Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#13042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Спасибо брат - Пойду я мне еще корабль покупают и  на нем будут шелковые Алые паруса. - Я  вспомнил легенду.

 

И тут в таверне зазвучала  музыка, а сам Страж на поклонился  всем и исчез

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13043 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Пойду я

- Удачи. Береги себя и что бы ни случилось - не вешай нос, помни, мы готовы тебе помочь чем можем.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- И мне пора. Скоро утро, а я все еще валяюсь. Без Вела и вставать неохота. Но парочка дел все же есть. Я откланиваюсь, господа. Рихард, созвонимся.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пойду я

- Удачи. Береги себя и что бы ни случилось - не вешай нос, помни, мы готовы тебе помочь чем можем.

 

- Да, я бы, например, дал тебе ссуду без процентов. На паруса. А то ведь не найдёшь красных нигде, придётся шить.

 

Я откланиваюсь, господа

 

- И тебе удачи, мессир Зандер. И Велу тоже. Рихард, жду, как только станет скучно.

Эльф, а легенду о твоей любви мы непременно сложим.

 

Пират допил пиво и закрыл двери за последним гостем.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13045 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Все бы ничего, но тут в за дверями таверны раздался внушительный такой бабах что ее аж затрясло а в таверну вместе с клубами дыма.

Влетело вот это

 

Дрыгая ногами и разлегшись в позе звездочки.
- Хрр..........хррррррррррр.............ххххххрррррррррр.
*плямканье*
-хррррр......ххххххх..........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кристиаан Джоел ван Лейден

 

Военный пришел  в таверну одет он был по граждански. Зашел поставил чайник, и закурил неизменную сигарету.  Давно я тут не был да и в жизни столько всего изменилось.

Подумать  только, через сутки он совершит шаг в неизведанное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убедился, что существо просто спит и оставил его в покое.

 

Военный пришел  в таверну...

- Кристиан, кажется? - Пират открыл форточку, чтобы дым вытягивало. - Ты не в военной форме. Демобилизация, никак?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

 

Кристиан, кажется? - Пират открыл форточку, чтобы дым вытягивало. - Ты не в военной форме. Демобилизация, никак?

 

Он достал дорогую зажигалку из кармана кожаной куртке. Ну знаешь я на задании знаешь, что - нибудь про Зону  51?  Сказал он  Хотя вряд ли он закурил еще одну.

Потом достал флягу с виски и налил себе и тавернщику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13049 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, мужики. Налейте пожалуйста пива коню немецкому, меня заездили сегодня. -  Рихард плюхнулся на стул. -  Так что не грех и выпить.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-...Ну знаешь я на задании знаешь, что - нибудь про Зону  51?  Сказал он  Хотя вряд ли...

- Это точно. Но это мне не помешает соорудить для тебя пару бутербродов.

 

- Привет, мужики...

- Не грех выпить, особенно в таверне!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

- Я сейчас в Америке  в пустыне и в этой зоне.  Меня вызвал  генерал и сказал, сначала я подумал, что это бред, но я зачислен в Отряд, который будет изучать новые миры.

-Представляешь я будц на несколько тысяч лет от нашей старушки Земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В прошлом или в будущем?

 

 

Эвлар Махариэль.

 

Вошёл через дверь, поздоровался, как было принято здесь. В руке у него была какая-то чепуха, похожая на измятый чулок.

- Змеиная шкурка, - сказал он. - Бог Эльгархан послал мне знак.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фу, эльф! Не вздумай положить эту гадость на стол!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Крис

 

- Я буду совершенно в другом мире. Вот как к тебе заходят в таверну, так и я  как тебе проще есть врата, через которые можно попасть во множества миров.

- И оказывается мы люди тоже пришли на Землю из другого  мира, а еще мы расселились  во множестве миров.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13054 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Не грех выпить, особенно в таверне!

- Ой ну мне о грехах думать и вовсе уже поздно. Особенно когда я целый день переставлял мебель по указаниям его величества -  Лорд улыбнулся. - Больше всего я люблю в нем то, что после этого он может вечером сказать, что я был невнимателен к нему и за весь день ему ни разу глазки не построил. Сначала детонируешь, а потом думаешь: стоп, чувак, тебя только что взорвали нафиг! И ржешь. А это сокровище с наглым видом сматывает от тебя вихляющей походочкой, ну разве что фак не показал. Я уплелся мыться и спать, но думаю, долго поваляться мне не дадут. Не проснуться на ужин авторства Эриха - моветон. Но я устал, что верно. то верно.

Лорд зевнул.

 

Отряд, который будет изучать новые миры.

- Интересно. И что вы рассчитываете там найти?

 

- Змеиная шкурка, - сказал он. - Бог Эльгархан послал мне знак.

- Привет, Эвлар. И что у вас значит такая находка? Похоже на нестираные колготки.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой

 

Ввалился в таверне, на лице  была улыбка нашкодившего кота, длинные волосы были растрепанны,  а  рубашка была небрежно застегнута. - Привет всем.

 

- Эвлар, Неро    поклонился незнакомцу судя по выправке военный.

 

 

Крис

- Ну я собственно буду охранять  ученых, там возить их ценные тушки,охранять их гениальные головы и смотреть чтобы они не протащили что- нибудь на Землю


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И оказывается мы люди тоже пришли на Землю из другого  мира, а еще мы расселились  во множестве миров.

- Это может быть, - согласился тавернщик.

- Элореан, что за вид? Ха-ха! А физиономия довольная!

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Больше всего я люблю в нем то, что после этого он может вечером сказать, что я был невнимателен к нему и за весь день ему ни разу глазки не построил.

...И что у вас значит такая находка? Похоже на нестираные колготки.

 

- Мне это так знакомо, - улыбнулся эльф. Зевран частенько провоцирует несерьёзную ссору, чтобы она окончилась бурным примирением.

Змеиный выползок, сам по себе ничего не значит.

Но я отправился в путь не только из-за капризов мальчика, а ещё потому, что за день до того, мне передали новое письмо Авернуса. Он проводил опыты с моей кровью. И я долго не мог понять многих учёных слов, не мог понять, что именно он объясняет. Я поехал к Зеврану, чтобы увидеться и посоветоваться с ним: хороший предлог, верно?

Но по дороге мой конь испугался, я сошёл на землю, чтобы посмотреть, и обнаружил, что змеиный выползок зажат между камнями и его шевелит ветром.

Тогда я понял: бог Эльгархан сравнил мою "болезнь" от скверны с состоянием змеи перед линькой. Линька ведь - это обновление. Когда я болею, то лишь освежаю силы, а значит, это меня не убьёт. Я радуюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Не люблю я все эти   знаки от богов если я бы в это верил, то до сих  держался  около  юбок жриц.  Он  тряхнул длинными волосами и начал застегивать рубашку.

- Люди суеверны у нис слишком короткая  жизнь

 

 

Крис

Смотрел с изумлением на эльфов.  - Рихард ты их знаешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не люблю я все эти   знаки от богов если я бы в это верил, то до сих  держался  около  юбок жриц.

 

- Если бы я не задавал вопроса, то и не ждал бы на него ответа. Но вот ответ - боги умеют объяснять не хуже, чем учёные. Моё тело переменилось от скверны потому, что я принял её дважды, не как все Стражи. Впервые много дней я сам боролся с влиянием скверны, пока шёл к месту посвящения. Мой спутник Дункан всякий раз боялся моего пробуждения и держал наготове меч, но моя воля справилась с тёмным влиянием, потом я сделался Стражем и новая порция скверны меня изменила окончательно. Вот, я такой: не эльф, не порождение тьмы. А мои приступы болезни, оказывается, невозможно излечить, поскольку это - как змеиная линька.

Это случается раз в год. Змее вдруг делается плохо, она прячется, ничего не ест, глаза её покрыты пеленой. Старая шкурка её давит и мешает так, что змея выползает из неё. Потом она чувствует, что лишилась сил и уязвима. Любой враг может победить её. Но скоро она вновь стремительна и полна сил, новая чешуя блестит, и она забывает о своих страданиях до следующего обновления. Так и моя отравленная кровь как будто бы сжигает мою истраченную силу, чтобы дать новую.(рассказ "Мой настоящий антиванец").


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно ты со своей шкуркой, главное на стол её не клади. Змея так змея, не умрёшь от скверны - и хорошо.

Элореан, лучше ты расскажи, из какого гарема сбежал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13059 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рихард ты их знаешь?

- Да, а почему бы и нет? Элореан, ты похоже сегодня неплохо пошалил, а? - Лорд хихикнул.

 

бог Эльгархан сравнил мою "болезнь" от скверны с состоянием змеи перед линькой. Линька ведь - это обновление. Когда я болею, то лишь освежаю силы, а значит, это меня не убьёт. Я радуюсь.

- Как иногда трудно понять себя, принять все, что тебя терзает и в этом смирении внезапно найти источник сил. Иногда это больно, иногда - пугает. Только не боги подали тебе знак, а просто ты понял происходящее, натолкнувшись на явную простую аналогию. Эти озарения - нормальны для тех, кто старается не быть суеверным и хочет принимать и понимать себя и других, работает над этим. Ты просто находишь недостающую деталь и складываешь паззл. - Бард улыбнулся.

 

- Мне это так знакомо

- Да, недаром Зевран иногда напоминает мне Эриха.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А я встретил девушку, вернее нет это она меня спасла, вернее нет спас  меня ее отряд.  - меня спасает девушка, да к тому же высший эльф.  Сказал он

- Неро налей мне  выпить

-  Я само воплощение целомудрие,  сказал эльф  - В отличие от некоторых.

 

Крис

- А эта скверна она не заразная?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Только не боги подали тебе знак, а просто ты понял происходящее, натолкнувшись на явную простую аналогию. Эти озарения - нормальны для тех, кто старается не быть суеверным и хочет принимать и понимать себя и других, работает над этим. Ты просто находишь недостающую деталь и складываешь паззл. - Бард улыбнулся.

 

Эльф тоже.

- Нет большой разницы, как называть вещи, когда говоришь об одном и том же. Зевран будет счастлив узнать, что мне не грозит гибель во время моих приступов скверны, он ведь так тревожится, что страдает сильнее меня.

Спасибо, что и ты помог это правильно разложить вот здесь.

Эльф указал на свой висок. Затем положил выползок в кошель, кивнул всем и ушёл.

 

Х

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро налей мне  выпить

-  Я само воплощение целомудрие,  сказал эльф  - В отличие от некоторых.

Крис

- А эта скверна она не заразная?

 

- Пей, целомудренный ты наш. Ха-ха!

Скверна заразная, но только через кровь. Надо, чтобы кровь заражённого попала в рану или выпить её без спирта, в чистом виде. Так что тебе не грозит.

Мы тут пьём более приятные напитки.

Давайте за вашу удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (6), Yandex (3)