Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 677 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79556

#12762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 677 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Его нет сказал эльф, как это странно не звучит и что уже правильно я не знаю...

- А ты меньше думай и больше чувствуй. Сколько есть - всё твоё.

И не красней, потому что я ничего такого не сказал, это ты сам всё выдумал!

 

- Еще как. Совершенно беспощадная молодежь, да. - Лорд деланно взялся за поясницу, охая. - никакой жалости к старичку.

- Ох, как же это мне знакомо! - тоже принялся прибедняться антиванец. - Особенно после долгого перерыва, мышцы так отвыкают!

Вот как весной, когда Эв приехал на корабле, как же я для него старался. И хорошо бы отдохнуть потом, а нет - иди, Гильдмастер, на работу, тащи на себе труп. ты представляешь, как моя поясница тогда меня проклинала? Хи-хи.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дайте мне таблеток от жадности... да побольше, побольше! - Лорд нагреб на тарелку мяска и довольный хлопнулся на стул.

- Все таблетки прямо туда добавил, - заржал пират. - Но боюсь тебе не поможет, поэтому вы пока уплетайте, а я ещё порцайку поджарю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я просто  буду молча, есть, потому, что  большую часть времени,  я или убиваю  тех, кто не хочет как положено трупам лежать в могилах.  И думаю  о том, новом способе, получение магии , которому сейчас учит всех  магистер Роммат

- И что хуже жена во всем его поддерживает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12764 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Я не думаю об этом цирке, но рассмеялся, на минуту  отогнав  мрачные мысли.
- Правильно. Не стоит, все равно нарочно не придумаешь, что они там учиняют. Особенно про марафон была жесть. - Лорд бодро лопал мясо. - Ух вкуснятина.

 

ты представляешь, как моя поясница тогда меня проклинала?

- А то... Когда Эрих вернулся, я неделю деревянный ходил. Отвык же. Шутил, что это бром из организма выводится...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 677 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...И думаю  о том, новом способе, получение магии , которому сейчас учит всех  магистер Роммат

- И что хуже жена во всем его поддерживает.

 

- Хм... Не находишь это подозрительным? Всё-таки надо вам как-то с супругой больше бывать рядом. Как вы можете подружиться на расстоянии? Разве что через письма.

 

...все равно нарочно не придумаешь, что они там учиняют.

 

Зевран поднял палец.

- У меня богатая фантазия. Пока не рассказывай, а то я подавлюсь.

 

- ...Шутил, что это бром из организма выводится...

 

- О, ты меня понимаешь... Бром? Это... кхм... я понял. Травка, которую жёны дают мужьям, когда те отправляются на пьянку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12766 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- О, ты меня понимаешь... Бром? Это... кхм... я понял. Травка, которую жёны дают мужьям, когда те отправляются на пьянку.

- Средство от безобразий, да. Бесполезное. В армии кое-где молодым солдатам подсыпают по легенде.

 

- У меня богатая фантазия. Пока не рассказывай, а то я подавлюсь.

- Да вряд ли, ничего особенного. Но мне такое в голову не пришло бы. Молодежь... - Он хихикнул. - Не соскучишься.

 

- И что хуже жена во всем его поддерживает.

- Поддерживает чем?

 

Рихард налил себе вина и выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Хм... Не находишь это подозрительным? Всё-таки надо вам как-то с супругой больше бывать рядом. Как вы можете подружиться на расстоянии? Разве что через письма.

-  Не в этом дело Зевран.  Магистры как с цепи сорвались узнав, что  магию можно черпать вытягивать ее из живых существ. Им нужно  больше источников, так сказать, теперь несчастных мародеров людей ждет  не завидная участь. Конечно они виноваты, но  я не хочу это видеть и не считаю это правильно возможно я ошибаюсь.

- Может этот новый источник силы нам поможет?

 

 

- Поддерживает чем?

 

-  Исследованиями, я Странник,  не маг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 677 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Средство от безобразий, да. Бесполезное.

- Да я бы не сказал, что бесполезное... Кхм... Кому специй и соли?

Готова ещё порция мяска! Подставляем тарелки для добавки!

 

- Может этот новый источник силы нам поможет?

- А кто их звал, этих мародёров? Вы же не хватаете детей на улицах, чтобы получать из них энергию! Вы используете врагов. Кстати, они что, умирают от этого? Если не умирают, то вообще пусть радуются.

 

ПС: полчасика ещё - не больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12769 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Может этот новый источник силы нам поможет?

- Сначала ваши маги будут тянуть ее из людей, а потом и до вас доберутся. Вот как у нас было. Нужны королю деньги? Объяви половину жителей страны ведьмами, пусть вторая половина их боится и жжет на кострах, а бабло себе берешь. Главное сказать, что это богоугодно. Начнется и у вас такое же.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А кто их звал, этих мародёров? Вы же не хватаете детей на улицах, чтобы получать из них энергию! Вы используете врагов. Кстати, они что, умирают от этого? Если не умирают, то вообще пусть радуются.

-  Зевран одно дело  быстрая смерть, другое дело ,  это практически как дядя  Рихарда, медленно вытягивает жизненные силы, если маг достаточно осторожен то  возможно не будет летального исхода. но учитывая, что  для мага это постоянный голод. ему надо постоянно восполнять запас магии.

 

- То  смерть будет долгой и мучительной.

 

Сначала ваши маги будут тянуть ее из людей, а потом и до вас доберутся. Вот как у нас было. Нужны королю деньги? Объяви половину жителей страны ведьмами, пусть вторая половина их боится и жжет на кострах, а бабло себе берешь. Главное сказать, что это богоугодно. Начнется и у вас такое же.

- Многие предлога ют  вытягивать силу из мелких демонов, Исиэль погрузилась в демонологию, в последние время,  по дому бегает мелкое существо оно отвратительно, а еще ему нравиться мучения.

 

Она испытала его на бродяге как- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 677 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Сначала ваши маги будут тянуть ее из людей, а потом и до вас доберутся.

- Он прав. Нам, негодяям, только палец в рот положи. Ну, это я сейчас не о себе, конечно, я-то идеален во всех отношениях. И то всегда готов воспользоваться слабостью противника.

 

- Многие предлога ют  вытягивать силу из мелких демонов, Исиэль погрузилась в демонологию, в последние время,  по дому бегает мелкое существо оно отвратительно, а еще ему нравиться мучения.

- Мерзость какая! Надо убедить твою жену, что это нехорошо. Пускай покормит демона с руки, он ей откусит палец... Ты же не разлюбишь её за такую мелочь? Ладно, я понял. Не тема для шуток.

 

У нас в Тедасе всю магическую силу берут из лириума. Это такой подземный минерал. У вас разве не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- нет у нас был Солнечный Колодец- источник магии, но когда Артас погрузил  туда нечестивые останки Кел- Тузеда, тот воскрес в виде лича,   с ним что- то произошло и все эльфы ощутили голод, даже я его ощущаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12773 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Она испытала его на бродяге как- то

- Смотри, будь осторожен. Вдруг ей "коллеги" так промоют мозги, что вчера бродяга, а завтра ты сам. Не ничего хуже дамы, одержимой идеей. Как это ни странно, женщины гораздо более жестоки, чем мы.

 

- Он прав. Нам, негодяям, только палец в рот положи.

Лорд ухмыльнулся.

- Вот уж не стал бы. И... - его лицо как-то странно скривилось, как будто его настигла боль. Хотя судя по расцветшей еще больше ухмылке, это было не так.  -  И вообще... эта молодежь!

 

Рихард хихикнул и внезапно пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 677 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- ...и все эльфы ощутили голод, даже я его ощущаю.

- То есть, вам всё время нужно... питание? Это нехорошо. Надо найти внешний источник, а то вы перебьёте собственный народ, Лорд правильно сказал. Может быть, надо как-то очистить источник. Ну там, вычерпать плохую воду, лириум, свет, короче - что там есть. А потом пусть новый накапливатеся.

 

Тут он отставил недопитый кубок и пробормотал:

- Эв, ну, дай поспать... ещё чуть чуть и я весь твой...

Но, очевидно, друг не дал ему поспать, требуя аванса за предстоящее вновь расставание.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Эльф пришел в обычной броне. скинул тяжелый плащ и сел к огню, грея озябшие пальцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 677 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Внезапно появился из-за дальнего столика, где разговаривал с уже знакомым Кириону эльфом, тем, что изображал "Чёрного Всадника" на Хэллоуин. Эльф соизволил приподнять руку в приветственном жесте, а Неро подошёл поближе.

- Здоров, Кирион! Правда, надеюсь, что действительно здоров. Что у тебя за приключения сегодня и не желаешь ли попробовать улов, пойманный тобой однажды? Я заморозил несколько рыб и сейчас могу их запечь с луком и перцем.

Ну, чего такой грустный? Вроде, всё на месте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Скоро наступит весна Неро,  опять убивать нежить - Мы узнали кто предал наш народ это   Дар’Кхан Дратир  - магистр,  мы сами ему рассказали о защите. а он выдал тайну Артасу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 677 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Подошёл и сел за тот же столик.

- Я взял бы заказ на вашего магистра Дар’Кхан Дратир. Предающие доверие не заслуживают снисхождения.

Он принял бутылку вина из рук тавернщика, налил в бокалы и один подвинул Кириону.

 

- Пират мне рассказал об ответе Элореана - охотника на демонов. Странно. Мне думалось, этот воин не ведает подобных чувств. В Антиве их называют "sentimento". Всё-таки даже на камнях растут цветы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 468 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я взял бы заказ на вашего магистра Дар’Кхан Дратир. Предающие доверие не заслуживают снисхождения.

Он принял бутылку вина из рук тавернщика, налил в бокалы и один подвинул Кириону.

- Я бы не дал тебе  заказ, он принадлежит нам.  Лор'  Темар  Терон винит себя, он отвечал за охрану ворот,  и показал где находятся рунные камни, а я по как- то  по глупости отдал  артефакты своего отца,  мне они не были нужны, я  гордился его дружбой  и рассказал про рунные камни.

- А он предал нас, хотел, чтобы Артас наградил его  истинным бессмертием


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12780 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет! -  Лорд, бодрый и довольный, завалился в таверну. - Недостаток пива в организме требует срочного устранения! 

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 677 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Недостаток пива в организме требует срочного устранения!

- Это точно! - пират живо наполнил аж пять кружек (на всякий случай) и двинул их по барной стойке.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я бы не дал тебе  заказ, он принадлежит нам.

- Это правильно. Негодяй не должен уйти от расплаты. А у меня, - он вздохнул. - И так много дел. Зевран нашёл себе занятие в столице и я опять один. Да, понимаю, быть руководителем Дома Воронов - это ответственность. Старые мастера потому и проиграли, что ленились лично держать на контроле всё, что им принадлежало.

Лорд Рихард, здравствуй.

Эльф чуть-чуть улыбнулся.

- Я помог бы тебе выпить пива, но уже взялся за вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

2 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых