Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#13842 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, занят бард в реальном своём мире, полагаю. Что ж, мы и в тишине посидим.

Наг захрюкал под стулом, требуя дать ему яблоко. Пират высыпал ему в миску очистки.

- Видишь, как приманивает? Ха-ха! Погоди, проснёшься, а вокруг тебя табун лошадей пляшет! Шучу, я снял с твоей одежды лошадиный волос, заговор будет действовать только на твою конягу. Но, судя по мордахе нага, яблоко правда сильно вкусно пахнет для скотины.

 

А ты едешь к Стене?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Да я еду к  Стене, жаль что я в одиночку не могу атаковать Дрефорт  и вырезать всех до единого Болтанов, а потом оптравиться в Близнецы и  тоже самое сделать с Фреями.

 

Он с силой сжал кубок с вином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки не достиг ты равновесия в душе. А значит, время от времени тебя будут терзать сомнения: правильный выбор сделал ты или же нет?

Но всё, что я могу для тебя сделать - иногда принимать вот здесь, пока ты спишь в своей казарме. 

Право, не знаю, для чего таверна привела тебя: чтобы ты укрепился в выборе или изменил его. В любом случае, время есть.

 

Пират взял в каждую руку по пирогу и принялся откусывать по очереди.

- Никак не могу определить, какие вкуснее!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-Они нарушили законы богов и людей. Фрей принял  Робба Старка  в своем замке и дал ему хлеб  с солью. А сам вероломно напал на нас, когда мы праздновали  свадьбу.

 

- Болтоны знаменосцы  Старков, но  Руссе это не помешало проткнуть его сердце мечом   -А его бастард порождения ада. Он охотиться на людей с собаками и дают им  лакомится человечиной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай тогда подумаем, - пират запил еду грогом и отряхнул крошки, - Давай подумаем, ты ли один злишься на них? На столь жестоких и беспринципных людей, которые напакостили всем на свете? Так почему же ты один должен сражаться против них? Уверен, всюду есть обиженные, обделённые, которые хотят им отомстить. И каждый думает: один я не справлюсь, клянёт судьбу и уходит служить на Стену. Если ты их найдёшь и соберёшь вместе - твоим врагам придётся туго. Ну, как идея?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Меня тогда казнят, правосудие Болтон не имеет силы только на стене- Дядя, сказал, что я должен стаь разведчиком, не стюардом или строителем, а именно

- А еще мне придется сообщать Джону ноу о гибели его брата  Робба - Джон - бастард  Эддара Старка, он привез его с юга.
  Когда Рейгар   похитил его сестру Лиану,а Эйрис убил его отца и брата  Эддар и Роберт  собрали знамена и отправились на юг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, значит, рано или поздно, месть совершит кто-то другой. Когда будешь взирать на обе стороны мира со своей Стены, ты вспомнишь это. Потому что найдётся другой герой. Может быть, тогда ты порадуешься. Стражи ведь получают вести? Вот и следи за ними. Зуб даю, что скоро кто-нибудь прикончит твоего врага.

 

Ну что, ещё по кружке грога? Вон как ты разогрелся, не заболеешь теперь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гарeт

 

- Джон Сноу  наполовину  Старк  и последний  пл мужской линии - Бран и Рикард их убил Теон Грейджой, он обманом захватил  Винтерфелл и казнил своих названных братьев.

- Он был воспитанником Старков  Рамис скорее всего его убил. - О Джоне ходит слух, по песням барда. Эддар любил Эшару Дейн леди из Дорна, говорят она была очень красивой и настоящей леди. - Когда ее брата убили  он защищал  Рейгара Последнего дракона Нед отвез его  тело в Звездопад и вернул семейный меч. -Леди Эшара  ждала брата высматривая его с самой высокой башни, но когд а слуги сообщили, что ей новости.

Леди Эшара  поднялась на самую выскоую башню замка и бросилась вниз - Печальная история.

- Лорд Старк сказал, что отрежет барду язык если он еще раз исполнит эту песню.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скажи, оруженосец, а то, что в песне, это лишь легенда, или правда?

Печально-романтический сюжет не очень-то отвлёк пирата от грога и пирогов. Но он никак не мог припомнить, чтобы видел леди Эшару в образе призрака. В последний раз она была тут печальна, но вполне жива. И о смерти брата знала. Да и разговаривала с его духом вот прямо тут.

Насочиняют же эти барды!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Тут вот такое  дело Элрик, который тут утверждает, что   он жил при короле Дейроне Добром, а   с его правления уже прошло сто лет. Оруженосец почесал голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13853 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Здорово, ковбои! - Лорд ввалился в таверну, весь такой готичный, в коже и довольный. - Погодка хорошая, да и завтра можно будет поспать подольше, ибо величество взял тайм-аут от своих хлопот. Как мило. Давайте-ка выпьем. Я вот уже думаю о подарках на новый год. Может, обчистить секс-шоп?

Немец заржал.

- Но пока я кофе попью.

Он скинул косуху, оставшись в легкомысленной черной майке, отбросил со лба выбившуюся из хвоста прядь и улыбнулся своей фирменной улыбкой.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Привет, а что такое за слово секс- шоп, и ты  будешь на него совершать набег? И странная у тебя куртка он с интересом уставился на косуху


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13855 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, а что такое за слово секс- шоп

- Это магазин, где продаются игрушки для взрослых развлечений. Ну типа чтобы трахаться было веселее. Ты же большой мальчик, надеюсь. Знаешь о чем я говорю. Надо каталог Зеврану припереть, люблю я эпатаж.... - Лорд вспомнил трусы в сеточку и засмеялся. -  А скоро новый год.

 

и ты  будешь на него совершать набег?

- Я имею в виду просто купить сразу много разных плюшек. А не ограбить.

 

И странная у тебя куртка он с интересом уставился на косуху

- У нас такие куртки давно в моде. Сначала их пилоты да мотоциклисты носили, потом и музыканты.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13856 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...он жил при короле Дейроне Добром, а   с его правления уже прошло сто лет.

- Ух ты, а я и не подумал! Выходит, ваши миры параллельны и Вестерос также разложен во временных пло... в общем, как сырная нарезка на тарелке.

Тот мальчик лет 12-ти, которого я представил тебе, как юного лорда - Это ведь тот самый Тирол Дейн!

 

- Здорово, ковбои! - Лорд ввалился в таверну, весь такой готичный, в коже и довольный. - Погодка хорошая, да и завтра можно будет поспать подольше, ибо величество взял тайм-аут от своих хлопот. Как мило. Давайте-ка выпьем. Я вот уже думаю о подарках на новый год. Может, обчистить секс-шоп?

- Привет, а что такое за слово секс- шоп, и ты  будешь на него совершать набег?

 

- Ха-ха! Привет! Ну, парень, на новый год есть и другие развлечения. А секс-шоп будем грабить на св.Валентина!

 

- Это магазин, где продаются игрушки для взрослых развлечений.

 

Ха-ха! Гарет, это такой забавный неприличный магазинчик. Пожалуй, я пока не стану знакомить тебя с каталогом, а вот Рихарду покажу. У меня кто-то вчера свой забыл. Поржёшь, Лорд, там такие штуки, что даже я долго думал, зачем они.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  Ваши септоны их не запрещают.?  Он хотел спросить   и что это за игрушки, и зачем для этого дела еще , что - то надо кроме постели итп, но остановился-  Так ты колдун или маг, какие непонятные слова говоришь  мотоциклеты, пилоты. Это так ваши  колдуны ?  На всякий случай  он все  еще раз прочитал молитву семерым и старым богам.

 

 

Ансельм- Анри Страж Орлея

 

- Привет  всем - Рихард , как я по тебе скучал, дай обниму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13858 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и наш дорогой Ансельм! Пирожки будешь? Да куда ты денешься, будешь. 

Галло Неро отправился к свистящему чайнику, заварил, налил всем по кружке чаю с сахаром и подвинул ближе тазики с пирогами.

 

- Гарет, ты голову-то не ломай, это он всё про свой мир говорит, там столько, что и я пока не разобрался. А журнальчик... Ну, я тебе потом дам полистать, когда один придёшь. А то ещё начнёшь смущаться при посторонних.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13859 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет  всем - Рихард , как я по тебе скучал, дай обниму.

- Иди-иди сюда, старина Ансельм! -  Лорд встал и полез к стражу обниматься. - Я тоже соскучился, поди, скоро целоваться с тобой начну на радостях.

Он заржал, тиская товарища в медвежьих объятиях.

 

Так ты колдун или маг, какие непонятные слова говоришь  мотоциклеты, пилоты

- Ну у нас есть такие телеги, которые ездят без лошадей, и корабли, которые ходят без весел и парусов, только не на магии, а на такой штуке, как механика. Видал вот в замках приспособления вроде воротных механизмов? Они - механические. У нас люди много чего так делают. Человек, который правит таким транспортом, называется пилот!

 

Поржёшь, Лорд, там такие штуки, что даже я долго думал, зачем они.

- О нифига себе, дай глянуть. А он не инопланетный, журнальчик этот? Вот была бы корка! Я бы поржал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ты это по аккуратнее, ребра сломаны, мне  тут Андерс, плотную повязку сделал, они опять с Местью не в ладах.  ОН улыбнулся, что за журнальчик, слушай,   тут новая  книжка вышла из серии Мечи и Щиты. За автором Варрика Тетраса там такое и он кое - как намекнул, что имелось  в виду не оружие, а иносказательное  название не очень приличного романа.

 

 

Гарет

 

-  Понятно  мейстера в этом разбираются,   я только читать , писать, ну и арифметики, ну и гербы, тут я все таки оруженосец, надо же уметь гербы и цвета домов  различать.

- Правда писать громко сказано я вот только свое имя могу написать, ну а больше зачем нужно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правда писать громко сказано я вот только свое имя могу написать, ну а больше зачем нужно...

- Читать же интересно, парень! Ну, а писать тоже иногда требуется. Вот как бы ты общался с другом, который далеко? Никак. Или узнал раз в год, что ещё жив - и всё. А письма - штука очень занимательная. 

 

- О нифига себе, дай глянуть. А он не инопланетный, журнальчик этот? Вот была бы корка! Я бы поржал.

- Поржёшь, поржёшь. Не помню кто оставил, но там даже для киборгов имеются примочки, ха-ха!

 

тут новая  книжка вышла из серии Мечи и Щиты. За автором Варрика Тетраса там такое....

- Старина Варрик может отмочить! Он сюда не заглядывает, но наслышан. Первую книгу его прочитал, так можно представлять за строчками всё, что угодно. Я даже расспросить хотел Гарретта Хоука, какого он взаправду пола, а то по книжке не поймёшь. По-моему, у него был роман со всей боевой группой сразу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (5)