Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#13742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

В таверне появилась компания  все они были ранены, усталые и потрепанные.

 

- Скорую помощь вызывали? - вампир приподнял бровь в вопросительном жесте. заметив состояние всех присутствующих. Для него такая мимика была чем-то из ряда вон выходящим, но и зрелище толпы пациентов в приемной доктора Зайдлера подивило. - Все живы, ни у кого не выбиты глаза, не оторвано ничего? В смысле, Неро, налей пожалуйста, выпить, прежде чем я займусь делом.

Он прошел к стойке, стаскивая с рук тоненькие лайковые перчатки.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Портал погас. Последняя песчинка упала в нижнюю колбу.

 

- Здорово, Рихард. Видел, что происходит? Вот я такое дело вижу в первый раз, хотя мне уже приходилось отправлять бойцов в другие миры. А они ещё и вместе порталом воспользовались - во дают!

Ну, молодцы, хоть не разорвало вас там. Сейчас займёмся. Погоди, призраки смоют с ваших доспехов чёрную кровь, она опасна для живых.

 

ПС: список пациентов в студию)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Андерс

 

Был не в себе, глаза его при виде вампира засветилась синим.  Месть  знала, что перед ним врагом рода людского. - Отойди от них нежить и перегородил.  к вампиру дорогу. Кожа Андерса разошлась и показались лиириумные прожилки

 

Гаррет мгновенно среагировал, он подошел к целителю и положил руки ему на плечи. Этот доверчивый жест  привел в чувство Андерса, он как тряпичная  кукла осела.

Кое- как  приобняв  его за плечи. он дотащил того до кресла, открыл сумку и достал какое- то зелье и влил  его в рот  мужчины.

 

 

 

Ансельм и Логейн

 

Глаза Стражей тоже светились холодным синим цветом скверны. Переломы рук и ребер у стражей, а у Логейна была сломана вдобавок ключица.  Изя быстро пришла в себя и уже демонтировала свои достоинства, она была легко ранена.

 

Правда она смотрела  с заботой на младшего Хоука, тот был без сознания и самый серьезно ранен.  Его ногв была раздроблена, а рука держалась как будто на тонкой ниточке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13745 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер
 

- Здорово, Рихард. Видел, что происходит?

- Ты разволновался и путаешь меня с Лордом, друг Неро. - Вампир игриво хлопнул пониже спины пролетающего мимо призрака и тот притащил ему налитый коньяк. - Да, такое событие надо отметить.

Зандер выпил. Его совершенно не впечатляла злость Стражей. Игнорируя взбешенных воинов, он отправился к Хоуку, легко подхватил его и отправил на стол, который уже видывал виды, когда на нем лежала Дэрин. Первым делом цимисхи срезал с раненого одежду, высвобождая плечо и руку. Хоук потерял немало крови, но была надежда, что зелья помогут ему продержаться.

- Неро, подай, пожалуйста, зелья Гаэтана. И кто-нибудь, приведите этого нехорошего злого мага в чувство -  слегка съязвил вампир - если он целитель, мог бы заняться легкими ранами других.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты разволновался и путаешь меня с Лордом, друг Неро. ...- Да, такое событие надо отметить.

 

- И правда! Ты пришёл такой весёлый и воодушевлённый, что я, особенно не глядя, ляпнул имя твоего потомка. Ох, всё же есть в вас сходство! И ты прав, давно я так не волновался.

Для того, чтобы в чужой мир попасть, у меня полномочий недостаточно. Я вызывал Хранителя...

А где же часы? Он их забрал, жалко, красивые часы и хорошо смотрелись у камина... Хранитель Времени всё может. Поскольку он не соизволил лично явиться за часами и навернуть ими мне по башке, готов поспорить, всё прошло успешно.

 

Говоря всё это, Галло Неро выставлял на стол рядом с покрытым простынёй диваном пузырьки и флакончики с зельем исцеления и какой-то дезинфекцией. А кроме того - свой коктейль с лечебным зельем и укропным самогоном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13747 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Что-то бормоча, Зандер внимательно восстанавливал сустав, следя, чтобы жилы и хрящики оказывались строго на своих местах, а иннервация и кровоток не нарушились.

- Умудритесь же вы в такой фарш превратиться... да еще выжить, хоть это радует. Исправить можно все, кроме смерти - он поводил рукой пациента туда-сюда, глядя как сустав ходит в пазухе.  - Ну вот, теперь мышцы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаррет

 

- Я думаю не лучшая мысль  сказал он, тем  более сейчас. когда я практически голый и на столе.   У мужчины был приятный голос. короткие кагштановые волосы и короткая черная борода. Карие глаза смотрели оценивающие. и цепко не смотря на туман боли.

 

 

Стражи

 

Потихоньку приходили в себя, потихоньку их глаза тускнели, но все равно дымка скверны не думала пропадать. Изабелла с видом завсегдатая подошла к стойки и стала рассматривать спиртное.

Женщина чуть прихрамывала и баюкала левую руку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Когда призраки стёрли с его доспехов скверную кровь, сбросил шлем и перчатки. Он выглядел строже обычного. Вдоль подбородка и щеки тянулся неглубокий свежий шрам, к которому он приложил свёрнутую салфетку. Осторожно, оберегаясь, сел в кресло.

- По-моему, я не ранен. Только один удар оказался слишком тяжёл для моей брони. Помнишь, Ансельм, когда эмиссар-генлок сбросил меня с лестницы. Так что я подожду сколько потребуется.

 

Его остывший после боя взор скользнул по Изабелле, которая красиво оперлась на стойку бара, придерживая раненую руку, но эффектно выставив полунагую грудь.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил Изабелле свой любимый коктейль с кокосовым ликёром и подвинул вазу с фруктами. Его взгляд так и притягивало куда не следует, и отвлекало от того, что дама ранена.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир срастил мышцы, проверил ток лимфы.

- Ты еще и в сознании? - Страж внимательно изучал Зандера, видимо, силясь понять, что он такое, не Архитектор ли или чего похуже. Цимисхи не обращал на его пытливость внимания, сосредоточившись на восстановлении кожи. - Тогда хлопни хотя бы самогончика. Говорят, притупляет.

Доктор, в общем-то, был довольно равнодушен к сторонним страданиям, разве что старался несколько быстрее действовать.

- Тем более, я сейчас ногой займусь - вампир глянул в сторону пострадавшей конечности. - А тут у тебя с костями бедлам.

Он взял стаканчик самогона, приподнял голову Хоука и немного влил тому в рот. Крепкий самогон заставил стража аж прослезиться. Но видимо, боевой дух его все же не покинул. Зандер отер его лоб салфеткой, невольно отмечая симпатичную легкую мягкость в чертах, прикидывая, что Веласкес, конечно, отметил бы этот контраст. Цимисхи занялся переломом. Улыбнувшись мысли о Веле, он оскалил клыки, да так и ушел в свои мысли, демонстрируя белоснежную страшноватую улыбочку.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Андерс

 

Тот пришел в себя и начал заниматься уже другими пациентами  Он бросал искоса и чтобы быть рядом занялся  ранами Изабеллы

 

Изабелла заметив, что  на нее поглядывает заинтересованно видимо такой же собрат пират, сменила ракурс на более выгодный. Одежда ее в иных странах могла бы считаться не приличной, но это ее  никогда не заботило.

 

В здоровой руке она держала уже бутылку вина и прихлебывала из нее пока  целитель возился с ее ранами.

 

 

 

Гаррет

 

Отключился  видимо сознание мага не выдержало такой боли, адреналин, который и давал ему силы находится в сознание постепенно сменился усталостью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13752 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Закончив с ногой стража, вампир заметил, что тот отключился. Он отнес Хоука на диван легко, как ребенка, сходил на кухню сполоснуть руки, вернувшись отправился к Логейну.

- Ну здравствуйте, сударь. Смотрю, синяков с нашего последнего свидания у вас добавилось. Давайте посмотрим. - Он ощупал ключицу, отекшую от перелома. Страж невольно зашипел. - Артерия не задета, вам повезло.

Зандер срастил легкую косточку и занялся ребрами.

- В реберных костях нет костного мозга, это несколько облегчает дело, но зато они слишком уж неприятно ломаются - с размозжениями и осколками. - Ворча, он ловко сновал пальцами по ребрам, слегка погружая их в плоть между костей. -  Главное, чтобы внутренние органы не задевались при этом, и плевра не прорвалась.

Большой кровоподтек на боку исчезал на глазах. Логейн сидел, сжав зубы. Немолодой воин видал виды, что там сломанные ребра...

- Ну вот, осталось осмотреть руку и мы сможем выпить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Ноющие бока в кресле немного успокоились. Долиец терпеливо ждал своей очереди подойти к целителю-цимисху, понимая, что ранен меньше остальных. Он вспоминал битву: одновременное упоение сражением и ярость пылали в памяти. Возрождали картины Мора.

Отставив бокал, эльф тяжело поднялся, подошёл к барной стойке и равнодушно заглянул туда же, куда пялился пират и искоса бросал взгляд Андерс.

Это другая женщина. Она не знает. У них ничего не было, а главное, это не с нею был роман у юного Зеврана.

Он спросил:

- Изабелла, тогда, из Киркволла вы, что, приехали в Антиву?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Тоже ждал своей очереди  зная, что пострадал  меньше всех.  Правда им занялся Андерс. Хорошо вот было просто лежать и не делать, он  устал, хотелось просто закрыть глаза и не шевелится долго долго.

А еще чтобы было солнышко пекло голову, доносился шум волн и рядом   была бы Дэрин.

 

 

Изабелла

 

Изумилась.   Откуда- ты знаешь спросила она его?  Пиратка пила прямо из горла. заинтересованно смотрела по стронам отмечала все нюансы таверны.

 

 

Логейн

 

 

-  По коньяку сказал он  Да выпьем за победу, Он поблагодарил цимисха. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Откуда- ты знаешь спросила она его?

- Значит, всё-таки прибыли в Антиву... - сквозь зубы прошипел Махариэль. - Какого демона вам тут понадобилось?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это Герой Ферелдена из другого мира, - пояснил пират. - Вернее из твоего, но... в неком другом временном пространстве. Мы вызвали его на помощь, ведь грань между мирами зыбкая. Иза, ты здесь впервые, но потом я объясню тебе, что происходит.

А ты, эльф, не рычи. И не пытайся выяснить, что пока скрыто временем. Лучше пойди к цимисху, он, вроде бы, отдохнул, да убери эту царапину со своего лица. Небось, Араннай не одобрит такого шрама.

 

Эвлар Махариэль.

 

Направился к вампиру, который только что прикончил свой коньяк.

- Мне ещё ехать целый день в седле, мастер Александр. Прошу, избавь и меня от последствий битвы. Он отошёл к "лечебному" дивану, сдёрнул с него простыню и потребовал у призраков застелить новую. Очевидно, ему претила мысль, что здесь недавно лечился Логейн.

Эльф снял доспехи и промокшую от пота рубашку, ниже лопатки слева был большой кровоподтёк. Возможно, рёбра остались целы, но такая травма наверняка мешала ему двигаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13756 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Закончив с Логейном, вампир вновь вымыл руки и отравился к эльфу.

- Эвлар, а с тобой что? Ну кроме лица? - Он аккуратно приподнял голову эльфа за подбородок и слегка касался, сращивая кожу. - Остальное в порядке, переломов нет, не чувствуешь усиливающейся слабости? Я вижу кровь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да, я чувствую слабость. Иначе бы не стал просить о помощи.

Тёмное пятно расплывалось и чернело прямо на глазах, оно уже залило половину бока и подобралось к пояснице.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

 

- Значит, всё-таки прибыли в Антиву... - сквозь зубы прошипел Махариэль. - Какого демона вам тут понадобилось?

 

 

- Я должна тебе предоставить отчет? - Герой Фелредена ты  или нет. - Я капитан Изабелла, при этих словах женщина изящно поклонилась, так что ее достоинства, попали в поле зрения  мужчина, судя по всему как и Андерс  из Андерфелся. Только вот странный покрой костюма смущал

 

-  И ты эльф говоришь с королевой пиратов.

 

 

Гаррет

 

Пришел в себя - Изабелла ты сама себе провозгласила королевой.  Он прошелся зная, что Андерс  смотрит за ним внимательно.  Они отсели с магом за дальним столик.

Призраки подали ему еду  и вина.

 

 

Логейн

 

От него не укрылся жест Эвлара. - Все еще считаешь меня изменником и предателем? Я думал, что уже достаточно  пролил своей крови, чтобы искупить свою вину.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13759 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Слабость - признак внутреннего кровотечения. Прости, будет весьма неприятно. - Цимисхи, с легкостью избавившийся от царапины на лице и шее эльфа, буквально сунул в тело пальцы в том месте, где начинался и откуда расплывался кровоподтек. -  Надо избежать излияния внутрь и убедиться, что ребра не прорвали легкое.

Глядя в стену, он копошился в теле, что-то там ощупывая и заращивая.

- Почти повезло, трещины. Сосуды полопались. Но в целом не смертельно.

Синее пятно сходило под пальцами, пачкающими кожу собственной кровью и лимфой.

- Сполоснись потом, а то я внутри копался и будет грязь. И выпей красного вина.

 

Закончив, Зандер жестом хирурга поднял вверх грязные руки и отправился мыть их уже в третий раз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему-то не сомневался, что ты станешь королевой пиратов. В моё время была совсем другая, строгая и свирепая. Но ты мне больше нравишься!

И поменял ей опустевшую бутылку.

 

* * *

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Зевран ворвался в дверь таверны.

- Вот так и знал! - он картинно встал в позу сердитой воспитательницы, уперев руки в бока. Но понял, что надо дождаться, пока цимисх закончит своё дело.

Едва Александр ушёл, мыть руки, он двинулся было к Эвлару, но тот бессильно откинулся на диван, приходя в себя после такой операции.

Зевран огляделся.

- Привет, Ансельм. О, Хоук? Андерс? Иза...белла...

Пират, надеюсь, ты им объяснил, что я - не совсем тот Зевран, какого они знают? Но всё равно приветствую. Собственно, я пришёл забрать своё. И осторожно двинулся к Эвлару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13761 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Привет, Зевран - Зандер вернулся в зал, закуривая на ходу сигару. - Возвращаю твое сокровище в лучшем виде. Вина ему дай красного.

Цимисхи ушел к камину и вольно прислонился к каминной полке. Темно-синий костюм в едва заметную полосочку отлично сидел на нем, манжеты светло-серой рубашки чуть выглядывали из рукавов пиджака, блондин был свеж и невозмутим, как будто это не он только что хозяйничал в человеческом мясе. Впрочем, опыта в этом ему было не занимать. Зандер курил, наслаждаясь дымом.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)