Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#13782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

По лицу Ансельма  было понятно, все, что он думает об Авернусе - Неужели мы Стражи стали зависеть   от какого- то пройдохи мага. - Которого нужно было повесить, вспомните, что он сделал с Стражами, какие эксперименты над ними проводил.

 

- Какие опыты он проводил если такая цена жизни, мне она не нужна , не такой ценой. - Да, демон, побери  ты презираешь Логейна, но Авернус повинен в более тяжких грехах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13783 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Зандер снова ушел к камину и закурил, решил, что докурит и проснется. Пора было бы встать и сделать пару дел по мелочи, но на самом деле ему просто хотелось обнять Вела, и он немножко оттягивал этот приятный момент ради предвкушения. Изверг не спеша потягивал дым, прислушиваясь к разговорам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Может быть, - вздохнул эльф. - Но я тогда не знал подробностей о его прошлом. И не думал о мести, потому что он помог мне. Тогда он просил меня о возможности изучать скверну, обещая, что избавит Стражей от её дурных свойств. Я разрешил, требуя, чтобы он не смел уничтожать при этом живых существ. Пускай обходится пробирками. Вот, кое-что он сделал для меня. Может быть, принесёт пользу всем.

 

Он прислушался к спору об антиванских сапогах.

- Помнишь, Зев, как ты учил меня наводить лоск на сапоги жиром и сажей? 

 

Зевран Араннай.

 

- И наши тренировки в лагере, - улыбнулся Зевран. Взял Махариэля за руку и прикоснулся губами к его запястью, к самой нежной точке, под которой бьётся пульс. - Не сердишься, что я дразнил тебя?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, родной. Только давай не будем делать это прямо здесь. - Он отнял руку, и тоже чуть-чуть улыбнулся. 

 

Зевран Араннай.

 

- Тогда давай, влезай в окно. Я сплю, как спящая принцесса. Вот удивятся мои Вороны, увидев, что ты уже дома! 

В общем, сеньоры, мы пошли. Неро, Александр, Стражи, Изабелла...

Антиванец помахал рукой.

Сначала из поля зрения исчез Эвлар (очевидно действительно влезая в спальню через окно), а через полминуты он разбудил Зеврана.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

 

Он сидел в уголке и смотрел на профиль Саши. Тот был задумчив и казалось, что- то где  далеко он подошел к нему.  Улыбнувшись он ласково шлепнул.его.

 

 

Стражи

 

О чем- то спорили, долго при чем даже спокойный Хоук втянулся в спор. Призраки поднесли им еще пива и жаркого, после этого они еще долго сидели.

 

 

Изабелла

Подошла и обняла Неро и что- то  стала ему шептать на ухо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13786 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандера из задумчивости вывел шлепок. Улыбнувшись, он сказал:

- А я что? Я уже ничего. - и выбросил окурок. - Видишь?

Зандер встал, притянул к себе тореадора.

- Сидел и так хотел обнять тебя, а ты сам пришел за мной, мое сокровище. Пора просыпаться. Солнце выйдет еще не скоро, но у нас с тобой есть пара дел. И еще кое-что...

И цимисхи как обычно разбудил их грубовато-неистовым поцелуем. Вампиры исчезли.

 

Х


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Абсолютно не возражая против такого внимания "Королевы пиратов" и прихватив её за талию, всё же не забывал подливать, подкладывать и распоряжаться.

Но когда в уютном зале таверны возникло нечто большее, чем просто дружеская вечеринка, когда, исполненные романтических желаний, исчезли эльфы, а потом явился за своим возлюбленным художник, пират вполне удобно устроил даму у себя на коленях. Они смотрели на весёлую компанию, шутили и смеялись и, очевидно, выжидали, когда все разбегутся.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет  Татл

 

Оруженосец появился в таверне баюкая руку, которая была вся в лубках. Он был мрачен,несчастен и потерян.  Оглянувшись и не увидев никого он сел кресло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13789 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет! - немец прошел в таверну, стаскивая с головы капюшон курточки - Ну и ветер сегодня, просто как с цепи сорвался. Мы с тобой вроде незнакомы. Я - Рихард, бард и целитель. Что с рукой-то? Перелом? Пить будешь?

Лорд забрался за стойку и принялся готовить себе кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет Татл

 

Определял насколько можно доверять незнакомцу.  Собственно его жизнь , только что опять круто изменилась -  Гарет Татл   сказал он свою  представился и быстро спрятал медальон, который перед отъездом дала  Талия Форрестер.

Собственно это был простой круг из железноствола, но вот герб, который был нарисован на нем был слишком заметен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13791 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд приложился к кружке с кофе.

- Ну так что насчет выпивки, Гарет? Хочешь чего-нибудь? Насчет оплаты не парься. Это таверна Перевал призраков, а значит - ты спишь или помер. а во сне у нас денег не берут. Так что выбирай, чего желаешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет Татл

 

- Можно тогда, вина, что пьют лорды из Бора или дорнийское.  - Я видел ужасную вещь, как с человека снимают кожу и едва убежал от людей Рамси Сноу.

 

Парень был явно напуган  и казалось дрожал, видимо те картины стояли еще перед глазами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выплыл из недр таверны в самом приподнятом настроении.

- Салют, сухопутные! Как жизнь? Да... вижу, не бывает утро добрым. Рихард, мне вчера показалось, ты пришёл, а это был твой дядя. Теперь буду приглядываться, щупать и спрашивать документы. Ха-ха!

Что, уже разобрались без меня?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13794 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Поперебирав бутылки, Лорд заглянул в пиратский шкафчик и нашел заказанное. Налив в бокал, отнес парню и сам хлопнулся поблизости.

- Дорн... Что-то очень знакомое. - Лорд вспомнил дядюшку Эйме, его племянника и другой люд из того мира. - Понял, кажется, откуда ты. Жестокий у вас мирок. Сам-то откуда будешь? С какой из земель? И что с рукой? Давай я погляжу,  чего с переломом ходить.

 

- Салют, сухопутные!

- И тебе не кашлять, кэп. Как это ты нас спутал? Неужели тут был стриптиз, и ты так засмотрелся, что не определил, кто перед тобой?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- иногда мне кажется, что я перебрал с другими оруженсцами вина, а сир Грегор утром разбудит меня и скажет, что я его разочаровал  и отправит к отцу на ферму пасти свиней.

 

- Но я готов лишь бы все они были живы. Сир Грегор Форрестер , его сын Родерик, мой отец и восьмилетния сестра и что Красная свадьба всего лишь кошмар.

 

Он показал ему руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Как это ты нас спутал? Неужели тут был стриптиз, и ты так засмотрелся, что не определил, кто перед тобой?

 

- Можно и так сказать. Как ввалилась после боя команда Ансельма, а впереди пиратка с бюстом пятого размера. Ну, мне и показалось, ты зашёл. Так, на секунду только показалось, вот и ляпнул "Рихард". Кстати, - пират потянулся и хитро подмигнул, - бюст и вправду, что надо!

 

А ты, бедолага, снова попал... Да... Не люблю я лишние жестокости. К чему? Хочешь убить - убей. И то подумать: надо ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- У бБлтонов на гербе, человек с ободранной кожей. - Говорят раньше они шилли плащи из кожи поверженных враго и вот теперь Болтоны хранители Севера.-

 

- А я убил  солдата Болтона. и Уйтхилла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13798 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

впереди пиратка с бюстом пятого размера. Ну, мне и показалось, ты зашёл.
- Ну да. Пошлые мысли и Лорд Зайчик нераздельны. - Рихард хихикнул. - Хотя дядя тоже тот еще мачо. Я даже могу вообразить его у шеста. Хотя я и не такое могу вообразить...

 

Схематичная мысль Лорда Зайчика

 
Взяв со стола нож, Лорд срезал лубок, осмотрел руку.
- Будет очень больно, зато рука станет как новая. Лучше чем была. - Рихард принялся за лечение. - Так что терпи.
 


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

 

- Мне надо наверное рассказать с самого начала, правда. Ой больно, обычно мейстер все таки маковое молоко дает, прежде чем лечиь, теперь понятно, почему


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Завлекательные у тебя мысли! - как будто прочитав их, ухмыльнулся Галло Неро. Интрижка с Изабеллой явно придала ему фантазии.

А Гарету сказал:

- Это нехорошо. Ладно, когда такое делают дикие люди. Они ведь как животные, только дури у них больше. Но когда с себе подобными так поступают те, что называют себя умными, живут в домах, ездят на кораблях и каретах, книги читают - это выходит полный выворот ума. Ни один зверь с сородичем так не поступит.

 

Вот тебе фирменный коктейль с укропным самогоном и зельем исцеления. Он помогает быстро заживлять, кровь останавливает и сил придаёт. Некоторые говорят, легче переносят боль. Но у нас тут всё бравые бойцы, терпеть умеют.

Вот вчера мессир Зандер нескольких залатал. Та же пиратка вот с такой проткнутой рукой пришла, а уже через час смеялась. Ну, и с продолжением, хо-хо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13801 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ой больно, обычно мейстер все таки маковое молоко дает, прежде чем лечиь, теперь понятно, почему

- Да зачем. Я вот уже и закончил. - Лорд выбросил ненужный уже лубок в мусорку. Наг было лениво поинтересовался новым предметом, но сочтя его несъедобным, снова хлопнулся на бок. - Без лишней дури жить проще, ты ведь и так спишь. Расскажи, что к чему у тебя, если не лень.

Лорд заскучал по музыке и вообразил себе мелодию. Таверна охотно откликнулась.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2), Google Mobile (1)