто втянулись в череп, поменяв цвет на темно-каштановые и образовав стрижку а-ля "дембель возвращается домой". Трико (или это была кожа бога? Черт его разберет...) трансформировалось в кожаную куртку вполне приличного вида и местами потертые, но все еще весьма прилично выглядевшие джинсы. Хэн Притчард, майор Вооруженных Сил Альянса Систем, курсант Межплентной боевой академии ранга N5 флегматично слез со стола (думать надо было, прежде чем возвращать облик) и проследовал к стойке. Вся военная выдержка, не отличавшаяся у майора особой образцовостью, уходила на сдерживание от дикого хохота.

 

— Знаете, вопрос о настоящести Рюка предлагаю оставить открытым! — торжественно провозгласил Хэн, устраиваясь на стуле. — В конечном счете, реально то, во что мы верим. В этом месте реальность — вообще величина переменная. Короче, всем привет! Как же я рад вас видеть своими глазами, а то все в красном спектре, жутко неудобно, знаете ли. Рихард, как жизнь? Миледи, — он кивнул партнерше Рихарда, — Вы обворожительны. Я вот щас жутко нашему Лорду завидую. Элли, приятно познакомиться. Так ты гораздо симпатичнее, никогда не превращайся больше... ну вот в это, чего ты там изображала. И здесь, и в реальности. Эх, — он развалился поудобней. — Яблоки надоели... Терпеть их не могу. Пришлось нарушить целостность образа. И пить кофе.

 

Никто не заметил, как на дальнем столе, на котором располагался трон лже-Рюка, осталась лежать тонкая тетрадь... Тетрадь бога смерти.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12698 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Я вот щас жутко нашему Лорду завидую.
- Вот не ждал тебя увидеть в такой маске! Удивил! А ты не завидуй - Танец закончился, но Рихард не спешил отпускать Аманду, одной рукой придерживая ее за талию. - Лучше Элли вон пригласи и сам потанцуй. А мы пойдем вина выпьем.
Он увлек подружку к стойке и разлил вино по бокалам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12699 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приобняла Рихарда одной рукой за талию, вторую положила ему на плечо, позволяя увлечь себя в медленный круговорот танца. Чуть склонила голову в ответ на приветствие странного чужака, разыгрывающего из себя не менее странное существо и улыбнулась Лорду, вслушиваясь в звуки мелодии, льющейся по Таверне. 

 

Музыка остановилась, и Рихард усадил ее за стойку, протягивая бокал вина.

- За что пить будем? - Аманда приподняла бокал и подмигнула Лорду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12700 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЭЛЛИ ПИРС.
(Блин! Так и знал что это будет кто то старый! Притч!)

"Рюк, тихо сидевший в уголке, молча наблюдал за происходящим. Когда его объявили победителем, он по виду нисколько не смутился. Но вот настало время снимать маски..."

- Да ты тоже выглядишь довольно прилично...

Девушка подсела к Хэну и кокетливо улыбнулась вояке.

- Так ты военный? В реальности - терпеть не могу военных... Но где тебе приходилось воевать?
Элли сделала глоток капучино и не отрывала глаз от Притчарда, поражаясь этой трансформации в человека.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана  Песнь   Звезд

 

В таверну вбежала дикая кошка,  на шкуре были рисунки, изображающию  луну., красивый ошейник  с висящими на них бусинами  Кошка начала  трансформироваться.

 

Через несколько минут перед ними предстала молодая  эльфийка.  На ней были надеты короткие  брюки, тонкий кожаный жилет,  куртка, высокие сапоги и перчатки завершали наряд. Длинные волосы были заплетены в косу, которая была перекинута. через плечо.

 

- Добрый вечер произнесла девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2), Google Mobile (1)