Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#1342 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Как ты обычно одеваешься, так и будешь выглядеть здесь.

- Видимо, сегодня со злости я аж забыл, как я обычно одеваюсь. - вампир развеселился.

 

- Хотя, я бы не возражал, если бы некоторые появлялись именно в том виде, в котором спят.

- ...И с мужем, который сразу бы тебе показал, куда смотреть не нужно. - Рихард хохотнул. - Я его знаю, и не прочь повидаться, только вот он нас что-то игнорирует.

 

Или, может, выпьем по чашечке кофе? Я почти уверена, что могу представить, как мне снится огроомная шоколадка))

- Лучшая затея этого вечера - вампир подмигнул Аманде и отправился добывать искомое. Через некоторое время столик украсился подносом с кофейником и чашками и тарелкой шоколада. - За что я люблю это место - так это за то, что почти всегда и почти все можно тут найти без особых проблем - если конструкция предусматривает.

 

И - нет, я пока не настроена на танцы

- А  идея неплохая.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Аманда, это прекрасно, решать самой. У нас принято спрашивать у споровождающих ее мужчин. Спросить напрямую, проявить неуважение.

- А вот это уже грустно. Никогда не понимала всех этих политических мотивов..

- Я  читал про короля, который решил женится на эльфийке. Советники убили его и спутницу. Вот это печально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1344 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

У нас принято спрашивать у споровождающих ее мужчин.

- Ты мне льстишь, но к сожалению, я не сопровождаю нашу очаровательную гостью. Она здесь исключительно по собственной доброй воле, к моему большому удовольствию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И в определённом образе. Как ты обычно одеваешься, так и будешь выглядеть здесь. А вот возьми убитых - они ведь не поступают сюда по частям! Все выглядят прилично, как демоновы аристократы. Это я не о тебе, мессир Страж. Бал, вечеринка - это всегда приличное присутствие.

- Если только на нем не решается вопрос престолонаследия, тогда все приличия куда- то пропадают


- Ты мне льстишь, но к сожалению, я не сопровождаю нашу очаровательную гостью. Она здесь исключительно по собственной доброй воле, к моему большому удовольствию.

 И  к моему тоже. За прекрасных дам налил бокал. взял конфету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1346 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пират потянул коктейль и добавил, глядя на Аманду:

- Хотя, я бы не возражал, если бы некоторые появлялись именно в том виде, в котором спят. Вечеринка вышла бы куда интереснее))

 

Чуть смутилась, услышав слова Галло, повернулась, окинув его внимательным взглядом:

- Я сплю обнаженной. Вы имели в виду именно это, говоря об интересе?)) Не сомневаюсь, разговоры бы пошли куда как дальше выпивки. - рассмеялась, вставая с кресла и подходя к стойке. Еще раз весело улыбнувшись трактирщику, налила две большие чашки кофе из стоящего на стойке кофейника и с чашками в рках вернулась к камину.

- Рихард, держи, это тебе. - практически всунула чашку в руки Лорда, и уселась в соседнее кресло. - А теперь.. - закрыла глаза, пошарив свободной рукой под креслом, и спустя пару секунд достала большую шоколадку в серебристой фольге. Открыла глаза, улыбнулась Рихарду, протягивая "добычу" - А вот и шоколадка. Достаточно большая?

f5629dd02a94.jpg


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1347 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- (Осматривает презент) ужас какой... ты полагаешь, я это когда-нибудь осилю? Но ты права, твоя шоколадка всем шоколадкам просто царь, не то что мои. - Впивается зубами в монстра. - И на вкус ничего так. Ансельм, бери кофейник, наливай себе, я притащил тут чашки и все такое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1348 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- ...И с мужем, который сразу бы тебе показал, куда смотреть не нужно. - Рихард хохотнул. - Я его знаю, и не прочь повидаться, только вот он нас что-то игнорирует.

 

- Мне тоже интересно, почему он не хочет здесь появляться.. 

 

- Лучшая затея этого вечера - вампир подмигнул Аманде и отправился добывать искомое. Через некоторое время столик украсился подносом с кофейником и чашками и тарелкой шоколада. - За что я люблю это место - так это за то, что почти всегда и почти все можно тут найти без особых проблем - если конструкция предусматривает.

 

 

- Что ж.. две чашки лучше чем одна. Всегда это говорила. - улыбнулась.

 

- (Осматривает презент) ужас какой... ты полагаешь, я это когда-нибудь осилю? Но ты права, твоя шоколадка всем шоколадкам просто царь, не то что мои. - Впивается зубами в монстра. - И на вкус ничего так.

 

- Зато теперь шоколадка не кончится внезапно! - рассмеялась, наблюдая за угрызанием шоколадного монстра. - И клыки пригодятся. - сделала большой глоток кофе и положила в рот шоколадную конфетку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж.. две чашки лучше чем одна. Всегда это говорила. - улыбнулась.

- Да вон, пусть Страж себе как раз наливает. А я только из твоих ручек лично.

 

- Мне тоже интересно, почему он не хочет здесь появляться.

- Зря, зря. Здесь отличное место для отдыха. Может, он так устает, что ему ничего не снится - Рихард подмигнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Беря чашку с кофе и конфету. Обычно начинают с кофе, а заканчивают, чем- то крепким.  Хотя я не против.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видите, "Перевал призраков" не скупится, лишь бы все тут обретали равновесие и чувствовали себя как хотят.

Это пират сказал про шоколадку. В баре шоколада не было - только конфеты в ярких обёртках. Сам он такое не употреблял, но надо будет для гостей завести шоколад, раз он им нравится.

Пират поставил кипяток для кофе.

 

- ...И с мужем, который сразу бы тебе показал, куда смотреть не нужно.

- Мне тоже интересно, почему он не хочет здесь появляться..

- Так позови. Напоим его кофе и коньяком. Эх, мужики! Посмотришь не так на их женщину, хватаются за оружие. А сами этой женщине годами настроение портят! Вы, дама, не сердитесь, за погляд по морде не положено. А так я с пониманием, хоть и пират. Куда лоцман укажет - там путь открыт. А через рифы не пойду.

 

Таверна постепенно становилась всё более привычной.

 

Х (увы, работа зовёт)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1352 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Обычно начинают с кофе, а заканчивают, чем- то крепким.

- Но ведь это сон. Пусть будет как будет. - Осматривая поле битвы с шоколадиной, вампир улыбнулся. - Ну еще немного я осилю.

 

- Видите, "Перевал призраков" не скупится, лишь бы все тут обретали равновесие и чувствовали себя как хотят.

- Я рад, что такое место существует. На то есть свои причины - но в любом случае, я рад.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 мая 2014 - 21:30

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ведь это сон. Пусть будет как будет. - Осматривая поле битвы с шоколадиной, вампир улыбнулся. - Ну еще немного я осилю.

- Я только за   Могу помочь, при чем с удовольствием. Улыбнулся вампиру и оценил размеры шоколада.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1354 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Да вон, пусть Страж себе как раз наливает. А я только из твоих ручек лично.

 

- Рихард, ну что ты меня смущаешь, - чуть краснея, улыбнулась, пряча лицо за чашкой кофе. 

 

- Зря, зря. Здесь отличное место для отдыха. Может, он так устает, что ему ничего не снится - Рихард подмигнул.

Прыснула в чашку, чуть не расплескав кофе, рассмеялась:

- Знаешь, не исключено. Хотя я вроде особо его не загоняю.. - сделала глоток кофе, и, протянув руку, отломила кусочек шоколадки, - Помогу тебе в борьбе с монстром, вдруг действительно не справишься))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я только за   Могу помочь, при чем с удовольствием.

(отламывая изрядный кусок)

- К борьбе против огромного шоколада будь готов! - засмеялся вампир и протянул часть Стражу.

 

- Рихард, ну что ты меня смущаешь,

- Прости, я не нарочно. Ну почти.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 мая 2014 - 21:38

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1356 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Видите, "Перевал призраков" не скупится, лишь бы все тут обретали равновесие и чувствовали себя как хотят.

 

- И это прекрасно. - отсалютовала чашкой с кофе. - За удачу, Галло!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

К борьбе против огромного шоколада будь готов! - засмеялся вампир и протянул часть Стражу.

Страж улыбнулся и начал энергично уплетать шоколад,  не забывая отпивать кофе. Через некоторое время он откинулся на кресло, обреченно смотря на оставшийся  не маленький кусочек.

- Враг оказал сопротивление, требуется вторая попытка. и засмеялся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1358 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, я не нарочно. Ну почти.

 

- Знаю. - улыбнулась, откусывая кусочек отломленного шоколадного монстра, - допила кофе и потянулась за кофйником.

 

 

Страж улыбнулся и начал энергично уплетать шоколад,  не забывая отпивать кофе. Через некоторое время он откинулся на кресло, обреченно смотря на оставшийся  не маленький кусочек.

- Враг оказал сопротивление, требуется вторая попытка. и засмеялся.

 

- Вот сейчас кааак достану еще одного монстра! - весело сверкнула глазами. 


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот сейчас кааак достану еще одного монстра! - весело сверкнула глазами.

- Ради прекрасной леди я одолею любого монстра. Весело ответил Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1360 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот сейчас кааак достану еще одного монстра! - весело сверкнула глазами.

- Нет. второй уже, пожалуй,  съест нас самих, несмотря на браваду стража! Я не хочу бегать по всей таверне от шоколадки. Пощади нас! - смеялся вампир. - И так я уже чувствую, как этот шоколад портит мне мою прекрасную вампирскую худобу. Мне нельзя быть слишком тяжелым, я и так... утомительный. Придется и правда научиться чечетке. Попрыгал вечерок и пары килограмм как не бывало.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампир прав. Пощади нас не хотелось, чтобы на турнире, меня на лошадь поднимали с помощью подъемника.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)