Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#13682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро уже донесли о гостях. Спустившись с верхнего этажа, он заметил:

- Похоже, вы не столько спите, сколько умираете. Если хотите, чтобы случилось чудо, придётся вызвать мессира Александра или кого-нибудь из моих старых знакомых докторов.

Тем не менее, он за разговором достал целебное зелье, влил в самогон, взболтал и, разделив на две порции, поднёс обоим Стражам.

- Пока приостановим кровь. Ждите. 

Что, вы проиграли битву?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мы пока только пробились  только к этой тюрьме, сейчас отдохнем, поспим и будем  штурмовать ее. _ давно не видел столько порождений тьмы. Неро, и  самое главно они дерутся слаженно.

 

 

 

Гаэтан

 

Вампиру уже доложили о гостях , он уже начал заниматься обычными ранами, не трогая переломы. - Привет Неро, было видно что парень давно не спал.

Он что - то целыми днями изучал, вся комната была заставленна , пробирками, по комнате были рассыпаны листики, с формулами, которые были понятно только Гаэтану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, здание захватили порождения тьмы? Их прямо там делают? И вы в таком виде ещё на что-то рассчитываете? Тогда вам не обойтись без подмоги. 

 

- Привет Неро, было видно что парень давно не спал.

 

- Гаэтан, ты уже несколько дней не появляешься и еду себе не требуешь. Что, выращиваешь в пробирке медуз и ими питаешься? Хо-хо, я бы на это посмотрел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Что, здание захватили порождения тьмы? Их прямо там делают? И вы в таком виде ещё на что-то рассчитываете? Тогда вам не обойтись без подмоги.

- Слава Создателю нет.  - Ну мы не одни там, хоук отлично справляется, Андерс тоже помогает , как может.    Карвер отличный мечник, Ну и Изабелла,я и не знал, что  она знает Хоука.

 

- Но Логейн разработал там один план, вот  придет в себя, может поделится.

 

 

Гаэтан

 

-Мне не обязательно каждый день есть Неро -  Правда я не прочь, чтобы мне что- то иногда приносили прямо в комнату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельм, это называется, что вы справляетесь? - пират красноречиво указал на самого Стража и Логейна, израненых так, что без помощи "Таверны" они могли погибнуть.

А Хоук? Что-то ты сказал тогда, что его кровь особенная, что его надо убить что ли? и Андерса казнить? Так почему они на вашей стороне?

Ну-ка, давай всё чётко объясняй. Если хотите, чтобы я опять вызвал сюда Махариэля и отправил его на подмогу к вам, я должен чётко знать, что происходит и втолковать это ему.

 

-Мне не обязательно каждый день есть Неро -  Правда я не прочь, чтобы мне что- то иногда приносили прямо в комнату.

 

Пират поманил призрачную девушку и дал ей указание следить за тем, чтобы Гаэтану без напоминаний подавали пищу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

А Хоук? Что-то ты сказал тогда, что его кровь особенная, что его надо убить что ли? и Андерса казнить? Так почему они на вашей стороне?

Ну-ка, давай всё чётко объясняй. Если хотите, чтобы я опять вызвал сюда Махариэля и отправил его на подмогу к вам, я должен чётко знать, что происходит и втолковать это ему.

- Все изменилось, сначала мы думали, что  если убить Хоука,  и не дать Джанеки завледить им, то  Корифей не сможет выбраться.  - Но  печати не справляются, так что единственная наша надежда, что  Хоук сам снимет печати и в этом момент , мы атакуем Корифея, но на помощь он может притащить слишком много порождений он может позвать на подмогу.

 Логейн и Хоук предложили план. Они вчетвером атакуют  Корифея, а мы с Логейном, сдерживаем поток тварей, но вдвоем мы не справимся, нам нужен Эвлар.

 

- После этого Гаррет и Андерс могут идти на все четыре стороны.                              


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаю, эта версия Эвлару подойдёт. Вызову его, как только вы будете готовы драться, а вы пока едва держитесь. Добавлю-ка ещё целебного зелья. И чаю с печеньками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне жаль Гаррета, он целыми днями около Андерса   - Им тяжело сказал Страж, но они любят друг друга, хотя иногда  смотреть на них тяжело у обоих обреченность и усталость в глазах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Чуть ли не перевоплотившись в гадалку, перебрал книги, зеркала, какие-то предметы, понюхал порох и задул свечу на книжном столике.

- Вот что. Сегодня вы оба останетесь тут, в таверне. Какое там сражаться, вам и ходить нельзя! Если ни Рихард, ни мессир Зандер не появятся, Гаэтан и мои местные лекари всё равно восстановят вас до нужного состояния. Затем вызову и отправлю в вашу битву Махариэля. Узнав о порождениях тьмы, думаю, он сопротивляться не станет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Закончил с лубками - Да я тоже, как доктор за постельный режим и отдых. Он уже закончился возиться со стражами, наложил шины, лубки.  После этого заставил выпить Стража зелья.

 

 

Ансельм

 

-  Сначала надо  снять  оставшиеся печати. Он сидел в таверне было тепло и уютно. Уходить никуда не хотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Печати так печати. Снимете. Или мне что, послать попугая их взломать? Думаю, вы и сами справитесь. А вот Эвлар Махариэль вполне вам пригодится как сокрушитель порождений тьмы. Пустите его в гущу боя, а потом идите по расчищенному месту и подходите к Корифею свеженькими. Думаю, самого Корифея должен завалить не он, иначе боги или кто там нынче в Тедасе, назначили бы ему этот путь.

 

Но это позже. Нужно время и счастливый случай, чтобы вас восстановить. Теперь же, да и ты с нами, доктор Гаэтан, теперь же просто выпьем за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13693 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну что, ни дня без синяков? - весело поинтересовался "доктор", появляясь в таверне. - Вас вообще нельзя одних оставлять. Я бы вам против Корифея не Махариэля дал, а Александра, он бы этого вашего злодея в коллекцию себе засушил, предварительно поимев...

Лорд заржал.

- Давайте вашими шишками займемся. И да, кто-то раков обещал, а у меня ничтожно млао времени на все про все.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я думаю, что они равны по силам   - Как ты  Рихард, что  - то давно тебя не видел.  Он улыбнулся - Займись Логейном, меня Гаэтан заштопал. - Там несколько переломов.

 

Логейн уже смог встать  и сам подойти к доктору.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13695 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Нормально так тебя разуделали. - Лорд усадил пациента и принялся за дело. - На тебя сел огр- стриптизер? Это не так-то и ужасно, в общем-то, как если бы он на тебя лег...

Скабрезничая в своей обычной манере, Рихард заделывал переломы. Бедняга пациент и не знал, что хуже - боль от лечения или моральный ущерб от щебетания Лорда-зайчика.

- Но ты не парься - продолжал мучитель -  все будет как новенькое. Могу еще увеличить всякие нужные части, если ты ими пользуешься, конечно. Некоторые принципиально на это время не тратят, а я считаю это глупостью. Обращайся, разумеется, если тебя в итоге устроит, что мне придется для этого совать свои ручки куда не следует. Но ведь а результат!

 

В момент. когда Логейн уже готов был убить гадкого немца, тот закончил свою работу и сбежал, хихиикая, за стойку.

- Брат, а ты в порядке?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Все в порядке он порядком развеселился, но быстро спрятал улыбку и сделал вид, что- то  тоже осуждает немца, но чуть не подавился от смеха.  Стараясь не попадаться на глаза Логейну.

 

 

Логейн

 

- Создатель Милосердный и сурово посмотрел на молодых людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13697 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Создатель Милосердный и сурово посмотрел на молодых людей.

- Ну а что? - пошлый Зайчик невинно смотрел на пожилого Стража. - Ведь ты парень-то еще огого. Чего же я такого предложил... Ну... ладно. Извини. Я просто дразнюсь.

Он потупил взор, скрывая улыбку, и глядя на то, как Ансельм веселится, пытаясь не заржать за спиной Логейна.

- Давайте выпьем лучше за таверну - Он поднял кружку с пивом. - ну где еще так славно подразниться можно!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

- Я верен своей покойной жене , некоторым это не понять, но когда исполню свой дол Стражаг - Мы воссоединимся вместе  перед ликом Создателя   Он задумчиво выпил. пиво.

 

 

Ансельм

- За  таверну и ее капитана.и поднял кружку с пивом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13699 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

некоторым это не понять

- Я могу тебя понять! Только у меня не жена, а два парня. И я пойду сейчас и займусь укреплением своей верности, раз уж твои кости больше тебя не беспокоят. Пока, Стражи! Мы еще увидимся!

Лорд показал Логейну язык и пропал.

 

Х увы


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13700 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Колеса коляски ричарда опять уперлись во что-то перед входом.
- Что ОПЯТЬ?! Неро я тебе что? Чистильщик? Мне работы в ордене хватает.
Парень слез с коляски и взял нечто которое оказалось парнем за шиворот и усадил в коляску, после пальцы с крючковатыми ногтями открыли двери и взялись за поручни коляски.
- Неро ты опять гостей выкидываешь, то девушка, то какой-то парень. Я когда нибудь так убьюсь об твои двери же.
Вороны на спине парня и на голове начали кричать.
- Тише вы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пьют много и бузят, - хотел было оправдаться перед завсегдатаем Неро. Однако поглядев на парня, сказал:

- Нет, этого я нынче не выбрасывал. Он, видать, сам не дошёл, свалился у порога. Ну-ка, давай его отпоим газировкой.

Вот сколько мне понавезли этой чепухи: "Дюшес", "Крем-брюле", "Тархун", лимонад "Буратино" - язык сломаешь. 

 

napitki-sssr.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)