Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#14762 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я бы тоже отвернул  сиру Хосе голову.

- Сомневаюсь, что такая глупая балда жива еще. Но она же тореадор и мало кто из них ездил в такие дыры, как тот городок -  Шейенн в Вайоминге. Может, поинтересуешься? Вдруг кто-то слышал о такой дебилке? Шансы совсем малы, однако... -  Зандер курил, сидя в своем кресле. - Земля тесная. Это было может лет тридцать назад. Или чуть больше. Она должна быть 12 или 13 поколения.

 

- С удовольствием.  - А что есть?

- И я составлю вам компанию, раз таверна оказывает мне такую милость.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и я всегда думаю: говорят-говорят про вампиров, а видел их нечасто. К тому же, вас не может быть много, раз вам нужна чужая кровь. Наверное, вампиров не может быть больше какого-то количества. Как хищников. Вы правильно ведёте дело.

Не сказал бы, что мне всё это нравится, ещё в прошлом году я бы пригрел скорее оборотня, чем вампира, но с вами познакомился и понял, что бывают замечательные личности.

 

Мясо копчёное и колбаса. Сейчас нарежу бутербродов и кофе тебе сделаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Сомневаюсь, что такая глупая балда жива еще. Но она же тореадор и мало кто из них ездил в такие дыры, как тот городок -  Шейенн в Вайоминге. Может, поинтересуешься? Вдруг кто-то слышал о такой дебилке? Шансы совсем малы, однако... -  Зандер курил, сидя в своем кресле. - Земля тесная. Это было может лет тридцать назад. Или чуть больше. Она должна быть 12 или 13 поколения

 

- Попытаюсь  хотя с трудом даже представляю себе где это. Ты же  знаешь мы стараемся  держаться больших  городов. Брухи любят иногда проведывать такие места, ну или совсем   венту в отчаяние, чтобы править хоть чем- то . Носить гордое звание Князь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Рррифы по курррсу! Пррраво на борррт! Дерржи штурррвал!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, что ты разбушевался? Всё тихо, полный штиль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14766 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер
 

Не сказал бы, что мне всё это нравится

- Считай меня сентиментальным чудовищем, но я не могу бросить Казимежа. Я знаю, он опасался, что Лорд займет его место, но на деле я бы так не поступил. Пусть останется с нами всеми. Если нежизнь будет ему отвратительна, он всегда может уйти.

 

Ты же  знаешь мы стараемся  держаться больших  городов. Брухи любят иногда проведывать такие места, ну или совсем   венту в отчаяние, чтобы править хоть чем- то . Носить гордое звание Князь.

- Она приехала в сиротский приют, где жил Хосе, из какого-то благотворительного фонда, чтобы отобрать рисунки для какой-то заштатной сиротской выставки с призами вроде авторучек. Такие фонды обычно располагаются в больших городах. Боги, я жесток, но не бросаюсь на детей из-за красивого личика. Мне, если честно, брезгливо даже вообразить подобное. Если она отступница, то это объяснимо, однако, в таком случае ее не пустили бы туда. С ее поколением местный князь просто убил бы ее. Может, спросить у него самого?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Считай меня сентиментальным чудовищем, но я не могу бросить Казимежа. Я знаю, он опасался, что Лорд займет его место, но на деле я бы так не поступил. Пусть останется с нами всеми. Если нежизнь будет ему отвратительна, он всегда может уйти.

- Так же как и Тиану, у нее всегда тоже будут  выбор. Во всяком случае, она не будет умирать в больнице.

 

 

 

- Она приехала в сиротский приют, где жил Хосе, из какого-то благотворительного фонда, чтобы отобрать рисунки для какой-то заштатной сиротской выставки с призами вроде авторучек. Такие фонды обычно располагаются в больших городах. Боги, я жесток, но не бросаюсь на детей из-за красивого личика. Мне, если честно, брезгливо даже вообразить подобное. Если она отступница, то это объяснимо, однако, в таком случае ее не пустили бы туда. С ее поколением местный князь просто убил бы ее. Может, спросить у него самого?

 

- Нас конечно называют декадентами, вырожденцами, геодинистами ...итп.  Но мне даже подумать об этом мерзко, тошнотворно, и мне самому хочется открутить ей голову.

 

- Хотя  никто не упрекнет меня в излишний жестокости, но для испанцев дети это не что святое.

- Церна тоже интересуется, а если он ее найдет, то  уже с ней будут   разбираться свои и поверь, твое просто  открутить башку буде благом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14768 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Церна тоже интересуется, а если он ее найдет, то  уже с ней будут   разбираться свои

- До сих пор смешно, как ловко мы свалили этого убогого Монаду. Снимаю шляпу перед князем, его находки оказались бесценными, ласомбра могли только бессильно скрежетать клыками. Правда, мне это икнулось, но Хосе отблагодарил меня. А я не против отблагодарить его, и если Князь поможет мне, буду рад. Де Лара получил внушительную сумму и в целом Мадрид будет делать вид, что мы тут не устраиваем ничего у них под носом, а тореадоры не ездят туда на выставки. Часть проблем свалилась.

 

- Нас конечно называют декадентами, вырожденцами, гедонистами

- А мне как раз нравится. - Зандер легонько ухмыльнулся, становясь похожим на задумавшего пакость Мефистофеля. -  Что ты гедонист и декадент. Мне повезло.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и дела у вас! - всё ещё удивлялся галло Неро. - Она, эта вампирша, что, ребёнка превратила? Вот гадина! Он же теперь останется ребёнком навсегда. Ну, я бы ещё понял, если бы ребёнок умирал и был ей чем-то дорого... но всё равно нельзя. Умерших надо отпускать. 

У вас, если всё это делается добровольно, порядок правильный. Мне такой больше нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Сделал вид, что треадоры до  этого совсем не посещали  Мадрид и впервые о нем слышат

- Самое главное теперь не привлечь внимание Внутреннего круга. - А то  боюсь князь отправиться вслед за Монадой, в лучшем случае  его просто убьют.

 

- Вот, что вы тогда скрывали возмутился испанец. - Боюсь я за него  сказал Вел. Он иногда  может рискнуть всем, зная, что  может погибнуть,  и при этом  улыбается, делает, вид что все в порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14771 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Самое главное теперь не привлечь внимание Внутреннего круга.

- Все это сделал я, Церна вне подозрений, ну прикинется феей невинности, как вы умеете, и вентру отстанут от него. Не меня же они будут в свидетели вызывать? Смешно. Так что не опасайся. Церна не безобидный барашек и сможет в ответ покусать этих надменных макак, если понадобится. Уверен, что у него на каждую опасную сволочь найдется пара интересных историй.

 

- Вот, что вы тогда скрывали возмутился испанец

- Да не особо и скрывали. Просто кое-кто витал в облачках. -  Он вылез из кресла и подошел к Велу, присел рядом, приобняв его. - Явно занятый приятными мыслями. И мне нравится, что я - их источник.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Уверен, что у него на каждую опасную сволочь найдется пара интересных историй.

- Это так, - подтвердил тавернщик, вполне довольный, что любовь не помешала двум вампирам оценить его кухню. - Даже на такую мелкую сволочь, как я, найдётся немало историй. А уж на древнего вампира... Это меня лишний раз убеждает, что легенды о вашем брате всё-таки содержат немало правды. О том, какими гнусными и опасными тварями умеют быть вампиры. К счастью - не все.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Рассмеялся представив себе картину , как цимисху в поместье приносят повестку . Улыбнулся и обнял Сашу, когда то покинул свое кресло. - Я не могу думать о делах. о этой чертовой Камарильи и прочем когда ты рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14774 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я не могу думать о делах. о этой чертовой Камарильи и прочем когда ты рядом.

- А я смотрю на тебя и каждый раз любуюсь. Все же Демиург неповторим, и эти глупцы со своей опасной болезнью никогда этого не поймут. Что ты смеешься? - Вел задорно улыбался, становясь еще красивее и Зандер невольно улыбнулся тоже. - Представляешь, как приводишь меня на заседание Вентру на поводке со стразами?

 

О том, какими гнусными и опасными тварями умеют быть вампиры.

- Умеют. Но я надеюсь, конченых уродов сюда не пускают.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- .. Но я надеюсь, конченых уродов сюда не пускают.

- Боюсь, что я никому не вправе отказать в приюте таверны. Только когда гость начинает рушить всё или посягать на других гостей, я могу его вышвырнуть. Бывало, что и в окно. Но этого таверна не одобряет. Раз люди появляются здесь, значит так надо.

 

Говоря друг другу милые глупости, два прекрасных мужчины сидели в одном кресле. Они не очень-то обращали внимание на хозяина и всё остальное. Да и мир их интересовал лишь поскольку в нём надо было жить.

"Вот так, и в жизни нежити возможно быть счастливыми!" - вздохнул про себя Галло Неро. В памяти промелькнули многие события пиратской жизни и работы здесь. То, что казалось привлекательным, теряло свою силу. А у них нет. У них всё настоящее, ведь главное, как говорил Лорд Рихард, совместный танец душ. Пират такого никогда не знал, но было отчего-то приятно знать, что это есть на свете.

 

От потихоньку поднял кружку сам - за счастье этой пары.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Думаю , какой ошейник  же выбрать  Улыбнулся  Но все посерьезнел, примоген тремеров, что- то затевает, он сам по себе мерзок, а сейчас как будто- то в чем- то уверен.

 

Он обнял Сашу. тот с сапфирами тебе подойдет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14777 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Думаю , какой ошейник  же выбрать  Улыбнулся  Но все посерьезнел, примоген тремеров, что- то затевает, он сам по себе мерзок, а сейчас как будто- то в чем- то уверен.

- Ничего у него не выйдет. Они украли свою силу, но она однажды рванет в их слабых ручках. Так всегда бывает с заносчивыми ублюдками.

 

тот с сапфирами тебе подойдет.

- Наверное. - Зандер повернулся к Веласкесу, всматриваясь в его глаза. Невольным жестом убрал с лица испанца выбившуюся прядку волос. - Хоть с простыми стекляшками. Только будь со мной, Вел.

 

Он прикрыл глаза и просто уткнулся лицом в щеку тореадора, вдыхая запах его волос. Вел задумчиво погладил его по волосам, запустил в них пальцы, растрепывая идеальную прическу. Обнявшись поудобнее, вампиры молча сидели, наслаждаясь уютом.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

По таверне летали белые пыльные тучки: призраки взялись раскатывать тесто и кто-то поднял вихрь. Мука оседала на мебели и на полу. Правда, следов на нём пока не было: призраки ведь следов не оставляют. Но, очевидно, в ожидании спящих гостей, Галло Неро затеял пельмени.

Уже все горизонтальные поверхности были уставлены подносами и блюдами. Время от времени пират рявкал на помощника, указывая на очередную порцию: "Это на мороз!" Но всё равно в таверне оставалось мало места, чтобы сесть и расслабиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгой

 

Вполз  в таверну было видно , что эльф устал.  - Неро  у  тебя есть место где можно упасть и  не шевелиться.  Его   темно - синие  волосы присыпало мукой, апчи. чихнул  охотник на демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сюда! - хозяин сдёрнул мутно-белое покрывало и рявкнул на призраков, которые тотчас унесли, а вместо этого застелили диван свежим. Да ещё и под руки усадили Элореана на диванчик.

После чего пират скомандовал сворачивать мучное представление и таверна постепенно стала приобретать приличный вид.

 

- Пельмени варить будем, - сообщил хозяин. - Где наг? Его в пельмень, часом, не закатали?

Наг дрых под стулом, обожравшись теста с луком и дёргал лапкой во сне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

Он уже накидал подушек, поставил себе столик, чтобы на них можно было поставить кушанья  и напитки.  Кое- как  сел, из-за тугой повязки.

 

- Что- тут  интересного было спросил  он у тавернщика?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)