Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#13702 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Пьют много и бузят, - хотел было оправдаться перед завсегдатаем Неро. Однако поглядев на парня, сказал:

- Нет, этого я нынче не выбрасывал. Он, видать, сам не дошёл, свалился у порога. Ну-ка, давай его отпоим газировкой.

 

- Я когда нибудь убьюсь об твои двери вот так. Парень хотел сложить руки на груди. Но вспомнил что может грохнуться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13703 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Парень, услышав какие-то странные шумы  приоткрыл глаза. Перед собой он увидел два размытых пятна. 

-Черт, я снова потерял очки- подумал он.- ничего не вижу.

В голове все еще шумело и ощущение внутри было не из приятных.Но услышав заветное слово "Тархун" какие-то неведомые силы заставили разум более-менее пробудиться

-Можно мне стаканчик "тархуна"- еле слышно прошептал он.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#13704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

 

В таверне появился  паренек, с копной  темно каштановых волос. Он чуть подрос с последней встречи на вид ему уже было где  двенадцать  Молодой  лорд был одет в цвета своего дома фиолетовый и серебряной вышивкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я когда нибудь убьюсь об твои двери вот так.

 

- Об наши двери ещё никто не убивался. Вроде бы, - "успокоил" пират. И услышал зов нового гостя.

 

- Можно мне стаканчик "тархуна"- еле слышно прошептал он.

 

- Хоть всю бутылку! - Галло Неро прочёл этикетку, сорвал жестяную пробку (которая ужжжасно понравилась попугаю), и налил в стеклянную кружку изумрудно-зелёный напиток. Подал гостю.

- Испытаем на тебе.


В таверне появился  паренек, с копной  темно каштановых волос.

 

- Тирол, ты ли это? - узнал пират. - Похоже, в вашем мире прошло года три, не меньше. Но, думаю, ты не откажешься от лимонада.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

- Да

- Хоть я и лорд, вино дают только во время праздника и то лько одну чашу и следят, чтобы оно разбавлялось водой.  А еще Эшара должна уехать  на Скалу, а я не хочу, чтобы она уезжала   В сущности лорд был еще мальчиком, не смотря на взрослую одежду.  Сиреневые глаза были печальный.

 

- Мейстер делает лимонад, у тебя такой же спросил мальчик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13707 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено


 

- Хоть всю бутылку! - Галло Неро прочёл этикетку, сорвал жестяную пробку (которая ужжжасно понравилась попугаю), и налил в стеклянную кружку изумрудно-зелёный напиток. Подал гостю.

- Испытаем на тебе.


 

 Парень схватил кружку и жадно выпил все без остатка.

-  Вкусно.. давно не пил такого..- пробормотал он, протянув кружку.

Прищурившись, попытался разглядеть лицо хозяина.

Да, без очков все тщетно.

- Извините.. где я могу взять очки?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#13708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мейстер делает лимонад, у тебя такой же спросил мальчик

 

- Нет, мне доставили из одного недавно канувшего в историю мира. Это не вино, забавный такой напиток. Но если не хочешь, юный лорд, подам тебе чаю с печеньем.

 

- Извините.. где я могу взять очки?

 

- Представь свои очки. Те, которые знало и помнит твоё тело. Даже если они разбились - они появятся.

Теперь можешь смотреть на всё, а на меня нечего любоваться, не такой уж красавЕц!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет, мне доставили из одного недавно канувшего в историю мира. Это не вино, забавный такой напиток. Но если не хочешь, юный лорд, подам тебе чаю с печеньем.

- Нет я хочу лимонад.  - Неро, а что означает слово молокосос , мне ни кто не хочет его объяснить, все горят, что  только это грубое слово.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13710 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено


 

- Представь свои очки. Те, которые знало и помнит твоё тело. Даже если они разбились - они появятся.

Теперь можешь смотреть на всё, а на меня нечего любоваться, не такой уж красавЕц!

-Представить? Вот так просто?  

Парень закрыл глаза и сосредоточился. Через некоторое мгновение на его носу появились маленькие круглые очечки.

-Невероятно!- воскликнул парень и восхищенно посмотрел на хозяина.

- По-моему вы вполне симпатичны. - сказ он, любопытно разглядывая крепкого темнокожего мужчину лет 50.


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#13711 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вкусно.. давно не пил такого..- пробормотал он, протянув кружку.

Прищурившись, попытался разглядеть лицо хозяина.

Да, без очков все тщетно.

- Извините.. где я могу взять очки?

 

 -Парень, может ты встанешь с моей коляски а? 

Кисть Ричарда укрытая перьями лягла на плечо парню.
- Я стоять долго не могу.
Он кое как оперялся на трость, но прогибался под тяжестью сидевших на нем воронов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а что означает слово молокосос , мне ни кто не хочет его объяснить, все горят, что  только это грубое слово.

 

- Поскольку я - не твоя нянюшка, скрывать не стану. Так взрослые выказывают пренебрежение к юным, мол подрасти сначала, а потом я буду обращать на тебя внимание. Мол, твоё дело ещё молоко пить, а не вмешиваться в дела старших. Знаешь, Тирол, они забыли, что сами родились не взрослыми и теперь мстят тебе за то, что вынуждены считаться с ребёнком. Пока ты не способен им ответить и не надо. Просто запомни, кто тебя любит, а кто нет.

 

Парень кое как оперялся на трость, но прогибался под тяжестью сидевших на нем воронов.

 

- Эй, человек в очках! Давай-ка перебирайся на диван, уступи трон его владельцу, да расскажи, чего это ты свалился под порогом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Топнул ножкой я не ребенок я лорд ь - А еще  Неро я не знаю как поступить, фермер украл мешок зерна, он голодал, по обычаю я должен отрубить ему три пальца, но  он не сможет работать и значит содержать семью.

- Дядя настаивает на наказние  Эшара говорит, что лорд должен быть милосердным, а кастелян замка, что его должен отправить его на Стену.  Он тряхнул густой копной,  все страются  настоять  на своем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13714 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Парень быстро перебрался на диван и начал рассматривать всех присутствующих. Собравшаяся компания показалась ему довольно интересной.
– я не помню как оказался здесь, помню только вкусный запах.. Видимо я пришел сюда именно из–за запаха, исходящего из таверны.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#13715 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем в Таверну зашел Эндельт с лютней.

– я не помню как оказался здесь, помню только вкусный запах.. Видимо я пришел сюда именно из–за запаха, исходящего из таверны.

 

Ричард превратился в стаю воронов и перелет к стойке, взяв бутылку, он так же стаей перелет к коляске и оказался уже сидящем в ней.
- Парень сюда попадают либо мертвые, либо спящие. Ты первый или второй?


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет Татл

В таверну вошел парень на виде ему было  18-20 он шатался от усталости. За плечом был  богатый двуручный меч, сам он шатался от усталости, одежда была грязна и покрыта кровью и копотью

 

 

 

Тирол

 

Сначала уставился на дядю Эндельта, а потом увидел парня, он с изумлением смотрел на меч, видно он узнал герб , который был на рукояти.

Но промолчал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13717 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт.

 

- Ох уж эти дворянские заботы. И жена есть, милая и нежная, а руководить домом в гектар 700 или сколько там земли дома вестерлингов тяжело. Особенно в том случае если отец начал настаивать что бы я съехал от Дейнов зхх. Вместе с Эшарой и всем что у меня есть.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Топнул ножкой я не ребенок я лорд - А еще  Неро я не знаю как поступить...

 

- Конечно, лорд. Но ты ещё ребёнок и потому готовься, что к тебе иногда будут относиться несерьёзно. Кстати, поэтому ты и не знаешь, как поступить.

Давай думать: если ты искалечишь крестьянина, он совсем опустится, будет просить милостыню, его семья погибнет - пользы никакой. Они не станут на тебя работать, да ещё и хоронить придётся за свой счёт. Так и скажи дяде. 

Но оставлять вину без наказания тоже нельзя.

Как пират, я бы послал всех к демонам, но как взрослый, разумный человек, я поступил бы так:

Дал пострадавшему мешок зерна из своих закромов - одна проблема решена, обкраденный не злится.

Второе, выяснил, что привело к покраже. Если лень человека - следует его высечь, посадить в колодки или как там ещё наказывают в вашем государстве. если его заставила украсть беда, то сразу приступаем к третьему пункту.

Дай ему поле, зерна, мула или чего там ему не хватает, чтобы подняться и пусть он на тебя за эту милость отработает вдвойне. По-моему, в современном мире называется "кредит".

Думаю, если ты так сделаешь, многие перестанут называть тебя молокососом.

 

- Ох, сколько у меня гостей. Пожалуй, надо сделать бутербродов, а то я заболтался с тобой, Тирол.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

- Он украл у  меня у лорда сказал мальчик.

- Дядя Эндельт тоже так считает, я не хочу чтобы  Эшара уехала.   - Зачем вообще уезжать?  Он скромно умолчал, что дом Вестерлингов по мнению дяди Эйме попрошайки и что дом Дейнов, не собирается выкупать их земли  и оплачивать  огромный долги.

 

Гарет Татл

 

Услышал  про дом  Вестерлинги он   заволновался и и попытался прикрыть  на мече герб


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох уж эти дворянские заботы. И жена есть, милая и нежная, а руководить домом в гектар 700 или сколько там земли дома вестерлингов тяжело.

- Дядя Эндельт тоже так считает, я не хочу чтобы  Эшара уехала.   - Зачем вообще уезжать?

...Услышал  про дом  Вестерлинги он   заволновался и и попытался прикрыть  на мече герб

 

- Я вижу, вы все из одной компании. Придётся всех усадить за стол и напоить... кто что пьёт, тем и напоить.

Пират свистнул призракам, которые принялись быстро организовывать "стол переговоров" с лёгкими закусками.

 

Потом повернулся к Ричарду-Ворону и незнакомцу в очках.

- А вы что скромничаете? Не помешаете небось. Ты, новый гость, всё-таки что делал под моим порогом и какая помощь тебе требуется от таверны в твоём мире?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13721 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Дядя Эндельт тоже так считает, я не хочу чтобы  Эшара уехала.   - Зачем вообще уезжать?

 

- Затем,  что бы сократил содержания замка, дабы немного расплатиться с долгами. Ибо если мой отец думает, что Дейны будут тащить его на своем горбу он ошибается. Мне твоего дядюшки и так выше крыши хватает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых