Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#14622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Привет брат

-  Я бы встал тебя обнял, но увы   - Эй эльфы это костыль а не симпатичная  тросточка. - Но вот налить могу.  Он разлил вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вошёл, сияя радостной улыбкой.

- Привет, герои и мерзавцы! Сегодня причисляю себя к первым.

Гаэтан, получил мою посылку? И как оно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я не видел не какой коробочки стараясь не смотреть  на Стража.   Не стоило его волновать,да и слово он дал чародейки. Он незаметно  кое -ка дал Зеврану понять, что не при  Ансельме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антивансий Ворон.

 

Сообразив, что Ансельм не в курсе дел, Ворон мигом перевёл разговор на другую тему. Прежде всего - себя, любимого.

- Вас, некоторых, вчера тут не было. Я чувствовал себя весьма хреново, - он в двух словах обрисовал проблему, - Но мои Вороны живо разобрались. Девица эта, Лайли, которую я так жалел, оказывается, её мои враги наняли, чтобы отвлекла меня, когда буду к таверне подходить. Поэтому-то она и высматривала меня из верхнего окна, поэтому и бросилась навстречу и принялась рассказывать всякую чушь, чтобы я проглядел снайперов. Так что совесть моя чиста, глаза блестят и сердце бьётся ровно.

Передай курочку.

Эвлар не заходил? Хочу утешить и его сомнения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14626 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Зевран. - Рихард забрал свое пиво. - Ансельм, любовь моя, сейчас я немного выпью и полапаю тебя.

Он хорошенько отхлебнул и своей кружки и довольный, отправился осматривать ногу стража.

- Лечишь вас, лечишь, но вам и в голову не приходит поберечься лишний раз. -  ворчал Лорд, избавляя Ансельма от проблем. - Точно надо было бы брать натурой, если бы мне и так конечно не было выше крыши. Старый я стал. Надо так сделать: я лечу, а долги дядя взимает, ему все равно, он железный... 

Рихард хихикнул.

- Враз научитесь защищаться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ай, теперь к радости Логейна я опять снова в строю.  - Я так хотел,  полежать в  постельке, вот представь я совершенно легально мог спать целых два дня и провести их тут с Дэрин

 

- Тебя придется еще не раз меня лечить, а вот  по кускам  сюда буду являться или целым не гарантирую.  Я  Страж - видимо в прошлой жизни, я отдавил на танцах ногу магистра и вот теперь родственники мне мстят.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы радуйтесь, что вас судьба тут свела. Думаю, всё не просто так. Ансельма и Кириона часто бросает в такие заварушки, что они давно бы сгинули без помощи Рихарда и других наших целителей. А они нужны своим мирам.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Точно надо было бы брать натурой, если бы мне и так конечно не было выше крыши. Старый я стал. Надо так сделать: я лечу, а долги дядя взимает, ему все равно, он железный...

 

- Хочешь узнать, переспал бы я с тобой, если бы не... если бы это было много лет назад? Да, переспал бы. И не только в благодарность. Это, конечно, был бы интересный опыт и приятное времяпровождение. А вот с твоим дядей - нет, ни за что. Он меня вчера пользовал своим лечебным методом. Не то, чтобы очень неприятно (раны-то не страшные, просто зудели сильно), но как-то слишком... Он слишком властный. Это как в учебке, с наставником. Даже если он делает всё замечательно, ты всё равно чувствуешь себя подопытным и беспомощным. Короче - кайф не тот.

Ворон подозрительно огляделся:

- Эвлара точно нет? А то вчера он так явился "вовремя", что хуже не придумаешь.


  • Lord RZ и нравится это

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14629 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

видимо в прошлой жизни, я отдавил на танцах ногу магистра

- Ты - и танцы с магистрами? Да ну. Что-то мне не верится. -  Лорд хихикнул. - Но уж по кускам являться это слишком Все таки побереги себя.

 

- Хочешь узнать, переспал бы я с тобой, если бы не... если бы это было много лет назад? Да, переспал бы. И не только в благодарность.

- Сочту за комплимент. Ну "если бы не",  то я бы давно уже к тебе пристал. - Рихард улыбнулся. - Однако, это все просто теории. С тех пор как Эрих свалился чуть ли не мне на ручки в Замке, а потом я видел, как переживает Ярек, я забыл о других людях. Что не мешает мне быть самым пошлым зайчиком на свете.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Эй я про прошлую жизнь говорю те  как  это научному,   про карнацию тьфу реинкарнацию.. - Ну мы оба военные, а что за военный  с целыми конечностями. - Он улыбнулся.

- А  еще я красавчик   и очень скромный, так что   Зевран  тебя прям при Эвларе цимисх лапал?   У него же художник есть, вот старик неугомонный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Сочту за комплимент. Ну "если бы не"... Однако, это все просто теории. С тех пор как ...я забыл о других людях.

- Вот. Поэтому мы с тобой понимаем один другого и уважаем.

И я тоже, уж разреши, сочту за комплимент твоё признание. Люблю, зараза, комплименты получать! - эльф расплылся в улыбке. - И делать тоже. Да, Ансельм, ты красавчик, даже не сомневайся. особенно когда бородой по пояс не зарастаешь. Хи-хи.

 

..так что   Зевран  тебя прям при Эвларе цимисх лапал...

- Что сразу "лапал"? Он лечил! Но Эв, конечно же, обиделся не на это, а на то, что я попытался с ним финтить. Он потому и разрешил цимисху тоже се

бя "полапать". Что-то тот по руке определял. Мне было так досадно, я сам хотел бы подержать руку Эвлара, а он мне не дал.

 

Он вдруг воспрял:

- Долийцы просто обалденно умеют ласкать руки. Не удивительно, обычно ведь всё остальное скрыто под одеждой, а так взял друга за руку, как будто невзначай... ммм... Это стоит любовного признания в стихах.

Кстати, Рихард, как твой подарок? Я завтра заночую в Селени, как раз должен добраться, а утром могу заказать знакомому аптекарю... Пират, у тебя сохранился каталог?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14632 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер
 
Кстати, Рихард, как твой подарок?
- Да просто улет. - Лорд засмеялся. - Как же иначе... кстати, Зев, помнишь игривое белье?...
 

 
Да, Ансельм, ты красавчик, даже не сомневайся
- Да обормот он и мужлан - Лорд захихикал. - Но милый, да. Эх... так. Кажется, мне пора. эй, ну...
 
Лорд не договорил и пропал.
ХХХ
  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Милый  и это все?   Мужчина сделал, вид что оскорблен до глубины души, но не смог сохранять  сердитый вид

Закатывая глаза, мог  бы хоть раз согласиться   Он рассмеялся  мне скоро сапог от Логейна прилетит,  но я еще тут  посижу.   Так   все записал не жать руку долийцам.

 Помахал Лорду  на прощание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Бельё? Конечно, помню, как же забыть такое... Эй! Куда? Ты мне ещё не показал картинку в каталоге!

А впрочем, Неро, дай я сам что-нибудь выберу, вот это мне по нраву, но такое уже есть... ого! Это зачем такое? Браска! Мать ваша курица, это кто же придумал? Его следовало в детстве утопить. Андрасте непорочная... Неро, пожалуйста убери это подальше, я всё-таки за столом.

 

Так   все записал не жать руку долийцам.

 

- Ха-ха! Особенно незнакомым ничего не жать! 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я бы и знакомому не стал. Его же тронуть боязно, зарежет сразу, - а сам расхохотался в тон Зеврану. Потом переключился на шепчущихся эльфов.

- Чего вы-то хихикаете? Небось, знаете, шутники, что там у Рихарда в подарке было!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

Полистал  каталог - Дыхание Создателя.  Мне же теперь надо на исповедь идти И не кому я ничего жать не собираюсь. Ну если только обнять, только не кому.

 

- Итак  о шевелье слава  идет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А я предупреждал: не надо за столом этого делать. Всему своё место и время. На исповедь не надо, никакой гарантии, что чистая сестра не разболтает остальным подругам, что от тебя услышала. Если считаешь за собой грешок, то помолись. Но я не вижу в большинстве этих предметов страшных помыслов, разв что те зажимы - бррр! Кому такое в голову пришло! Магам, небось. Им в Круге делать нечего, вот и балуют всякими приспособлениями.

Нет я и сам не против, когда в меру...

Чего вы ржёте?

 

Рождественские эльфы:

 

- Ты вырвал листик и засунул его в перчатку.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Серьёзно? И когда же я такое сделал? Пират, это они подсунули!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, забирай. Это журнал из мира, он не способствует падению Тедаса. Разве что грехопадению, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Создатель говорил, что надо делиться.  - Ишь весь решил   взять    - А что там были зажимы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ой, нет, если я за столом начну про это говорить, сам себе не прощу.

Зевран поднялся, подошёл к барной стойке, хлебнул минеральной воды.

- Хи-хи! Ансельм, тебе такое рано знать. Нет, погляди на этих крошек, так и покатываются. Вы что, не верите, что это не я спёр листок из каталога? Да ну... это, я думаю, для женщин... - он повертел вырванный лист, - Хотя... Неро, я это всё-таки возьму.

 

Рождественские эльфы:

 

- Сюрпри-из!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- В следующем году попрошу вашего Деда Мороза тоже подарить мне что-нибудь забавное. Знаешь, Ансельм, десять лет в постоянных отношениях, фантазия немного притупляется.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тихо, Эвлар подслушивает!

 

Ворон подскочил, сообразил, что его вновь разыгрывают, махнул рукой и, снова взялся за минералку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

 - Я жил в казарме, наоборот  могу пару идей подкинуть  создателям журнала. Вздохнул вспомнил о жене  - Нам бы вместе хоть  в таверне встретиться и то счастье,  как ты там говорил можно ласкать руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! И я бы мог. По нескольку недель, а то и месяцев в морях, тут поневоле будешь изобретательным!

Встретиться тут говоришь? Это можно попробовать. Но ты ведь помнишь, это ненадолго, в реальности проснётесь каждый на своём краю земли, как будто вам обоим снился тот же сон.

Ну что, траву достать? Пират потряс коробочкой со специями.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- ...как ты там говорил можно ласкать руки.

- Руки, лицо, ушко. А на привале - массаж ног, всенепременно. Да что угодно. Все части тела чувствуют прикосновение, а значит можно передать им все свои желания. Просто некоторые части понежнее остальных, но никаких не надо забывать. Ох, если милый выехал навстречу, пожалуй, мы с ним встретимся уже сегодня. Дальше поедем вместе и тогда мне эти знания пригодятся. Для пущего восторга следует до дома потерпеть, да ведь ещё надо поговорить в пути. Мы ведь поговорили лишь во сне, в таверне. Исправлюсь и не стану ему врать на самом деле.

Это не... Что я слышу? Это не стук копыт его коня?

Изображение Зеврана замерцало, как будто он не мог уснуть. Затем проснулся, не успев проститься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Слушал Зеврана. - Кое - что  хотел еще спросить, но Зевран  уже  исчез.

- Может в следующий раз   Неро, мне самому надо просыпаться.   - Эти фелреденцы  не имеют, понятие, что цивилизованному  человеку нужно   дать поспать подольше.       

 

- Пойду я.   Он поднялся, подмигнул эльфам, те украсили его костыль и исчез.

 

х                                                


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)