Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#13502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я думал недить может только кровь пить  сказал  Страж.  Он улыбнулся - Это было ночью,  эти гномы  раньше промышлями  контрабандой лириума.  Они знаю все лазейки и выходы на поверхность.

 

 

- Они из Хартии Зевран ты наверное с ними сталкивался.

 

 

 

Логейн

 От боли  чуть не прокусил себе губу, как не хотелось ему вырваться из цепких рук "докора". все же понимал, что не стоит ему мешать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13503 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я думал нежить может только кровь пить  сказал  Страж.

- Кто как, в общем-то -  Зандер закончил с головой Логейна и осматривал ее на предмет пропущенного. Не найдя, к чему придраться, он сходил вымыл руки и вернулся в зал. -  В таверне я вот оказывается могу что-то съесть. А некоторые и в реальности могут. Кто что для себя сохранил.

Зандер отправился к камину покурить.

- Налейте мне кофе, пожалуйста. К десерту. Сейчас покурю и оценю, что там Веласкес сотворил. -  Он достал сигару и раскурил. - Лео, вас давно не было видно. Что у вас нового? И куда подевался этот... как его... профессор?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Они из Хартии Зевран ты наверное с ними сталкивался.

 

- Ещё и как, - Зевран потёр лоб. - Только вчера. Сам я общаюсь с гномами, но они из другой организации, поэтому я был так удивлён, что бомбу заложили гномы. Как они убегали, успел заметить кучер.

Но они плохо думают о Воронах, если считают, что им всё сойдёт с рук. Нет, с Хартией связываться не хочется, но этих обалдуев я повешу. Или возьму в заложники и вытрясу с Хартии деньги на новую упряжку. Такие были лошади! Такой удобный экипаж! И Карло жаль, и Франни, сын расстроился из за гибели наших людей. Франни в прошлом году учил его править каретой.


Кстати, Неро, я о своём обещании сыну: ты правда в состоянии устроить снег на Аннум?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

- А нет тут нормальной еды - Баранины с горохом и эля раз уж это таверна. Сказа  Логейн и посмотрел с неодобрением  на десерт.

 

Ансельм

 

- Ещё и как, - Зевран потёр лоб. - Только вчера. Сам я общаюсь с гномами, но они из другой организации, поэтому я был так удивлён, что бомбу заложили гномы. Как они убегали, успел заметить кучер.

 

- Все произошло в одно мгновения, нам повезло, по случайности нам помог какой- то  эльф, у него светились татуировки, только не говори что они из лириума.

- Гномам не повезло тот двигался так быстро и смог рукой проломить стальные латы и вытащить еще бьющиеся сердце их груди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13506 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Покурив, Зандер забрал свой кофе и тарелку с десертом и присел рядом с Веласкесом. Попробовав, что испанец решил сделать, блондин был приятно удивлен.

- Где это ты научился такое делать, Вел? Хотя, дай догадаюсь - у Франчески, так? Замечательно. Ты у меня мастер на все руки. -  Он взял руку Веласкеса в свою и поцеловал точеные пальцы. - А этот десерт - сладкий и нежный, как твой поцелуй с утра пораньше. Я люблю, когда ты будишь меня так.

 

- Гномам не повезло тот двигался так быстро и смог рукой проломить стальные латы и вытащить еще бьющиеся сердце их груди.

- В вашем мире хватает мастеров ломать кости. Послушаешь, так чего только не творят. -  Зандер с удовольствием орудовал ложечкой, поглощая стряпню Веласкеса. - Я уж замучался за ними собирать всех по частям. Иной раз так и хочется забраться в ваш мир да и нахлопать всех по ушам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А нет тут нормальной еды - Баранины с горохом и эля раз уж это таверна. Сказа  Логейн и посмотрел с неодобрением  на десерт.

 

- Баранины с горохом ты поешь в любой таверне. Но если не желаешь ни кальмаров, ни десерта, сейчас сделаю тебе бутербродов с колбасой. А эля, пива, всякой выпивки у нас полно!

Зевран, ты свистни, когда там у нас Аннум начнётся, а я похлопочу, чтобы выпал снег. Хотя бы на денёк.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Гномам не повезло тот двигался так быстро и смог рукой проломить стальные латы и вытащить еще бьющиеся сердце их груди.

- В вашем мире хватает мастеров ломать кости. Послушаешь, так чего только не творят.

 

- Знавал и я такого эльфа. Часом, не худенький такой, с мечом в две трети своего роста, с седыми волосами, хотя он помоложе меня будет. Кажется он бы такой меч и приподнять не смог, а прыгает с ним как олень. Это от тех самых светящихся татуировок такая сила. Его кличка Фенрис. Когда-то он сопровождал Гаррета Хоука и, между ними, очень вероятно, был роман.

Зевран мурлыкнул и улыбнулся, допивая токай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Фенрис да точно, он такой мрачный , что от одного его взгляда  хорошие вино прокиснет -  А еще он ищет Андерса и думаю я что лучше им не встречаться.

- Варрик кстати  написал недавно книгу в постели с отступником .

 

Логейн

 

- Это все еда изнеженных шевалье, которые ходят в павлиньих перьях. -Кайлан  помню ими восхищался, читал всякие романы  этих орлесианских писак.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-  А еще он ищет Андерса и думаю я что лучше им не встречаться.
- Варрик кстати  написал недавно книгу в постели с отступником
.

 

- Ахахаха! Считай, я уже заказал её. И ещё, говорят, он пишет что-то историческое. Нет, погляди каков! Я только прибыл, не успел дорожную пыль стряхнуть...

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Какую пыль, Зевран? - Он оказался позади возлюбленного, провёл по его гладким волосам. - На тебе не осталось ни пылинки. Можешь с утра не умываться, будешь сиять ещё три дня.

Это, очевидно, была шутка. И тут же изящные пальцы с силой впились в плечи Зеврана.

- Пойдём отсюда (наверное, заметил Логейна).

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Про пыль - это такое выражение, Эвлар. Эй, ты мне синяков наставишь! Сядь лучше и сиди. Я слушаю, о чём умные люди говорят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13510 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Народу-то собралось. Здравствуй, Эвлар. -  Зандер сидел, обняв Веласкеса, который лениво возлежал на его плече с видом наследного принца всея Испании. Вампир погладил его по волосам, втягивая привычный будоражащий запах.

 

- Это все еда изнеженных шевалье, которые ходят в павлиньих перьях. -Кайлан  помню ими восхищался, читал всякие романы  этих орлесианских писак.

- Интересно что такие могут писать? Разный изврат?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Интересно что такие могут писать? Разный изврат?

 

- Ещё и какой! - радостно прокомментировал эльф и подёргал друга за рукав:

- Гляди, это говорит человек, который не стесняется у всех на глазах обнимать своего любовника. А ты с таким видом стоишь, как будто наличие какого-то Логейна способно отвлечь тебя от созерцания меня. Эв, так нехорошо!

 

Эвлар Махариэль.

 

Здравствуй, Эвлар

 

- Да... здравствуй, - эльф вымученно кивнул всем. Отнял у друга только что наполненный бокал, выпил, переключился и заявил ему:

- Зевран, я понимаю, что здесь неплохо кормят, но ты так утомился ехать, что предпочитаешь проводить время в таверне? Что, Галло Неро и морские гадости способны отвлечь тебя от созерцания меня в нашем, реальном мире? Погоди, я зажгу свечу. Нет, шесть свечей, чтобы тебе получше было видно...

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Оглядел зал, поднялся с табурета. Изящно поклонился обществу.

- Мой Серый Страж умеет убеждать, - счастливо улыбнулся он. И, перед тем, как исчезнуть вслед за возлюбленным, напомнил пирату:

- Ты про снег разузнай обязательно. Это ещё нескоро, но я ведь сыну обещал.

 

Х эльфы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Интересно что такие могут писать? Разный изврат?

 

Хуже романтические бредни.  Покосился на обоих вампиров, но смолчал.

Ансельм

 

Уплетал еду, не обращая вниманя. - Жаль что эльфы уже ушли надеюсь в их мире , Корифей по прежнему сидит в  клетке и не думает просыпаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жаль что эльфы уже ушли надеюсь в их мире , Корифей по прежнему сидит в  клетке и не думает просыпаться.

 

- Боюсь, что это ненадолго. Такое ощущение, что Вселенная испытывает разные варианты развития событий в одних условиях. Не очень-то приятно чувствовать себя материалом для исследования. Корифей выйдет, раз предсказано. А что там будет дальше? 

Кстати, Зевран мне говорил, что как только утрясёт антиванские проблемы, всерьёз возьмётся за лечение от скверны. Его не очень-то устраивают опыты Авернуса и теория про змеиную шкурку.

 

Охотник на вампиров, тем временем, задремал за столом и растворился в воздухе, возвращаясь в суровую реальность перемещённого во времени.

 

- Ещё одно подтверждение моим наблюдениям. Попробовали человека поменять в его же разных судьбах. Вот, паразиты, что творят!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13514 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вот, паразиты, что творят!

- Надеюсь, вселенная знает что делает...

 

- Гляди, это говорит человек, который не стесняется у всех на глазах обнимать своего любовника.
- Я не знаю слова "стесняться". А светским приличиям следую, чтобы не нарушать своих привычек. -  Аристократ еле заметно ухмыльнулся. - Манеры должны быть отточены, как нож -  они ведь тоже своеобразное оружие и прикрытие.

 

Что, Галло Неро и морские гадости способны отвлечь тебя от созерцания меня в нашем, реальном мире?
- А я счастлив видеть Вела и здесь. Во сне он не менее прекрасен, чем в реальности. Такой же изящный профиль, такие же прекрасные глаза, такие же ласковые пальцы. Но... В чем-то эльф прав. - Зандер прервал свое вдумчивое любование вышеупомянутым профилем. - И я хочу оказаться в месте, где такому животному, как я, не нужны никакие манеры.

Повернув к себе лицо Вела, Зандер вдруг помедлил и поднял глаза на Логейна, почувствовав взгляд. И с чуть заметной иронией, нарочно помедлив еще чуть, он впился в рот тореадора поцелуем, будя обоих.

... книга, выпавшая из пальцев задремавшего испанца, стукнулась об пол, но разбудил его не этот звук, а настойчивый Саша. Вел усмехнулся.
- Что ты смеешься?
- Ты иногда похож на ребенка, который никак не может ни на минуту расстаться с любимой игрушкой. Мне не верится, что я могу вызывать у тебя такое чувство.
- И еще и не такое. - Зандер тихо засмеялся тоже. -  И мне плевать, что я глупо выгляжу.
- Нет - шепнул Вел. - Не глупо. Совсем нет.
Он нащупал провод торшера и выдернул его из розетки. Темнота поглотила все.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надеюсь, вселенная знает что делает...

- Не уверен.

 

Что, Галло Неро и морские гадости способны отвлечь тебя от созерцания меня в нашем, реальном мире?
- А я счастлив видеть Вела и здесь. Во сне он не менее прекрасен, чем в реальности
.

 

- Морские гадости! - возмущённо повторил пират. - Не "гадости", а "гады"! Так называют всяческих ползучих непонятных тварей. Ну что, долиец, очевидно, всё ещё нуждается в словаре. А может просто в тарелке фаршированных кальмаров.

 

Таверна красоты не отнимает, напротив, раскрывает её. Многое, многое тут становится понятным.

Пират налил ещё по бокалу золотистого вина, подал Ансельму и Логейну, а сам взялся за свой кокосовый ром.

- Выпьем за удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Я тоже этим занимаюсь сказал серьезно мужчина стараясь не смотреть на поцелуй вампира. - Я сожалею о многом, но размышления о не случившемся не нужны никому.

С этими словами он разбудил Ансельма и оба исчезли из таверны

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Гадости"! - Всё ещё возмущался Галло Неро оговорке долийца, доедая вчерашних кальмаров. - Всё-таки не зря эльфов не понимают. Пусть бы язык учили!

Когда тарелка опустела, пират подумал, чего бы ещё приготовить сегодня. Вспомнив о пожелании в меню простой баранины с горохом не стал мудрствовать - принёс мясо и крупу и принялся стряпать.

 

Рибо. Попугай.

 

- Фррукты! Фррукты! - подсказывала птица, подсовывая тавернщику чернослив и курагу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри Страж из Орлея.

 

Пришел в таверну, поздоровался с Неро.  Увидев баранину заметно погрустнел,хотя его спутник наооборот обрадовался, простой еде. Логейн, начал давать какие- о указания тавернщику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё будет в лучшем виде, мессир Логейн. Не забывай только, за угощение и постой здесь ты не платишь, поэтому я постараюсь сделать так, чтобы еда устроила обоих, а не одного тебя.

Уложив обжаренную баранину в котёл и засыпав её размоченным горохом, пират не только щедро сыпанул специй и зелени, но и воткнул прямо в горох несколько черносливин и сушёных абрикосов.

А упёртому старикану подал стакан вина. Пусть размякнет для начала.

 

- Ансельм, не оцарапался сегодня? Вот и лады!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

Уложив обжаренную баранину в котёл и засыпав её размоченным горохом, пират не только щедро сыпанул специй и зелени, но и воткнул прямо в горох несколько черносливин и сушёных абрикосов.

- И что не будет традиционного  добавление к  моему  имени предатель , мерзавец  и прочего. Он взял бокал вина  и выпил  

 

 

Ансельм

- почему для разннобразия и целыми не придти в таверну. Он улыбнулся тавернщику и достал какие- то карты  которые начал внимательно рассматривать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13521 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ! О брат, ты тут. Привет! - немец закрыл за собой дверь и бодро пошествовал к стойке. Он был в теплом велюровом спортивном костюме. - А я телек смотрел да и уснул. Что это вы тут делаете? Я хочу выпить!

Тараторя, Рихард шлепнулся на барный стул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (66), Google (4)