Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#13022 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Похлопал  ресницами и посмотрел восторженным взглядом  на  Рихарда

- И нечего теперь на меня пялиться - Лорд с заносчивым видом отвернулся, пряча ухмылку. - Я от тебя к Неро ушел.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир вышвырнул окурок. Тот как всегда исчез, даже не долетев до огня. Зандер вернулся к стойке и взял свой бокал.

 

- Я от тебя к Неро ушел.

- Не сотрись - флегматично сыронизировал цимисхи.

 

Ну демоны вообще не усваивают уроков

- Увы, к их радости, люди их тоже не усваивают.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Айвен

- Я не хочу работать для Окулума. - Хотя условия  они предлогают , квартиру, машину, деньги, что такое деньги  спросил  он у пирата. Имплотанты, а все что от нас требуется это применять наши уникальные способности.

- Но почему- то меня это пугает я как будто- сделку с дьяволом совершил  Меня Лейси пугает больше, чем он показал на цимисха...

 

- Он-то тебя чего пугает? Он тебя вылечил. Кто Лейси, я не знаю. Очевидно, могущественная правительница. Если предлагает деньги, отчего не взять? Деньги - это то, что ты можешь обменять на любые вещи и удовольствия.

Пират высыпал несколько монет, а попугай принялся с ними играть.

- Деньги могут быть красивыми, вот такими. А могут быть бумажками или вообще такой странной картонкой с цифирками. Но деньги - это хорошо.

 

Похлопал  ресницами и посмотрел восторженным взглядом  на  Рихарда

- И нечего теперь на меня пялиться - Лорд с заносчивым видом отвернулся, пряча ухмылку. - Я от тебя к Неро ушел.

 

- Правильно, Неро кормит-поит, анекдоты слушает. А от тебя одни проблемы, ха-ха! - тон пирата не давал сомневаться, что он шутит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Правильно, Неро кормит-поит, анекдоты слушает. А от тебя одни проблемы, ха-ха! - тон пирата не давал сомневаться, что он шутит.

- Ты мне тоже нравишься Неро.  - Не знаю вернусь к Стражам,  Сириль с собой возьму.   Сказал он уже серьезно   - Рихард я тут вчера посмотрел на Сириль и подумал, чего я лишаю Дэрин. Не встреть она меня может нашла себя мужа, завела выводок детей.

 

 

Айвен

- Я не знаю, я  мало чего помню, какие- то старые остатки памяти, инстинкты, ощущения, старые ассоциации. - Я  не помню своего имени, иногда что- то проясняется, но оставляет больше вопрос, чем ответов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13025 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Рихард я тут вчера посмотрел на Сириль и подумал, чего я лишаю Дэрин. Не встреть она меня может нашла себя мужа, завела выводок детей.

- Прости, что отвечу я, но ты сейчас глуп, как мужлан. Такая прекрасная, яркая, умная женщина - и выводок? Мне кажется, ты навязываешь ей деревенские ценности, но она вряд ли с тобой согласится. Еще раз извини. - Цимисхи с легкой издевкой поклонился и отвернулся. - Лорд. я не спросил, как вы там. Тоцки привез бумаги?

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Правильно, Неро кормит-поит, анекдоты слушает. А от тебя одни проблемы, ха-ха!

- Да, вот именно! - Смеющийся Рихард показал стражу язык. - А Дэрин тебя и спрашивать не станет. Даром она твою задницу от демона спасала?

Он подмигнул Ансельму.

 

Тоцки привез бумаги?

- Да, дядя. Затащили его в кондитерскую даже. Мы хорошо, гуляли вот весь день, в магазинах побывали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...я тут вчера посмотрел на Сириль и подумал, чего я лишаю Дэрин.

- А Дэрин тебя и спрашивать не станет. Даром она твою задницу от демона спасала?

- Я тебе уже говорил про это. Если бы Дэрин нужны были дети, она нашла бы себе не героя, а крепкого надёжного бычка, который обеспечит этот выводок. Но Дэрин нужен ты. И исторический момент учти. Где там покой? Какие дети, Страж, когда у вас в Тедасе небо рвётся? Тут бы сберечь тех, что уже имеются.

 

- Я  не помню своего имени, иногда что- то проясняется, но оставляет больше вопрос, чем ответов.

- Если ты здесь, то вспомнишь. По твоей внешности могу судить, что ты - земное существо родом из части мира, называемой Восточной Азией. Твои собратья трудолюбивы и исполнительны. Если начальник приказал - всё сделают. А ты сопротивляешься, значит, имеешь собственное мнение и волю. Ты вырос не там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Твой дядя  наверное уже успел оценить, в голосе Стража  прозвучали нотки ревности  и выпил залпом пиво.  - Все равно когда- нибль она захочет ребенка, я не могу , Стражи, та пакасть и не созданы мы для семьи.

 

  Дэрин, будет со мной из жалости.

 

 

Айвен

 

- Не знаю, что такая Восточная Азия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, что такая Восточная Азия.

- Значит, точно не оттуда.

 

Дэрин, будет со мной из жалости.

- Если тебя это так напрягает - брось её. Только сразу и честно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13029 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Дэрин, будет со мной из жалости.

- Дэрин и жалость... ну как-то ты загнул. По-моему, это тебе себя сейчас жалко. Приятно воображать себя немощным, заброшенным любящей женщиной? Что за мазохизм. Возьми себя в руки, мужик, и дай женщине то, что она хочет от тебя. хватит заниматься рефлексиями и самокопаниями. И еще - у тебя есть ребенок. Вот им и занимайтесь.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Стражи, та пакасть и не созданы мы для семьи.

- Я тоже не создан. Я ужасная голубая пакость. И вампиры не созданы - ничего, живут, хорошо им. А Дэрин - маг. И какое-какое у ее детей будущее? Короче, дядя прав, перестань ныть... и я глядишь тебя снова заобожаю. - Он хихикнул.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

 

Странно посмотрел на Рихарда.- Эм почему, голубая пакость, у тебя же нормальный цвет лица  Вампры это киборги да?

 

 

Ансельм

 

- Дэрин и жалость... ну как-то ты загнул. По-моему, это тебе себя сейчас жалко. Приятно воображать себя немощным, заброшенным любящей женщиной? Что за мазохизм. Возьми себя в руки, мужик, и дай женщине то, что она хочет от тебя. хватит заниматься рефлексиями и самокопаниями. И еще - у тебя есть ребенок. Вот им и занимайтесь.

- И не какого  тебе сострадания к близкому, может я хочу кому- то поплакаться в жилетку Между прочим , у меня мир летит в бездну

 

- Я тоже не создан. Я ужасная голубая пакость. И вампиры не созданы - ничего, живут, хорошо им. А Дэрин - маг. И какое-какое у ее детей будущее? Короче, дядя прав, перестань ныть... и я глядишь тебя снова заобожаю. - Он хихикнул.

- Правда,я  орлесианец,  мне может понравиться голубая пакость. - Демон, ну что за слова в вашем мире почему голубой цвет  ассоцируется с чем- то таким.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Зашёл в таверну незаметно. Он среагировал на разговор только после потока советов на реплику Ансельма: "Дэрин, будет со мной из жалости".

 

- Твоя дочь - маг. Ты не подумал, кто её научит владеть собственным даром? Я это говорю, поскольку наш с Зевраном сын - тоже маг. И для него пришлось везти учительницу из Ферелдена. Дэрин могла бы хоть сейчас помочь твоей дочери.

 

Он помолчал:

- Голубой цвет красивый. Глупцы те, кто использует его, чтобы обозначать что-то неприятное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13032 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Правда,я  орлесианец,  мне может понравиться голубая пакость

- Ну конечно может, я ведь стараюсь, в конце концов. - Лорд манерным жестом заправил за ухо выбившуюся из хвоста прядку.

 

почему голубой цвет  ассоцируется с чем- то таким.

- Версии разные, одна другой неинтереснее, но так сложилось. Привет, Эвлар!

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

я ведь стараюсь, в конце концов.

Цимисхи слегка приподнял бровь в ироничном жесте, как обычно это делал сам Лорд. Он были до смешного похожи некоторыми манерами.

- Не сотрись все таки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Цвет действительно красивый Эвлар. - Ты же сам через что мы   заставляем проходить своих близким. - А еще Дэрин не едеет из Антивы может она там нашла кого- нибудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Версии разные, одна другой неинтереснее, но так сложилось. Привет, Эвлар!

- Привет. У нас это цвет неба и свободы, мечты, фантазии. Наверное, просто понадобилось слово, обозначать то, что многие считают неприличным. У долийцев и слова такого нет или его нарочно забыли.

 

- А еще Дэрин не едеет из Антивы может она там нашла кого- нибудь.

- А я еду в Антиву. В Антива-Сити. В лепёшку расшибусь, а привезу Зеврана хоть на недельку. Ради Эллеана, не ради себя. Так-то я готов ждать, но ждать трудно. Отыщу его и заставлю принять меня в свои дела. Помогу ему их закончить и увезу, хоть силой.

 

Ансельм, а почему тебе не вызвать Дэрин и не спросить её, ждёт ли она тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13035 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А еще Дэрин не едеет из Антивы может она там нашла кого- нибудь.

- Слушай, брат, бросай. Это девочки постоянно воображают: отвернулся - не любит, не написал -  не любит, на котика посмотрел - не любит... А ты-то чего?

 

В лепёшку расшибусь, а привезу Зеврана хоть на недельку. Ради Эллеана, не ради себя.

- Переживает все мальчонка, нужен он взрослым, не нужен, подходящий, не подходящий... Подрастет - успокоится, конечно, сам полюбит - поймет, что для того, чтобы быть любимым - не надо "подходящим" и "нужным" быть. Любовь не об этом. - Лорд поднял голову и поглядел на Стража - Понял, остолоп великовозрастный?

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А забыл, как она тут над ним плакала всего пару тройку недель назад. Память подводит беднягу. - Трубка с головой черта, которую раскурил вампир, придавала ему какой-то дьявольский видок. - Трусит, видать, что жениться придется.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А забыл, как она тут над ним плакала всего пару тройку недель назад. Память подводит беднягу. - Трубка с головой черта, которую раскурил вампир, придавала ему какой-то дьявольский видок. - Трусит, видать, что жениться придется.

- Ну какой из меня муж, вон меня Рихард называет остолопом великовозрастным . - Ну не знаю, что  не на месте я все эти недели.  что ее нету. так хочется нанять корабль и приехать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Трусит, видать, что жениться придется.

 

- Жениться-то никто не хочет, это верно. Однако, если красотка требует, чего не сделаешь?

 

..так хочется нанять корабль и приехать.

 

- Это был бы поступок! такого не забудет ни одна девица. Помню, мне лет пятьдесят назад рассказывали, что какой-то капитан пришёл в гавань к любимой под алыми парусами из чистого шёлка. Чтобы издалека его увидела. Представляю, как там бабы в обморок падали от зависти. Ну, вот, послушай: разве могла она после такого быть ему неблагодарна?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13038 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Зандер выпустил пару колечек дыма и понаблюдал, как маленькое проходило через большое.

- Ну какой из меня муж, вон меня Рихард называет остолопом великовозрастным
- Рихард тебе по-братски. А она ради тебя жизнью рисковала и душой своей, и это не шутки. И вообще... Что тебя уговаривать, как девушку. Будешь ныть - отобью. - Вампир злобно посмотрел на Ансельма. - Имея - не ценим, потерявши - плачем.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну и называю. Имею право. - Лорд подмигнул Ансельму. -  Дядя, ну перестань его уже пугать. А то сейчас убежит скорее свою подругу спасать от тебя. А мы еще за таверну не выпили!

 

..так хочется нанять корабль и приехать.

- Давно пора!

 

под алыми парусами из чистого шёлка

- И у нас такая легенда есть. Красиво должно быть!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне тоже рассказывали Легенду.  -  Да и Сириль будет полезно  сменить обстановку. - Вот видишь, он ей всякие комплименты говорит сказал он Рихарду.

- Знаю, что  любя, брат  и некуда не убегу, пока не выпью за капитана. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13040 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вот видишь, он ей всякие комплименты говорит

- Да уж странно, что это делаю я, а не ты. В то время, как у меня и без того есть, кем восхищаться.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд нацедил себе стакан вина.

 

- За Таверну! За капитана! - и немедленно выпил.

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- И я бы выпил за капитана. Сейчас совсем не пью в реальности. Сегодня встретил нескольких людей, они остановили свой фургон и влезли под него в надежде, что я проеду мимо.

Я думал, не случилось ли чего, спросил их. Хозяин мне ответил: "Вы, мастер Палач, конечно, хорошо сделали, что перебили угонщиков скота в Лонтано, а всё-таки вдруг и про нас что-нибудь нехорошее подумаете. Мы мирные торговцы, едем, никого не обижаем и не обманываем"

- Лонтано! Я там не был целый год! Но обо мне уже придумали легенду. Что ж, пусть.

 

Легенды о любви красивее. Они могли бы сочинить легенду, как я приезжаю за Зевраном, что-нибудь такое, романтичное... Тем более, что это правда.

 

- Вот видишь, он ей всякие комплименты говорит

- Да уж странно, что это делаю я, а не ты. В то время, как у меня и без того есть, кем восхищаться.

 

- Да, я об этом. Выпьем за любовь.


Ну, а теперь за капитана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)