Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79918

#14262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и эльфы собираются! - довольно улыбнулся Галло Неро, потирая ладони. И принялся разливать алкоголь.

- Дарт Нихл, Рева, Касар де тор, кажется? Леди, а ты у нас впервые.

В двух словах объяснив эльфийке, где она очутилась, напомнил:

- Попроси подарок у деда Мороза, и начинай веселиться. Можно швырять снежками и сочинять стишки (см. шапку темы).

А я как раз подогрею гуся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14263 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас и Кот 

 

Леголасу, определенно, понравилось в Таверне. И сегодня он снова оказался здесь. Его знакомый кот уже поджидал своего друга, сидел на белых подушках, одетый в рождественский костюм, чинно вылизывал лапу и горделиво посматривал на нага Счастливчика, считая, что своим стихотворением одержал блестящую победу.  Иногда. впрочем, он кидал беспокойные взгляды на Нихла, который чистил оружие. Такого размера меч коту был совершенно не нужен. Но все же надежды на маленький меч Беляш не оставлял, к тому же Леголас, который так и не придумал желание, обещал коту, что загадает Деду Морозу, чтобы у одного его знакомого кота появился световой меч. 

 

Кроме кота и тавернщика, старых знакомых не было, Леголас от людей с мечами предпочитал держаться подальше, ибо чувствовал в них сильную, но совершенно незнакомую магию - а намерения их были не ясны. Не хотелось в погожий день меряться силами. 

 

Сеамни тоже куда-то пропала, но в дальнем углу сидела красивая девушка, на взгляд Леголаса, чуть бледноватая, а остальном - вполне. Он поднял кружку с элем и отсалютовал ей, а другой рукой погладил кота. 


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

Эльф галантно поклонился девушке , кивнул парню и мужчине со странным оружием.   Сам- то он размышлял об уборке, которая  ыбла страшнее всякой нечисти

 

 

Реван

 

- Я вчера не представляся, так откуда узнали мое имя?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как у нас уютно-то! Люблю такие вечеринки.

 

- Я вчера не представляся, так откуда узнали мое имя?

- Мне попугай сказал. Не угадал что ли? Рибо, а ты откуда знаешь?

 

Рибо. Попугай.

 

- Рррыцарь джедай!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ни демона не понял. Но ладно. У птицы свои соображения. 

Пират разрезал гуся, подал салаты и принялся исподволь наблюдать, как то, что было отрезком яркого луча стало кучей железок. Нихл разобрал это и теперь складывал заново, не открывая глаз.


  • Юми это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14266 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Можно швырять снежками и сочинять стишки

"Как мило!" Произнесла Кристабелла, скаля зубы в белоснежной улыбке.

"Только вот... а если я вдруг, увлекусь и убью кого-нибудь этим несчастным безобидным снежком?.. Это будет очень грустно."

(гладит кота, взобравшегося ей на колени),


  • Юми это нравится

 


#14267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Наг  счастливчик

 

Как будто  он даст какому- то наглому коту почивать на лаврах, нет он гордо выполз из под дивана и пошел клянчить еду   Жалостливо  попискивая, мужчину с железяками он обогнул, а вот девушка- эльф его больше заинтересовала, Счас  попискивая отправился к ней.

 

 

Реван

 

- Нет ты не прав он взял со  стола угощение и примали Рибо . Я падаван, но когда- нибудь я стану рыцарем - джедаем.

 

Касар

 

- Гусь это хорошо,  вот  Неро в нашем мире  натуральную пищу богатеи только едят, а гуся не найдешь даже у них.


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14268 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кристабелла

 

Гусь, да ещё и жареный - любимое эльфийское блюдо...


 


#14269 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кот и Леголас

 

! Кристабелла

Кот тоже оценил бледную красоту новой гостьи и предательски покинув друга (который, между прочим, замолвил за него словечко перед Дедом Морозом) вскочил на колени к ней.

"Только вот... а если я вдруг, увлекусь и убью кого-нибудь этим несчастным безобидным снежком?.. Это будет очень грустно."

Леголас взвесил на ладони маленький, но увесистый снежок.
- Милая гостья, - начал он издалека. - Складывается у меня такое впечатление, что здесь толком-то живых и нет.  - Кому-то это место только снится, а кто-то оказался здесь по своей воле, но уйти, пока хозяин не разрешил - никак.Так что не волнуйтесь. Да и всегда можно бросить снежок в открытое окно... - И он показал как: размахнулся, и снежок со свистом скрылся в глухой, заснеженной чаще леса за окном. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14270 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кристабелла

Складывается у меня такое впечатление, что здесь толком-то живых и нет.  - Кому-то это место только снится, а кто-то оказался здесь по своей воле, но уйти, пока хозяин не разрешил - никак.

Я даже не знаю, по своей воле я здесь, или пока "хозяин не разрешил уйти" - но пусть как можно дольше он не разрешает мне уйти отсюда! (Отпивает большой глоток эля). А игра в снежки подождет.

Задумывается, закрыв глаза и произносит вслух : " Что же я хочу пожелать у дедушки Мороза?...Просто желаю, чтобы он пришёл,поздравил меня с Новым Годом, и подарил мне килограмм конфет и печенек!"


 


#14271 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нихл 

 

Владыке ситов было скучно и руки как и клинок его желали крови и кишок с агониями врагов насыщающие его гневом, ну или восполнить пустоту страстью и наслаждениями в приятной компании за бутылкой Гизерского и закусками.

 

От скуки он решил пройтись и вылепить пирамиду из снега и подняв увессистый и крупный ком он уплотнил его силой сделав гладким и плотным с украшающими пирамиду письменами наставлениями на древнем языке.

 

Это было напоминанием ему о храмах ситов.


Сообщение отредактировал Drazhar: 29 декабря 2014 - 21:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Как мило!" Произнесла Кристабелла, скаля зубы в белоснежной улыбке.

И отчего-то загрустила. 

К этому времени проснулись рождественские эльфы (те самые, что тут всё оформляли и потом заснули на медведе). Они сбегали в умывальную, вернулись свеженькими и довольными, хихикая и сыпля шутками. Они стали было наливать себе чай, но один скатал снежок (собрав снег с подоконника и швырнул в другого. Снежок попал, но не ударил, а разбился тысячей мелких снежных искр. 

 

- Ловко они придумали, - отметил Галло Неро.

 

- Гусь это хорошо,  вот  Неро в нашем мире  натуральную пищу богатеи только едят, а гуся не найдешь даже у них.

Гусь, да ещё и жареный - любимое эльфийское блюдо...

 

- Гусь - всехнее любимое блюдо. Кушайте, гости дорогие, не стесняйтесь!


- И он показал как: размахнулся, и снежок со свистом скрылся в глухой, заснеженной чаще леса за окном.

 

- А! Леди опасается кому-то навредить? Пустяки! Видите, как эльфята придумали. 

А наш мрачный гость что-то пишет на снежной стеле. Ну-ка, Рибо, прочти. Я таких букв не знаю.


  • Юми это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

Кристабела

Порезал себе и  девушке налив вина, он взял поднос и решил с ней познакомится. Тир как, всегда где- то с другим, но она всегда оставляет кольцо  с запиской жди и он ждет.

 

 

Реван

 

Осторожно  попробовал гуся, а потом силой вылепил несколько щариков снега и они просто кружились по таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14274 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кристабелла

Уважаемый хозяин таверны, у меня выдался тяжелый день, не соблаговолите ли Вы предоставить мне отдельный гостевой номер до утра ? Безумно спать хочется после пары бессонных ночей...


 


#14275 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас и Кот

 

чтобы он пришёл,поздравил меня с Новым Годом, и подарил мне килограмм конфет и печенек!

 

Конфет и печенек вам и Гало, наш трактирщик, отсыплет! Да и хватит ли килограмма на целый-то год? - рассмеялся Леголас. 

 

А кот созерцал думы человека со световым мечом. В этих думах почему-то были субпродукты

 

Ситхи любят субпродукты, - [думал кот]

Сердце, кровь, из кишек бухты

Светит меч, в руках бутылка

На лице всегда ухмылка.

 

 "Я ведь тоже не отказался бы от субпродуктов...Только не сегодня." - сегодня кот перевернулся, поудобнее пристраивая набитой гусятиной пузо, и блаженно задремал с полузакрытыми глазами, держа посетителей в поле зрения.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14276 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кристабелла

Не дожидаясь ответа хозяина таверны, засыпает на столе, пробормотав под нос - завтра я вернусь сюда!...


 


#14277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Уважаемый хозяин таверны, у меня выдался тяжелый день, не соблаговолите ли Вы предоставить мне отдельный гостевой номер до утра ? Безумно спать хочется после пары бессонных ночей...

 

- Изволь, леди эльф, - пират поманил попугая и тот снял с люстры ключ с перламутровым номерком.

- Две тысячи пятнадцатый. Кажется, что-то символичное. В номере можно делать что угодно. Главное - не высовываться далеко в окно. И запомни, Кристабелла: живым нельзя надолго оставаться здесь. Пару ночей - не больше. Попугай проводит.

 

Не дожидаясь ответа хозяина таверны, засыпает на столе, пробормотав под нос - завтра я вернусь сюда!

 

- Не дождалась, исчезла. Проснулась в своём мире. Что же, так даже лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

Ладно сам поем  начал есть и кормить нага.  - Не везет мне с девушками,  покачал головой   сказал он Неро.  - Я на задании, в баре с познакомился с  Тир, она орк, но  я далек от расовых  предрассудков, только  постоянно исчезает, однажды  упорхнет совсем.

 

 

 

Реван

 

Он начал дальше  импровзировать  снежинки красиво кружились по таверне, а потом начал создаваться красивый узор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не везет мне с девушками...

- А девушкам что ли с тобой везёт? Ха-ха! Вон какой бегучий!

Эх, была здесь орчиха, красивая такая, здоровенная. Могла бы и сейчас заглядывать, - вздохнул пират. - Только я не могу ничего обещать женщине, которая мне нравится. Одни проблемы. Поэтому никого не держу и голову им не морочу зря. Кто хочет, та останется. Но за столетия ни одна не задерживалась. Бывало даже встречаешься долго, всё хорошо, а потом говорит: "Я не могу жить с призраком! Мне нужен парень в моём, настоящем мире!" Тысяча акул! И они все так, даже самые лучшие. Переключиться что ли на оруженосцев? Ха-ха!

 

Потом залюбовался снежной каруселью, устроенной Реваном. 

- Празднично так. Давайте, что ли, выпьем за удачу. Каждый за свою.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14280 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нихл

 

Закончив с "строительстом" небольшого снежного и теперь ледяного и переливающегося гладкого пирамидального храма ситов украшенного у основания древними письменами, Нихл пошел за мясом и проходя мимо заметил киску и злобно почесал ее набитое белое пухлое пузико

 

 

Затем он взял и грубо и с приятным ему звуком ломающейся кости и хрящей оторвал от гуся ногу и окунув ее в алый соус стал ее есть.


Сообщение отредактировал Drazhar: 29 декабря 2014 - 22:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Касар

 

- По крайней мере, твоя бывшая не привяжет  тебя голого к батарее.   Сказал эльф, он сел на другой  диванчик, повертел кольцо, а после этого заснул.

Наг прикорнул рядом.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых