Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#1462 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет. Лиане - это та дама, которая была тут только что? Подозрительность понятна, я уже привык, так что извиняться ей не придется. С кем имею честь разговаривать?

 

Гулахан кивнул:

- Гулахан, профессиональный убийца, - эшлендер поклонился.

 

- Как я понял  что это вроде нашей Тени , а даэдры, что- то вроде демонов.

- Ансельс представился мужчина серый Страж.

 

Легкий кивок в сторону Стража.

- Не совсем так, но это трудно объяснить. Так значит теперь я сплю? Умереть, насколько помню, я еще не успел. Да и вряд ли мой дух отправился бы сюда. - данмер взглянул на мужчин. - И чем же вы тут во сне развлекаетесь? Последний раз посиделки в таверне с незнакомцами обернулись не слишком приятным происшествием.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1463 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Гулахан, профессиональный убийца, - эшлендер поклонился.

- Рихард,  музыкант и бездельник. - Лорд салютовал бутылкой пива и основательно к ней приложился.

- И чем же вы тут во сне развлекаетесь?

- Пиво пьем вот. Болтаем. Обсуждаем девушек, бордели, любовь, выведение блох после оной, философию и прочие приятные вещи. - Вампир засмеялся, демонстрируя безупречные зубы.

Так значит теперь я сплю?

- Ну если не умер - то да.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 14:51

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Не совсем так, но это трудно объяснить. Так значит теперь я сплю? Умереть, насколько помню, я еще не успел. Да и вряд ли мой дух отправился бы сюда. - данмер взглянул на мужчин. - И чем же вы тут во сне развлекаетесь? Последний раз посиделки в таверне с незнакомцами обернулись не слишком приятным происшествием.

- Хорошо, что не призрак. За встречу и выпил бокал вина. Пьем, слушаем музыку, рассказываем истории.

Рихард, а я из меня мог бы получится не плохой тавернщик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1465 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Пиво пьем вот. Болтаем. Обсуждаем девушек, бордели, любовь, выведение блох после оной, философию и прочие приятные вещи. - Вампир засмеялся, демонстрируя безупречные зубы.

- Девушки, блохи и философия. Лучшее сочетание - улыбнулся данмер


  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1466 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушки, блохи и философия. Лучшее сочетание - улыбнулся данмер

- И как правило, следует именно в таком порядке. - усмехнулся Рихард.  - А что, частенько требуются твои... услуги? В нашем мире наемники неплохо зарабатывают, но это незаконно.

 

Рихард, а из меня мог бы получится не плохой тавернщик

- А ты попросись к Галло на работу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль" Сол" Вайнтрауб Борт- инженер зведолет Каллипсо.

Мужчина появился  в таверне, вместе с чемоданчиков в котором носил оборудования. Одет он был в джинсы, в футуристическую кожанную куртку, на ногах был и берцы.

На глазах были очки, с помощью которых он часто взламывал электронные системы и которые было и оснащенны двумя микрокомпьютерами и датчиками

На руке был странный браслет, вернее компьютер. Куда я попал?  первый был его вопрос.

1300624675_185690_194287127272464_152318914802619_545034_7872517_n.jpg - Размер: 42,72К, Загружен: 81

google-glasses545.jpg - Размер: 24,51К, Загружен: 59


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1468 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Куда я попал?  первый был его вопрос.

*Обозревая явление*

- В таверну, вестимо. А раз ты тут - то тебя или убили, или ты спишь. Ну или, что врядли, заколдован. А... ты кто?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 мая 2014 - 15:03

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- И как правило, следует именно в таком порядке.

- Странно если было в обратном и  веслео расмеялся. Увидев мужчину.

- Вино, холодного пива и у нас где- то должна остаться клюквенная водка.

Рауль

- Я борт - инженер  научно- исследовательского звездолета  Каллипсо. Вы пришелец и если вы меня похитители рекомендую меня опустить, мой экипаж сделает все, чтобы выручить меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1470 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И как правило, следует именно в таком порядке. - усмехнулся Рихард.  - А что, частенько требуются твои... услуги? В нашем мире наемники неплохо зарабатывают, но это незаконно.

- Всегда есть люди, неугодные другим. А если мы говорим о богатых и знаменитых, то и подавно, - данмер отпил из бокала. - Хороший напиток.

 

- Я борт - инженер  научно- исследовательского судна  Каллипсо. Вы пришелец и если вы меня похитители рекомендую меня опустить, мой экипаж сделает все, чтобы выручить меня.

- Я бы сказал, что это ты пришелец сейчас, - усмехнулся Гулахан и повернулся к Рихарду. - В последнее время я блуждаю меж Планами и мирами, однако они все похожи на мой собственный. К чему я об этом: ты какой-то необычный каджит-вампир? Или откуда уши? Не человек, но и не каджит.

 

Эшлендер внимательно осматривал Лорда; природная любознательность Гулахана не давала ему покоя.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1471 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я борт - инженер  научно- исследовательского звездолета  Каллипсо. Вы пришелец и если вы меня похитители рекомендую меня опустить, мой экипаж сделает все, чтобы выручить меня.

- Нет, я тебя точно не похищал, парень. Ты не в моем вкусе. - Рихард ухмыльнулся. - Мне нравятся совсем другие парни.

 

К чему я об этом: ты какой-то необычный каджит-вампир? Или откуда уши? Не человек, но и не каджит.

- Я не каджит. Я просто унаследовал от своего альтер-эго способности метаморфа - я могу изменять свою внешность, но только тут, во сне, пока я вампир. Так что эти уши я просто сделал себе сам. Чужую я могу менять тоже, но пользуюсь этим только для целительства.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Нет, я тебя точно не похищал, парень. Ты не в моем вкусе. - Рихард ухмыльнулся. - Мне нравятся совсем другие парни.

- Нас всех похитили? И вкололи наркотики.

Ансельм

Страж притащил всем выпивки и странному парню

- Успокойся не кто никого не похищал. Ты просто спишь .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1473 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нас всех похитили? И вкололи наркотики.

- Меня никто не похищал и ничего не колол. Хотя это было бы забавно. Инетресно, какую околесицу я бы нес тут упоротый.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1474 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не каджит. Я просто унаследовал от своего альтер-эго способности метаморфа - я могу изменять свою внешность, но только тут, во сне, пока я вампир. Так что эти уши я просто сделал себе сам. Чужую я могу менять тоже, но пользуюсь этим только для целительства.

 

-Хм... - произнес Гулахан. Некоторые из слов он не понял до конца, но смысл был ясен.

-Рихард, Ансельм, а в ваших мирах есть магия, вампиры, драконы? Или может что-то еще не менее необычное?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Последние, что я помню как спал в карантине. на базе. На планете, которую мы исследуем.


Ансельм

Рихард, Ансельм, а в ваших мирах есть магия, вампиры, драконы? Или может что-то еще не менее необычное?

- Все есть, а еще порождения тьмы, демоны, одержимые, магия крови  и порождения тьмы, кунари итп.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1476 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Рихард, Ансельм, а в ваших мирах есть магия, вампиры, драконы? Или может что-то еще не менее необычное?

- В моем мире это только в сказках. Хотя разные места попадаются. Побывали мы тут в одном Замке, после этого я и стал вампиром во сне, а там был прямо наяву. Значит, такое бывает. А магия это или что другое - тут я сказать не берусь. А так мы на технологии опираемся. Вроде, по разным сказкам, в других мирах этим делом гномы промышляют - ну а вот у нас мир такой в реальности. - Вампир прихватил очередное пиво. - А так все как у всех. Борьба за власть, аристократия, грязные делишки наверху, и обычная жизнь с работой за кусок хлеба внизу. Так же едим, спим, любим - как везде.

 

- Последние, что я помню как спал в карантине

- Значит, мы тебе снимся. Зачем-то.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

-Значит, мы тебе снимся. Зачем-то.

- Первое время я подумал, что наш ИИ опять сошел  с ума и  Элен опять переместил экипаж  в виртуальную реальность. В прошлой раз это было Зазеркалье,я правда был на корабле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1478 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Первое время я подумал, что наш ИИ опять сошел  с ума и  Элен опять переместил экипаж  в виртуальную реальность.

- Вот как. У вас, похоже, будущее относительно нас, с продвинутыми технологиями. Интересно. Значит, искуственный интеллект может свихнуться? Неприятно. И что делают в таком случае? Откатывают драйвера? Ставят новый? Приглашают робопсихиатра?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Вот как. У вас, похоже, будущее относительно нас, с продвинутыми технологиями. Интересно. Значит, искуственный интеллект может свихнуться? Неприятно. И что делают в таком случае? Откатывают драйвера? Ставят новый? Приглашают робопсихиатра?

- У нас есть психолог Элен у нее нейроинтерфес для связи с ИИ. Там было все сложно.Она обещала больше не похищать команду, и дала нам коды доступа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1480 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Там было все сложно.

- Да, видимо, свои проблемы люди склонны вкладывать даже в программы. - Рихард отхлебнул пива и придвинул к себе тарелку с орешками. которая загадочным образом снова была полной. - А проблемы видать у людей остались, не вышло светлого и безоблачного будущего.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1481 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А так все как у всех. Борьба за власть, аристократия, грязные делишки наверху, и обычная жизнь с работой за кусок хлеба внизу. Так же едим, спим, любим - как везде.

- А заказные убийства - незаконны? Странно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)