Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#14442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я приютская нас не любят, а у мальчики в приюте грубые вот.

- А то вы любите домашних! Небось кидаете в них грязью и обзываетесь. Я ж тебе предлагаю самую что ни на есть военную хитрость провернуть! Можно и потерпеть ради такого дела. 

 

- Нет просто вспомнил кое- что...

- Если не погиб, значит, ушёл сам почему-то. Подумать надо. Вот небось Проныра знает, отчего дети из дому уходят.

 

Зайчик  встал на задние лапы и  поклонился.  - Кирит   сказал он  Спасибо человек.  - А можно мне конфет.

- Если, мессир Кирит, потерпишь, я тебя подсажу сюда. Смотри, сколько всего!

Пират аккуратно подсадил зайчика на высокий табурет у барной стойки, подальше отодвинув от него мясные продукты и придвинув сладости и фрукты.

Эльфы сейчас же подтащили свои табуреты, влезли на них и принялись обслуживать пришельца (один даже снял башмчки и влез на стойку, чтобы было легче подавать). Они весело щебетали на его родном языке. Это ведь настоящие рождественские эльфы и они могут мигом выучить чужой язык!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

- Они первыми начинают сказала  она, а еще у нас какая- никая гордость, чтобы к ним подлизываться.  Их не кто не любит.  Сказала она  и ела мороженое и болтала ногами 

 

Кирит

  Зайчик удобно расположился в руках пирата и даже потерся мордовкой об ладонь. И  с помощью пирата уселся на барный стул, где его уже ждали маленькие помощники деда Мороза.

Радовался эльфам  они были очень милыми и знали его язык, мясным продуктам он не оскорбился ведь его учили, что   гость должен быть  благодарен хозяину за угощение.

 

Но вскоре он перестал  быть серьезный и стал играть с эльфами  вскоре к нему и присоединилась и   Проныра.

 

 

Касар

 

- Я сам знаю, компания была дурная, а потом пошло по наклонный, старался как мог, уберечь, но не получилось.  А потом взял все деньги и исчез,  но я все равно его жду, даже елку  наряжаю  и каждый год  верю, что придет.

 

- Мне уже за сорок. сказал  эльф..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Я сам знаю, компания была дурная, а потом пошло по наклонный, старался как мог, уберечь, но не получилось.  А потом взял все деньги и исчез,  но я все равно его жду, даже елку  наряжаю  и каждый год  верю, что придет.

 

- Неблагодарррная тваррь! - рявкнул попугай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нельзя так про детей, - строго сказал пират. Но по его лицу было заметно, что он вполне разделяет мнение попугая. - Знаешь, Касар, ты жди. Даже если он не придёт, тебе так легче. Но бывает... Когда-то я рассказывал, что много лет спустя вернулся в родной дом, откуда меня, если честно, просто сплавили. А меня там не ждали. И я больше не вернулся.

 

- Они первыми начинают сказала  она, а еще у нас какая- никая гордость, чтобы к ним подлизываться.  Их не кто не любит.  Сказала она  и ела мороженое и болтала ногами.

- Значит, ты обойдёшься без любви, - пират пожал плечами. - Забудь мои советы и думай, у кого отобрать гитару. Только имей в виду, инструмент недешёвый, как бы за него не попасть в дурное место.

 

Он недолго сидел в раздумьях. Вскоре возня и щебетанье эльфов вокруг "зайчика" привлекли его внимание. Они играли в косточки от абрикосов, как-то ими щёлкая и выбивая со стола. Галло Неро не возражал, он знал, что эльфы за собою приберут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

- Что это  за любовь если приходиться притворятся сказала девочка.  Она чуть отвлеклась от игры- Вот  эльфы не дразнятся и Кирит. 

 

 

Касар

- Я ушел от родных надоело, жить прошлым, и слушать про  былое величие.  Я никогда не был примерным сыном, может это расплата такая.

- Надеюсь все таки вернется, знаешь, он чуть понизил голос своих детей у меня уже не будет. Он не сказал по чему, да  и Тир когда- нибудь уйдет., насовсем.

- Хотя мы вот с тобой будем пить  ром и сидеть в таверне не плохо а?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что это  за любовь если приходиться притворятся сказала девочка.  Она чуть отвлеклась от игры- Вот  эльфы не дразнятся и Кирит.

- Само собой ничего не случается. Любовь - не любовь, но можно ведь попробовать сделать первый шаг. Эльфы от природы дружелюбны, а вот мальчишки нет. Они тебя боятся и поэтому стараются выглядеть грубыми, чтобы не подходила. Когда они увидят, что ты не прочь поговорить, то будут относиться к тебе совсем иначе. Но вот если не будут, тогда ты с полным правом можешь с ними драться.

 

- Я ушел от родных надоело, жить прошлым, и слушать про  былое величие.  Я никогда не был примерным сыном, может это расплата такая.

- Расплата, - согласился Галло Неро.

 

Рождественский эльф

 

- Может быть, тебе стоит послать им хотя бы открытку? Просто дать знать, что ты жив и не совсем о них забыл. Как знать, не возблагодарит ли тебя судьба за это.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может быть. Сидеть в таверне хорошо, но вечеринка кончится. Тебе придётся снова выйти в мир. И пусть тебя, - он посмотрел на каждого и чокнулся с каждым протянутым стаканом. - Вас всех в реальном вашем мире ждёт удача!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Этой ночью приходил Дед Мороз. Что чудесного в мешке он принёс?

 

d3c662be971e79a78426597d75f3b219.jpg

 

Приподнимет ёлка робко
Нижних веток пышный ряд.
А под ними-то коробки
Как кирпичики стоят!

 

Блещут весело снежинки,
Хоровод кружа в игре.
И сверкают золотинки
На цветастой мишуре.

 

В чудо зимнее поверя,
Разворачивай, не стой!
Каждый хочет поскорее
Получить подарок свой.

 

Только есть одна ошибка:
Как подарки распознать?
Дед Мороз забыл открытки
с именами написать.

 

Придётся эльфам разворачивать подарки и искать свой. Как здорово сразу же обнаружить его! Но если не получится, и вы невольно повредили упаковку чужого подарка, хозяин вас простит, а вот один балл испарится, как снежинка на ладони.

Для начала каждому эльфу начисляются шесть бонусных баллов (потому что уже заработанные терять оооочень обидно!).

 

Баллы, заработанные к началу последнего конкурса

 

Под ёлкой семь подарков для заявленных участников. Бросаем кубик на семь, пока не выпадет номер вашего подарка.

(За повторно выпавшее число – переброс).

 

Подарки здесь

 

Если вы проспали этот последний конкурс, и так и не заполучили свой подарок, считайте, что другие эльфы обнаружили его первыми и передали вам. Жаль, оборвали мишуру с коробки (вместе с бонусными баллами), но это пустяки. Главное – праздник удался!

Ждём последнего подсчёта и наград!

 

PS: Нас инкогнито посетил ещё один эльф и, прочитав стихотворение о любви, исчез. Таинственный незнакомец, ты ведь посетишь наш следующий эльф-парад? ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14448 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кот без Леголаса

 

Беляш как мог, крутился под елкой, ловил дождик, трогал лапкой шары, и чуть было не довел до греха

Но елка все же была волшебная, поэтому обошлось....

 

Кубик кот нашел первым и принялся за дело


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#14449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, промахнулся! Нет, нет, не открывай этот подарок! Я догадываюсь, кому это...))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14450 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дарт Нихл

 

Владыка ситов бросил кости, весело покатившиеся и сопровождаемые взглядом сита что вскоре на миг застыли и остановивились выдав ровный и нужный результат...

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 03 января 2015 - 14:29

  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#14451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Рождественские эльфы

 

Дружно, хором сказали: "Си-ила!"

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Определённо, Сила - это вещь! - с восторгом произнёс пират, убедившись, что мрачный инопланетянин, зарекомендовавший себя эльфом, без лишних поисков, открыл нужный подарок.

 

(тем самым увеличив свои баллы до 21. Интересно, сумеет ли белый котик опередить его?)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Появился  в таверне на сей раз он был одет в обычную одежду. Он выполнял задание , поэтому ему пришлось слиться с обитателями  нижних уровней  Корусанта. Он был плотно закутан,  в плащ, что  в совокупности с не запоминающимся лицом делало его  похожим на простого обитателя нижних трущоб


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14453 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Определённо, Сила - это вещь! - с восторгом произнёс пират, убедившись, что мрачный инопланетянин, зарекомендовавший себя эльфом, без лишних поисков, открыл нужный подарок.

Очутившись на коленях, тёмная эльфийка вздохнула.


Это не смешно, - сказала она. "Что происходит ?" - Простонала она.


 


#14454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Реван. А ты бы мог сразу из нескольких завёрнутых вещей выбрать нужную? Редкая удача. Или Сила? Я думаю, сила, и эльфята тоже так думают. Они решили тренировать свои супер-пупер-способности, чтобы к следующему году так же подарки определять.

 

Кристабелла, что это, ты упала? Поднимайся и садись пить ча... в общем, что хочешь пить, то и будем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14455 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кристабелла,поднимаясь, - Я от пары бокалов абсента не откажусь!


 


#14456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Привет, Реван. А ты бы мог сразу из нескольких завёрнутых вещей выбрать нужную? Редкая удача. Или Сила? Я думаю, сила, и эльфята тоже так думают. Они решили тренировать свои супер-пупер-способности, чтобы к следующему году так же подарки определять.

- Да сказал  начинающий джедай. - Неро я сегодня спустился на нижние уровни  Корусанта . Было видно , что парень шокирован нищетой. бедностью и безысходностью, тех которые не видели  лучи солнца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выбрал пыльную бутылку, понюхал.

- Ага, вот эта. Травкой горькой пахнет.

Налил бокал, придвинул табурет.

- Что с тобой, леди? На тебя кто-то напал?

 

- Неро я сегодня спустился на нижние уровни  Корусанта...

 

- Это где бедняки живут? Ну да, хреново там. А что ты можешь сделать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 При словах  тавернщика достал  датапад, где показал ему целую программу помощи бедным. Осталось только заручиться поддержкой специального комитета галактического Сената, но мастеру Лестину  он понравился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё правильно, надо не просто накормить людей, а дать им выбраться из нищеты. Кому нужны нищие люди, что у них можно грабить... ну, в смысле, налоги-то они в казну не платят и не работают. А такие, как пираты, хоть и работают, но только на себя. Всё прокутят и снова бедные.

Когда у человека есть дом и работа, это полезно для страны.

 

Потыкал ботинком нага, валяющегося на боку под стулом. Зверёк так обожрался за праздники, что уже ничего не просил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- У каждого должен быть дом. наверное.  - Для меня Орден джедаев дом, а вот есть  те кому некуда податься, а на  нижних уровнях Корусанта планеты- города   в бедных кварталах туда даже солнечные лучи не проникают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я давно вижу солнечные лучи только отсветом в окнах! - вздохнул Галло Неро.

Зато у меня есть еда и золото, и множество друзей. Было, и есть, и будет. Жаль, что друзья уходят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 321

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (306), Google (6), Yandex (1), Bing (1)