Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79791

#13862 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

там такое и он кое - как намекнул, что имелось  в виду не оружие, а иносказательное  название не очень приличного романа.

- Со сломанными ребрами только пошлые романы и читать... даже не отреагировать толком. Лечиться будешь? Давно я тебя не лапал -  Ржал Лорд. -  Или хочешь походить-покряхтеть, в расчете на жалость какой-нибудь цыпочки? Жена, смотри, пристукнет.

 

но там даже для киборгов имеются примочки

- Я тоже люблю, когда часть моей работы кто-то или что-то делает за меня! Не в этом случае, конечно, но на орудия лентяев я б глянул. Для просвещения.

 

По-моему, у него был роман со всей боевой группой сразу.

- Ну почему бы и нет, если все хороши, но наповал сходу никто не сразил. Тогда надо ведь выбрать с толком себе боевого товарища. Или подругу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не будет он лечиться, уже цел. Дедушка Зандер всех погладил и ушёл. И все довольны. Особенно я, потому что он мне Изабеллу предоставил в целом виде. Ох, как я понимаю этих эльфов, которые устроили с ней оргию на корабле! И как завидую Эвлару, потому что ради него Араннай несколько лет назад, под Киркволлом, отказался от интрижки не только с Хоуком, но и с такой жаркой бабёнкой. Это, мужики, настоящая любовь, такое редко встретишь.

 

Тогда надо ведь выбрать с толком себе боевого товарища. Или подругу.

- Судя по книжке Варрика он выбирал на ощупь. Ха-ха! Хотя, если вчитаться, половина там точно враньё. Но вот какая половина - поди разбери!

 

За разговорами и поеданием очередного пирожка пират подсунул Лорду подозрительно измятый каталог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Стянул дублет и тонкую  рубашку. - А что еще остается делать, Андерс в очередном плохом настроении, у него сорра с парнем который живет у него в башке.

Хорошо Логейн с Хоуком ушли нанимать корабль, я  проиграл Изаббеле, большую часть своего кошеля, знаю, что она  жульничает, но она всегда применят отвлекающий маневр.

 

Только не говори Дэрин

 

 

Гарет 

 

- Киборг удивлся он, вот чего только не узнаешь во сне. Читать я люблю про  леди Джонквиль и Флориана. про Эймона драконьего рыцаря, он любил свою сестру, но его брат опередил его .

- А Эймоа стал  Белым Рыцарем - Это так жестко каждый день видеть свою любовь в объятиях другого. Хотя Боуэн говорит, что все это вздор все эти баллады и романы для благородных девиц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки ты соскучился по Лорду, совсем себя не бережёшь! - хихикнул Галло Неро.

 

Хотя Боуэн говорит, что все это вздор все эти баллады и романы для благородных девиц.

- Ну и подумаешь, что для девиц, я всякое читал. Интересно же. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13866 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд спер у Неро пирожок, прихватил каталог и шлепнул его на свой стул, отправляясь очередной раз лечить товарища.

 

А что еще остается делать, Андерс в очередном плохом настроении, у него сорра с парнем который живет у него в башке.

- А когда Андерс развлекается сам с собой, тот, второй, ничего против не имеет? Или орет: "немедленно прекрати и вынь руки из под одеяла, чтобы я их видел"? - Лорд смеялся, занимаясь ребрами Ансельма. - Кабан ты экий, Ансельм, тебя пока огладишь... Что  люблю в своих няшках, так это некоторую воздушность... А ты обормот накачанный. Во. - Он ущипнул Ансельма за бок с некоторым трудом, так как там не было ничего лишнего. - Мяса хоть впрок соли.

 

- Всё-таки ты соскучился по Лорду, совсем себя не бережёшь!

Закончив возиться с костями, Зайчик участливо погладил стража по голове.

- Бедный Обормотик, все-то тебе достается то от врагов, то от Лорда. Дэрин не скажу ничего, так и быть.

 

- Это так жестко каждый день видеть свою любовь в объятиях другого.

- А я это каждый день вижу, да еще и рад. Хорошо что птички - прекрасные друзья. Вот был бы номер, если бы они друг друга не любили.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Одни кости и кожа возмутился   Страж - Честно когда все закончится уеду на неделю в Риалто, там есть  минеральные воды, буду лечить себе нервы, глотать воду полезную, лежать  на мягком песочке с Дэрин, плавать в море  И не как порождений тьмы, магии крови  и прочего.

 

- Не знаю Варрик тоже пытался узнать, надо у Изабеллы спросить,она целую теорию сочинила как всегда неприличную, что в этот момент делает парень в башке. - Представь он запрещает  магу пить вино.

 

 

 

 

Гарет

 

- Тагариены на сестрах женится, постоянно один  да  ненормальный рождается- Вот Эйрис которого свергли, с ума сошел, пять лет не стриг ногти, не брился и не стригся и любил сжигать всех.

 

 

- А я это каждый день вижу, да еще и рад. Хорошо что птички - прекрасные друзья. Вот был бы номер, если бы они друг друга не любили

 

- Ты  как Ренли? Парень был ошарашен и попытался отсесть подальше.

 

 

- Ну и подумаешь, что для девиц, я всякое читал. Интересно же.

- Боуэн смеялся над моей  мечте стать рыцарем. Даже герб придумал мне вилы для навоза


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13868 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Представь он запрещает  магу пить вино

Лорда замутило, как только он вспомнил Дейна. Тот терпеть не мог, когда Лорд пил, видимо, это мешало ему контролировать немца.

- Какая гадость. Нет. соседи в голове нужны меньше всего. Личность не должна быть коммуналкой.

 

- Ты  как Ренли? Парень был ошарашен и попытался отсесть подальше.

- А что с этим Ренли?

 

Даже герб придумал мне вилы для навоза

- Дядя небось прославил бы этот герб так, что эти вилы засияли золотом. А я вот тебя понимаю. Нет ничего хуже, чем слабость среди сильных, когда сохранить свое достоинство неимоверно сложно. Что же, надо просто помнить о чести, даже если слова о ней не выбиты на фамильном гербе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Представь он запрещает  магу пить вино.

- Парню в башке надо расслабиться и получать удовольствие. Или валить обратно в свою Тень. Но выдумка забавная, ха-ха! Что-то я ржу сегодня целый вечер, не к добру, наверное.

 

- А я это каждый день вижу, да еще и рад.

- Ты  как Ренли? Парень был ошарашен и попытался отсесть подальше....

- У тебя, Рихард, особый случай. Любовь втроём редко бывает, чаще это распутная забава. Ох, Изабелла мне понарассказывала...

 

Гарет, а что ему вилы для навоза? Небось каждый рыцарь боится однажды получить их в бок от собственных крестьян. Я бы на твоём месте не стеснялся этого. Вот, я читал, какой-то царь даже подвязку на гербе нарисовал. Или орден из неё сделал. Вилы - штука полезная.

 

- Дядя небось прославил бы этот герб так, что эти вилы засияли золотом.

- Вот и я о том же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне жаль Андерса, жаль, что того парня из башки нельзя вытащить и избить.  Он сам вспомнил про Узурпатора, а еще Гаррет сам не свой ходит, когда тот другой  проявлется.

 

 

Гарет

- Ну он предпочитал свой пол вот - Извращенец, а все тоже в короли метил

 

- Так мне даже понравилось, а еще свиньи бывают чище  иного рыцаря. -Боуэн завидовал, у него вот был сир Наррон, как напьется, так в луже валяется.

 

- А еще хвастать любил, что  мол в одиночку Цареубийцу пленил. - Ну брата  Ланнистерши, по слухам она от него троих детей прижила, с собственным братом королю Роберту рога наставляла.

- Хотя я все равно желаю увидеь сира Наррона и Боуэна.  И всех других.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13871 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну он предпочитал свой пол вот - Извращенец, а все тоже в короли метил

- А, ну да, я такой. Не от природы, но такой. У меня с дамами просто всегда было две проблемы: приличная и неприличная. С парнями их нет, и это радует. Вот в общем-то и все.  -  Лорд, улыбаясь, взял каталог и шлепнул его настойку перед собой. Листая тетрадь, он слегка завис, явно примеряя на себя половину увиденного. - Ну вот так нифига себе. А вот это чего? Во что и куда? Ну, озорники...

 

- Так мне даже понравилось, а еще свиньи бывают чище  иного рыцаря

- Очень меткое замечание, да.

 

- Мне жаль Андерса, жаль, что того парня из башки нельзя вытащить и избить.

- Правда, жалко. Я вот откровенно рад, что Дейн мертв и больше никогда ни до кого не доберется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что жаль Андерса? Он сам впустил сущность. Взрослый мужик, мог бы подумать. Кстати, Махариэль мне говорил, что раньше Джастис был вполне приятным собеседником. Твой Дейн, Рихард, обманом или силой тебя захватил, такое не считается, а Андерс был и сам не против. Вот пусть расхлёбывает.

 

- Так мне даже понравилось, а еще свиньи бывают чище  иного рыцаря. -Боуэн завидовал, у него вот был сир Наррон, как напьется, так в луже валяется.

- Вот-вот. А ругать этих, как ты говоришь, извращенцев, смысла нет. Тем более, кто ругает их? Мужчины, занимающиеся развратом со своими сёстрами? Не дело это. Так уж мир устроен, что в ней есть всякие виды любовных связей. Если бы Демиурги не хотели этого, то разве сделали бы?

 

-  Лорд, улыбаясь, взял каталог и шлепнул его настойку перед собой. Листая тетрадь, он слегка завис, явно примеряя на себя половину увиденного. - Ну вот так нифига себе. А вот это чего? Во что и куда? Ну, озорники...

- Что я и говорю, - обрадовался Галло Неро. - Сам вчера долго думал. Ха-ха! Надо Зеврану показать, да. Хочу до смерти посмотреть, как этот эльф краснеет и смущается.

 

Но что ж, пора нам выпить за удачу, верно?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13873 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Хочу до смерти посмотреть, как этот эльф краснеет и смущается.

- Вот пробьет меня на стриптиз, тогда увидишь, если не забудешь его позвать, конечно. - Лорд хихикнул.

 

Твой Дейн, Рихард, обманом или силой тебя захватил, такое не считается, а Андерс был и сам не против. Вот пусть расхлёбывает.

- Так-то оно так, да ведь хитрые они все. Обещают перспективы, а сами в туалете за тебя выбирают потом, какой рукой держать в процессе... Так что всех жаль.

 

Но что ж, пора нам выпить за удачу, верно?

- За удачу! - Лорд плеснул себе вина и осушил бокал. Приятный знакомый вкус освежал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- А, ну да, я такой. Не от природы, но такой. У меня с дамами просто всегда было две проблемы: приличная и неприличная. С парнями их нет, и это радует. Вот в общем-то и все.  -  Лорд, улыбаясь, взял каталог и шлепнул его настойку перед собой. Листая тетрадь, он слегка завис, явно примеряя на себя половину увиденного. - Ну вот так нифига себе. А вот это чего? Во что и куда? Ну, озорники...

 

 

Все таки встал на цыпочки , чтобы посмотреть но быстро отпрянул - Ну вот как септон говорит, это  как зараза из Дорна к нам приползла, хотя мейстер говорит, что это не болезнь, он какое то  слово говорил

 

- Хотя септон горит, что их  камнями побивать,но сир Грегор запретил  - Правда я в  Семерых только когда был на юге верил, потому, что  там Старые боги не имею власти.

- А вот на Севере  Старые Боги имеют власть мы свои богорощи бережем и не даем их как на юге вырубать. - За удачу.

 

 

 

Ансельм

 

- Мой отец всегда говорил в ином крестьяне больше благородства, чем в ином шевалье из старинного рода   - Да за удачу она мне всегда пригодится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13875 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

это  как зараза из Дорна к нам приползла

- Это везде есть, просто когда люди перестаются скрываться, выглядит, как эпидемия. Но ведь раньше могло быть неприлично показывать родинки, мол, метка сатаны, а потом поняли, что фигня и ничего. Пережили как-то эпидемию открытых родинок. Даже дамы наклеивали себе искусственные в интересные места типа уголка рта или декольте. Все это часть обычных человеческих дел.

 

- Мой отец всегда говорил в ином крестьяне больше благородства, чем в ином шевалье из старинного рода

- И опять же верно. - Лорд подлил себе вина, живо интересуясь журналом дальше. - Давайте за таверну и капитана!

Он выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Так у вас это не скрывают , даже Ренли брат короля скрывал свое увлечение.  Изумился парень  - Только в Дорне этого не скрывают.  Он налил бокал вина.

 

- Да за таверну и ее капитана.  а мне бы добраться до Стены и стать разведчиком- Только так я могу помочь своему дому, странно я считаю себя одним из них.

 

- Для меня семья лорда, как родная, а сир Грегор всегда относился ко мне как к сыну, не делал различия между мной и  Родриком и отдал за меня жизнь там  в Речных землях.

 

 

Ансельм

 

- А по мне все это ерунда, самое главное, чтобы любовь была  Он с интересом слушал про Стену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13877 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Так у вас это не скрывают

- Где как. Но тут я не считаю нужным скрываться. Может, кто-то даже разговаривать со мной не захочет из-за этого, ведь и такое бывает.

 

- А по мне все это ерунда, самое главное, чтобы любовь была

- Вот, брат, ты совершенно прав. Только иногда приходится оказаться в невыносимом положении, чтобы понять что-то о себе и других. Счастье, когда в безопасности можно открывать свое сердце.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- За это тоже надо выпить брат  - Хорошо сказал  - Представляешь я уже думал все буду сидеть тут у окошка и ждать Дэрин -  Но мы сумели победить Корифея, теперь осталось демоном назад загнать и можно в Риалто на неделю уехать
 Он улыбнулся.

 

Гарет

- Мне все равно любовь не грозит. Я вступлю в Ночной Дозор, дам нерушимые обеты, я хоть и фермер, но честь у меня есть, чтобы их  не нарушить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13879 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

мы сумели победить Корифея, теперь осталось демоном назад загнать и можно в Риалто на неделю уехать

- Круто, что я могу сказать. Поздравляю!

 

- Мне все равно любовь не грозит

- Симпатичный молодой оруженосец вступает в мужской орден... О , Боги всех миров, вы жестоки со мной... Пойду-ка я обыграю этот сюжет... Удачи вам, парни!

Хихикая, пошлый Зайчик помахал рукой и пропал.

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет Татл

 

 

Появился в таверне одет он уже был в более теплую одежду.  К поясу было привязано несколько пойманных кроликов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13881 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард уныло так зашел в Таверну. Тихо, поскрипывая коляской. Парень сел в дальнем углу таверны выложил из кармана пистолет и вздохнул.
- Эхх Работа работа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)