Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#14022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Мейстера обучают воронов   носить письма, даже говорят понимают их язык у прежнего Лорда - командующего Мормонта, был свой ручной ворон, говорить умел, я его теперь кормлю, а когда- нибудь мне глаза выклюет. Эх   Парень размотал шарф.

 

- Будешь кофе в моем мире его только лорды пьют и леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14023 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Будешь кофе в моем мире его только лорды пьют и леди.

 

- В нашем мире его пьют все кому не лень и у кого деньги есть. Давай.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь можно и без денег. Салют, бродяги!

Пироги кончились, сейчас сварганю вам яичницу. Или омлет. Его можно класть прямо на хлеб и не мазать тарелки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

 

- Не отказался бы еще от бекона,  что за яишница без бекона. Он налил себе и Ричарду кофе. - Привет Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бекон так бекон. Наг, иди сюда! Ха-ха-ха! - пират всё ещё не оставил своих плоских шуток по поводу нага. Тот уже не обращал внимания и даже не делал вид, что пугается.

Галло Неро достал из морозильного сундука кусок сала с мясными прожилками, тоненько настрогал его и бросил в сковородку с яйцами.

Запах сразу пошёл такой, что больше ни о чём не думалось. А наг влез в мусорку и захрустел яичными скорлупками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаерт

 

- Я вот  рос   на свиной фреме и не как не пойму кролик это или поросенок. Наг  вылез  из мусорки и теперь хотел, чтобы его  погладили и поэтому терся об брючину оруженосца.

 

Он прихлебывал кофе с бутербродом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Счастливчик? Ни то и не другое. Это наг - подземное животное Орзаммара. Но вообще он по всему Тедасу водится. Живёт на Глубинных Тропах в таких длинных пещерах под землёй. На свет выходит иногда, но недалеко, он на свету беззащитен. Хотя, у него когти мощные, да... Вон, прокопал мне в кладовой дыру. Оказывается, нашёл крысиный тайник и полез его раскулачивать. Доски пробил вот такие!

Гномы охотнее всего едят нагов, ну, правильно, у них там под землёй коровы и свиньи не водятся, без травы-то. Честно говоря, не представляю, что в пещерах можно есть, но здесь он жрёт всё, что не железное.

 

Вот и яичница. Хорошая еда, быстро готовится.

За что выпьем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-- А мне он нравиться значит Счастливчик, он поднял его и посадил на коленки и начал гладить - Я вот по кошке и собаке скучаю Нана, у нее щенки были, мы соседям раздавил.

 

- С ними было интересно возится. Он рассеянно гладил  свинокрота иди нага. - Одного  из щенков  Рион я подарил  ему-  это самый младший сын сира Грегора, бедный мальчик.

- Родерик умер, Эшар в изгнании, а Итан теперь лорд, так что теперь мальчик практически одинок, с лордом уже в прятки не поиграешь, когда я последний раз его видел он держался за юбки леди Элиссы.  Он положил яшницу на хлеб и налил вина.

 

- Давайте выпьем  за Север, чтобы все кто пропал на юге вернулись домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14030 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард чихнул.

- Ага а мне завтра на бал который проходит на летающем флагмане пророка . Хоть туда и без спутницы не пускают, мне сделают пару скидок из-за инвалидности и должности.
Хотя мне туда не очень хочется идти то.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А у меня никогда не было своей собаки. На кораблях были, но это вроде как член команды, а не пёс. Кто-то недавно про щенков рассказывал. А, мальчик-эльф! Интересно, что с ним, почему его искала воспитательница?

 

- Ага а мне завтра на бал который проходит на летающем флагмане пророка...
Хотя мне туда не очень хочется идти то.

- На флагман порока я бы сходил, ха-ха! Но если не хочется, оставайся здесь.

 

- Давайте выпьем  за Север, чтобы все кто пропал на юге вернулись домой.

- Давай!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Проверь это лучше , чем стоять на Стене или посыпать ее гравием, чтобы  потом на ней ходить и не подскользнутся. Лететь придется с высоты двухсот фунтов.

 

 

- А у меня никогда не было своей собаки. На кораблях были, но это вроде как член команды, а не пёс. Кто-то недавно про щенков рассказывал. А, мальчик-эльф! Интересно, что с ним, почему его искала воспитательница?

- У тебя же есть попугай и этот наг   - Я лошадей больше люблю - Мечтал быть рыцарем. Рыцарь  Бекона Звучит. Хотя на Стене я встретил Сэма Тарли, он помогает мейстеру Эамону.

 

- Такой толстый, даже мои свинки худее  были. Отец  у него богатый  лорд с Рогового  Холма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14033 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- На флагман порока я бы сходил, ха-ха! Но если не хочется, оставайся здесь.

 

- Надо, Неро, надо. Благо хоть без спутницы с женщиной я бы выглядил полным идиотом бы.

Кстати вот вам открытка с моим местом жительства.

Он отпил кофе.
- Так как с женщинами я не умею. Совсем, да и не надо оно мне.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Давай к нам на Стену. - Снег, мороз одичалые, грамкины и снарки и не каких женщин. - Ну если только одичалые, но они скорее тебя копьем проткнут.

- Если у них есть  они вообще, как- то они воспроизводятся наверное да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя же есть попугай и этот наг   - Я лошадей больше люблю - Мечтал быть рыцарем.

 

- Лошади красивые, а когда на неё верхом залезешь так сам себе красивым кажешься. Уж не знаю, как лошади это делают. Но ты же видел статуи? Какой-нибудь задрипанный князёк сидит на лошади и вроде ничего так смотрится. 

Попугай со мной долго, а наг - так, развлечение. Он ведь живой, не призрак. Значит, будет жить как обычный наг. Сколько они там скрипят? Лет десять? Двадцать? Потом не знаю, может призраком так и будет шнырять. Когда-нибудь привыкну. А всё-таки ума у него нет. Только пожрать да погладиться.

 

- Надо, Неро, надо. Благо хоть без спутницы с женщиной я бы выглядил полным идиотом бы.

- Почему тебе не найти женщину с такими же проблемами? Уверен, что не все из них могут стоять на каблуках. По крайней мере, вы могли бы подружиться и понимать друг друга. Иногда хочется пообщаться не только с воронами.

Ух ты, дом в облаках? Как он там держится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

- Джофри  себе конную статую воздвиг.  - Говорят, что никакой он не сын нашего умершего короля Роберта.  Ланнистерша наставляла Роберту   рога,  с собственным братом и прижила троих детей от сира Джейме Цареубицы.  Получается, что  Джофри дважды бастрад.Хотя, почему слухи так оно и есть.

 

-Вот как эти одичалые и м пожрать, да поубивать кого -нибудь, они живут без закона и богов.  Носят шкуры и пьют из черепов, а тенны и того  хуже, они людей едят.

 

- Кто- то говорит, что там за стеной есть великаны и мамонты, но великанов всех убили. - А мамонты может и есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14037 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты, дом в облаках? Как он там держится?
- Парит в воздухе, благодаря квантовой физике.

Почему тебе не найти женщину с такими же проблемами? Уверен, что не все из них могут стоять на каблуках. По крайней мере, вы могли бы подружиться и понимать друг друга. Иногда хочется пообщаться не только с воронами.

 

- у нас все. ну а те кто не может живут в мануфакториях Иеремии Финка, а я туда не хожу мне своя шкура дороже. Глади какой пьяный ирландец меня там пристрелит. Да и я не умею с женским полом, а птичек мне абсолютно хватает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гврет

 

.

 

- у нас все. ну а те кто не может живут в мануфакториях Иеремии Финка, а я туда не хожу мне своя шкура дороже. Глади какой пьяный ирландец меня там пристрелит. Да и я не умею с женским полом, а птичек мне абсолютно хватает.

 

- Я бы сходил девушки интересные они добрые, многое знают  и еще красиво поют вот леди Талия поет , как ангел , а ее брат близнец играет на лютне. Леди Элисса всегда была добра ко мне.

 

- Форрестеры хорошо со слугами обращаются. и со своими людьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто знает, что там у вас за стеной? Мамонтов мне показывали, они вроде гигантских нагов, только здоровенные и с длинной губой, которой с земли подбирают еду. У нас на таких ездят в некоторых районах, только иначе называются. Нет, лошади красивее. На ней даже такой урод как ваш Джофри будет героем казаться.

 

...Да и я не умею с женским полом, а птичек мне абсолютно хватает.

- Я бы сходил девушки интересные они добрые, многое знают  и еще красиво поют

 

- Ну, поболтать они конечно любят. А что до умения - так никто с ним не родился. Девушкам вообще никогда не знаешь, что нужно. Так что либо искать такую же, чтобы не требовала выше крыши, либо действительно плевать. без девушки ещё никто не умер.

А всё-таки дворец в небе - очень красиво! Помню, глядишь на облака и представляешь там какие-то дворцы. А вот, оказывается, бывает!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Самое главное там небо голубое и трава, у нас даже летом снег кое- где лежит  - Я  вот например не хочу за Стеной оказаться, особенно Зимой, там Иные.

- Когда наступают Зима, мертвые восстают и охотятся  на живых.  - Брр,  их не берет сталь, только  огонь.  - А Дозор сейчас мал, когда мы могли выставить десять тысяч мечей, а сейчас осталось только три замка, и всего тысяча,считаю стариков и калек.

-  Сейчас даже бесполезно просить помощи у короля, у нас их сейчас больше чем в ином доме крыс. -  Но когда задуют холодные ветра, кому нужно будет королевство, состоящие из живых мертвецов

- Я как Скорбный Эдд заговорил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы часто представляем врагов не такими, какие они на самом деле. У нас-то в Ривейне всякие племена живут, так что я никогда к чужакам плохо не относился. А некоторые, помню, говорили: надо же! У вас такая же земля, трава и небо, как у нас. Огонь с туч не сыплется, люди не демоны. Хотя... косситы, надо сказать, очень напоминают демонов. У них даже рога на голове, как у быков. Но так-то вроде умные. Чего ж их убивать только за это?

 

Странно, что мертвецы не замерзают, как палки на морозе. Что ж, огонь так огонь. Вам же лучше: зимой огонь не так охотно бросается на собственные дома и сараи. Придумайте какие-нибудь пушки и жгите зомбаков до состояния пепла.

 

Ну-ка, давайте, парни, выпьем за удачу. Пусть каждому из вас сегодня повезёт!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4), Bing (1)