Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#13922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все рыцари, простые люди, только обученные драться и наряженные в латы. К тому же, полагаю, вы не впятером будете Стену охранять? Там должно быть полно таких же бедолаг и среди них наверняка есть те, кого когда-то называли рыцарем.

 

Чай, бутерброды, наг... Наг, если ты сегодня грохнешь ещё хоть одну тарелку, на следующей я подам к столу тебя!

Свинокролик даже не отреагировал. Его научили скакать на задних лапах и теперь он тянулся к столу за бутербродами, пока пират не отправил его за барную стойку, где у него была полная чашка хлебных корок и овощей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13923 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

ты, Рихард, выглядишь хоть и довольным, но уставшим. Кто загонял, признавайся!

- Праздники же на носу. Я опять в работе. Еще похлеще Хеллоуина. Но ведь и ночью, сам понимаешь, потрудиться никто не отменял. - Лорд улыбнулся. - А то депресняки начнутся. Мне нельзя страдать воздержанием. Сия добродетель мне недоступна.

 

- Но все оказалось по другому Гарет был разочарован.

- Типа - все кругом рыцари там были бы, а ты - симпатичный оруженосец? Радуйся, что это не так. - хихикнув, Лорд состроил невинное лицо. - Ну... я что, я ничего.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Мне рассказывал и легенды о Дозоре.  Мне не говорили об обветшалых зданий и кучке  браконьеров, насильников убийц, среди них  есть рыцари , но их мало.

 

-Я первый день в дозоре, пока я еще могу уйти, пока не дал клятву, но идти мне как и всем некуда.  - И вот мы должны быть щитом, которые защищает мир живых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но ведь и ночью, сам понимаешь, потрудиться никто не отменял. - Лорд улыбнулся. - А то депресняки начнутся.

- Так у тебя два крепких парня, которые могли бы сами потрудиться, раз ты так устаёшь. Самое то - расслабься и получай удовольствие, ха-ха!

 

- Типа - все кругом рыцари там были бы, а ты - симпатичный оруженосец?

- А что? Главное, чтоб рыцари тоже были посимпатичнее. Тогда жизнь на Стене покажется не такой грустной.

Поржав, пират переключился на серьёзный лад.

 

-Я первый день в дозоре, пока я еще могу уйти, пока не дал клятву, но идти мне как и всем некуда.

- Мир велик. Но часто его защищают те, кого он изгнал. А то, что вам не говорили, кто на службе, всё верно, вам скажи - вы и не пойдёте служить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13926 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- И вот мы должны быть щитом, которые защищает мир живых.

- Не самая плохая задача из доступных свинопасам в твоем мире? Хотя и сложная. - Рихард допил кофе и примеривался к бутылкам. - Братья мои, порадуйте пошлого Зайчика - какие у нас планы на новый год? Объявление невозбранно порадовало, а подробности? Я себе эльфийские уши прикручу даже ради такого случая.

 

которые могли бы сами потрудиться, раз ты так устаёшь

- Я так не могу. Это непорядок. А непорядок и немецкий парень несовместимы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  Два фермера,бывший оруженосец, браконьер и шлюха мужского пола. - Вот Манс  Король за Стеной посмееться, нас нет тысячи , а он объеденил по слухам 99 кланов и у него сто тысячная армия.

 

 

А что? Главное, чтоб рыцари тоже были посимпатичнее. Тогда жизнь на Стене покажется не такой грустной.

Поржав, пират переключился на серьёзный лад.

- Мы даем обеты  сказал серьезно оруженосец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...какие у нас планы на новый год? Объявление невозбранно порадовало, а подробности?

- Пригласим эльфов в масках и настоящих. Вот так же, как страшилок приглашали на Хэллоуин. И только эльфам можно будет принимать участие в забавах, которые положены этому празднику. Так что уши отращивай, костюм шей, придумывай, кого будешь изображать.

Подробности потом напишу. Надо по времени определиться: думаю, где-то к католическому Рождеству начнём, а к старому закончим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Не самая плохая задача из доступных свинопасам в твоем мире? Хотя и сложная. - Рихард допил кофе и примеривался к бутылкам. - Братья мои, порадуйте пошлого Зайчика - какие у нас планы на новый год? Объявление невозбранно порадовало, а подробности? Я себе эльфийские уши прикручу даже ради такого случая.

-  Стать Дозорным разведчиком, а вдруг меня в стюарды определят буду  до конца жизни прислуживать. И еще раз мы уж за Стеной там есть всякие чудеса, может я встречу Детей Леса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

-  Два фермера,бывший оруженосец, браконьер и шлюха мужского пола. - Вот Манс  Король за Стеной посмееться...

- Да вас, таких, по всей стене немеряно. А кстати, кто сказал, что у врага такая армия? Может он тоже врёт и там три хромые старухи с клюшками?

 

- Мы даем обеты  сказал серьезно оруженосец.

- Ваш главный обет - не пустить врага. Всё остальное только парит мозг, чтобы вы чувствовали себя избранными. Они бы ещё придумали комаров не убивать и дать им питаться своей кровью ради какого-то там равновесия в природе! Меньше слушай.

А Рихард дело говорит: во всём можно найти интерес. Сколько крестьян после неурожая завидуют тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

Да вас, таких, по всей стене немеряно. А кстати, кто сказал, что у врага такая армия? Может он тоже врёт и там три хромые старухи с клюшками?

- Джон Сноу так  говорит, он был у одичалых, сам видел магнаров, теннов и великанов.  Когда я приехал, его принесли раннего , в него вогнали три стрелы, мейстер юорется за его жизнь.

 

- А потом будет суд над ним елси он выживет. -  Джиор Мормонт погиб, сейчас дозором  командует Торне, мне он не нравиться.  А клятва дозорного звучит на протяжение  несколько тысяч лет знаичт в ней есть  смысл


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На протяжении тысяч лет звучат разные глупости. Сколько я их наслушался!

Ну, может есть смысл в том, чтобы полностью посвятить себя служению единой цели. Но это если добровольно. Как только цель начинает тяготить, надо человеку дать отдушину, чтоб воздуха хватанул и с новыми силами за дело принимался. Одним это нужно, другим нет. Однако не думаю, что уничтожение иных желаний, кроме как пожертвовать собой во имя некоего блага, делает человека лучше.

 

Кому ещё кофе или чаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

Задумчиво жевал  бутерброд -  Кофе на Стене  холодно.- Я не знаю , я всего лишь свинопас, иной раз  и слово  прочесть длинное не могу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И вот как знать, что лучше: пасти скотину или утешать себя идеей, что спасаешь мир? Надо тебе поговорить с Элореаном. Это тоже страж чего-то вроде Стены. Их миру угрожают демоны. Обетов не грешить телесно эти стражи не дают, зато лишают себя зрения, чтобы как-то по-особенному видеть своих врагов. Так что, оруженосец, приходи, когда-нибудь встретитесь. Он объяснит тебе в чём прелесть подобного существования.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Я уже все решил вернее решили за меня  Он мрачно улыбнулся, тряхнул  короткими волосами , которые торчали в разные стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13936 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Эльфы, значит. Это клево. Я буду самым неприличным эльфом! - Лорд созерцал потолок, как будто уже видел там свои блистательные перспективы. - Эх. В душе. А то так поди всех и распугаешь. А я эльфов люблю.

Рихард засмеялся.

 

- Я не знаю , я всего лишь свинопас

- Больше нет.  А читать, глядишь, там кто-нибудь умеет, и тебя научит, время скоротаете.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Больше нет.  А читать, глядишь, там кто-нибудь умеет, и тебя научит, время скоротаете.

 

-  Вот  это странно, но я все равно помню кто я.-  Ночной Дозор  готовится к Осада, Манс через несколько месяцев будет на  Стене. Королей сейчас  полно,но Джофри  и Станнис рвут страну в клочья. Говорят еше  Бейлон Грейджой надел на себя корону, Манс король за Стеной.

 

- Нам не будут помощи - Дозор разослал письма в Королевскую гавань и на Драконий Камень, но не думаю , что нам помогут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы, значит. Это клево. Я буду самым неприличным эльфом! - Лорд созерцал потолок, как будто уже видел там свои блистательные перспективы.

- Это пожалуйста, ха-ха! Эльфы бывают разные, некоторые с радостью поддержат твою игру, но некоторые могут возмутиться, поэтому игра игрой, а за ляжки никого щипать не советую. Ха-ха! И главное, сам приходи под маской, потому что только эльфам будет разрешено кидаться снежками, рыться в подарках и развлекаться по-эльфийски! Поверь, это совсем не скучно. Впрочем, и наблюдать за ними весело, даже если в забавах не участвуешь.

 

- Я уже все решил вернее решили за меня...

...А читать, глядишь, там кто-нибудь умеет, и тебя научит, время скоротаете.

- А я всегда говорил: судьба решает, а мы выбираем. Хотя бы в дозволенных нам мелочах. Есть ещё такие неплохие вещи, как дружба и взаимовыручка. Они скоро появятся в твоей судьбе.

 

- Нам не будут помощи - Дозор разослал письма в Королевскую гавань и на Драконий Камень, но не думаю , что нам помогут

- Значит, просто исполни долг. Если ты в следующий раз появишься тут в виде призрака, клянусь встретить не менее гостеприимно.


И поднял кружку чая:

- Ну, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13939 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

а за ляжки никого щипать не советую

- Ну когда ж я такое делал. Только Ансельма обнимал, но он как бы и не против, мы ж по-братски. Нельзя трогать людей, если они того не желают. - Лорд тут же разбавил серьезный тон шуточкой. -  И то сказать, в таверне всегда есть кого облапать - калек иной раз как на паперти в церковный праздник.

 

Есть ещё такие неплохие вещи, как дружба и взаимовыручка. Они скоро появятся в твоей судьбе.

- Это точно. Человеческому теплу есть место везде, где есть человек.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Да я уже начал помогать  фермерам,ну там показать несколько приемов, а вот  парень из Староместа ему не место в Дозоре.  - Он в борделе же подорвал себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13941 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Он в борделе же продавал себя.

- Будете развлекаться суровыми мужскими историями, и то глядишь, чему научитесь. Вот я в силу своей национальности человек весьма практический.  Рациональнее ко всему надо относиться. Ну... профессия такая, подумаешь. Кто знает, что бы ты делал, прижми судьба? Нечего судить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)