Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#14542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

 Реван

 

- Мир- наполнен страстями сказал по мне уж слишком.  Джедаи приветствует   жизнь так же как и смерть сказал он. Без смерти  не было бы жизни

Нет страстей - есть ясность мыслей.  Любовь приводит к страсти, страсть- приводит на темную сторону.  - Вот видишь тебе терзает беспокойство.

 

Нельзя  подаваться эмоциям и начал показывать Зеврану упражнение для медитации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Нет страстей - есть ясность мыслей.  Любовь приводит к страсти, страсть- приводит на темную сторону.  - Вот видишь тебе терзает беспокойство.

- Да, хотя не по этому вопросу. Надо уметь уравновешивать свои волнения.

 

Нельзя  подаваться эмоциям и начал показывать Зеврану упражнение для медитации.

- Это безумно интересно. Будь я моложе и умнее, поддался бы. Я столько лет боролся со своим естеством, порой выпуская на волю лишь самые дикие проявления его: голод, жадность, похоть. И то не на всю катушку, а так, чтобы потешить мятущуюся душу. Сеньор, мастера-Вороны хотели подавить во мне меня. Мой командир позволил быть таким, как я хочу. И я ни одного мгновения не жалел, что стал самим собой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я столько лет боролся со своим естеством, порой выпуская на волю лишь самые дикие проявления его: голод, жадность, похоть. И то не на всю катушку, а так, чтобы потешить мятущуюся душу. Сеньор, мастера-Вороны хотели подавить во мне меня. Мой командир позволил быть таким, как я хочу. И я ни одного мгновения не жалел, что стал самим собой.

Он чуть смутился, но  не с просил с каким естеством он боролся.   Вместо этого он налил собой. - У джедаев большая ответственность, ведь легко соблазниться, властью и могуществом, которое может дать тебе Сила. И употребить себе во вред, Неро  сам видел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не понимаю, что плохого во власти и могуществе. Ответственность, разве что. И множество врагов, которые хотят тебя прикончить, несмотря на твоё неподражаемое обаяние, хи-хи.

Так что Неро, Гаэтан думает, что красный лириум просто достать? Зачем он ему? Сколько он заплатит? А главное, в чём суть его исследований?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, я тут видел кое-что. Любая сила может быть на пользу и во вред. Ничто в мирах не однозначно, это я тоже понял. И то, что вы, джедаи, с стихами или как их там, должны были не выбирать разные половины одной и той же Силы, а вместе их уравновесить. Вот тогда вам точно не было бы равных.

 

Зевран, я, честно говоря, не знаю, собирается ли Гаэтан тебе платить, я точно не намерен отдуваться за него. Но красный лириум может помочь в создании лекарства от скверны. Ну, ты понимаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14546 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Зевран! Привет! С темной стороны силы принесло влюбленного Лорда Зайчика. -  Немец улыбался. - Привет, парни. Слушайте вы больше всяких сектантов! Вот без обид, найдут же чем себя занять и сплющить...

Рихард устало шлепнулся на стул.

- Ох уж эти праздники! Очень хочется пива и спать! Даже если учесть, что я уже сплю. На самом деле, у меня кто-то в охапке дрыхнет, - он поглядел на свою левую руку. - И рука затекла. Отсюда следует сделать вывод, что это Высочество - он таки более увесистый, чем Величество...

Придя к этому глубоко научному выводу, Лорд махнул на все это рукой. Ему только хотелось немного отдохнуть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Напыжился и поджал губы, думая.

- Знаешь ты, старый разбойник, чем меня зацепить. Хорошо, я достану Гаэтану то, что он желает, с одним условием: он мне расскажет всё о своих достижениях.

Есть у тебя склянка или коробочка из прочного стекла? Мне сейчас негде взять. А подвергаться действию этой заразы не хочу (я ведь буду вынужден завтра лечь спать с неведомой дрянью в кармане, верно?).


- Зевран! Привет! С темной стороны силы принесло влюбленного Лорда Зайчика. -  Немец улыбался. - Привет, парни. Слушайте вы больше всяких сектантов! Вот без обид, найдут же чем себя занять и сплющить...

 

- Лорд Рихард! Славно. С тобой я, конечно, выпью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

Джедай использует силу ради знания и защиты, никогда для нападения или личной выгоды. Процитировал он  наставление

   

-  Наверное  в том, что она тоже развращает, я читал много про диктаторов Древности.

- Власть и могущество не  то к чему должен стремиться джедай.  Сказал он наставительно, джедаи служат Республике, но не правят ей. 

 

 

- Зевран! Привет! С темной стороны силы принесло влюбленного Лорда Зайчика. -  Немец улыбался. - Привет, парни. Слушайте вы больше всяких сектантов! Вот без обид, найдут же чем себя занять и сплющить...

 

- Орден не секта сказал он чуть обидевшись

Гаэтан

- Привет Зевран

Появился в таверне у меня нет денег   У него были уже заготовлены металлические коробочки. - Это для  Дэрин, в ее крови  красный лириум.

Он пошарился по карманам нашел золотую цепочку -  Все что есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ка, разомни руку, герой-любовник. 

Подал кружку пива, а в другой - вяленого кальмара.

 

...джедаи служат Республике, но не правят ей.

- Всё правильно, как Вороны в Антиве. Что я и говорил. Официально правит королева, Балом заправляет Совет Торговых Принцев, а Вороны - это организация, благодаря которой страна не содержит армию. Думаю, королева их подкармливает, да, Зевран?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Так я тебе и выдал все кормушки!

 

- Привет Зевран
Появился в таверне у меня нет денег   У него были уже заготовлены металлические коробочки. - Это для  Дэрин, в ее крови  красный лириум.
Он пошарился по карманам нашел золотую цепочку -  Все что есть.

 

- Оставь. - Зевран взял крепкую шкатулочку с притёртой крышкой. - Если ты сможешь вылечить моего Стража, я сам тебе отдам, что хочешь. Завтра... или как только выйдет, я принесу тебе криталл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я не смогу вылечить  Дэрин , только замедлить увы у нее  даже тех пяти лет. Болезнь слишком быстро прогрессирует.   Он  поблагодарил Зеврана.

 

 

- Привет Лорд

 

Реван

 

- Орден получает финансирование от  Республики сказал он несколько смутившись  и частные пожертвования.  Ну это же не как ты гворишь подкармливания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14551 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Подал кружку пива, а в другой - вяленого кальмара.

Забрав угощение, Лорд с удовольствием приложился к кружке.

 

- Лорд Рихард! Славно. С тобой я, конечно, выпью.

- Пьем за любовь! Что бы там джедаи не говорили, а величайшие подвиги были совершены именно ради любви.

 

- Орден не секта сказал он чуть обидевшись

- По мне все кастратские законы делают ваши "ордена" сектами. Не знаю, ради какого такого "-изма" я согласился бы перестать быть мужчиной и чувствовать себя желанным. Я считаю, что если кто-то удерживает контроль над твоими желаниями - это первый признак рабства.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мне всё равно, вылечишь ты Дэрин или нет, - пробурчал эльф. - Но если это хоть на полшага приблизит моего Стража к исцелению, я буду рад и благодарен.

 

- Пьем за любовь! Что бы там джедаи не говорили, а величайшие подвиги были совершены именно ради любви.

- Хи-хи, а в том числе ради богатства, власти и великой глупости, скажем, гордости, убеждений и религии.

Но я с великим удовольствием пью за любовь. Она перевернула мою жизнь, избавила её от шелухи и придала ей новый смысл. Ну, и вообще... это приятно.

 

Эльф забрал отодвинутый бокал вина, чокнулся с Лордом и, наконец, позволил себе немного расслабиться. Ведь там, в реальности, он спал в развилке дерева, сырого от дождя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- По мне все кастратские законы делают ваши "ордена" сектами. Не знаю, ради какого такого "-изма" я согласился бы перестать быть мужчиной и чувствовать себя желанным. Я считаю, что если кто-то удерживает контроль над твоими желаниями - это первый признак рабства.

- Следовать своим желаниям вот рабство.

 

- Пьем за любовь! Что бы там джедаи не говорили, а величайшие подвиги были совершены именно ради любви.

- Так же как и величайшее глупости


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так же как и величайшее глупости.

- Это точно! Как вспомню, что творили наши моряки, стоило им влюбиться! Хорошо, сам до такой степени голову не терял.

А кстати, Рихард, что там тебе подарили? Мы с пацанами головы сломали, но они не разрешили заглянуть в пакет.

 

Рождественские эльфы захихикали. Правда, двое из них уже храпели. А один прижал палец к губам:

- Тише, подарки каждый забирает сам!

Хотя, поскольку победители уже определились, я могу показать, какой подарок твой. Ты ведь просил сюрприз... Мне кажется, или твои уши стали короче?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14555 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

я могу показать, какой подарок твой. Ты ведь просил сюрприз...

- Да, покажи. Просил, просил... неужели там то самое? - Лорд хихикнул - Смотрите, не выверните пакет на пол...будете потом на меня коситься... Простите, я так заработался, что даже не попал на раздачу...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, покажи. Просил, просил... неужели там то самое? - Лорд хихикнул...

Подарки... который же... А вот он. Тут осталось немного. Я почему-то сразу догадался, что это для тебя и отложил в сторонку.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Острое ухо повернулось в сторону пирата, передающего подарок Рихарду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14557 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд взял пакет, заглянул туда. запустил руку, пошуршал. Лицо его приобрело озорное выражение.

- А дедушка Мороз-то у нас шалунишка, каких свет не видывал... - Лорд хихикнул. - Здесь все и даже больше.... Спасибо!

Последня фраза была сказана в потолок.

- Ох и развлекусь же я. Зевран, ты чего косишься? Хочешь посмотреть? - Рихард хулигански улыбнулся.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

 Сделал вид, что его  это вообще  не заинтересовало.   И взял  свой чай, пока все обсуждали подарок

 

Гаэтан

 

А я то думал, он чуть не сказал про каталог, он писал длинную инструкцию  Зеврану.  Но отвлекся на подарок.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ох и развлекусь же я. Зевран, ты чего косишься? Хочешь посмотреть? - Рихард хулигански улыбнулся.

- Эмм... Не сейчас. Ты лучше в каталоге мне покажешь, да? И заодно поделишься впечатлениями. А то я точно не высплюсь: зимой на мокрой ветке, с такими мыслями... без проблеска надежды на ближайшие несколько дней.

О, кстати, приближается рассвет. Мне надо бы проснуться и - вперёд. Вороны мои должны подоспеть в условленное место к обеду. А у меня нет лошади. Придётся шпарить на своих двоих то рысью, то галопом.

Неро, дай я хоть печенюшек с собой возьму.

 

А я то думал, он чуть не сказал про каталог, он писал длинную инструкцию  Зеврану.  Но отвлекся на подарок.

 

Засунув в два кармана по паре пряников, Зевран взял у вампира Гаэтана запись, пробежал навскидку. Спрятал куда-то под одежду.

- Ну, друзья, выпьем-ка за то, чтобы я сюда заказ принёс не в виде призрака.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, пожалуй, и мне лучше потом, по каталогу... - пират взял у Зеврана флягу, наполнил её мятным чаем с каплей коньяка. И поддержал тост эльфа своей кружкой с торчащей из неё соломинкой.

Реван, вино-то тебе можно пить. Присоединяйся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14560 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Ты лучше в каталоге мне покажешь, да?

- Я знал, что вы это скажете - Лорд улыбался. - На самом деле, ничего особенного. Но...

 

- Ну, друзья, выпьем-ка за то, чтобы я сюда заказ принёс не в виде призрака.

Рихард поднял кружку и окончательно осушил ее.

- За тебя. И за друзей. А я... а я пойду спать. А тестировать подарки буду потом. Простите, устал я. Нереально устал.

 

Он послал всем воздушный поцелуй, прихватил свой подарок и исчез.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Выпил вина, мне тоже пора спать  скоро  Испытания. - Надеюсь сюда я приду уже как   Рыцарь- Джедай.

Х

 

Гаэтан

 

Выпил с Лордом, все  разошлись. - Остались мы с тобой  Неро. Он достал еще бутылку вина налил себе и пирату.  Они о чем- то беседовали долго смотря в окна.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)