Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#13802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Люди, еще и похуже , что делают. сказал , на войне многое повидал. -  Татлы мф фермеры выращивает свиней, для знатных  Форрестеров, что с Железного Холма. Мой дядя кастелян замка, отец всегда гордился им, меня взяли на конюшню, а потом оруженосцем, когда мне исполнилось одиннацать.

 

Леди и лорд были всегда добры со мной.- Я учился у мейстера, отец был горд когда я смог написать свое имя. А еще я целыми часами слушал баллады про сира Эртура Дейна, Симеона  Ясноглазого  и сира Барристана Смелого.

 

- Мне нравилось жить в Замке, а мир и покой обеспечивал Эддар Старк. Хранитель Севера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13803 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

меня взяли на конюшню, а потом оруженосцем

- Придется мне прекращать отпускать шуточки про симпатичных оруженосцев. - хихикнул немец. - А то легок на помине -  накликали таки.

Он допил свой кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока Гарет Татл приходил в себя после эффективной, но очень уж труднопереносимой операции, пират сам принялся рассказывать:

- Вчера Махариэля запускали во временной портал. Так уж я боялся! Оно, конечно, вытащили бы, если бы там застрял, но трудно долго находиться в параллельном мире и ничего там не испортить. А мне потом влетит по шапке за такое дело.

Пират стал пальцы загибать:

- Ансельм, Логейн, Андерс и Гаррет, который Хоук. Ну, как же! Изабелла! Хо-хо, вот явление!

Ну, и конечно наш долиец с двумя мечами - это зрелище! За ним потом Зевран пришёл, а за твоим дядей Веласкес. Остальные потихоньку разбежались после того, как посидели да отметили, да, кроме Изабеллы, разумеется, но нам они уже были не очень-то нужны.


А еще я целыми часами слушал баллады про сира Эртура Дейна...

 

- Дейны теперь наши друзья. Хотя, некоторые из них мертвы, но что ж, бывает и такое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

Промочил горло, а потом Эдар стал десницей короля  Роберта. - Не знаю, что там произошло, но после смерти Эддара  объвили предателей и казнили .Чушь полная. Молодой волк  его сын решил  отомстить за отца  и провозгласил себя королем  Севера.

- Да у  нас за посление два года  столько королей  - Два брат а Роберта между собой воевать, но это их южан дело. -  Тут все как стали размышлять зачем, нам  южный король, когда Старки всегда были нашими королями.

- Последний драконий король умер давно, тот еще был безумец. - Лорды Севера короновали   Молодого Волка короной. - Ну , а дальше война, надо же вероломных Ланнистеров наказать.

Он замолчал видимо и не хотел говорить про красную свадьбу

 

 

- Придется мне прекращать отпускать шуточки про симпатичных оруженосцев. - хихикнул немец. - А то легок на помине -  накликали таки.

Он допил свой кофе.

 

 

- У южных лордов полно шуток про симпатичных оруженосцев.

 

 

- Дейны теперь наши друзья. Хотя, некоторые из них мертвы, но что ж, бывает и такое.

- Эшара и Эртур? Спросил с какой- то надеждой   оруженосец. Вот бы увидеть его и Меч Зари


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13806 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Вчера Махариэля запускали во временной портал.
- Ничего себе. Ну, зная Эвлара, можно не опасаться, что он натворил там лишнего. Мне кажется, он достаточно педантичный. А еще - большой романтик. И одно другому не мешает. Не то что я, разгвоздяй. Обязательно встряну куда-нибудь.

За ним потом Зевран пришёл, а за твоим дядей Веласкес.
Лорд с мимолетной грустью опустил глаза. Почему-то, показав ему путь в таверну, как будто что-то предвидел, Его Величество больше тут не появлялся. Как будто сделал ему щедрый дар, а сам тихо отшел в сторонку. Почему - Лорд не знал, а Эрих не хотел говорить об этом. Вздохнув, Лорд посмотрел на полку, где лежал странный колпак, хранящий чужие секреты. "Путь они остаются там, где им следует быть" - подумал Рихард. - "Я люблю своих ребят, и неважно, где они проводят свои сны. Нечего завидовать".

 

- У южных лордов полно шуток про симпатичных оруженосцев.

- Лорды - они такие, даже я. - Рихард улыбнулся, охваченный тонкой печалью от своих мыслей. -  Как бы то ни было, надеюсь, что тебя это не коснулось слишком непосредственно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эшара и Эртур? Спросил с какой- то надеждой   оруженосец. Вот бы увидеть его и Меч Зари.

- Меч-то, наверное, в мире остался. Мечи не умирают. Хотя, надо его спросить. Рибо, - позвал он попугая, - Ты не в курсе, Дейны всё ещё здесь?

 

...Не то что я, разгвоздяй. Обязательно встряну куда-нибудь.

- Ты чувства не скрываешь, вот и нарываешься временами. Нет, я тебя бы в такое дело не отправил. Не приведи, Создатель, свернёшь не в тот коридор или начнёшь спасать котёнка с дерева, вместо того, чтобы рубить врага. Эвлар просто пошёл туда, устроил гадам мясорубку и вернулся. 

Хотя... может, ему просто не попадались по пути котята на деревьях?


- Что-то ты загрустил, наш мрачный Лорд. 

Пират сложил колпак и спрятал в стоящую рядом шкатулку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Нет Грегор всех в строгости держал один юный лорд пытался приставать, но  быстро пропало желание.  - Говорят брат короля Роберта был извращенцем.  Он тоже себя королем объявил вперед  Станниса.

 

- Южане с ума посходили , где это было видано, что младший  брат вперед старшего  за наследством потянется.. Мы ллва года воевали, а потом Эдмур Талли, дядя мололдого Волка женился на  одной из дочерей Фреев.

 

- Но свадьба оказалась  западней  Уолдер Фрей да провалится он в седьмое пекло, предал  нас и свадьба превратилась в побоище.  Если бы не сир Грегор  он пожертвовал своей жизни ради меня.

 

- А когда я вернулся домой Болтоны уже убили моего отца и сестру. У меня не оставалось другого выбора, меня бы тоже убили, но я сражался, и убил жвоих, третий успел скрыться.  - Болты будут требовать у лорда Итана, чтобы меня казнили, а он этого никогда не сделает.

 

- Тогда Болтон  может предать замок непокорного лорда огню, поэтому дядя предложил план. - Отправить меня на Стену там Болтоны и Уйтхилы не имеют никакой власти.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13809 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Что-то ты загрустил, наш мрачный Лорд.

- Я со своим немецким перфекционизмом вечно страдаю от самого себя. Вероятно, я не грущу по поводу чего-то, а просто ищу повод погрустить, а их кругом хватает. Просто... лето вспомнилось и как-то на сердце потяжелело.

 

Нет, я тебя бы в такое дело не отправил. Не приведи, Создатель, свернёшь не в тот коридор или начнёшь спасать котёнка с дерева, вместо того, чтобы рубить врага.

- Я небось точно стал бы. Вот дядя - тот не глядел бы по сторонам, просто он ведь не из того мира, не приведи Бог, в такое бы превратился, что враги няшками покажутся. Кто знает, в кого люди из одной вселенной превращаются в другой? Ведь там нет вампиров. Так что не увижу я других миров.

 

- Отправить меня на Стену там Болтоны и Уйтхилы не имеют никакой власти.

- Но это ведь навсегда? И ты пойдешь?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Железные из льда вот девиз дома. - Я привык себя считать Форрестером и сделаю, все для моего дома. -  Они всегда  были добры ко мне. - Я простой свинопас, но у меня есть честь.

 

- А теперь у меня никого не осталось кроме дяди Дункана , мы должны защитить детей сира Грегора. - Я должен стать разведчиком  Ночного Дозора. - Мне уже полных семнадцать лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я должен стать разведчиком  Ночного Дозора. - Мне уже полных семнадцать лет.

 

- Свой выбор я сделал в пятнадцать с половиной. Когда пираты захватили наше судно, - он сжал пальцы в кулак, чтобы чётче проступила татуировка "Saona". - Они пленили капитана. Его ждала дурная участь, но именно мне дали саблю. Знаешь, я часто думал, правильно ли поступил. Саланио был очень строг ко мне, но заслужил ли он того, чтобы юнга отсёк ему голову? Если бы я не сделал этого, меня бы продали, скорей всего. Вряд ли убили. Я был молоденький, на рожу симпатичный, может кто-нибудь стал бы моим покровителем, а там добыл бы и свободу. Но я убил своего капитана и сразу стал таким же, как они - разбойники, которых я когда-то ненавидел.

Жизнь очень рано предоставила тебе нелёгкий выбор. Впереди годы, за которые успеешь о нём пожалеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Братья  Ночного Дозора  дают клятву. Охранять мир живых от живущего за  Стеной Зла. - Для южан  это всего лишь сказки. - Но Старки всего говрят Зима близко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13813 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мне уже полных семнадцать лет.

- Да, в иных мирах это уже солидно. - Рихард покачал головой. - А наш стал совсем инфантильным, если взять цивилизованную часть.

В голове неотвязно крутилась мелодия.

 

 

- А... - Лорд махнул рукой и пропал.

 

"Ведь все на свете можно исправить и сделать, пока ты живешь" -  Рихард обнял спящего вороненка, стараясь не сбросить руку Эриха, который как обычно по-хозяйки разложил на нем конечности. - "Обойдемся-ка без мелодрам"

Он улыбнулся и заснул уже без снов.

 

Х увы, рабочая неделя. заскочу как смогу, не скучайте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13814 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то расстроил его этот колпак. Или навёл на мысли, которых он не ждал. Ничего, пусть хранится в сундучке. На глаза часто не попадается. Когда потребуется - он его опять достанет.

 

- Братья  Ночного Дозора  дают клятву. Охранять мир живых от живущего за  Стеной Зла.

- Дело-то благородное, но в таком состоянии, как ты сейчас, нельзя решения принимать. Это вся жизнь, пойми, Гарет, вся жизнь! У тебя она, можно сказать, ещё не начиналась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

-  Я всего лишь  фермер, мы не принадлежим себе. Земля  собственность лорда, а после того как Форрестеры  проиграли. Эта Земля стала принадлежать Уатхилам

- Пол закону  мне светит казнь, теперь хранитель  Севера Болтоны,  и их слов тут закон. - Лорд имеет право веревки и тюрьмы  Тут в таверне заиграла музыка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13816 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Что ж, надо сесть и подумать. Может быть, служба на Стене и вправду - лучший выбор в твоём положении. Но может быть этим ты только порадуешь своих врагов, ведь это всё равно, что ты был бы убит. А ведь именно их, в числе других людей, ты будешь защищать от зла. И эта мысль не раз придёт к тебе в дозоре. Что те, кто уничтожил твоих близких, изломал твою судьбу, теперь пируют, веселятся, питаются плодами земли, любовно вспаханной твоим отцом. А ты рискуешь жизнью, охраняя их покой. Я более не скажу ни слова, даже не спрашивай.

 

Рибо. Попугай.

 

Достал из-под крыла монетку, бросил, поглядел на результат и крикнул: "Орррёл!"

Что он задумал, было неизвестно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  Я  знаю, сказал  парень и какие обеты они принсят. - Я не обниму девушку, не стану отцом ребенка. Сказал он, но я должен -  Ради  детей лорда Грегора Доброго.

 

- Они мне как братья и свои родные сестры. Он показал медальон  Талия дала мне перед отъездом, и вместо со мной горевала о гибели моей  семьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Покачал головой. Кто-то ведь должен быть и стражем на Стене...

 

 

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Салют, пиратик! Здравствуй, воин. А наша Розка принесла щенят! Они такие милые, что у меня аж сопли потекли! Только она их гладить не даёт, кусается. Странно, обычно она добрая, наверное, с ума сошла от счастья. Лежит в корзинке и считает их. Конечно, собак считать не учат, а щенят целых шесть. Ей это трудно. А есть сегодня торт или что-нибудь сладкое?

Эльфёнок влез на табурет и мигом нашёл вазочку с печеньем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- У меня была собака она пыталась защитить Нору   и погибла вместе с ней.  Гарет  налил себе кружка вина. Потом увидел уши мальчика и хоь верил в Старых Богов, но еще на всякикий случай  изобразил  семи конечную звезду

 

И начал  шептать молитву семерым  и старым богам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера.

 

- Воин, тебя что-то напугало? Здесь могут ходить призраки, но они не злые, - Эллеан оглянулся и продолжал болтать:

- Галло Неро, Эвлар приехал ночью, никто не видел как. А мы с отцом так волновались, зачем он бросил своего коня и вещи, куда пропал. Оказывается, он просто решил прогуляться лесом, а за лошадью потом бы прислал. Он же долиец, он любит лес. В общем, мы зря переживали.

А у нас скоро Аннум - Первый день года. Я пожелал целую гору снега, отец сказал, что сделает. Не знаю, как. Но он же - Зевран Араннай! Я ему верю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Я думал, что ты снарк.   Сказал   парень, а у меня меча нету. 

 

 

 

Тирол Дейн

 

Тут в таверну ворвался мальчик видимо устал от обязанностей.  Его длинные волосы сдерживал  обруч, звезды были выложены драгоценными камнями.

 

На шее висела цепь лорда. правда все это съехало. - Привет Эллеан сказал маленький Лорд Дейн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 450

0 пользователей, 450 гостей, 0 скрытых