Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#1442 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампир. - Рихард улыбнулся незнакомке, поднялся, заглянул за стойку, достал бутылку "Замка".  - Лед добавить?

 

- Вампир?! - алые глаза сузились, с единым взмахом в тонкой ладони оказалась рукоять катаны, острие которой недвусмысленно уперлось в грудь Лорда. - Стой, где стоишь, нежить. Медленно поставь бутылку на стойку. С вашей братией у меня разговор короткий.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1443 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир засмеялся и тряхнул ушами.

- По части поухаживать за дамами Страж не такой тормоз, как я.

Он отвернулся подальше от железки, достал из холодильника очередную пару пива и вернулся за стойку, не обращая внимания на грозный вид соседки.

- Я не нежить.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 13:25

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- - Вампир?! - алые глаза сузились, с единым взмахом в тонкой ладони оказалась рукоять катаны, острие которой недвусмысленно уперлось в грудь Лорда. - Стой, где стоишь, нежить. Медленно поставь бутылку на стойку. С вашей братией у меня разговор короткий.

- Леди он только во сне вампир,  а так он обычный человек. И я бы не советовал грозить моим другу оружием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1445 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Достал фужер, налил вино и добавил лед.

- Надеюсь вам понравиться. Откуда вы и странно на долийского или городского эльфа  не похожи

 

- Чуть позже, спасибо. - скосила взгляд на бокал, не отрывая клинка от груди вампира, - Долийский? Городской? О чем вы, имперец? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1446 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Довольно уже в меня железками тыкать. Нервные все какие. Я не кусаюсь. Дайте попить спокойно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 13:34

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1447 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Он отвернулся подальше от железки, достал из холодильника очередную пару пива и вернулся за стойку, не обращая внимания на грозный вид соседки.

- Я не нежить.

 

- Полагаете, я поверю вам на слово? - данмери настороженно наблюдала за перемещениями вампира. Однако, он не нападал. Странно. Тут все странное. Подумав, Лиане вернула катану в ножны за спиной. Пустить кровь этому типу она всегда успеет.

 

- Леди он только во сне вампир,  а так он обычный человек.

- Во сне? Во сне я могу быть хоть единорогом, даэдра вас всех забери, но я же не он! Или таким образом вы намекаете, что мы тут все спим?


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Во сне? Во сне я могу быть хоть единорогом, даэдра вас всех забери, но я же не он! Или таким образом вы намекаете, что мы тут все спим?

 - А может тебе снимся, хотя я не хочу проверять, да и тут можно мирно пить пиво, без всяких ваших дэдра.

- Ну можно и сказать, что  и я имперец. А таких эльфов не разу не видел. Хороший клинок оценил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Во сне? Во сне я могу быть хоть единорогом, даэдра вас всех забери, но я же не он! Или таким образом вы намекаете, что мы тут все спим?

- Так оно и есть. Если не боитесь, можете потрогать меня за руку и убедиться, что я не мертвец. Мы просто спим, а это место нам снится.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 13:38

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1450 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А может тебе снимся, хотя я не хочу проверять, да и тут можно мирно пить пиво, без всяких ваших дэдра.

- О даа, конечно, очистив очередные айлейдские руины от .. - она скосила взгляд на Рихарда, - вампиров, я легла отдохнуть в брошенном охотничьем лагере и вижу во сне, как пью вино. И с кем? Правильно - с вампиром! - данмери рассмеялась. Однако взяла бокал с вином, делая маленький глоток. Вино оказалось неожиданно вкусным. Действительно, как во сне.

 

- Ну можно и сказать, что  и я имперец. А таких эльфов не разу не видел. Хороший клинок оценил он.

- Двемерская сталь. Что это за имперец, ни разу не видевший данмера?

 

 

- Так оно и есть. Если не боитесь, можете потрогать меня за руку и убедиться, что я не мертвец. Мы просто спим, а это место нам снится. Ансельм, зачем ты трогаешь чужое оружие... Это же некультурно.

 

- И можно лишится руки. Случайно. - алые глаза сверкнули. - А вас я трогать не собираюсь. Руками, я имею в виду. Даже если вы мне снитесь.

 

Внезапно Лиане вздрогнула, резко развернувшись в сторону камина. Неуловимым движением выхватила из-за плеча мечи.. и пропала.

 

Где-то в Западном лесу на утоптанную у костра землю упал у ног данмери мертвый разбойник.

 

Х на два-три часа


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря на быструю исчезавшую эльфийку с темной кожей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1452 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив незнакомку взглядом, вампир пожал плечами и приложился к бутылке.

- Заметил, сколько тут эльфов стало? И такие, и этакие. А она забавная. Надо будет себе такие уши соорудить, как у них. Пусть за эльфа принимают, а то лечить себя не хочется от порезов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Заметил, сколько тут эльфов стало? И такие, и этакие. А она забавная. Надо будет себе такие уши соорудить, как у них. Пусть за эльфа принимают, а то лечить себя не хочется от порезов.

- Лишь бы сюда не заявился целый долийский  клан, у меня нет такой способности, а шемлену  так они называют людей, могут сначала  пустить в спину стрелу. Я плохая подушка для иголок.

- А на мне как раз нет мундира Стражей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1454 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Лишь бы сюда не заявился целый долийский  клан, у меня нет такой способности, а шемлену  так они называют людей, могут сначала  пустить в спину стрелу. Я плохая подушка для иголок.

На словах "подушка для иголок" вампир улыбнулся, вспоминая что-то, понятное только ему одному.

- Я так понимаю, здесь нельзя никого убить. Ну а разные царапины я вылечу. Пусть заявляются.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так понимаю, здесь нельзя никого убить. Ну а разные царапины я вылечу. Пусть заявляются.

- Не хотелось бы это проверять. Достал еще бутылку холодного пива. и выпил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1456 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хотелось бы это проверять. Достал еще бутылку холодного пива. и выпил.

- Вот и я о том же. Галло поди заставит за собой свою же кровищу задраивать с палубы, и не поглядит, что не виноват. :-D  Давай-ка хорошей музыки послушаем?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1457 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан, эшлендер

 

- Прошу простить Лиане, она несколько..ммм..подозрительна. Издержки профессии и нашего мира. Мирно болтать с вампиром у нас опасно для жизни. - прошелестел голос данмера из темного угла. Гулахан не спеша вышел из тени и направился к барной стойке. - Приветствую снова, хозяин. ТОлько нынче я тут не по своей воле. Налей чего-нибудь выпить.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гулхану

Страж налил вино и подал его еще одному  странному  эльфу.

- Вот вино Сердце Замка. Я тебя тут раньше не видел. Надеюсь трактирщик не будет, против, что я стою за стойкой и наливаю выпить.

- Вот и я о том же. Галло поди заставит за собой свою же кровищу задраивать с палубы, и не поглядит, что не виноват. :-D  Давай-ка хорошей музыки послушаем?

- Вот я тоже об этом. Неудобно драить пол, когда из спины торчит добрый десяток стрел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1459 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу простить Лиане, она несколько..ммм..подозрительна. Издержки профессии и нашего мира. Мирно болтать с вампиром у нас опасно для жизни

Рихард медленно повернулся и узрел еще одного посетителя. Вампир подергал себя за кошачье ухо в задумчивости, и все таки решил поздороваться.

- Привет. Лиане - это та дама, которая была тут только что? Подозрительность понятна, я уже привык, так что извиняться ей не придется. С кем имею честь разговаривать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1460 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Данмер благодарно кивнул мужчине и принял бокал.

- Все-таки странное место. И это не Планы даэдра.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

- Все-таки странное место. И это не Планы даэдра.

- Как я понял  что это вроде нашей Тени , а даэдры, что- то вроде демонов.

- Ансельм представился мужчина серый Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)