Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#14002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, не стоило, не стоило Ансельму тут матушку вспоминать, - шепнул пират попугаю. И с надеждой посмотрел на лордов-аристократов. Небось, они-то знают, как следует вести себя с такими женщинами.

- Мадам де Брие? - Галло Неро собрал всё, что помнил о воспитании, поклонился даме и жестом пригласил к столу. - Ваш сын только что вспоминал ваши вкуснейшие пирожки. Увы, в таверне таких не бывает, но эти тоже недурны. Изволите попробовать?

Монна Вита, а вы что же стоите до сих пор? Прошу сюда. Поверьте, ваш малыш спокойно спит в своей кровати и никуда он не пропал.

 

Монна Вита

 

- Графиня? - монна Вита удивилась, но сумела изобразить какое-то традиционное приветствие. - А вы, значит, Ансельм де Брие! Я помню вас. Вы были в Денериме вместе с Серыми Стражами Орлея. Но вы, конечно же, меня не знаете.

Сеньор тавернщик, ммм... я путаюсь, на каком языке тут надо говорить. Я приму ваше приглашение, но обещайте не скрывать проделки этого мальчика. Если бы вы знали, что он вытворил... впрочем, - она поджала губы. - Вам бы это понравилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Матушка ему, что- то выговаривала Страж чуть покраснел - Нет мама у меня нет наклонностей дяди Маркуса  и это не то, что  о чем ты подумала.  И так долго не женат я не поэтому.

 

 

Кэтэрина   Рэмира графиня де Брие  ( урожденная Пентагаст)

 

. -Что  натворил, кто натворил Ансельм?   Извинись перед леди и представь меня   своим кхм друзьям..

 

 

Ансельм

 

Мама и пожал плечами. - Я ее в первый раз вижу, а вот она меня уже знает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

-Что  натворил, кто натворил Ансельм?   Извинись перед леди и представь меня   своим кхм друзьям...

- Я ее в первый раз вижу, а вот она меня уже знает.

 

- Прошу, графиня, не ругайте мессира Ансельма. Конечно, нашалил не он, а мой воспитанник. Право, я даже не решусь сказать вам, какие шалости выдумывают эти дети, но вы и без меня, конечно, знаете! - она немного улыбнулась и сразу стала вполне приятно выглядеть.

Тем более, что пират подсунул ей бокал фруктового вина и она его как-то невзначай уже опустошила.


- Я просто видела орлесианских стражей в Денериме, на параде несколько лет назад. У вас, мессир Ансельм, была коричневая лошадь с белой гривой. И ноги у неё были наполовину белые, она всё время хотела скакать галопом, а вы её удерживали в строю, вот я как-то случайно и запомнила. А потом  видела вас с остальными кавалерами на площади. Мы там гуляли вместе с магессой Винн. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14005 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир, сообразив, что о вечере в джентльменском клубе можно забыть, утомленно вздохнул, пробормотал какие-то извинения, напомнил Лорду о списке необходимого и позорно ретировался в свою кровать. Вампирский "день" - то есть, человеческая ночь - был в разгаре. Поэтому Веласкеса Зандер рядом не обнаружил. Кое-как пригладив волосы. он отправился к Франческе на кухню в надежде урвать немного вина. Где и был пойман испанским ураганом по имени "Веласкес", мгновенно растрепан, зацелован, завален какими-то очень важными новостями, так что очнулся уже сидя на диванчике с бокалом вина в руке и снова в одиночестве. Ураган чем-то гремел в гостиной, весело напевая.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Кажется, кое-кто попал - пробормотал Лорд почти неслышно. - Ансельм, представь меня своей почтенной матушке.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот, аристократы убегают с корабля! И оставляют нас самих крутиться перед суровыми дамами, - наигранно вздохнул пират, снова наполнил бокал монны Виты и подал второй на маленьком подносе, для графини.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

При этом пытался  жестами  донести   до немца, чтобы он не проговорился про его женитьбу.  - Мама, позволь познакомить тебя  с  Рихардом Лордом Зайдлер

 - Рихард  он представил свою матушку   Кэтэрина   Рэмира графиня де Брие   урожденная Пентагаст громко  сказал Страж. Обычно этим занимаются герольды.

 - А вот тот , кто был в халате его дядя  Александр пояснил он маме. 

 

- Монна  Вита я тоже видел вас да с Винн.  Он ей улыбнулся и поклонился любезно,

 

 

Кэтэрина

 

От нее не ускользнули  жесты сына  Но пока у нее в руках оказался бокал вина и она пока сын ее представлял рассказывала Моне Вите, как Ансельм изводил гувернанток и нянек.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14008 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Очень приятно! -  блондин любезно улыбнулся, не очень понимая, зачем Ансельм корчит ему рожи, он и так не собирался болтать. - Мило с вашей стороны заглянуть к нам. Прекрасные дамы, особенно вашего положения, редко радуют нас своими визитами. А жаль. Конечно, мой дядя из старинного рода был бы для вас лучшей компанией, но он сегодня не в форме для светского общения. Знаете ли, праздники в аристократической среде это всегда масса хлопот. Я уверен, что вам это более чем известно.

Лорд поставил бокал на стойку и сочинил на лице сложное выражение, призванное изобразить массу хлопот. Ему  придумывать ничего не надо было - столько работы на него навалилось в последнее время, что вышло вполне себе естественно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

От нее не ускользнули  жесты сына  Но пока у нее в руках оказался бокал вина и она пока сын ее представлял рассказывала Моне Вите, как Ансельм изводил гувернанток и нянек.

 

- Наш Эллеан никого не изводит, - монна Вита радостно подключилась к обсуждению детишек. - Особенно если его предупредить, что будут гости или отец поговорит с ним заранее. Он может быть таким очаровательным маленьким кавалером. Но бедный мальчик долго рос без матери, в неподходящем обществе. Это, конечно, дурно повлияло на него, но даже я не ожидала...

Она осеклась, едва не выдав секрет.

 

Конечно, мой дядя из старинного рода был бы для вас лучшей компанией, но он сегодня не в форме для светского общения.

- Да, я заметила, - чуть-чуть язвительно хмыкнула ферелденка.

- Мадам Катарина, у вас в Орлее снежная зима? В Антиве прошлая была совсем без снега, а тут, под самый Аннум, насыпало столько! Я даже детство вспомнила, взяла комочек снега и бросила его, так весело!

 

Напускная строгость слетела с монны Виты с третьим бокалом вина.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират сказал тихонько, Рихарду:

- Будь на ней серьги и немного макияжа, сделай она какую-нибудь "неприличную" причёску, от неё было бы глаз не оторвать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14010 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Будь на ней серьги и немного макияжа, сделай она какую-нибудь "неприличную" причёску, от неё было бы глаз не оторвать!

- Ты полагаешь? - так же тихо ответил немец пирату. - Ну, тебе виднее, и я думаю ты небось прав, не зря же поговорка про чертей и омут придумана... все эти строгие с виду цыпы...

Он быстренько скроил дежурную улыбку, чтобы никто не догадался, о чем он перешептывается с пиратом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кэтэрина

 

 

- У вас такой милый мальчик, хотя  Ансельм  тоже  при гостях был как ангелочек, когда маленьким  был, но как подрос стал  играть с детьми  слуг и скайверов.моего мужа.

- Это дурное влияние, вечно где- то   пропадал. Как и сейчас чуть не добавила женщина. а придет домой весь в синяках и разодранной, грязной одежде

 

( да собственно, что поменялось, но не сказала в слух)

 

 

Конечно, мой дядя из старинного рода был бы для вас лучшей компанией, но он сегодня не в форме для светского общения.

 

Знаем , почему он не в форме, но вслух сказала ( я двадцать лет жила при дворе Маркуса).  - Я понимаю светские мероприятия  столь утомительны

 

 

Ансельм

 

- Да, он был рад, что обсуждают не его  А еще  он вовремя убирал кубки с  вином от матушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита

 

- Это дурное влияние, вечно где- то   пропадал. Как и сейчас чуть не добавила женщина. а придет домой весь в синяках и разодранной, грязной одежде...

- Да, при гостях они стараются... - охотно согласилась ферелденка. И умолчала, конечно же, что Эллеан тоже часто приходит в синяках. Ему положено учиться драться - этого не избежать. Нет, она говорила о совсем иных проделках.

 

- Выпало много снега, - продолжала монна Вита. - Наш сеньор пригласил всех в дом, он очень важная персона, но я сейчас вам не скажу, кто он, - похоже, у дамы хватило ума не говорить графине, что она, по сути, служит эльфу. - Был такой роскошный праздничный ужин. И вдруг, когда уже стемнело, кто-то с улицы закричал, что идёт снег. А Эллеан как раз хотел, чтобы выпал снег. Все наши вор... военные командиры высыпали на улицу и любовались. В Антиве такой снегопад бывает раз в несколько лет. Было так весело, красиво... а потом... 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14013 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да, я заметила, - чуть-чуть язвительно хмыкнула ферелденка.

- И как вам зрелище? - с едва заметным заговорщическим тоном спросил Лорд внезапно, становясь в этот момент до ужаса похожим на обсуждаемого. - Боюсь, что я даже в лучшем костюме не буду выглядеть так, как Зандер в халате.

Он усмехнулся.

- Простите, но я должен оставить вас. Скоро вставать. Надеюсь, мы еще увидимся. - Он раскланялся с дамами, кивнул Неро и Ансельму. - Пока, мужики. Дела ждут. Эх.

 

Рихард улыбнулся и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Карррамба! Пррредателей за борррт!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дамы, я уверяю вас, птица не понимает, что говорит. Она ходила по морям с пиратами лет сто, поэтому и нахваталась. Но что же я не подливаю вам вина?

 

Монна Вита

 

- Вина? Ох, нет, мне хватит! - она поняла, что довольно набралась, встала с дивана, по-дамски чуть-приседая, поклонилась графине и снова стала строгой воспитательницей:

- Значит так, мессир Неро. Если мальчик явится - за шкирку его и ко мне! А если я узнаю, что вы прятали его, то вас тоже будет кому за шкирку взять.

Ей было просто это говорить, поскольку она даже на пирата смотрела сверху вниз. Наверное, только Рихард мог бы ей ответить, общаясь на одном пространственном уровне. Но он уже ушёл, а вскоре и ферелденская  магесса ушла отсюда.

 

Х монна Вита ушла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Выражение  Стража свидетельствовала, что он лучше сейчас  бы оказался на тропах, чем в прицеле внимания  двух леди  Но все же попрощался с Рихардом.

 

Покорно вернулся к дамам.

 

 

Кэтэрина

 

- Да  при гостях они страются вы верно заметили -  Все таки они милые, когда маленькие и  им легко  простить шалости. Графиня кивнула на прощание  Рихарду.  Ей тоже надо было уходить.

- Впрочем мне пора милый, графиня обняла на прощание сына, при этом успев шепнуть, чтобы он сбрил эту ужасную бороду.

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух как мы чуть не попали! - облегчённо  выдохнул пират, как только исчезла и матушка Ансельма. - Страж, а давай-ка на прощание выпьем за свободу? Удача против этих женщин не поможет!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14017 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Двери открылись и в таверну выехала коляска. Ричард подьехал к пустому столу.
- Каждый день одно и тоже.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет Татл

 

 

В таверну вошел молодой парень, кутаясь в шерстяной  черной плащ. Все лицо до глаз было обмотано  черным шарфом, на голове была  шапка.  - Привет Ричард сказал оруженосец  подходя к камину и грея озябшие руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14019 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Привет Ричард

- Откудова ты знаешь как меня зовут? в прочем не важно, и тебе привет добрый человек.
Парень опрокинул стакан с выпивкой и выложил пистолет на стол. Долго разглядывая теперь уже тяжелую шестизарядную пушку, хотя по виду можно сказать, что это простой длинноствольный пистолет.

- И где такие дураки находятся которые идут к нам работать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Я же тебя видел, ты еще говорил, что тебе могли бы дать стальное тело.  - А на счет работы, находится же те кто готов на Стене всю жизнь мерзнуть, хотя в моем мире  это считается  почетным делом.

- Вот только за глаза тебя называют вороной.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14021 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот только за глаза тебя называют вороной.

 

- За глаза пфф, он выщипнул пару перьев с кистей рук. И попытался сломать крючковатый ноготь. А я и есть ворона по большому счету, вороны которую слушаються остальные.
На спину ричарда приземлилась пара новых птиц


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)