Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#13302 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сырое мясо кушаешь или подождёшь жаркого?

 

- Я? Сырое? Извольте добрый человек, что бы я ел сырое мясо да никогда. Но вот от вина или спирта в сыром виде я не откажусь.
Кот залез на табурет и поставил примус.
 

- А для кота он достал сметану и налил в миску и налил.

 

Кот мокнул палец в сметану и слизал с пальца ее.
- Нет все таки еда партийных чиновников ЦК КПСС будет вкуснее.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 


- Я? Сырое? Извольте добрый человек, что бы я ел сырое мясо да никогда. Но вот от вина или спирта в сыром виде я не откажусь.

Кот залез на табурет и поставил примус.

 

- Мессир кот, у меня есть целая бутыль, оставленная лётчиками. Пять литров.

Пират взгромоздил на стойку упомянутую ёмкость, затем аккуратно наполнил маленький гранёный стаканчик и подвинул Коту.

- А сейчас ещё маринованных грибочков!

 

Братва! 666!!!!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13304 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  У нас стоять необязательно. Штормит? Приляг!

- А я так и сделал. Лежу влежку. Весь причем. Никого не трогаю, приму... О!, Вспомнил, откуда этот кот. Это ж демон, демон Бегемот, собственной персоной с примусом.

 

Братва! 666!!!!

Ну дык к тому и явление


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Вампир  вошел в таверну снял мокрый плащ -  Неро, Рихард   ты приболел  и как вы все без меня - Ансельм. поприветствовал стража.

 

 

Ансельм

 

- А я так и сделал. Лежу влежку. Весь причем. Никого не трогаю, приму... О!, Вспомнил, откуда этот кот. Это ж демон, демон Бегемот, собственной персоной с примусом.

- Понимаю я месяц лежал на спине, а меня потом в таверну завлекли и поили бульонами и настойкаим


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13306 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Это ж демон, демон Бегемот, собственной персоной с примусом.

- Батюшки, польщен, польщен господа.
Тот поклонился.

- Демон ну зачем же так грубо, зачем господа такие грубости. Демон живет в каждом. А я так.........
Он выпил залпом стакан.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Таверна всегда что-нибудь придумает. Гаэтан, где ты отыскал дождь? Без тебя хреново, сам знаешь. Но вот я сейчас тонко режу мясо по-орлейски, а теперь собираюсь его чуть-чуть обжарить с грибами, затем залить сметанным соусом и протушить.

Долиец бы прикончил меня за сметанный соус, но его сегодня здесь нет.


Демон живет в каждом.

 

- А ты в чём-то прав, мессир Кот!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13308 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Рихард   ты приболел  и как вы все без меня

- Хнык! Препаршиво! - Лорд скроил плаксивую моську. - Противнее пьяной женщины на свете только мужчина с температурой.

 

Но вот я сейчас тонко режу мясо по-орлейски, а теперь собираюсь его чуть-чуть обжарить с грибами, затем залить сметанным соусом и протушить.

- Но я полагаю -  он обнял диванную подушечку с умильным видом - Ужин меня утешит.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13309 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты в чём-то прав, мессир Кот!

- Самое большое зло это не мы а вы сами. Даже мы порой удивляемся как вы додумываетесь до такого, что порой мурашки по коже.
Он посмотрел на пустой стакан.
- И да милейший, повторите.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Один паломник рассказывал забавный случай: якобы в той обители, где он остановился, некий монах попался за забавным прегрешением (уж за каким - не помню). Стал он перед аббатом отговариваться, что мол бес попутал, а тут из-за печки чертёнок - прыг!

"Да я всего лишь за тобой подсматривал и сам учился это делать!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- У нас мессир  Бегемот

 

 

- Хнык! Препаршиво! - Лорд скроил плаксивую моську. - Противнее пьяной женщины на свете только мужчина с температурой.

- Сейчас что- нибудь выдадим, выпишем рецепт, но  сначал я прописываю себе как врач чай с лимоном и сухую одежду Двух мужчин с температурой таверна не потянет.

 

 

Ансельм

- А я говрил выпил бы самогону на травках бегал сейчас здоровым


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13312 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

а тут из-за печки чертёнок - прыг!

- Ага, не вынесла душа поэта.

 

- А я говрил выпил бы самогону на травках бегал сейчас здоровым

- Самогоном только микробов баловать. С гриппом шутки плохи.

 

- Сейчас что- нибудь выдадим, выпишем рецепт,

- Пожраааать! - жалобно мяукнул котозайчик. -  А таблетки сами пейте, у меня и дома этого добра хватает. Эрих самозабвенно лечит мою персону всем, что только в голову придет. Только он уставший сегодня и прикорнул, будить его жалко, чтобы чего-нить сварганил, а дряни никакой, вроде колбаски там, дома нет, раз я не купил.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13313 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас мессир  Бегемот

 

- Да вы что, а я и не знал?
Кот улыбнулся.
- Наверно я все таки не туда повернул со своим примусом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Пожраааать! - жалобно мяукнул котозайчик. -  А таблетки сами пейте, у меня и дома этого добра хватает. Эрих самозабвенно лечит мою персону всем, что только в голову придет. Только он уставший сегодня и прикорнул, будить его жалко, чтобы чего-нить сварганил, а дряни никакой, вроде колбаски там, дома нет, раз я не купил.

- Это не таблетки сказал  вампир уже  переодевшись в умывалке, взял  с плиты чайник. заварил что- то душистое  в стакане добавил лимон и ложку меду и поставил перед  немцом и не каких таблеток.

 

 

Ансельм

- Что  это за микробы, не каких микробов в самогоне нет

 

- Сейчас будет  тебе поеесть и улыбнулся. - Завтра еще что- нибудь принесу. - Ты только выздоравливай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13315 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

заварил что- то душистое  в стакане добавил лимон и ложку меду

- Этих штучек я уже сто литров выдул, но спасибо! Всегда приятно. - Он вдохнул травяной аромат. - Глядишь, поможет.

 

- Сейчас будет  тебе поеесть и улыбнулся.

- Ну, я надеюсь - Лорд принюхался, но вместо ожидаемого аромата ужина чихнул, едва успев выудить из кармана салфетку. - Ну блин!

 

- Наверно я все таки не туда повернул со своим примусом.

- Можно подумать, во вселенной есть дороги, ведущие не туда, если ты куда-то хотел прийти. Ну кому, как не тебе это знать. Можно идти и не дойти, если не пора. Но вот прийти и не туда... нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пожраааать! - жалобно мяукнул котозайчик.

- Сейчас будет  тебе поеесть и улыбнулся.

- Ну, я надеюсь - Лорд принюхался, но вместо ожидаемого аромата ужина чихнул, едва успев выудить из кармана салфетку. - Ну блин!

- Наверно я все таки не туда повернул со своим примусом.

 

- Туда, туда! Сопли долой, микробов травим самогоном и таблетками. А вот и то, под что мы выпьем за удачу!

 

govyadina-v-smetanom-souse-v-gorshochke_

 

Мясо, грибы, сметанный соус, зелень - налетай! ;)

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Можно подумать, во вселенной есть дороги, ведущие не туда, если ты куда-то хотел прийти. Ну кому, как не тебе это знать. Можно идти и не дойти, если не пора. Но вот прийти и не туда... нет.

- А  можно просто иногда посидеть в хорошей кампании - Не сомневаюсь сказал вампир.

 

 

Ансельм

- А вот тебе и пожрать сказал Страж. - А ты сомневался давай мессир кот . налил себе и ему по рюмке андерфелсокго самогона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13318 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

<Moon wind>.

- Здравствовать всем! - в таверну вошло нечто в явно больше, чем надо на несколько размеров футболке пастельно-розового цвета с перечеркивающей грудь надписью "Raindbow" и в серых пижамных штанах "цветущих" голубыми цветочками. Нечто обвело помещение немного сонным взором, увидело смутно незнакомые лица и почесала одной ногой, одетой в красный махровый носок, о другую ногу, а точнее о штанину серых в цветочек штанов. - Я заснула в ожидании того, как засну и вопреки всем законам здравого смысла оказалась здесь. - еще немного побуравив помещение взглядом, нечто добавило: - А могу ли я заказать кружечку молока с медом и корицей? - и плюхнулась в ближайшее свободное место,

 


Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:


#13319 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- А вот тебе и пожрать сказал Страж
С полным укора страдальческим взором уставился своими огромными фарами на стража.
- Мог бы и поухаживать! Нахал. - Потом передумал дуться, засмеялся и все же отлип от дивана. - Ладно. Не буду тут наследную принцессу изображать.
Он забрался за стол, благополучно наполнил свою тарелку и принялся за еду.
- М-м-м-... помереть и не встать, какая вкуснотища. Особенно с голодухи.

 

- А могу ли я заказать кружечку молока с медом и корицей? - и плюхнулась в ближайшее свободное место

- Можете! Если Ансельм отлепит свой тыл от стула и все устроит. - Лорд помахал незнакомому явлению зажатой в руке вилкой -  Привет, кстати!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Кружочка молока с медом и корицей. - Все как заказывали.  Сказал вампир и подал девушке ее заказ.

 

 

Ансельм

 

- А что я вообще может стану  королем Невверы,Будут меня привозить сюда на троне- кровати Страж рассмеялся,, ну не умею я за больными ухаживать сказал мужчина и налил себе еще  самогона


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13321 Ссылка на это сообщение <Moon wind>

<Moon wind>
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

<Moon wind>.

- Можете! Если Ансельм отлепит свой тыл от стула и все устроит. - Лорд помахал незнакомому явлению зажатой в руке вилкой -  Привет, кстати!

Кружочка молока с медом и корицей. - Все как заказывали.  Сказал вампир и подал девушке ее заказ.
 
- Премного благодарна! - девушка облегченно вздохнула и отпила из кружки. - Ооочень вкусно. - Вайнд блаженно растеклась по стулу. - Даже жаль, что завтра на 7:30 вставать.
 


  • Ewlar это нравится

Не звоните в дурдом, мне и здесь хорошо!  :hi:




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых