Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#13102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне, мне. А ты хочешь поплакаться? - Он хитро скосился на эльфа. - Моя жилетка к твоим услугам.

 

- А как  же сказал эльф и откинул темно- синие  пряди с лица. - Мне как- то не ловко   говорить, мне нравиться та девушка, помнишь я тебе  о ней говорил. Я думал, что это на одну ночь, ну знаешь как оно бывает. Мы оба воины, чтобы  снять напряжение после боя,  сказал эльф

 

- Нет не подумай,  что я подвержен такой глупости как любовь, но мне просто  она нравиться. знаешь у меня были, ну  на одну , обычно мне большего  и не надо было.

- А вот теперь  Арин ушла, и мне почему - то стало одиноко.

 

-


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13103 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А вот теперь  Арин ушла, и мне почему - то стало одиноко.

- Куда ушла? Ну так верни ее, и дело с концом, раз нравится. Если, конечно, ты не подчеркивал постоянно. что пользуешься ее расположением для здоровья, как бревном с дыркой. Я бы на ее месте от такого свалил.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Куда ушла? Ну так верни ее, и дело с концом, раз нравится. Если, конечно, ты не подчеркивал постоянно. что пользуешься ее расположением для здоровья, как бревном с дыркой. Я бы на ее месте от такого свалил.

- Нет сказал эльф, ты за кого меня держишь  - Вернуть ее, а если она захочет, черт даже тогда Неро передернуло, когда он посмотрел на меня.  Он снял  повязку  с глаз возможно она просто меня пожалела.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вернуть ее, а если она захочет, черт даже тогда Неро передернуло, когда он посмотрел на меня.  Он снял  повязку  с глаз возможно она просто меня пожалела.

- Возьми и спроси, захочет ли она. То. что мы с тобой здесь это обсуждаем, не даст тебе никакого ключа к ее поведению. она могла уйти по делам и уже забыть о тебе, раз это было для снятия напряжения. Она могла сознательно отказаться. Она могла решить, что раз ты не предлагаешь ей остаться - то это она тебе не понравилась. Но правды ты не узнаешь, пока не спросишь. Нет никаокго толку перебирать в голове события, сидя в соседней вселенной от их источника. Вы же не дети. Просто поговори с ней. - Лорд пожал плечами. - В темноте в кровати нет никакой разницы, есть ли у тебя глаза, парень.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 - Просто поговорить он улыбнуться, допил пиво. - Мне пора пойду я. Пока бард

 

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13107 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мне пора пойду я. Пока бард

- Удачи.

Рихард оглядел затихшую таверну. Он так сжился с этим местом, что не представлял себя без него. Но... было на свете одно место, куда он хотел попасть еще сильнее. Лорд вышел за дверь, сделал несколько шагов и очутился в своей кровати, ощущая уют и тепло. Темнота была густой и почти беспросветной, но в ней не было и капли угрозы. Так что он просто закрыл глаза, слушая сквозь сонное дыхание еле приметную капель от сырости за окном, в промозглой ночи. Пока его крылья были с ним, Лорд мог чувствовать себя почти что ангелом. Он мягко провалился в забытье. 

 

Х 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

Мужчина появился в таврен на плече у него болтался раненный эльф, его голова была замотана бинтами, через них просачивалась кровь.

Кирион был сильно ранен и  был в беспамятстве.   Элореан уложил эльфа на диван, кое- как устроил его и стал ждать помощи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

На крика попугая, пират выскочил из подсобки. Отослал птицу за докторами, а сам приблизился к эльфам.

- Ну и дела! Давно ли тебя самого в порядок приводили? Его прожевал Бармаглот?

Галло Неро ловко уложил Кириона удобнее, чтобы он не потревожил ран. Наученный опытом с этими ребятами, он теперь носил в кармане шёлковый лоскут (если понадобится наложить жгут - а то пояса и банданы скоро кончатся!) и склянку с зельем. 

Но всё-таки пришлось отойти к стойке за маленьким чайником, потому что Кирион сам пить не мог.

Пират вернулся и позволил какому-то духу (похожему на медсестру)) напоить раненого зельем из чайника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13110 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак де Парм

 

- Фи! - вскрикнул лениво спускающийся с лестницы орлесианец. - Эльфы? В таверне? Страх-то какой, - мужчина фыркнул и, стукнув своей тростью, подошел к гостям чуточку по-ближе. - надо ли говорить, что Жак, как истинный патриот своей страны, эльфов, даже после своей смерти, презирал? Не думаю.

- Надеюсь, эта мода на равноправие рас скоро пройдет, - подытожил дворянин, забирая бутылку вина.



#13111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надеюсь, эта мода на равноправие рас скоро пройдет, - подытожил дворянин, забирая бутылку вина.

 

- У нас не пройдёт, - огорчил его тавернщик. - Равновесие, равноправие - это где-то вывеска нашей таверны. Возьми лучше к вину конфет и фруктов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- О чем  это он  спросил он у пирата.  - Я так понимаю Неро,  ты знаешь кто этот  высший эльф.

 

 

Гаэтан

 

Пришел  со всем набор свиох микстур поклонился Жаку де Парму. - Все хотел спросить вам доставил вашу краску для волос?  А потом занялся Кирионом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О чем  это он  спросил он у пирата.  - Я так понимаю Неро,  ты знаешь кто этот  высший эльф.

 

- Это орлесианец, дворянин высокого рода Жак де Парм. Он человек. Но не спеши ничего представлять: дворяне тоже разные бывают. Сейчас просто могу сказать: очень богатый и привыкший к власти человек. Он неглуп, но воспитан в совсем ином мире, поэтому вы не поймёте друг друга. Да вам и не надо понимать, клиент мёртв.

Кстати, это не помешало ему выдать перед прошлой вечеринкой великолепную цитату для судового журнала!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это орлесианец, дворянин высокого рода Жак де Парм. Он человек. Но не спеши ничего представлять: дворяне тоже разные бывают. Сейчас просто могу сказать: очень богатый и привыкший к власти человек. Он неглуп, но воспитан в совсем ином мире, поэтому вы не поймёте друг друга. Да вам и не надо понимать, клиент мёртв.

-А ч то в его мире эльфы в таверне редкость?  Дворянин , и те  тот кто натянул эти дурацкие короны, одинаковы, не все. Люди низшая раса, моя мам говорила что  они копаются как черви в своей смертной жизни.

Некоторые эльфы презирают людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13115 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак

 

- У нас не пройдёт, - огорчил его тавернщик. - Равновесие, равноправие - это где-то вывеска нашей таверны. Возьми лучше к вину конфет и фруктов.

 

Если бы не маска, то пират увидел бы, как скривилось лицо орлесианца. Равноправие навеки? Что за вздор!

- Да... - мужчина налил себе вина. - Фрукты? Да, пожалуй, почему бы ми нет.

 

- Все хотел спросить вам доставил вашу краску для волос?  А потом занялся Кирионом

 

- Да? Да, краска, можно, - Жак, однако, вылез из своей комнатки, которая по иронии судьбы заменила ему Тень, только чтобы напиться и, как подобает истинному орлесианцу, о таких вещах как краска для волос уже успел забыть.

 

Да вам и не надо понимать, клиент мёртв.

 

Жак ничего не сказал, лишь резко дернул плечом и, чуть-чуть приподняв маску, чтобы открыть часть лица, выпил вина.

- Был очень богатым, а жаль. Сейчас, как это бывает у нас, в Орлее, за каждую копейку, заработанную тобой, будет грызется вся твоя родня, а, благо, грызться есть кому.


Сообщение отредактировал Лакич: 18 ноября 2014 - 21:21

  • Ewlar это нравится

#13116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Некоторые эльфы презирают людей....

 

- Вот потому и мира нет, что одни других презирают. А знаешь, отчего это? Оттого, что самым богатым богатства вечно мало, они и учат всех, что с соседями надо воевать.

 

- Был очень богатым, а жаль. Сейчас, как это бывает у нас, в Орлее, за каждую копей заработанную тобой грызется вся твоя родня, а, благо, грызться есть кому.

 

- Вот то-то и досада, что золота с собой не унесёшь! Зато теперь ты знаешь, кто тебя любил, а кто притворялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13117 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Скучающий вампир повился в таверне в прекрасном темно-синем костюме. Для разноообразия.

- Вечер добрый, для всех, кроме моих пациентов. Неро, тебя приветствую особо и рассчитываю на коньяк.

Цимисхи, конечно, сразу заметил злосчастного эльфа.

- Кирион у нас какой-то невезучий, постоянно попадает мне в руки. - Зандер аккуратно повесил пиджак на спинку стула и закатал рукава рубашки. - Сейчас посмотрим, что там у нас.

Он отправился к дивану, слегка подвинул Гаэтана, поприветствовав того кивком головы. Каэсид уже снял повязки, так что Зандер занялся головой эльфа, тщательно осматривая ее и что-то бормоча себе под нос.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вот потому и мира нет, что одни других презирают. А знаешь, отчего это? Оттого, что самым богатым богатства вечно мало, они и учат всех, что с соседями надо воевать.

- Нам не нужно золото мы живем  очень просто.  Моя мама хоть и была жрицей, но  всегда сама  чистила рыбу или молола рисовую муку, мы  что- то постоянно делали. Праздность ведет к всяческим порокам.

- У этого мужчины руки нежные.сказал эльф.

 

- Значит его зовут Кирион  -  Привет Александр цимисх.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13119 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жак

 

- Вот то-то и досада, что золота с собой не унесёшь! Зато теперь ты знаешь, кто тебя любил, а кто притворялся.

 

Дворянин лишь закатил глаза и снова выпил вина.

- Как? Будто тем, кто меня любил, не нужна лишняя монета? - мужчина снова принялся наливать себе напиток. - Если честно, я бы с удовольствием забрал бы с собой тех магов, что отправили меня сюда. Подумаешь - претендент на трон. Зачем сразу превращать в зомби?

 

- Нам не нужно золото мы живем  очень просто.  Моя мама хоть и была жрицей, но  всегда сама  чистила рыбу или молола рисовую муку, мы  что- то постоянно делали. Праздность ведет к всяческим порокам.

- У этого мужчины руки нежные.сказал эльф

 

- Порок - это хорошо, серьезно, что в нем такого? - мужчина прищурился, всматриваясь в эльфа. - Я буду считать это комплиментом. Думаешь, это так легко - держать кожу в хорошем состоянии? Ничего ты не знаешь, остроухий.


  • Ewlar это нравится

#13120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Коньяк - это сию секунду!

 

1277059429_ryerrssrye.jpg

 

- Кирион у нас какой-то невезучий, постоянно попадает мне в руки.

- Наверное, эльфам нравится, ха-ха! Они нарочно нарываются на неприятности, чтобы ты их погладил!

Да, Элореан, его зовут Кирион и он тут частый гость. Не зря таверна вас с ним познакомила, видно, вам уже уготована была сегодняшняя встреча в вашем мире.

 

- У этого мужчины руки нежные.сказал эльф.

- Аристократы не работают. У них так принято.


- Порок - это хорошо, серьезно, что в нем такого? - мужчина прищурился, всматриваясь в эльфа. - Я буду считать это комплиментом. Думаешь, это так легко - держать кожу в хорошем состоянии? Ничего ты не знаешь, остроухий.

 

- В чём-то я с ним согласен. В пороках много удовольствия. Надо только знать меру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Думаешь, это так легко - держать кожу в хорошем состоянии? Ничего ты не знаешь, остроухий.

 

- Хорошо, что я не обижаюсь, на остроухого , некоторые мои соплеменники, вполне могут и обидеться.-  Что  за выдумка, представляешь Неро у них есть короли которые целыми днями сидят  на троне и таскают на себе корону.

- Люди сказал эльф

 

- Встретились  сказал Элореан.  Мрачно буркнул , что- то про себя  и налил пива

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Ewlar, Yandex (6)