Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#12842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Элореан

- Что же если тебе так легче.  - Мне не нужна поддержка богов, - Мое дело убивать демонов,  вот сейчас я охочусь за тремя гончими ада и то, что осталось на тех землях от Пылающего Легиона.

 

- Гончие ада - это должно быть свирепые создания. Но что ты думаешь? Наш сын Эллеан ночью взял самого лучшего коня и ускакал в Антиву. Вернее, он проскакал до того места, где жеребец его сбросил и вернулся в поместье. Тут пропажа и обнаружилась. Потому меня и разбудили. Вороны сами отыскали парня, мне оставалось только встретить их. Велел пока не сообщать Зеврану. Ведь сын хотел к нему. Он написал записку для меня, всё честь по чести.

Но Вороны, конечно, не послушают меня. Они всё равно любят своего Гильдмастера и служат ему, а не мне.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

нарядим ель прямо у поместья и встретим Новый год в тишине...

 

- А мы встретим Новый год в шуме и веселье! Ёлки обязательно будут, Деды-Морозы, Санта-Клаусы, Дикие африканские женщины с подарками, медведи с водкой - всё как у людей!

Вы к нам, пожалуй, тоже загляните на часок!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12843 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не нужно. Я могу избавить тебя от ран за пару минут. Тебе останется только сходить и умыться. - Вампир выбрался из кресла и подошел к Ричарду.

 

Ричард оглядел вампира с ног до головы.
- Мужик, а может не надо а?
Парень нервно сглотнул.
- Ну если только чуть-чуть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12844 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мужик, а может не надо а?

- Надо - проникновенно ответил цимисхи и запустил пятерню в волосы парня, чтобы зафиксировать голову. Это выглядело так, как будто вампир собирается поцеловать его. - Тем более это недолго, хоть и больно.

Нащупав рану, он просто медленно провел вдоль ее краев пальцами, как будто застегивая "молнию", затем пригладил остальное. Кости в черепе крепкие, но и размозженная надкостница - не лучшая вещь.  На все про все возможно ушло не более нескольких минут, но вампир не отпустил побледневшего от боли Ричарда, чтоб тот не свалился, а посадил его на стул.

- Сейчас придешь в себя - и умойся. - Он посмотрел на свои пальцы, выпачканные в крови, и ушел мыть руки на кухню.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И ловко же это у него получается! - восхитился тавернщик. - Хоть каждый день в гостей бутылками кидай!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12846 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- И ловко же это у него получается! - восхитился тавернщик. - Хоть каждый день в гостей бутылками кидай!

- Налей нам с Велом коньячка лучше. - Зандер вернулся в зал. - А то он видать на привале, успеем только выпить и посидеть немного.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Гончие Ада  меня не волнуют, они  хоть   лучше тебе не видеть их, но все же не обладают тем умом как Натрезимы- повелители ужаса, они  чем- то схожи с Александром, у них вампирическая сущность   и безжалостный ум,который  принес хаос и разрушения в тысячах мирах

- Меня вонует вспышка магии,  и пропажа лей Солнечного колодца.   Был взрыв его, но куда переместилась его сущность.

 

 

Веласкес

 Налил цимисху еще глинтвейна, а так же всем остальным гостям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12848 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Налил цимисху еще глинтвейна, а так же всем остальным гостям.

- Ах, твоя кастрюлька еще не опустела? Ну тогда коньячок потом. - Зандер уселся рядом с испанцем и принял свой бокал, потом достал сигару и закурил. - Тоцки представил мне тут своего сменщика после твоего ухода. Заехали на полдня. Мужик с виду весьма толковый. Австриец. Работал в разведке, ушел, чтобы заняться бизнесом. Хитрый тип, любит денежку. Но не настолько, чтобы его перекупили. Тем более что Казимеж продолжит за ним приглядывать и после обращения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Ах, твоя кастрюлька еще не опустела? Ну тогда коньячок потом. - Зандер уселся рядом с испанцем и принял свой бокал, потом достал сигару и закурил. - Тоцки представил мне тут своего сменщика после твоего ухода. Заехали на полдня. Мужик с виду весьма толковый. Австриец. Работал в разведке, ушел, чтобы заняться бизнесом. Хитрый тип, любит денежку. Но не настолько, чтобы его перекупили. Тем более что Казимеж продолжит за ним приглядывать и после обращения.

- У Церны тоже есть свой маленький человек, он как раз твоему Тоцки  документы передавал. - Не знаю  где его Церна его откопал,  в любом случае я рад, что  за вами присматривают 

- Прикрывают ваши бессмертные   тылы.  Художник улыбнулся  выпил  глинтвейн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12850 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- У Церны тоже есть свой маленький человек, он как раз твоему Тоцки  документы передавал. - Не знаю  где его Церна его откопал,  в любом случае я рад, что  за вами присматривают

- HNA - приличная организация, так что это хорошая рекомендация для Феликса. Впрочем, если Тоцки считает, что он годится - значит. он годится.

 

- Прикрывают ваши бессмертные   тылы.  Художник улыбнулся  выпил  глинтвейн.

- И твой тоже -  он шутливо скосился на означенное место - А то как же. Но самое во всем этом милое, что в окружении Монады нашелся... кадр. страстно желающий его подсидеть и достаточно беспринципный, чтобы оказавшись на его месте, не мешать нам. Это все будет выглядеть подковерной борьбой изнутри. И вот-вот Альфонсо подсидит Луиса. Лишь бы только это случилось до того, как Шабаш обратит внимание на нас с тобой. Я окажусь скомпрометирован и мои данные тоже. луиса-то уберут, но за Альфонсо де Лара будут следить. Да, это де Лара из древнего кастильского дома де Лара, который считается исчезнувшим еще в 1500-е года. Ему самое место на троне Монады, так как он не замешан в очевидных проделках с инквизицией и прочим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Меня вонует вспышка магии,  и пропажа лей Солнечного колодца.   Был взрыв его, но куда переместилась его сущность.

- Кирион говорил, что... Он тебе сам расскажет, если нужно. Если бы вы впустили меня в свой мир, я отыскал бы любой след. Следы всегда есть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поднёс вампирам коньяку, а эльфам вина и бутербродов с копчёным мясом.

- Никто тебя в соседний мир не впустит. Следи лучше за детёнышем, пока Араннай делом занят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Кто такой Кирион, там такой след, что и самоучка прочитает. - Я мгновенно телепортировался, когда ощутил вспышку в Калимдоре, жаль я я не повидал сестру.

 

 

Веласкес

- Ласомбра. что  с них взять под коверная борьба интриги, пайки в банки, если не будет  Камарильи , то они пожрут сами себя.  - Может я сужу конечно предвзято, но именно они   создали Испанскую Инквизицию.

- А еще многие тореадоры с тяжким сердцем вслед за евреями покинули Испанию. Это было тяжело для всех, но Толедо всегда держался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

там такой след, что и самоучка прочитает....жаль я я не повидал сестру.

 

- Кирион - эльф вашего мира, он знает что-то про Солнечный колодец. Разве вы не встречались тут? А разве... Галло Неро, разве нельзя Элореану здесь увидеться с сестрой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Мне не  о чем не говорит- это имя и обычно все эльфы называют полное имя, может он конечно Изгой.  - Нет сказал эльф,  не здесь.  -  Я оставлю письмо.

- Боюсь, что она захочет пойти со мной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет сказал эльф,  не здесь.  -  Я оставлю письмо.

- Боюсь, что она захочет пойти со мной.

 

- Сестра не назначала тебе встречу в том письме? Ладно, не отвечай. Вот тебе лист, перо, чернила.

Пират поставил вышеупомянутое на столик, сдвинув в сторону тарелку и бокал, перо вложил в руку Элореана и отошёл в сторонку, исподтишка наблюдая: как слепой собирается писать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12856 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Может я сужу конечно предвзято, но именно они   создали Испанскую Инквизицию.

- И потому кое-что должны всем сородичам, не находишь? Вольно им было обтяпывать свои делишки руками стада? Да, я знаю, что мы все так делаем, но эти истории, как Монада крутил свои делишки, предавая и Шабаш, меня не радуют. Поделом ему еще и потому, что пострадало несколько наших ревенантов, и все из-за их денег. Поэтому цимисхи не смогут предъявить мне, что я свалил Монаду ради Камарильи. Конечно, нет.

Зандер давно допил свой глинтвейн и теперь взялся за коньяк.

 

- Как бы то ни было, Вел... мне главное уберечь тебя. - Он сжал руку тореадора в своей, сплетя пальцы. - Толедо должен быть в безопасности.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Эльф обмакнул перо в чернильнице, а потом произнес  заклятие и перо повинуюсь его воле само начало выводить слова и предложения.  Через несколько минут послание было готово.

- Бумага   новое изобретение  людей, мы пишем редко и обычно на пергаменте.

 

 

Веласкес

 

- Они  очень много   нам должны, тореадоры покидали   Испанию налегке, а  Ласомбра спокойно присвоили чужое и спрятали в своих хранилищах.

-  Вещи есть вещи, даже прекрасные картины и  артефакты давно минувших дней. 

 

- Только не рискуй,  если что  я могу поселится   где- нибудь еще.  Ему с трудом дались это слова, Церна сказал если мы проиграем  он возьмет все на себя,

 

Он знает как искалечить  свой разум, что даже  юстиарцы не смогут ничего из него выбить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Как бы то ни было, Вел... мне главное уберечь тебя. - Он сжал руку тореадора в своей, сплетя пальцы...

- Только не рискуй,  если что  я могу поселится   где- нибудь еще... Церна сказал если мы проиграем  он возьмет все на себя,

 

Что-то возвышенное отразилось на строгом лице эльфа. Потом он произнёс:

- Я могу рисковать собой, но не умею рисковать теми, кто дорог мне. Как же я понимаю вас!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12859 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Только не рискуй,  если что  я могу поселится   где- нибудь еще.

- Я не могу не рисковать. Сама наша встреча уже риск. Но... Кто не рискует тот не пьет шампанского. Мы - мужчины, Вел. - Он приобнял испанца за плечи. - Это часть нашей жизни. будем твердо вести свои дела так, чтобы они увенчались успехом. Я уверен, что у нас все получится, а князю не придется устраивать трагедий. И нигде селиться не надо. Толедо был и останется домом клана Тореадор. Я не вижу никаких поводов, чтобы это было не так. И думаю, де Лара за определенную сумму и помощь тоже качественно ослепнет.

 

- Я могу рисковать собой, но не умею рисковать теми, кто дорог мне.

- Да, это верно. И я как раз хочу, чтобы Вел был в полной безопасности у себя дома. если ради этого надо поженить камарилью и шабаш - я буду этого добиваться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бумага   новое изобретение  людей, мы пишем редко и обычно на пергаменте.

 

- Зато бумага дешева и легка. Я передам это.

Пират взял лист, помахал им, чтобы просушить чернила. Убрал письмо и письменный прибор.

 

Добавил на столы бутербродов и напитков.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#12861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Я не могу не рисковать. Сама наша встреча уже риск. Но... Кто не рискует тот не пьет шампанского. Мы - мужчины, Вел. - Он приобнял испанца за плечи. - Это часть нашей жизни. будем твердо вести свои дела так, чтобы они увенчались успехом. Я уверен, что у нас все получится, а князю не придется устраивать трагедий. И нигде селиться не надо. Толедо был и останется домом клана Тореадор. Я не вижу никаких поводов, чтобы это было не так. И думаю, де Лара за определенную сумму и помощь тоже качественно ослепнет.

- Да, это верно. И я как раз хочу, чтобы Вел был в полной безопасности у себя дома. если ради этого надо поженить камарилью и шабаш - я буду этого добиваться.

- Ты же знаешь , что это неосуществимо Камарилья не примет ваших ритуалов,  и саму философию Шабата, самое большое, что мы можем достигнуть, это что нас оставят в покое и возможно другим не надо будет так и таиться .

 

 

Элоеан

 

- Мы долго живем обычно  мы надеемся на нашу память, старейшины могут  перечислить все родословные эльфов и установит линии родства   Но иногда мы горько платим за такую  беспечность,

- Некоторые знания были безвозвратно потеряны  после Катаклизма, некоторые были утеряны когда Легион вернулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых