Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#14042 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну, опять зашла худощавая молодая девица в робе и с когтями вместо пальцев. Зрачки у этого существа были цвета гнили, с оранжевыми точками зрачков.
Она втянула воздух и поморщилась. Чуть позже она пошла к стойке.
Ричард же шел тихонько сзади судя по всему он ее шарахался, и не знал, что от нее ожидать.
- Слушайте вы туту давно сидите, вы случайно не знаете что это такое? Он указал на девицу, от нее прет могилой за версту, но на мертвую она не слишком похожа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14043 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Зашел в таверну совершенно замученный и плюхнулся на стул, ни на кого не обращая внимания. На его лице боролись две мысли - попить кофе или не делать ничего а просто отдыхать, блаженно вытянув набегавшиеся за день задние лапы. В голове крутилась излюбленная мелодия. Как бы он хотел сыграть ее так же великолепно, как Джошуа Белл! Но куда ему... Лорд печально вздохнул.

 

 

Он забрался в кресло у камина, где обычно любил сидеть Зандер, и поначалу глядел в огонь, а потом благополучно задремал. Сон сменился. Он шел по брусчатке безлюдной старинной площади, над которой горел лимонный закат, а на него неотступно смотрели птичьи глаза, полные чего-то нечеловечески мудрого. Одновременно он знал, что все еще лежит в таверне, свернувшись в кресле и уронив голову на ручку, и в то же время спит дома, вольно раскинувшись на кровати между своими любимыми. "Все потому" -  подумал он в этих лабиринтах снов - "Что в семенах зимы кроются лепестки весны, и я проснусь в одном смысле, но буду ждать пробуждения в других. А для начала - волшебный праздник".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  "Проныра"  спящия на уроке в школе

 

 

Девочка как всегда уснула  под сонное бормотание учителя,  за окном было темно. Через некоторое время  Проныра появилась в таверне. Зевая она забралась на  стойку Неро еще не было.

А вот наг уже суетился.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14045 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ай- Вии.
Притащила с собой труп, грязный гнилой и в лохмотьях. Запах от него был....Хотя запах Ай- Вии все перекрывал. У зомби не было кожи на черепе и тут стало ясно зачем Ай-вии когти и кем возможно она работает. Она достала голку с ниткой и легко продела в нее нить и стала нашивать на череп мертвеца кожу, когти способствовали легкости этой процедуры.
Ричарда немного перекосило не понятно от чего, от запаха или от самого действия.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушайте вы тут давно сидите, вы случайно не знаете что это такое?...

Ричарда немного перекосило не понятно от чего, от запаха или от самого действия.

 

- Давайте разберёмся, - пират подошёл поближе, скривился от вони. - Эй, леди! Вы какого демона творите?

"Леди" пока не реагировала, но пирату вовсе не нравилось, что некая гадкая сущность с запахами приволоклась в его уютную таверну.

- Вообще-то, Ричард-Ворон, это у тебя надо спросить, что за барахло приходит по твоим следам порой. Говоришь, она не из твоего мира?

 

Он обратил внимание на Лорда и Проныру. Оба пребывали в приятной полудрёме и не хотелось их тревожить.

- Наг! - позвал пират. - Что это за существо?

Свинокролик испугался и полез под диван. Попугая тоже не было видно.

 

- Значит так, леди. Берём пожитки и валим за борт, пока я вас с вашей ужасной куклой не вышвырнул отсюда по частям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14047 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд проснулся. Проснулся не дома, а в таверне. "Ну правильно, все надо делать по порядку" -  весело подумал он и протер глаза.

- Привет, народ! Эти две минуты перед звонком будильника я потрачу, чтобы сказать вам, что я рад вас видеть. Надеюсь, я не пропустил стриптиза или чего еще интересного? - Рихард сонно улыбался с каким-то беззащитным видом, отчего был похож на большого малыша. - Судя по всему, я сейчас проснусь и дома. А раз так, то пора слушать музыку!

 

http://youtu.be/GV2qLY8N4LE

 

Лорд подмигнул всем и пропал. А песня осталась.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

Проснулась  от запаха  - Неро у тебя помоем рыба сгнила ой, она подобрала под себя ноги увидев  леди с трупом. А вот проснувшийся немец сразу пропал, ну это  понятно, а вот музыка осталась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Музыка навевала настроение, несмотря на жуткую компанию. Но пират всё-таки не отвлёкся надолго.

- У нас не тайная лаборатория и не салон красоты для покойников! - строго напомнил он ужасной даме. - Здесь обитают духи, души, призраки, трупам без душ здесь делать нечего. Короче! - он сменил голос на ещё более грозный. - Неси его на кладбище и закопай поглубже, приказ понят?

Приказ был не понят, потому пират, не желая всё-таки разрушать чью бы то ни было судьбу (а вдруг странная женщина имеет некое особое значение в своём мире?), включил дарованные Ричардом-Вороном присоски, по желанию возникшие на ладонях.

Две струи воздуха, пущенные через них, выдули за дверь даму с трупом, захлопнули её и распахнули окна.

 

Затем пират принял обычный вид и брезгливо пошёл мыть руки, хотя и не касался ими страшного существа.

Он вскоре вернулся и пояснил Проныре:

- Это может быть зло, а может нужная в какой-нибудь вселенной сущность. Мелкое божество, скажем. Дух проклятого места. Помощник смерти, например. Как знать, может она собирала растерзанный труп для того, чтобы он в целом виде явился пред местным создателем?

Уф... Кого я обманываю? Гадкая тварь, достойная сожжения. Пусть радуется, что на первый раз я её просто вымел. Теперь и есть не хочется.

Проныра, может быть, конфет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

- У нас был один   он увлекался вуду, так вот капитан  его и труп выкинул за борт. - Он так прикольно тонул, а потом раз и его съел акула и вуду его не спасло.

- Неро а еще кофе и булочки, такие сырные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14051 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка зашла снова, и теперь уже села в дальнем углу, но только она переступила порог как об ее голову ударился летающий череп.
- Прошу про........
Хотя судя по всем череп потерял управление над полетом от удара пролетел сквозь таверну врезался в стойку и начал крутиться на месте.
- Ааа не так быстро! Мои глаза все крутиться уф......
Вей-Ин что-то промямлила раздраженно. Что то по типу нет мне от него покоя.

Череп же быстро ретировался и взлетел опять.
- Прошу прощения за бедлам! Я мортэ........Ладно остановимся на том что я Мортэ. Его глаза остановились на девушке с когтями.
- Понятно работники мортуария решили взять отпуск от работы, причем самый безобидный работник во всем мортуарии.
Череп подлетел к Вей-ин. Та отвернулась, он опять подлетел, та опять отвернулась. Кон да он опять подлетел к лицу та что есть силы швырнула его в стену и прошипела.
- Дай мне покой! Я хочу отдохнуть от Мортуария хоть день! И спокойно выполнять свою работу дальше.
Череп же встал и похоже ему удар вывернул немного челюсть и он пытался ее вправить.
- Шишлинги. Фшо ш шних вшять. Пошешхче мошно было.
Мортэ же поправил свою челюсть.
- В прочем меня твоя работа не касается, я  все равно простой обыватель. Ход........кхм энциклопедия. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проныра, как я понимаю твоего капитана!

Он покосился на страшков, занявших целый угол его зала.

- Знаешь, они меня немного раздражают, но пусть пока разберутся без меня. А если начнут хулиганить, я добавлю их мерзкой организации работки, где там моя сабля?

 

- Неро а еще кофе и булочки, такие сырные.

- Кофе - сию минуту! А вот булочек не пёк. И хорошо, эти бы всё равно испортили всё своей вонью. Держи печенье, он тоже ничего.

И подсел к барной стойке, стараясь пока не обращать внимания на этих посетителей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14053 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, они меня немного раздражают, но пусть пока разберутся без меня. А если начнут хулиганить, я добавлю их мерзкой организации работки, где там моя сабля?

 

- Ну я не воняю у меня даже носа нет что бы запах чувствовать.  Я всего лишь летающая энциклопедия планов умерших, ну знаете планы где души призраки тела. Это место кстати стоит на стыке планов душ и тел, ну это по нашей метрологии.

Морте подлетел к выпивке.
- О у вас тут по богаче чем в баре пыльных. Правда Вей-Ин!

Девушка пробурчала что-то невнятное.
- Пыльный Демон, Тифлинг который....!
-Рождается от связи человека с демоном, слепой, глухой уродец! - Прохрипела девушка. - Уродец который кроме как работать в Мортуарии больше ничего не может! Так как его переназначение кремировать мертвых! Девушка отвернулась и в углу стал слышен тихий плач.
- Не думал что у тифлингов есть чувства, хмм... Морте понял что немного перегнул палку.
- А что такое Мортуарий - Спросил Ричард.
- Морг- Тихо сказал Морте. - Этот тифлинг штопает работников, в ее обязанности входит только кремация трупов и лечение ран. Каждый день она шьет от десятка таких трупов.
- Она .........Работает в морге и поднимает мертвых.
- Нет она их не поднимает только шьет. Поднимают маги. Спрашивай я тебе все расскажу за ээээээээ......695 лет жизни я изучил практически все.
Морте приземлился на стойку, а Ричард посмотрел на девушку которая плакала.
- Тифлингов вообще сложно спровоцировать на такое, но видать ей припекло.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль  Ткач Тумана

 

В таверну вошел  довольно пожилой эльф, было видно что за прошедший год он  постарел, стрелки морщин под глазами стали заметны. Одет он был в старую поношенную мантию и такие сапоги, теплый плащ он снял и повесил на крючок.

 

Тяжело опираясь на посох он дошел  до кресла у камина и сел на против места котором обычно сидел .Александр " А ведь мне самому сейчас не помешал бы коньяк" подумал мужчина и стал ждать хозяина.

 

Он несколько не смутился компании  парня -ворона, странной леди и черепа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14055 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно тебе тифлинг, перестань.

Мортэ подлетел к Вей-Ин.
- ну подумаешь твой отец или мать трахнул демон изверг и..........
Мортэ договорить не успел так как заплаканная девушка запустила его в камин. Откудова тот прожогом вылетел.

- С зомби и то легче общаться чем с вами полукровками. Они хотя бы молчат и ничего особо не делают. А ты ишь какая экспресивная ну ладно перестань уже реветь. Ты же полу демон где твоя гордость черт тебя раздери.
Но девушка которая опять принялась плакать его не слышала.
- Может ей больно? - предположил Ричард.
- Больно? Ей? Да тифлинги ничего не чувствуют............наверное.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

 

- Больно? Ей? Да тифлинги ничего не чувствуют............наверное.

 

- Все чувствуют боль. Сказал эльф тяжело опираясь на посох он подошел к девушку и вытащил платок - Вытри слезы и расскажи старику, что случилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14057 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мортэ подлетел к эльфу.

- Я прошу прощение, но у нее туго с ушами, она глуха немного и жуть близорукая, вы уверены что сможете с ней поговорить.
Он посмотрел на вей-ин которая выложила свои руки с когтями вместо пальцев.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

 

-  Я маг    череп  и я общаюсь с тобой, хотя мне  даже не нужен язык. для этого.  И как ты сумел заметить мы во  сне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Если бы не трупная вонь, пират уже привык бы к нынешним гостям. Они пока не хулиганили, но отчего-то разругались и расстроили девицу. Какой бы тварью она не являлась, плакать в таверне было не по-правилам.

Пират поднёс ей выпивку с тропическим коктейлем.

 

- Утешься, леди. если ты жива, это твой сон. Мы можем в нём прийти к решению и дать совет. Ну, если разберёмся, что тут кого волнует. А окна я всё-таки снова открою. 

Мортэ, даже не знаю, называть ли тебя мессир Мортэ, ибо ты тут явно не целиком. Тебя чем-нибудь надо угощать? Просто обычно твоего рода особы неразговорчивы.

 

- Я прошу прощение, но у нее туго с ушами, она глуха немного и жуть близорукая, вы уверены что сможете с ней поговорить.

- Но угощение она примет? Её глухота здесь может пройти. Конечно, пока она во сне.

 

- Рамиэль, нам сегодня не дают поговорить. Знаю, что ты стал дедом, поздравляю. Сколько лет уже по-вашему?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14060 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я маг    череп  и я общаюсь с тобой, хотя мне  даже не нужен язык. для этого.  И как ты сумел заметить мы во  сне.

 

- Кому как, кому как......Я точно не сплю как и она.
Тем временем Вей- Ин приблизилась чуть ли не на расстояния поцелуя к эльфу. ее глаза расширились в удивлении и она прошипела.

- Гитцерай? Что тебе надобно от меня Гитцерай?

Мортэ, даже не знаю, называть ли тебя мессир Мортэ, ибо ты тут явно не целиком. Тебя чем-нибудь надо угощать? Просто обычно твоего рода особы неразговорчивы.

- Я знаю, но привык и мне даже очень нравиться моя жизнь черепа, кроме того я люблю болтать. Я Мирмил - то есть ходячая энциклопедия планов.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное, удобно быть таким небольшим и... мобильным. Разве что некоторые пытаются тебя швырнуть. Хм...

По-моему, твоя знакомая, Мортэ, немного не в себе. Не находишь? Как её привести в чувство, пока она не распугала мне клиентов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1), Google Mobile (1)