Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#13942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Будете развлекаться суровыми мужскими историями, и то глядишь, чему научитесь. Вот я в силу своей национальности человек весьма практический.  Рациональнее ко всему надо относиться. Ну... профессия такая, подумаешь. Кто знает, что бы ты делал, прижми судьба? Нечего судить.

- Я лучше бы умен, чем бы таким заниматься сказал Гарет  - Фермеры мне понравились, правда они ничего не умеют, Торне их избил мечом, как и того парня из борделя.

Мне тоже досталось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я лучше бы умен, чем бы таким заниматься

- А я бы на твоем месте не искушал судьбу, бросаясь такими обещаниями. Дело ведь не в том, что делал бы ты, а в том, насколько ты вправе судить другого. А таковое право, друг дозорный, есть только у богов. Его задница-передница, хотел - и продавал. Не хуже чем продавать свой меч ушлому господину или за свиньями чужими убирать навоз. Пойду, попрактикуюсь, а то кто знает, куда меня самого занесет! Удачи, друзья. Завтра забегу.

Лорд махнул парням, хихикнул - и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

Опять ушёл в раздумья и ещё долго сидел за столиком после того, как собеседники проснулись.

- Вот парень с гадкой, поломанной судьбой с чего-то решил взять и уйти в стражи. Охранять Стену и мир остальных. Имеет ли значение, как он жил до этого? Наверное, имеет. Он сам себе многого не простит, иначе бы не сделал такой выбор.

Ещё некоторое время посидел, глядя в пустую кружку. А потом очнулся от возни попугая с новогодними игрушками. Они тонко красиво звенели. 

- Что это я? - сказал себе пират. - С одного чаю развезло! Пора пить ром.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач  Тумана

 

Эльф появился в простом одеянии из мягкой шерсти, тонкую талию перехватывал ремень из лесных листьев.  В руках у него была книга видимо за ее чтением он и  задремалэ

 

- Привет Неро сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зима сменилась летом? Что-то с моим хронометром не так.

Пират поглядел многоциферблатные часы, посчитал в уме.

- Нет, всё так. Значит, салют тебе, Кирион Ткач Тумана! Новый год на подходе, но пока не начался. А я пеку пирог с вареньем, потому что у меня не лето. Но всё равно, пока он в печи, надо бы выпить. А то снова меня с чаю понесёт на философию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас тоже зима, снегу намело   Эльф был чем- то опечален, но скрывал это. Мы  удерживаем несколько площадей, но  не весь город.  - Хотя это уже хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я смотрю - на тебе листья. Решил, что уже зацвело всё вокруг. Правда, листья как настоящие.

Пират поставил на плиту чайник. Вернулся. Налил бокал свежего летнего вина с ароматом фруктов и цветов.

- Выпей и расскажи, чем я могу тебе помочь. Или просто освободи душу от груза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это дела эльфов не людей.  -  Хотя это же сон, я ничего не терею  Эльф взял изящный бокал с вином, тут ему попалось на глаза объявление, он его прочитал, но ничего  не сказал, а продолжил дальше.

 

- Слишком многое изменилось, помнишь я рассказывал, что Роммат нашел способ извлекать магию из живых существ, не многим понравился такой способ.

- А теперь слишком много споров, наше общество раскалолось . - Магистры приняли новый закон любой, кто будет  осуждать новый способ получения магии будет находится под домашним арестом.

- Маги просто затыкают несогласным ртом, некоторые начали  говорить, что нужно  выселить низшие расы людей. гномов, дварфов, всех беженцев , которые нам помигал и они находят все больше сторонников, несогласных  пока еще не трогают, но  то и дело вспыхивают драки и потасовки. в тавернах и на улицах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В общем, всё как всегда: большие обижают маленьких.

Пират порылся в специях, что-то насыпал в ступку, смешал, подумал. Добавил ещё. Таверна напиталась ароматом трав. К нему примешался запах печёного теста.

- Скоро будет готово. Хочешь кого-нибудь позвать на чай?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Я присеглал на верность Кель ' Таласу, клялся охранять его от врагов, а не арестовывать тех кто высказывает свое мнение - Мне это не нравится Неро, каждый день я боюсь, что прольется кровь, слишком много ненависти.

 

Он смотрел на отблики света  от камина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и я, когда поступал в пираты, знать не знал, что там всё так жёстко. Романтика была. Дисциплина надоела. Капитан донял до нервных окончаний. А потом началось...

Ненависть - плохой советчик.

Таверна помогает уравновесить смятение, найти покой в душе и отдохнуть. Пей вино и решай, как будешь поступать. Чтобы потом не оставалось сомнений.

 

Рибо. Попугай.

 

- Пирррог сгорррит!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Верно, пора доставать.

Подхватив поддон из духовки, Галло Неро ловко сбросил пирог с него на блюдо, сбрызнул водой из чайника и накрыл толстым полотенцем.

- Это чтобы мягкий-мягкий был, - пояснил он. - Сейчас нальём чайку, пирог дойдёт и пообедаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вряд ли сюда может уместиться все население Кель'  Таласа.  Сказл эльф, принюхиваясь к аппетитному запаху. - Многие молодые эльфы полны ненависти, странно я ощущаю себя намного старше их

- Интересно, как там поживает Зевран и Эвлар может стоит их пригласить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13954 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попробуем. Что-то без Лорда скучновато, может быть, нас Зевран повеселит?

Галло Неро дастал из ступки щепоть специй, представил эльфа, дунул. Пламя вспыхнуло зелёным, на лету сжигая порошок.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, да... - сладко простонал эльф и повалился на диван. Через секунду он вскочил и оглядел себя.

- Одет по умолчанию, вроде, даже не взмок. Хорошие в вашей таверне установки! По-моему, я только что заснул. Чем пахнет? Жареные ягоды?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебя оторвал от дела? - ухмыльнулся пират.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вроде бы нет. Дело окончено. Привет, Кирион! - антиванец подмигнул. - Хотя, как знать, может быть, милый друг снова разбудит меня через полчаса. Так что давайте поскорее посмотрим, что там у вас на кухне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не разбудит, - сказал пират. - Мы его сейчас тоже вызовем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгнаник

 

В таверну зашел  ночной эльф, в том облике, в которым был на Хеллоуин.  Длинные  волосы были расчесаны, их удерживал обруч. Он одел тонкую шелковую рубашку, накидка, широкие штаны , по краям были вышиты,  а на поясе сиял полумесяц Элуны.

 

 

Кирион

 

Поприветствовал всех. - Неро давай скорее свой пирог, так вкусно пахнет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Элореан, когда я был паучком, ты мне казался больше. Хи-хи! Неро, где мой пирог и мой любовник?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Любовник подождёт, а пирог уже здесь. С яблочным вареньем. Эй, осторожнее, горячий!

 

1313931401_ukrashenyj-pirog-s-povidlom.j


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А  ты мне казался гибче он улыбнулся   Мне самый большой кусок  сказа эльф и где твой каталог  тавернщик.

 

 

 

Кирион

Ждал пока  Неро  нарежет яблочный пиро, а пока он о чем- то общался Элореаном. На незнакомом другим языке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Гибче! Нет, вы слышали? Оказывается, что-то бывает гибче антивского эльфа! Эвлар, ну-ка, скажи ему... Эвлар, ты где? Неро, где мой Эвлар?

Зевран немного нервно заворочался. Казалось, он сейчас проснётся, поэтому, едва разделив пирог, пират помчался к свечке со своими травками и вызвал сюда второго тедасского эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Притащил тарелку на которую пират положил  кусок пирога   и достал приборы с салфетками. А Элореан лихо прошелся на руках, сделал  сальто назад, потом последовал изящный пируэт, а потом он поклонился воображаемым зрителям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. 

 

Тотчас же появился рядом с Араннаем, настолько близко, что обнял его и потёрся лбом о его щёку.

- Ты спишь, родной? Так быстро устал, что это с тобой, ммм?

Тут он сообразил, где находится, смутился и отодвинулся.

- Здравствуй, тавернщик, Элореан, Кирион, анет ара. Удачи вам. Так ведь принято говорить?


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Быстро? Четвёртый час утра - быстро? Мы заперлись когда ещё было светло, да я едва живой! Вот, Элореан гляди какой шустрый, может и ты так походишь на руках, если у тебя силы остались?

Лично я буду есть пирог. А ты покувыркайся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ржал глядя на забавы эльфов, да знай подрезал пирог и подливал чаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)