Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#13902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Зимний покров  сказал эльф он взял с подноса  печение и протянул Рибо. Все пекут  печенья и варят имбирный эль и ждут дедушку Зиму


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто будет крошки собирать? - едва спросил он попугая, как из-под кресла влез наг Счастливчик и всё "запылесосил".

Чайник вскипел, пират налил чайку.

- У нас тоже через неделю начинается самый большой праздник в году. Это применительно к новому порядку. А по Тедасу тоже скоро Первый Аннум. Люблю это времечко. С детства как-то запомнилось. Уют и волшебство. Придёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А у нас Зимний  Покров  Две недели праздников, подарков, игр.  - Приду конечно.  -Только жаль елочки нет и венков. - Мне  тоже он нравился, а в конце дедушка Зима дают все подарки , правда тем кто хорошо себя вел.

 

Приду сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будут и ёлки, и подарки, и эльфов целая куча. Ну, в смысле... Планирую позвать побольше эльфов, так что тебе приходить обязательно. Познакомишься с сородичами из иных миров. Среди них есть вот такие крошечные и похожие на тебя, а есть смешные карлики, которые помогают этому... Дедушке Зиме? Погоди... 

Пират полистал записи.

- У меня тут столько имён его, но больше всех подходит Дед Мороз. Видно, у некоторых зимы очень холодны. И без такого долгого и доброго праздника их бы и не пережить. Скукота же зимой, если кругом снег. Эх, в Ривейне вообще нет снега! Да и в Антиве почти не бывает. Припорошит иногда чуть-чуть. Зато в Ферелдене... 

Пират ударился в воспоминания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы любили собираться во дворце . Король Анастериан рассказывал  сказки, легенды или играл на арфе , мы сидели в кружочке и таращились, когда он показывал иллюзию.

 

-  ТО парящего драокна, то море и с плавающие на нем корабли, за окном была вьюга, снег был на нам по горло А в большом  зале было светло, деревья цвели, пели птицы   и было море угощений и забав.

 

Эльф ударился во вспоминания -  Пахло корицей, имберем, хвоей и апельсинами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И камин уютно потрескивал... Там, в Ривейне, таких печей не делают, обогрев не требуется. А тут я пристрастился перед огоньком иной раз посидеть. Какое вкусное печенье и как навевает грёзы! Ты его никаким колдовским зельем не посыпал?

 

Попугай сидел на спинке кресла и блаженно щурился. Только наг топотал под мебелью, выискивая крошки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет  это всего лишь печенье   сказал он. Через две недели   будет еще праздник, мне надо найти крестных для своих детей, а потом будут звенеть колокола дети получат имена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Через две недели   будет еще праздник, мне надо найти крестных для своих детей...

- У тебя же полно боевых соратников, осчастливь кого-то из них, кому доверяешь, как себе. А может у жены тоже есть подруги, которые ей дороги и она хотела бы их привязать к семье. Спроси, посоветуйся, жёнам это нравится.

 

Всё, я больше куска не проглочу. Рибо, хочешь печеньку?

Но попугай пробормотал что-то невразумительное и задремал. Зато наг запрыгал на задних ногах.

- Счастливчик, свиномордия! Тебе печенье? Обойдёшься, пойдём, насыплю тебе резаной картошки. И куда только в тебя лезет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Мы пока не решили даже с именами   правда одно имя уже выбрали Тейвиллин. Развернули семейные гобелены  и книги с легендами. Эльфы стараются дать детям имена героев, чтобы помнить их веках.

Он дал нагу печение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь Счастливчик тебя задёргает. Ты хоть подрессируй его, чтобы добро зря не пропадало. Пусть хрюкает по команде или ходит на задних лапах.рав

Говоришь, одно имя выбрали? А у вас не по дням рождения даётся, нет? Кто-то мне рассказывал, что детям имена выбирает священник. Что за глупости? Кто родил, тот и называть должен! 

 

Рибо. Попугай.

 

Проснулся и гаркнул:

- Оррёл!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сам ты орёл. Мы тут про имена. И про дрессировку нагов. Хотя, по мне на нагов лучше всего действует башмак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Нет, не священник и не по дням Рождения. - Может у людей так.  У нас это долгий процесс детей  у нас очень мало - Обычно за всю жизнь один или двое.

 

Наг начал проситься  на ручки и чтобы его погладили. Эльф его поднял и усадил на колени и начал гладить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох и любят все этого свинокролика! Совсем избаловали. Вообще он ласковый, не кусается. Пусть балуют.

Это хорошо, что детей мало. Больше ценить будете. А то, понимаешь, настрогают дюжину, и знать не знают потом, где они, что с ними... Чё, да я сам такой, никогда не задумывался раньше, есть у меня дети, нет их? Надеюсь всё-таки что не было, а то что за жизнь в нищете да без отца? Думаю, если бы хоть один ребёнок был, его мамашка мне бы сообщила. Я чё? Я бы деньжат давал, я ж с пониманием. Сам помню, как хреново без отца.

 

А вот что, мы сейчас ещё чайку!

Кирион, мы с тобой даже вина не пьём сегодня, что с нами, постарели? Ха-ха!


Так это, давай хоть выпьем за удачу, как полагается!

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы  долго живем,  сказал эльф.  - Вероятно поэтому, он налил себе еще  чаю  А еще дети у эльфов желанные, недостаточно  просто переспать, как у вас людей водится.

- После опустошения Плети нас стало совсем мало моя мать теперь носит  титул  Последней Лилии, после ее смерти род прервется.

 

Он рассеяно  гладил  свинокролика, жаль, что многие миры где живут  наши братья по крови закрыты теперь от нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему, - спросил пират у попугая, когда заметил, что эльф вернулся в свой реальный мир, - Кирион говорит, что род прервётся на его матери? У него самого теперь двое наследников. Или что, титул не передаётся внукам?

 

Попугай что-то крякнул и сунул голову под крыло. А Галло Неро продолжал рассуждать вслух:

- Дети у них желанные, понимаешь... Если б мы жили лет тыщи по три хотя бы, может и научились бы работать головой прежде чем остальными органами. А так нам некогда. Натворим глупостей - и в "Перевал". Спасайте нас! И это только в лучшем случае, прошу заметить.

Ещё немного поворчав на тему, тавернщик зажёг свечи на письменном столе и сел писать новое объявление.

 

 

На сей раз пергамент вышел уж очень измятым. Наверное потому, что пират тщательно приделывал к нему оформление, как было рекомендовано в журнале. Зато не ножом на стенку приколол, а повесил очень даже аккуратно.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13917 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Хлопнула дверь, и в таверну ввалился задерганный Лорд. Предпраздничная суета, как обычно, не оставляла ему времени для развлечений. Однако, он был в духе и заснул, придумывая подарки для своих любимых. Осмотревшись, он не обнаружил никого, кроме Счастливчика, и пошел делать себе кофе в именной кружке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет Татл

 

Оруженосец пришел в таверну, отросшие за время пути  волосы были  острижены, одет  был в черную шерсть и варенную кожу.  Сняв тяжелый плащ он  прошел  к камину

 

- Привет Рихард


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13919 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет! Как поживаешь? - Немец лениво развалился на стуле и потягивал кофе, заедая его кусочком шоколадки. - Жив, здоров? До стены добрался?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не успел за хлебом сходить, а вы уже здесь. Салют! Сразу по бутербродику?

Гарет, тебя можно поздравить с достижением цели, а ты, Рихард, выглядишь хоть и довольным, но уставшим. Кто загонял, признавайся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-- Я добрался до Стены, вместе со мной двое фермерских сыновей, браконьер и  парень из борделя Староместа. -  И это мои  будущие братья. - Я думал что увижу рыцарей,

- Но все оказалось по другому Гарет был разочарован.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)