Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#13242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Трудно мне судить об открытости. Вот так запрут в четырёх стенах с потолком и хоть жди, хоть не жди. Прилетит - хватай, не прилетит - терпи, вот и всё. Это прямо как на корабле, ушёл в рейс - и просто жди, пока он кончится, если не находишь в процессе ничего для себя.

Пират задумался. Потом спросил Рихарда:

- А что Лиза, больше не звонила?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13243 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Вот уж не думаю, что  твой дядя сигналил.

- Да он только этим и занимается. - Лорд хихикнул. - Мистер Очарование. И ведь добился своего.

 

- Пока я просто не могу, даже Вела от себя отдалил, за мной наблюдают, если  по мою проклятую душу придут, отвечать я буду один.

- Это уже другой вопрос.

 

- Не учи тореадора

- Буду. Это мой долг и обязанность - всех кругом влюбить в кого-нибудь. Я в конце концов здешний бард. А это почти что амур, только без крылышек!

 

- А что Лиза, больше не звонила?

- Нет пока. Знаешь, я думаю, что она и не позвонит, а придет сама. Соскучится в море - и придет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что Лиза, больше не звонила?
- Нет пока. Знаешь, я думаю, что она и не позвонит, а придет сама. Соскучится в море - и придет.

 

- Она не может, - покачал головой Неро. - Она вернула мне мой золотой кораблик (кулон), который вёл её сюда. Сделав такой серьёзный выбор, она отрезала себе свободный путь в таверну. А принять его вновь, если раскаялась в решении, она сможет лишь из моих рук. Я ведь, кажется, говорил, что пиратское золото теряет силу, пройдя через вторые руки? Так что передать ей назад свой подарок не могу, надеяться можно только на то, что силы, отвечающие за таверну, снова пустят Лизу в "Перевал призраков".

Может, когда-нибудь и пустят.

 

Пират заткнул себе рот оладьем и запил большой кружкой чая с малиновым вареньем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А я тут что тут делаю, даже во сне   посылаю  Улыбнулся очаровательно тореадор. - Ладно к делу, раз ты болен, сегодня не буду просить Гаэтана, что он  опять попытался вернуть тебе память

- Так что я опять могу попытаться построить глазки Зеврану не боясь, что Эвлар вызовет наглого вампира на дуэль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13246 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

Может, когда-нибудь и пустят.

- Не зря она пустилась в такой путь. Глядишь и случится что-нибудь. Карибы - самое пиратское место на земле. Кто знает, что однажды может попасться там... Не будем загадывать. Все настоящее обречено произойти.

 

- Ладно к делу, раз ты болен, сегодня не буду просить Гаэтана, что он  опять попытался вернуть тебе память

- Да, боюсь, что я совсем не в состоянии сейчас лишние переживания себе добавлять... Но спасибо, что ты помнишь. Все исправим.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Как же я помню,  только дел много , вернуть память  это сделать что- то стоящие, не то что копаться в бумагах и вести заседания примогента. От этого хоть польза есть, ты еще мне покажешь Чехию.

-  А потом вместе сыграем сказал князь 

 

 

Элореан Изгой.

 

Эльф повинился в таверне  на нем был длинный балахон некроманта- послушника, сверху был, что то вроде  конический колпока который он при появлении  в таверне  сдернул.

У Кириона который появился позже, был   тоже такой же наряд, только где- то местами изодранный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13248 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

От этого хоть польза есть

- Есть. И я тебе благодарен. И Чехию посмотрим и поиграем еще...  О, эльфы. Парни, привет! -  немец помахал со своего диванчика вошедшим. -  Что это вы вырядились, как на карнавал?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

После того, как Зевран в очередной раз автоматически пошарил вокруг себя, он появился. Так же в обычной одежде и неполном доспехе, без оружия, так же обеими руками убрал назад распущенные волосы.

- Что, Зев?

Тут он сообразил, где оказался.

- Андаран атишан всем, Пират, Рихард, сеньор вампир, Элореан, Кирион. 

Думал я, что проснулся. Оказывается, окончательно заснул. Дорога от Антива-Сити до Марны хорошая, гладкая, вряд ли нас разбудит толчок на ухабе. Вот потом не поспишь. Да, Зевран?

Он подсел к барной стойке, Ананнай наполнил его бокал из той же бутылки.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Все родственники дальних миров в сборе. Надо бы ещё девочек, особенно синеволосую и ещё красноглазку, и блондинку тоже... Эв, не щиплись! Устроим настоящий эльф-парад!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Пока, еще не за что сказал князь - доел оладьи. Увы мне пора  на скучное совещание, он  допил свой чай. Лукаво подмигнул и исчез

х

 

Элореан Изгой.

 

- Я же тебе говорил обратился он Кириону. - Мы все еще в некрополе, пытаемся спасти Арви и других несчастных, а тряпки это маскировка, по крайней мере мы не голые, наши руки  и ноги не прикручены к столбам и нас не пытаются заживо вскрыть.

- Правда я поступил по другому превратился в демона и  перебил всех некромантов.и их слуг


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13251 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

- Все родственники дальних миров в сборе.

- Эвлар, привет!

 

Устроим настоящий эльф-парад!

- Я бы на это поглядел - хихикнул Лорд.

 

по крайней мере мы не голые, наши руки  и ноги не прикручены к столбам и нас не пытаются заживо вскрыть.

- Да, в жизни всегда должно быть место оптимизму. Во всем можно найти что-то хорошее. - Он чихнул и уткнулся в свою кружку, отпиваясь чаем.

 

- Правда я поступил по другому превратился в демона и  перебил всех некромантов.и их слуг

- Ну должен же быть хоть какой-то смысл в этих превращениях.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...по крайней мере мы не голые, наши руки  и ноги не прикручены к столбам и нас не пытаются заживо вскрыть.

- Крайние обстоятельства мне бы не помешали, а вот свобода рук и ног - дело самое важное.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Правда я поступил по другому превратился в демона и  перебил всех некромантов.и их слуг...

- Это по-нашему! - поддержал долиец. 


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, как они все друг за друга, эти остроухие! Думаю, эльф-парад не за горами, а Рихард? Ха-ха!

А смотрю, мой чай тебе помогает. Повеселел. Надеюсь, проснёшься здоровым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это по-нашему! - поддержал долиец.

- Да сказал  темный эльф.   Кирион лишь покачал головой - А  что  такое эльф- парад спросили оба эльфа, когда перестали, спорить как лучше спасать  товарищей  по несчастью

 

Кирион

 

Это по-нашему! - поддержал долиец.

- Вы похожи сейчас на Гару сказал эльф серьезно. Он  пошел в умывальню где стащил балахон, обратно вернулся уже одетым в привычную одежду Странника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Устроим настоящий эльф-парад!
- Я бы на это поглядел - хихикнул Лорд.

- А  что  такое эльф- парад спросили оба эльфа, когда перестали, спорить...

 

- Даже не знаю. Просто пришло в голову. Я знаю, что во многих странах устраивают шествия и карнавалы. Даже скучные косситы иногда этим грешат. А уж какие карнавалы в Антиве! Ммм!!! Эв, я решил. Мы возвратимся к Карнавалу Сатинальи, и под него кое-какие дела сделаем, а если всё получится, то сможем потом хоть всю зиму в поместье загорать. 

Элореан, когда я говорил, то думал про весёлый праздник, который организуют эльфы. Думаю, у нас должно получиться нечто особенное.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Вы похожи сейчас на Гару...

 

- Ему это не понравилось. Я не знаю, кто такие гару, но это плохие существа. Элореан, но ведь нас с тобой тоже часто считают злыми и опасными, а мы, тем временем, спасаем мир от зла.

Кстати, Зевран, ты так мне и не рассказал, какого демона к тебе сегодня заходил Клаудио Валисти и для чего ты переписывался с Алистером, встречался с Изабеллой...

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Только не вздумай мне сейчас сцену закатывать! Я занят был: сжигал твою змеиную шкурку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13255 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

Думаю, эльф-парад не за горами, а Рихард?

- Да, и надеюсь, это будет выглядеть достаточно эпатажно. -  Лорд улыбнулся.

 

А смотрю, мой чай тебе помогает. Повеселел. Надеюсь, проснёшься здоровым.

- Да, если уж чай из таверны не поможет - то что тогда поможет? - Он отхлебнул еще глоток, грея руки о чашку.

 

- Вы похожи сейчас на Гару

- Думаю, он имеет в виду орчиху Гару.

 

- Только не вздумай мне сейчас сцену закатывать!

- Сцены это мило. Потом можно замечательно мириться!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

-  Да орка Гара Острый  Клык

Она кстати в письме писала, что скучает по таверне. но сейчас она у шаманов. -  Это варварские верование, но для нее это важно стать шаманом, как и ее отец.

- У нас летом есть фестиваль огня. - Жаль, что в этом году его не будет сказал эльф.

 

 

Элореан

 

- У на тоже такое есть наряжаешься в лучшую одежду и идешь храм.  Скучная служба, после  жрицы благословляют тебя, зато потом можно повеселиться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран вместе.

 

- Думаю, он имеет в виду орчиху Гару.

- У нас летом есть фестиваль огня. - Жаль, что в этом году его не будет сказал эльф.

 

- А мы здесь устроим, да, пират? - подмигнул Зевран.

 

- Сцены это мило. Потом можно замечательно мириться!

 

- Да не собираюсь я с ним ссориться, - фыркнул Эвлар. - Тем более, что уже помирились. Просто хочу немного разобраться, что происходит за моей спиной.

 

- Эв, право, у тебя такой вид, будто ты сейчас сгребёшь меня в охапку и утащишь в самый тёмный уголок.
- Что, так заметно?

- Сядь, успокойся, теперь я долго никуда не убегу.

Зевран встал позади него, выудил из кармана гребешок и принялся причёсывать.

- Зев это неудобно делать на людях.

- Я бы тебе сказал, что неудобно делать на людях, но лучше объясню, когда проснёшься. Да?

 

Долиец положительно не мог с ним спорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13258 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер.

 

Зев это неудобно делать на людях.

- А на эльфах? - Лорд хихикнул -  И вообще - неудобно только на потолке спать: одеяло падает!

 

- Что, так заметно?

- Какие вы милые, мур-мур. -  Рихард свернулся на диванчике, напоминая большого кота.

 

Она кстати в письме писала, что скучает по таверне. но сейчас она у шаманов

- Да, давнонько ее не было видно. Ну пусть учится раз надо.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и дела у вас в Антиве - интрига на интриге!

 

Она кстати в письме писала, что скучает по таверне. но сейчас она у шаманов
- Да, давнонько ее не было видно. Ну пусть учится раз надо
.

 

- Пусть бы зашла. Хорошая девчонка, мне понравилась. Правда, тарелками не пользуется, но уж что я, за красивой женщиной крошки не подмету?

 

 

Эвлар и Зевран вместе.

 

Зевран хихикнул на реплику Рихарда, а потом наклонился и что-то зашептал Эвлару, отчего он чуть не подавился вином. Но ловкие пальцы блондина-антиванца делали своё дело. Долийский воин уже вполне расслабился, суровость исчезла с его строгого лица, а тот не столько занимался его причёской, сколько развлекал шутками, да то и дело поглаживал, как будто невзначай, то щёку, то заострённое ухо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13260 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд лежал, уютно свернувшись на диване и с легкой улыбкой наблюдая за милующимися эльфами, и не заметил, как сон на мягких лапках подкрался к нему и он на секунду очнулся в своей привычной реальности. Послушал дыхание Вороненка, привычно нащупал теплую руку Эриха и снова провалился в зыбкое забытье. Ему снились облака, бегущие и меняющие форму, от этого приятно кружилась голова. А потом сны ушли и наступила теплая темнота. 

 

Х пардон. пошел болеть дальше. :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Отвернулся и покачал головой, как бы дав понять, что он слишком серьезен для таких вещей.  - Ведут себя как люди сказал он куда- то в сторону. Их семейная жизнь с Исиэль был похожа, на сложный ритуал, котром не было место таким мелоччам.

 

Элореан

Вспоминал про Арви, а потом память у несла его далеко назад и если у него были глаза. то он наверно прикрыл веки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5), Google Mobile (1)