Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#14062 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, твоя знакомая, Мортэ, немного не в себе. Не находишь? Как её привести в чувство, пока она не распугала мне клиентов?

- Никак, она всех так рассматривает так как близорука от рождения и вы видите насколько, в нее течет кровь человека и демона. Тифлинги рождаются от свзяи человека и демона изверга, всегда с патологиями, как хвост и чрезмерная агрессия. или слепота, глухота, когти и чрезмерная беспомощность.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

- Прошел год с моего последнего визита   Неро  - Принеси мне коньяк  Я могу совтрить  еду, но не алкоголь.

Гитцерай? Что тебе надобно от меня Гитцерай?

 

- Я эльф дитя  он  примел успокаивающие чары,  один  едва уловимый жест рукой и навершие посоха чуть засветилось     - Тебя ни кто ту не обидит  леди.  Выпей со мной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14064 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я эльф дитя.

Мортэ удивился.
- Я честно говоря подумал что вы Гитцерай. Ведь выглядите точь в точь как Гитцерай, человек только с длинными ушами.  Гитцераи живут в плане лимбо и сваляться своим духом и духовными практиками например дух гитцераев напрочь связан с их мечами. И чем сильнее дух Гитцерая тем сильнее его и тверже его меч, если дух слабый то меч станет жидким.

Вей- Ин озадачено смотрела на эльфа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тифлинги рождаются от связи человека и демона изверга, всегда с патологиями, как хвост и чрезмерная агрессия. или слепота, глухота, когти и чрезмерная беспомощность.

- Зачем же они рождают таких детей, зная, что с ними будет всё так плохо? А, впрочем, куда денешься. Давай-ка всё-таки её работу выметем отсюда. Воняет, как на отхожей яме возле бойни. 

Пират снова убрал труп и сопутствующие элементы, а растерянной даме постарался всучить коктейль.

 

- Прошел год с моего последнего визита   Неро  - Принеси мне коньяк

- Коньяк, - сказал тавернщик, подавая. - Интересно. Ты малость постарел. Наверное, тяжёлый выдался год. Сын твой несколько раз являлся раненым и хорошо, что он получил доступ сюда. Не беспокойся, мы не дадим ему пропасть.

 

- Я честно говоря подумал что вы Гитцерай....

- Если по-вашему так называют эльфов, то так и есть. Здесь эту расу называют эльфы. Они тоже немного разные, как люди. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14066 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если по-вашему так называют эльфов, то так и есть. Здесь эту расу называют эльфы. Они тоже немного разные, как люди.

 

- У меня есть один знакомый Гитцерай. Вот если бы........Тифлинг дай ключ!

Вей- ин оторвалась от рассмотрения эльфа.

- Казенное. И отрицательно помотала головой.

- Дай ключ.
В это время проснулся Гарри.

- А чего? Летающий череп.
Мортэ подлетел к нему. И что-то прошептал.

- Ладно.
Гарри пожал плечами и подойдя к Вей - Ин сунул руку в карман и достал шарик с чем-то непонятным внутри. И раздавил, в двери образовался портал.
- Вот теперь иди.
- Так я ж мертвый.
- Просто иди, хотя сто........
Но Гарри уже вошел в портал и тот закрылся.

- Я забыл ему сказать, что его надо искать в таверне сгоревший труп. Ну ничего найдет сам.
Прошел час, а Гарри нет, два, а его все нету.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

 

- Мне давно положено лежать  в могиле  - Даже для эльфа я слишком стар -   Я получал несколько писем от  сына. - Спасибо Неро, что заботитесь о моем мальчике.

-  Я не человек мой мир называется Азерот, что  связан Круговертью Пустоты с другими мирами. Он выпил коньяк, хорошая вещь. - Да мне поесть, еще что- нибудь найти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14068 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Разогрел для эльфа жареную свинину с овощами и картошкой. Некоторое время они разговаривали об Азероте и о Тедасе.

Поглядев на часы, Галло Неро сказал Мортэ:

- Вот что ты натворил? Призрак ковбоя Гарри уже два часа гуляет где-то в реальном мире! Нехорошо это. Он может заблудиться, забыть о своём задании и даже попасть в ловушку охотников за привидениями. А ещё, чего доброго, решит остаться в мире живых призраком, тогда ему точно не поздоровится.

 

Ладно, поделать мы ничего не можем и нам остаётся только выпить за удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

 

После разговора и еды эльф  заснул в кресле, проснувшись он потянулся из- з а неудобной позы, поясницы затекла.  Старик еле встал опираясь на посох и проследовал к стойке, надо было сделать кофе, но в первую очередь он сходил в умывальню и привел себя в порядок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14070 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так, поработаем - подрыхнем, - пошутил тавернщик, проходя мимо с подносом какой-то посуды. Очевидно, пока Рамиэль спал, где-то что-то происходило. Во всяком случае, опять приятно пахло хвоей и печеньем.

 

Призраки убирали зал, из углов вытянулись несколько еловых веток и всё стало волшебным образом преображаться. Не слишком быстро, но заметно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14071 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

- Зимний  Покров любимый праздник детворы и не только  Сказал эльф

Переоделся в красную мантию с золотой вышивкой, он крутанул посохом и окна таверны покрылись различными ледяными узорами  - Надеюсь я заслужил кофе с печеньем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14072 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шикарно! - подтвердил пират, и попугай повторил:

- Шикарррно!

- Красивый костюм. Знаю, в похожем Зимний Дед приходит. Или Дед Мороз. Или Дед Зима. Запутался немного. Вот погоди, скоро помощники прибудут, всё тут украсят. Тогда тоже приходи. В этом году велено эльфов привечать. А кто не эльф - пусть переодевается. Задумка у таверны такая.

Что, свежего печенья захотелось? Вот и хорошо.

 

Пока пират набирал в вазочку самого разного печенья и готовил кофе, запахло ещё лучше и праздничнее: невидимые помощники вкатили ящик с мандаринами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

- В разных  мирах по разному  - Сколько же я Зимних Покровов встретил  этот будет трехтысячный  Неро, а все равно душа радуется. Эльф не сказал , что возможно его последний, но промолчал.

 

- А празднику этому все рады.  Он взял в руки дымящию кружку кофе и печения, столько воспоминаний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14074 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Праздников всегда мало. А если учесть, что добрые события в вашей, эльфийской жизни, редко происходят, вот и получается, что ты не так уж стар. Главное душа спокойна, сын счастлив, внуки подрастают. Людям... эльфам это нравится.

 

А вот эти фрукты придают ощущение радости - он достал из ящика несколько мандаринов, пустил из в таз с водой, вытер белоснежным полотенцем и положил в вазу. - Не знаю, как они это делают, на вкус одна кислятина, но сразу хочется веселиться.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14075 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

- Поэтому и мало , чтобы ценить их сказал эльф улыбнувшись  Он взял один мандаринов и очистил шкурку, в таверне запахло хвоей и мандаринами.  - Да внуки это хорошо, есть кого поучать и подарки дарить,дети то уже выросли, они своим умом хоття жить, мы им только мешаем..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14076 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай радостно сортировал мандарины, затем складывал обратно. Наконец не выдержал и тоже развернул один. Дожидаться праздника на ящике с мандаринами было невозможно.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14077 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Квентин

 

я понял, что у меня нет героев эфльфов, лол

 

Квентин Хайтауэр, второй этого имени, Знамя Юга, Защитник Цитадели, Глас Староместа, Лорд Гавани и Высокой Башни появился в помещении с книгой в руках, впрочем, ни при жизни, ни после без книги его видели лишь немногие, действительно важные и близкие сердцу люди (и те, кстати, не всегда). Его взор, судя по серым, блеклым, мертвым глазам, давно забыл о такой вещи как радость. Одет лорд был как и подобает дворянину: белая шелковая рубашка из Мира, немного потертый, но богато украшенный золотыми нитями кафтан сероватого цвета, почеркивающий принадлежность к дому Хайтауэрв, и кожаные сапоги, за которые в Волантисе можно было спокойно продаться в рабство. Но даже глупец поймет - несмотря на все украшения и вещи, перед ним был самый настоящий труп. 

- Жаль, - прохрипел мужчина, поправляя свои небольшие очки и украдкой зевнув, продолжил читать. Почему ему было жаль - загадкой.


  • Ewlar это нравится

#14078 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мортэ напялил на себя, шапку деда мороза.
- Интересно где этот парень.
Тут двери выбили ногой.
- Ух наконец она открылась.
У гарри была разодрана щека.
- Ух ну у вас и мир, зомби вместо досок объявлений. Демоны которые гуляют по улицам. И не....нервные шлюхи с хвостами.
А под каждым углом тебя хотят изнасиловать и убить. Хехе......как у меня дома, только у меня дома живые, а у вас или мертвяки или заново рожденные, или призраки....Ик.....А еще у вас можно отлично нажраться с капитаном транспортника........иК.
- Ты вместо того что бы найти Бухал!?

- Ну я капельку.....Я ж не знал что у вас такое ядерное пойло у мертвяков. А остроухого я нашел.
У Гарри сильно заплетались ноги.
- Разве что я когда ляг у вас поспать проснулся призраком в своем мире, а так нормально.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик  Дейн

 Элрик спустился вниз и тут увидел  лорда  Староместа.   Первой его мыслью было повалить его на пол  и долго бить, стереть  это маску с его лица. Наверное он даже получал некое удовольствие. Но как убить уже убитого...

 

 - Лорд - убийца сказал он я сразу же скажу, что не рад вас видеть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14080 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Квентин

 

- Лорд - убийца сказал он я сразу же скажу, что не рад вас видеть.

 

На треш, угар и содомию, происходящую в таверне, Хайтауэр даже не обратил внимания, вообще, таверна на то и таверна, чтобы в ней происходили подобные вещи. Из-за этого, кстати, ни один нормальный и добропорядочный лорд их не посещает.

- Все мы убийцы, - философски подметил Квентин, перелистывая страничку. - Но я убивал за свою страну, Элрик, - без проявлений эмоций сказал мужчина, словно говорил о каких-то обыденных, несколько глупых вещах, что сопровождают нас повсеместно. 

- И поплатился за это.



#14081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- А Леди Кайю вы тоже ради  своей страны убили ее - Что вам такого пообещал этот ублюдок  Бринден Риверс?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)