Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#14242 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дарт Нихл

 

Уснув с киской кои кудато уже делась из его руки а в другой у него еще сжималась циановая бутылка Гизерского, владыка ситов от раздражающего шума посторонних проснулся и медленно вынырнул из шелковых подушек начав свое "утро" с стихами ситской поэзии и мудрости предков.

 

Nwul tash.

 

Dzwol shasotkun.

 

Shasotjontu chatsatul nu tyuk

.
Tyukjontu chatsatul nu midwan.

 

Midwanjontu chatsatul nu asha.

 

Ashajontu kotswinot itsu nuyak.

 

Wonoksh Qyasik nun.

 

Закончив он допил бутылку и силой сжал ее в стеклянный шарик упавший на подушку, затем владыка притянул еще одну и встал чтоб пройтись.


Сообщение отредактировал Drazhar: 28 декабря 2014 - 20:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...ты можешь попросиь у эльфов принести образцы. - У  Зеврана  уточнил  доктор- вампир.

- Не знаю, есть ли у них доступ к красному лириуму. Но спрошу, как появятся.

 

владыка ситов от раздражающего шума посторонних проснулся и медленно вынырнул из шелковых подушек начав свое "утро" с стихами ситской поэзии и мудрости предков.

 

- Интересное стихотворение, непонятное, но там есть сила. А для Деда Мороза, про любовь, можешь?

Ух ты! - пират подобрал стеклянный шарик, в который гость свернул пустую бутылку. - Такого я ещё не видел! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Реван  ( Вселенная  Звездные Войны  Старая Республика)

 

В таверне появился  не чем не примечательный парень  Среднего роста, такого же телосложения, серые глаза каштановые волосы,ни чем не примечательное лицо.  Ему было легко затеряется в любой  толпе.

Одет он был  в простую одежду  свободная рубашка и брюки, и только косичка выдала в нем падавана Ордена Джедаев. Правда одежда была в пятнах от масла, он как всегда возился, в  ангаре, не смотря на недоумение своих  наставников.

 

 

Гаэтан

 

- Если учитывать, что они в разных миран, но в одинаковый временной период, то он легко его найдет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если учитывать, что они в разных миран, но в одинаковый временной период, то он легко его найдет.

- Закажем. Только у них сейчас там праздник, не стану его вызывать. 

 

В таверне появился  не чем не примечательный парень...

- Не эльф. Но заходи. У нас на всех хватит гуся и тортика. И мандаринов. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14246 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Садитесь рядом, грабители. Вот вам вино, вот мясная нарезка, а вот печенье, мандарины и конфеты. Ха-ха! Можете не платить, это у нас не обязательно. А вот с собой, без разрешения меня, ничего уносить не полагается. А то некоторых затянет в чёрную дыру, - он красноречиво указал в окно.

 

- Мы и так мертвы....клинически. - Сказала Сирена снимая Паранджу. Нам уже к как-то все равно.
- Так чего ты не обратишь кого.
- А ты все ждешь как меня высосут досуха.
Стенли растянул лицо в широкой улыбке.
- Дитя ночи открой свой третий глаз.........Открой свои чакры ради........
- Я тебе щас чакры открою да так что не закроются малкавианский придурок.

Девушка зашагала к стойке и взяла полу пустую бутылку Гарри.
- Да ладно тебе Сирена это ж Стенли. - Третий кто скрывался был судя по всему Гангрел о чем свидетельствовали какие-то слишком язычиские татуировки на руках. - Он делает нашу жизнь веселее, кроме того, если мы прибьем стена кто будет играть в нашей группе на Басс гитаре.
- А если Стен прибьет меня вы лишитесь певицы


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Где я спросил парень на всякий случай  он положил руку на пояс. Хотя вспомнил, что  в ангар он световой меч не брал. Его глаза задержались на Дарте. Хотя он сделал, вид, что не удивлен.

 

 

Гаэтан

 

- Не знаю сколько у нас времени вернее у Дэрин.  Он поприветствовал гостя и взял в руки мандарин. Знаешь , а я никогда после Становление не праздновал новый год.

- А при жизни у меня были напряженные отношение с отцом, хотя мам всегда устроила праздник, а отец напивался . Он не договорил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14248 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дарт Нихл

 

- Интересное стихотворение, непонятное, но там есть сила. А для Деда Мороза, про любовь, можешь?

 

-Поймешь, они наставляют к могуществу силы и победам, А "Деду" у меня будет другой дар.

 

Злобно ухмыльнувшись сказал Нихл подняв силой гуся и с приятным его ситскому уху хрустом оторвав от него ножку что после того как окунулась в кровавом соусе полетела к нему в руку и он стал ее злобно есть

 

 

 

Ух ты! - пират подобрал стеклянный шарик, в который гость свернул пустую бутылку. - Такого я ещё не видел!

 

Злобно жуя мясо он ответил пирату, как Джава схвативший и осматривающий грубый циановый шарик в середине которого была замурована оставшаяся в бутылке капля Гизерского., этот момент творения вызвал восхищение и жадность к силе у наблюдателя.

 

-Сила дает мощь и это лишь блеклое проявление силы.

 

Нихл правда чувствовал присутствие силы в этом месте, сюда явился пришелец из его мира.


Сообщение отредактировал Drazhar: 28 декабря 2014 - 21:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы и так мертвы....клинически.

- Да у меня там, - пират указал на второй этаж, - Несколько тысяч мёртвых постояльцев. Все, рано или поздно, - указал в окно, - Отправляются на перезагрузку, но некоторым для этого нужны десятилетия, чтобы подумать и избрать свой новый путь. Поэтому никто не хочет быть просто вышвырнутым. Но вы молодцы, потешили старого пирата! Я вам сейчас ещё печенья принесу.

 

Его глаза задержались на Дарте. Хотя он сделал, вид, что не удивлен.

- Ты спишь, парень. Тебе всё это снится, но всё равно вести себя надо прилично. Отпразднуй с нами новый год! А если у тебя проблемы - расскажи о них, попробую помочь.

 

Знаешь , а я никогда после Становление не праздновал новый год....

- Вот и повод! Тем более, нам и стараться не пришлось. Всё сделала эта бригада.

Мелкие эльфы согласно закивали. Потому что рты у них были опять набиты вкуснятиной.

 

-Сила дает мощь и это лишь блеклое проявление силы.

- По-моему, я понимаю, о чём ты говоришь, Нихл. И хотя я немного сомневаюсь, что ты эльф, но что обладаешь неким могуществом - никаких сомнений. У нас такое называют магией, но ваши люди берут силу не из лириума, а из всего. Из всей Вселенной. Ведь так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14250 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стенли разложил гитару, а гангрел притащил барабаны. Один же тот кто был на клавишах был все время в паранже.
Стенли ударил по струнам. Гангрел улыбнулся и начал потихоньку бить в барабаны.
- Да вы издеваетесь! - Завопила девушка, скрестив руки на груди. - Мало того что половину зала заняли!
Но Стен был уже в нирване, а гангрел кивнул в ее сторону. И тут понятно за что Сирена получила прозвище, за голос.
http://youtu.be/NPOwU-kQG7U


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Ты не прав.и процитировал кодекс Джедаев.  

 

  Нет эмоций — есть покой.

Нет неведения — есть знание.

Нет страсти — есть безмятежность.

Нет хаоса — есть гармония.

Нет смерти — есть Великая Сила.

 

Это не магия , а Сила, а джедаи умеют ее управлять. Хотя некоторые поклоняется ей как божеству.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока группа лабала песню, говорить в таверне никто не мог. Но потом, оттерев уши, поаплодировали и занялись тортиком.

 

Это не магия , а Сила, а джедаи умеют ее управлять. Хотя некоторые поклоняется ей как божеству.

- Интересный стих. Прямо хоть девиз пиши на стенке "Перевала призраков". Но я бы поспорил. 

Как это нет эмоций? Есть, но они должны быть в равновесии. И покой, а не сила в смерти. Рассудок включается, человек оценивает свою жизнь и выбирает новый путь, если ему дано такое позволение. Так, постепенно, совершенствуется мир. К сожалению таверна не всегда уравновешивает мысли, многие снова делают неверный шаг. А то миры бы давно стали совершенны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14253 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А то миры бы давно стали совершенны.

- Нигде никогда не будет совершенного мира. - Сказал Ричард. - По крайней мере совершенного для всех.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

Ты прав эмоции  естественная часть  жизни

Мы не отбрасываем эмоции, а лишь учимся понимать их.  Этот принцип не говорит, что эмоций не существует, но требует, чтобы они были оставлены в стороне. Эмоции следует понять, и задача — изучать свои эмоции. Если  я не способен подчинить себе мысли и чувства, джедай не достигнет покоя.

 

Джедаи хранители мира в Галактике, мы должны  быть готовы пожертвовать собой, но не искать смерти в бою  Но смерть — не трагедия, а всего лишь часть жизненного цикла. Без смерти не могла бы существовать сама жизнь. Сила, пронизывающая нас, остается и после нашей смерти.

 

Он говорил те истины, которые были еще до него, передавались сквозь поколения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А то миры бы давно стали совершенны.
- Нигде никогда не будет совершенного мира. - Сказал Ричард. - По крайней мере совершенного для всех.

 

- Может и так, нас не спросили.

 

Он /Реван/ говорил те истины, которые были еще до него, передавались сквозь поколения.

 

- Ты мудро говоришь, а всё-таки можно ещё долго спорить. Но мы спорить не станем. давайте лучше выпьем за удачу!

 

Х работка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14256 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нихл

 

Владыка ситов попивая Гизерского одарил смешком юного и бездомно выглядевшего джидая и указал пирату истины вселенной, истинный путь ведущий каждого к совершенству и могуществу.

 

-Мир есть ложь. Есть только страсть

-Страсть, ненависть и желание питают Силу. Конфликт, позволяяет цивилизациям развиваться. Конфликт заставляет совершенствовать самого себя. Это способствует изменению, росту, адаптации или смерти. Таковы -законы силы, иначе будет лишь застой и слабость.

 

-Через страсть я получаю силу.

-Эмоции питают не только силу, но и тебя самого, усиливая твои возможности.

 

-Через силу я получаю могущество.

-Чем ты сильнее, тем больше у тебя могущесвто. Но за могущество ты должен сражаться. Победа без борьбы не значима, не существует борьбы без совершенствования, победа без борьбы ведет к застою и слабости ведущему к поражению.

 

-Через могущество я получаю победу.

-Победа без демонстрации мощи доказывавшию ее, иллюзия, самообман..

 

-Через победу мои оковы рвутся.

-Цепи это ограничение, физическое, душевное, разума. Цель освободить себя от ограничений. Лишь тогда ты сможешь делать всё, что захочешь и даже большее.

-Только тот, кто освободил себя от всех ограничений, достиг совершенства. Его потенциал полностью раскрыт. Совершенная сила, совершенная власть, совершенная судьба.

 

-Сила освободит меня.

-Сила оружие, инструмент. Познание ее ведёт к познанию мира. Подчинение ее себе ведёт к владению вселенной. Освобождение силой это награда за совершенствование.

 

-Такова истина вселенной, такова победа.

 

Закончив он злобно сжал в кулак опустевшую бутыль ставшую еще одним грубым циановым шариком, упавшего вниз с разжатой рукой.

 

http://www.youtube.com/watch?v=F7-IA1zHB2c


Сообщение отредактировал Drazhar: 28 декабря 2014 - 23:07

  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Первой его мыслью было вспылить, но вспомнил  уроки, вероятно даже во сне джедаи проходят Испытания.  Ты всегда должен  быть хладнокровным   сказал он себе и налил простой воды,  взял  несколько  мандаринов.

 

Через некоторое время Реван исчез.

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Большие эльфы разбежались по своим мирам, пока бодрствовали, маленькие - храпели, завалившись на медведя. 

В ожидании прибытия новых гостей, Галло Неро раздумывал над словами джедая и ситха. Оба были по-своему правы. 

Пират взял судовой журнал и отметил события дня как весьма познавательные.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Реван 

 

Появился в таверне, решил все же попытаться еще раз узнать, что это за место  ( юноше было любопытно и хоть любопытство может привести на темную сторону, но джедай должен  всегда стремится к знаниям)

 

На нем была чистая роба падавана, короткие волосы  были аккуратно расчесаны,а на широком кожаном ремне был световой меч

 

 

Ноэль " Касар" де Тор декер- уличный самурай

 

 

Валился в таверну, как я устал сказал сем себе эльф и почему перед новым годом, всякая нечисть, активируется. Это еще не говоря об уборке жилища и беготни за  всякой новогодней мишурой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14260 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кристабелла

 

 

 

Приоткрывает дверь таверны, неслышно проскользая внутрь, и идет к барной стойке; заказывает себе пару бутылок эля "Король Эльфов", и садится за самый дальний стол.Тихонько наблюдает за всеми,слушая разговоры.


 


#14261 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нихл

 

Проводил время сидя в медитации с закрытыми глазами позволяя силе направлять его, затем рукою он вытянул меч активировав его повертев немного и затем выключил, чтоб вскоре его поднять в воздух силой дыбы он парил перед ним,

 

Владыка ситов неторопясь разложил  его на элементы оголяя внутренности оружия и вновь неторопясь тчательно подгонял и фрагментировал как и настраивал его обратно соединяя все в украшенную темную рукять.


  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)