Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#13342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я протираю ее слишком часто и ничего не ржавеет.

 

- Серебряная? - со знанием дела спросил пират, очевидно, не зная, что такое "нержавейка". - Если затупится, сыромятным ремнём можно заправить.

Он занялся приготовлением чая, заранее наставив кружек, потому что вдруг ещё кому захочется.

Кирион, однако, решил себя сам лечить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13343 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А ты как думаешь  зачем нам эльфам такие уши

- О, мой дорогой пациент, позволь же мне промолчать, ибо в моем мире о размере ваших ушей ходят непристойные шуточки, от коих краснею даже я. - с невинным видом Лорд закончил свою возню. -  Ох. Теперь мне надо как-то отсюда встать. Черт. Кирион, а ты то чего расхворался? Я вроде не заразный да мы и не целовались.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О размере ушей? - удивился пират. - Нет, в Тедасе  не припомню этих шуток. Вот о размере носа - это да. Ха-ха! У наших эльфов уши меньше, чем  Кириона и Элореана. Но, вроде бы, на остальных параметрах это не сказывается.

 

Чаёк!

tea-01.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не буду уточнять. Ох уж эти люди вечно,какую- нибудь дурацкую взаимосвязь придумывают, у вас есть даже ученые которые этим занимаются

 

- О размере ушей? - удивился пират. - Нет, в Тедасе  не припомню этих шуток. Вот о размере носа - это да. Ха-ха! У наших эльфов уши меньше, чем  Кириона и Элореана. Но, вроде бы, на остальных параметрах это не сказывается.

 

Кирион

Еле смог заварить себе  чай - Не знаю,  сказал он  и опять зашелся в кашле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13346 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нет, в Тедасе  не припомню этих шуток. Вот о размере носа - это да. Ха-ха! У наших эльфов уши меньше

- Намного меньше. Совсем вовсе за них держаться неудобно, когда целуешь.... блин! Что я за человек! - Лорд заржал и продолжил мультяшным голосом -  Шалунишка!

Он свалил к стойке, хихикая, и прихватив кружку чая, выудил себе кусок шоколадки.

- И сладкоежка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Удобно, удобно. И кроме ушей у них много чего интересного, за что можно подержаться. Мне эльфы нравились, помните, я рассказывал, как хотел выкупить эльфийку у работорговца? Я бы её не обижал. А она расцарапала мне морду, глупая. Наверное, бедняжка, так и сгинула в Тевинтере. Эх...

Ладно, не будем о плохом, давайте снова о размерах. Ха-ха!

Думаю заказать на праздники огромный-преогромный торт! Чтобы не кис. Чтобы мы лопали его с самого католического Рождества по Старый-новый-год славянский. Вот сладкоежкам будет радость!

 

Кирион, что-то мне сдаётся, ты совсем расклеился. Ну-ка, варенья подложи.

Элореан, как там твоя нога? Скрипит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Между прочем уши очень чувствительные   сказал эльф и расмеялся., потом- Мы так и не выручили Арви и весь остальной отряд. мне пришлось быстро себя и Кириона телепортировать,  чтобы нас не взяли числом

 

- Мертвые не знают усталости

 

 

Кирион

 

Удобно, удобно. И кроме ушей у них много чего интересного, за что можно подержаться. Мне эльфы нравились, помните, я рассказывал, как хотел выкупить эльфийку у работорговца? Я бы её не обижал. А она расцарапала мне морду, глупая. Наверное, бедняжка, так и сгинула в Тевинтере. Эх...

Выпив отвар почувствовав себя по лучше- Так и не привыкну, что где- то эльфов держит в рабстве и продают  сказал он. Рабство отвратительно само по себе.

- Только люди  так поступают, продают разумных существ, как какую- то вещь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Думаю заказать на праздники огромный-преогромный торт!

- Шикарная идея! С йогуртом, желе, фруктами и шоколадом. - Лорд мечтательно прикрыл глаза. - Мой выздоравливающий организм не отказался бы искупаться в таком тортике прямо сейчас.

 

- Между прочем уши очень чувствительные   сказал эльф

- Проверять не будем - заявил немец, впрочем, с любопытством рассматривая означенный объект.

 

- Так и не привыкну, что где- то эльфов держит в рабстве и продают

- Миры все разные. Вот в нашем мире эльфы плюнули на нас и ушли. В других - правят. А где-то вот такая стадия у них... Но жизнь берет свое, и надеюсь, эльфы Тедаса свое возьмут тоже.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только люди  так поступают, продают разумных существ, как какую- то вещь.

 

- Кто сказал, только люди? Все так делают. Не скажу, что это хорошо. Плохо, конечно, лишать кого-то воли. Я сам однажды чуть не попал... Но что ж мы можем сделать раз так жизнь устроена?

 

- Мой выздоравливающий организм не отказался бы искупаться в таком тортике прямо сейчас.

 

- Вот тебя мы и посадим в серединку! Ахахаха! Принцессочка из торта! Ха-ха!

 

Но жизнь берет свое, и надеюсь, эльфы Тедаса свое возьмут тоже.

 

- Лишь бы не взяли больше, чем положено. Вот Араннай тому пример, но у него хотя бы есть мозги, чтобы не устраивать дискриминацию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- А непокорные живут среди руин своих городов -  Я не как не могу к этому привыкнуть, возможно нам тоже стоит уйти. Сказал эльф. И налил себе  еще  - Может нам стоило дать, что желает Артас. - Он все равно получил желаемое, может он пощадил всех остальных..и е было столько смертей и разрушений.

 

 

 

Элореан

 

- Проверять не будем - заявил немец, впрочем, с любопытством рассматривая означенный объект.

Шевельнул ушами и рассмеялся, только чур не дергать, там много нервных  окончаний.Звонко расмеялся, пока не услышал тираду товарища - Он бы убил  ваше сопротивление, показало, что  с вами надо считаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13352 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вот тебя мы и посадим в серединку! Ахахаха! Принцессочка из торта! Ха-ха!

- Да, и потом кто будет облизывать все это с меня?  -  Лорд с деланным подозрением обвел взглядом присутствующих - А? Ну и вообще, я бы на вашем месте не рисковал. Пока я там сижу в ожидании своего вы... - вылаза? выпада? - короче, я ж с ложкой туда залезу.

 

- Лишь бы не взяли больше, чем положено. Вот Араннай тому пример, но у него хотя бы есть мозги, чтобы не устраивать дискриминацию.

- Да могут и отомстить. Вот почему дядька все время бубнит, что нельзя никого недооценивать.

 

только чур не дергать, там много нервных  окончаний

- Ну я и не собирался. Присматриваюсь на случай желания сменить свои в очередной раз. У меня тут ушная мода.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Да могут и отомстить. Вот почему дядька все время бубнит, что нельзя никого недооценивать.

- Вот эльфов и недооценивают, первый раз Легион крупно просчитался- Обидно когда тебя побеждают хрупкие эльфы. Сказал  он, второй раз Легион подготовился.

- Он запомнил, что первый раз именно  мой народ сокрушил его.- Десять тысяч Легион выжидал, со временем мы забыли про демонов. - Не все сказал он.

 

 

Кирион

 

- Да могут и отомстить. Вот почему дядька все время бубнит, что нельзя никого недооценивать.

- Я даже не знаю кому мстить

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, и потом кто будет облизывать все это с меня?  -  Лорд с деланным подозрением обвел взглядом присутствующих - А? Ну и вообще, я бы на вашем месте не рисковал. Пока я там сижу в ожидании своего вы... - вылаза? выпада? - короче, я ж с ложкой туда залезу.

 

- С ложкой не залезешь, мы тебе заранее дадим облизать все ложки, мутовки и пакеты от крема. А с тебя самого... Ну, мы тебя разбудим в подходящий момент, найдётся, кому облизать, ха-ха!

 

- Я даже не знаю кому мстить.

 

- Проблемка. 

 

Ну что, давайте выпьем за удачу. Чтобы в следующую встречу все всё знали. Что надо. А что не надо - не узнали никогда.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ну, мы тебя разбудим в подходящий момент, найдётся, кому облизать, ха-ха!

- На вас я и не рассчитывал - ядовито ответил принцесс-из-торта, наливая себе вина - вы, небось, и не умеете, а проверять на своей шкуре я не рискну.

Лорд заржал.

 

- С ложкой не залезешь

- Ну руки то вы мне не свяжете и рот не заткнете -  Он с хищным видом пощелкал зубами, продолжая смеяться - так что нет. Пусть там стриптизер сидит и блюдет фигуру. От побоев за порчу имущества.

 

- Я даже не знаю кому мстить

- Давай о чем-нибудь веселом. -  Он поднял бокал с вином. -  За удачу.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да. за удачу нам еще как- то  надо выбраться  и желательно не по частям.  Он улыбнулся и выпил бокал вина. Нам увы пора, долго оставаться на одном месте опасно для здоровья.

 

 

Кирион

 

- Согласен,  некоторые эльфы уехали, чтобы совсем не впасть в депрессию. Выпил бокал вина и начал растворятся в воздухе.

 

х не могу увы температура


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13357 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну и пока. Бу! - Лорд улыбнулся, рассеянно осмотрел затихшую таверну. Взгляд его упал на шутовской колпак. Рихард, как будто его что-то тянуло,  подошел к нему и задумчиво тронул пальцем целый бубенчик. Тот тускло звякнул. Лорд взял колпак. Наверное не стоило этого делать, но...

 

 

Лорд вдруг понял, что видит нечто, происходившее без него. Зачарованный, он даже не понял, как опустился на пол, с такой силой воспоминания нахлынули на него.

 

 

Рихард стащил с головы колпак. Сердце колотилось. Слезы бежали по лицу. Нет, конечно не от горя. Не стоило слушать пирата, но... это оставлено тут не зря.

"Я все помню, потому что люблю. Я - помню и буду помнить,  когда в конце времен исчезнет последняя звезда. Прейдет земля, взорвется Солнце, и духи людей затеряются в эонах лет, но если ты любил - ты будешь помнить это всю вечность".

 

Он бережно вернул колпак на полку. Во всей вселенной сейчас его интересовало лишь одно место, где рядом с ним спали его крылья - белые крылья темного Лорда.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда исчез последний посетитель нынешнего вечера, пират долго сидел над пустой кружкой, будто пытаясь разглядеть на дне её ответ: что же такое, демоны побери, эта любовь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гавра  Острый Клык

 

 

Девушка появилась в таверне,одета она была в бриджи и легкую рубашку. Она была чем- то расстроенная, но руки привычно покоились  на топориках, а за плечом висело оружи, к поясе был привязан рожок к порохом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Гара! - оживился Галло Неро. - Ради такого чудного визита приготовлю кролика на вертеле. Но что случилось? Отчего эти прекрасные глаза цвета морской волны подёрнул предштормовой туман? Никак, грядёт большая буря?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Здорово, Гара! - оживился Галло Неро. - Ради такого чудного визита приготовлю кролика на вертеле. Но что случилось? Отчего эти прекрасные глаза цвета морской волны подёрнул предштормовой туман? Никак, грядёт большая буря?

- Привет  Неро. - Он вытащила из заплечного мешка отцовские четки  шамана и разные тотемы, потом появился маленький алтарь стихий. - Я подвела своего отца, предки не признали меня.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)