Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#14862 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

тут еще оленина есть

- Я сам себе олень, да. Так что пельмени! Эвлар, привет! - Лорд улыбнулся эльфу. - Как ты? Пойду, Логейна полапаю... Вечер добрый, сударь.

Лорд осматривал беднягу.

- Сейчас починим руку, а там и поужинаем... - он занялся делом, попутно приглядываясь и принюхиваясь.

- Неро, лаврушечки побольше подкинь в водичку, люблю когда пахнет... и перца горошком...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да от всех щедрот наших! - пират всыпал в бульон горсть специй. Попробовал получившийся белый соус, добавил уксуса и перца. 

- Ваш майонез. Ваша поджарка. А вот и... - принялся вылавливать пельмени. - Главное блюдо стола. Ну, что, ты починил Логейна, чтобы он мог с нами порадоваться? - Не дожидаясь ответа, добавил бульон в чашку, - Кому супчика?

Эльф, у тебя вид такой, как будто я тебе не бренди подал, а ослиную мочу.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Налей ещё. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как знаешь, но закусывай.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Что это за еда? Мясные пирожки? Такие маленькие. Почему варёные? Хорошо, я попробую, оставь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот ты щучишь, а   это мое начальство, мне потом отдуваться   Он достал бумагу, кстати меня повысили  до Стража-  Лейтенанта.  - Так, что Рихард по старой армейской традиции будем  это дело отмечать.

 

Логейн изобразил мировую  скорбь на лицо и угрюмо посмотрел на болтливого орлесианца.

 

 

Кирион

 

- Ну пельмени так пельмени - Эвлар ты не прав брак - это святое, нарушать обеты нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Эвлар ты не прав брак - это святое, нарушать обеты нельзя.

- Нельзя. Поэтому я и не призываю поступать, как советует Неро. Но если ты с женой честно поговоришь об этом - будет не измена, а развод. Это другое. Сам я всегда за честность в отношениях.

 

Эльф попробовал новое для себя блюдо.

- Довольно вкусно и сытно. Такую еду могли бы придумать в Ферелдене. Пират, расскажешь мне, как это делают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Нет в Фелредене  тебе придумают новый вид  баранины с горохом.   Недурно сказал он, а перец, сказал Страж, разгрыз горошину. - Неро быстро воды.

 

- Я  и забыл, всегда на этом попадаюсь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сюрприз! - ухмыльнулся Неро, но воды сейчас же подал. - А ещё у нас говорили "счастье попалось".

 

Эвлар Махариэль.

 

- Когда намашешься за день, что и камень подушкой кажется, то и баранина с горохом по рецепту Алистера... кхм... Вообще, я потом ел баранину с горохом в Антиве. Продукты те же, а вкус совершенно изумительный. 

Позволь, Неро, подай и мне оленьей поджарки.

Эльф смешал оба блюда и теперь был окончательно доволен. Смутная печаль исчезла с его лица. А может, тому были причиной две порции бренди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14868 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд, оставив в покое Ансельмово начальство,  уплетал пельмени.

- Ой, Неро, чудесно! Отличная идея. И майонез вышел шикарный.

 

Недурно сказал он, а перец, сказал Страж, разгрыз горошину.

- Осторожно, а то придется потом бром литрами пить. Говорят, перчик способствует...

Рихард хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Смотри, бросил полный нежности взгляд на немца.

Выпил  воды,  смешал поджарку с пельменями . - А так брат еще вкуснее  налил все по стопке андерфельского   самогона.  - Слушай про себя  рассказывай, все молчком.

- Алистер сейчас ему горох и баранину на золотых тарелках  приносят.  - Видел я его, потолстел, представительным таким стал сразу видно, что король.

Логейн тоже  сел за стол бросая взоры   на Ансельма, то на шутника Рихарда.

 

 

 

Кирион

 

- Нет у нас разводов сказал он.  Смешал поджарку и пельмени и правду вкусно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Говорят, перчик способствует...

- Ох, способствует! Особенно если на хвост насыпать, ха-ха!

 

- Нет у нас разводов сказал он.

- Эльфы, не киснете! Смотрите, как люди веселятся от одной миски пельменей. Вы оба - правильные парни, а я неправильный, поэтому советы даю неприемлемые для таких, как Кирион. 

 

- Нет у нас разводов сказал он.

- Ну, тогда я не знаю, как выкручиваться. Я лучше помолчу, а то опять будет неправильный совет.


Эвлар Махариэль.

 

...налил всем по стопке андерфельского   самогона.

С видимым удовольствием выпил. Его немного развезло.

- Зевран мне никогда не изменял, - зачем-то сказал он. - Даже когда мы ещё не давали клятв, даже когда расстались, без надежды... Когда он меня бросил и уехал к себе в Антиву... Я так боялся, после встречи, узнать, что у него там что-нибудь... мы ведь расстались так внезапно и надолго... И так было приятно выяснить, что он честно ждал меня. Право, у меня будто камень с души свалился и тепло было в сердце. Оно там до сих пор. Это похоже на гордость за своего возлюбленного.

Он посмотрел на Кириона и вздохнул:

- Мне жаль, что вы с любимой не познали истинной взаимности. Поэтому и думаю, что вам надо расстаться. Но это только ваше дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14871 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Слушай про себя  рассказывай, все молчком.

- Да что рассказывать, работаю, простудился немного, тут вот как-то и незаметно, кстати. Пошарю потом, гаэтанову микстуру попью. Парни в порядке, тоже делами заняты. Все еще привыкаем к тишине после гостей. Вороненок доволен, не любит особого шума и долгих тусовок, но Хосе сгладил ему впечатления. Они как-то поладили. Художник вроде в Америку улетал, так что дядька где-то у себя в поместье, не любит, когда Вела нет, зарылся в горы. Тоцки с Марчеком и новым их пронырой гуляют. Марчек, небось, водит Тоцки по бабам. Перед...

Лорд запнулся, не желая говорить о смерти.

- ...Обращением. Знаете, походу, это заразно - на что Марчек бабник, а ему похоже князь понравился, вот смеюсь, что Марчек от Зандера заразился, пока тот его кусал, и теперь у него наша семейная болезнь. Я и Тоцки пугал, но тому пофигу. Он уже ко всему относится философски.

 

И так было приятно выяснить, что он честно ждал меня.

- Когда любишь, остальные - разве что объект для подшучивания. Я люблю создавать людям настроение, немножко подогревать градус беседы. Они так хорошеют. Даже если сердятся - он бросил игривый взгляд в сторону Логейна. - Все равно. Но когда я думаю о постели, это моя постель, и я знаю, кто там должен быть.

 

- Ох, способствует! Особенно если на хвост насыпать, ха-ха!

Лорд сделал испуганное лицо, потом скорчился, будто от нестерпимой боли и зажал ладони между ног. как будто у него перец уже оказался где не надо.

- Пощады! -  простонал он, смеясь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пощады! -  простонал он, смеясь.

Пират от души поржал с ним, одновременно отпуская шутливые советы по поводу того, какой перец использовать, с чем смешивать и какие части тела натирать. Это было вполне в его пиратском духе.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Когда любишь, остальные - разве что объект для подшучивания.

- Да он... любит иногда шутить. Когда это не чрезмерно, я не возражаю. Если немного забывается, рискует со мной поругаться. Как и его потенциальные... хм... даже не знаю, как это сказать прилично. Как-то я отрубил косы танцовщице, которая увлекла его в тёмный уголок и там испачкала своей помадой. (Рассказ "Потанцуем?") Но всё же он не совершал преступления против любви. 

Эльф тяжело вздохнул и прошептал в стакан: "А я однажды совершил". И выпил до дна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Тоцкий еще куче блох перед обращением собирет

- Хорошо, что по воздуху не передаются  -  А я тут короче мы в Тевинтер едем, к одному знакомому Варрику магистру  те магистр женщина  и она блондинка, мы тут  рукописи нашли на глубинных тропах, вообще  надо, чтобы  их кто- то прочитал.

 

- А еще  я тут свою  он посчитал на пальцах вообщем сестру  Кассандру  - Она тоже Стража ищет и Хоука. Варрик теперь с ней, я ему не завидую.

 

- Нрав у нее горячий -  А сейчас главная  новость Эвлар знаешь, кто теперь  ближе всего к нашей преподобной Матери - Лелиана  - Я тоже одинокий   Дэрин на конклаве, они там уже два месяца, решают что- то.

 

 

Логейн

 

- В Орлее такое сплошь и рядом прокомментировал он слова немца. Куда только церковь смотрит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14874 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

- Я тоже одинокий Дэрин на конклаве
- Не скучай, брат, встретитесь зато ух как пылко.

 

- В Орлее такое сплошь и рядом прокомментировал он слова немца. Куда только церковь смотрит.
- Себе за спину, надежно ли сковородка привязана - подмигнул Рихард пожилому воину. - А то вот я просто шалунишка, а некоторые есть серьезные...

Эльф тяжело вздохнул и прошептал в стакан: "А я однажды совершил". И выпил до дна.
Ржущий с пиратом над поперченными хвостами Лорд осекся и удивленно посмотрел на Эвлара.
- Ты??? Поверить не могу!
 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Встретимся  брат  Услышав  про сковородку захотал - Старая орлейская шутка  - Эй  Эвлар хватит грустить , он влил в себя   еще  рюмку самогона  и налил побагровевшему Логейну.

 

Кирион

 

Он очнулся от раздумия - Правда у нас не было согласия, но я так не могу Рихард. Разойтись, может все и наладиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, что по воздуху не передаются

- Ха-ха! Нет, Ансельм, не передаются! Если у тебя нет такой склонности в природе, кто же тебя уговорит? Разве что так, ради разврата. Но тоже кому что. Иным и в оргиях участвовать не пристало.

 

мы тут  рукописи нашли на глубинных тропах, вообще  надо, чтобы  их кто- то прочитал.

- Вот новость! А они про всякую чепуху! Принеси рукописи, будем разбираться.

 

Эвлар Махариэль.

 

Эвлар знаешь, кто теперь  ближе всего к нашей преподобной Матери - Лелиана

- Серьёзно? - на секунду эльф поднял помутневший от выпивки взгляд. - Она хитрая, она может. Но я на неё зла не держу, мы хорошо сработались во время Мора и хорошо расстались, будучи друзьями.

 

- Ты??? Поверить не могу!

- Я сказал это вслух? Я пьян... Да, Рихард. Это было один раз. Зевран простил меня, а я вот сам я до сих пор не могу, хотя и понимаю, что иначе поступить не мог. Что ж, если я начал говорить, то расскажу, а то будете догадываться. Я провёл ночь перед главным сражением вместе с Морриган. Кажется, я уже упоминал, что именно она была моей первой любовью. Или... в общем, у нас был бурный роман ещё до появления Зеврана в группе. Это было безумие борьбы и страсти, но оно стало затихать, поскольку больше между нами ничего не возникло, ни понимания, ни привязанности. Зевран всегда мне говорил, что Морриган меня околдовала. Возможно, так и есть. Потом уже я понял, для чего.

Логейн? - он поднял голову. - Ты знаешь, как убивают Архидемонов? Душа его рвётся из погубленного тела и пытается вселиться в ближайшее Порождение Тьмы, спастись там. Скверна в крови Серого Стража привлекает его и Архидемон лезет в его тело. Но там уже имеется своя душа. Они уничтожают, испепеляют друг друга. И оба гибнут. Если бы Риордан сказал мне об этом в других обстоятельствах, у меня не возникло бы сомнений, но я любил, я познал это счастье и... не хотел умирать. Я не говорил об этом моему Зеврану, лишь после оказалось, что он всё заранее разведал и подслушал. Что он знал...

 

- Эй  Эвлар хватит грустить..

 

Эльф сунул нос в пустой стакан, пират подсунул ему чай.

- Морриган рассказала мне, как избежать напрасной гибели и я сначала отказал ей... 

Тут Махариэль поведал уже известную историкам легенду, как можно отвести гибель от Стража, убивающего Архидемона. И заключил:

- Вот так я выжил. Зев сказал, чтоб я этим не парился, вроде, меня принудили к решению (хотя я знаю, как он переживал, что я уйду за Морриган после всего...), но теперь у меня пятно на совести. Кроме того, судя по тому, что я жив, ребёнок получился. Морриган унесла его с собой и никогда мне не покажет. Наверное, она воспитывает сына в ненависти ко мне. И это тоже меня мучает.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Себе за спину, надежно ли сковородка привязана - подмигнул Рихард пожилому воину.

 

Галло Неро согнулся пополам от смеха. Ему не было дела до пустых терзаний эльфов.

- Махариэль, ты жив, любовник на тебя не сердится, да он дурак был бы, если сердился, чего тебе ещё?

 

- Правда у нас не было согласия, но я так не могу Рихард. Разойтись, может все и наладиться.

 

- Конечно, всё наладится. Найдёшь себе другую бабу, а детям станешь деньги посылать и приезжать по праздникам. Больше ценить станут!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Я должен был убить   Архидемона - В этом бы бы хоть какой- то смысл   -  Почему Айдан решил иначе, не знаю. Он с силой сжал  рюмку.  - В этом была бы ирония не находишь эльф?

 

Спросил он Эвлара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14878 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

Лорд обычно не позволял себе подобного, но тут он встал, подошел к Эвлару и положил руки тому на плечи в подбадривающем жесте, чуть сжал пальцы.
- Я не стоял перед подобным выбором, но думаю - что было бы, не сорвись я с крючка Дейна? Что он сделал бы, куда завел меня на глазах любимых? Был бы я прощен? Горько думать о том, что обстоятельства бывают страшнее любых выдумок. Но я бы лучше дал тому же Эриху сделать такое хоть десять раз, чем навеки расстаться и до самой смерти думать о том, как моя проклятая гордость не позволила ему жить. К черту гордость. Ты думаешь, что сделал это для себя - но ты сделал это для него, хотя мог даже не думать об этом. Это не самая большая цена, поверь мне, заплатить ее было правильно. Все же я сочувствую тебе от всей души. НО!
Лорд убрал руки и улыбнулся.
- Ревновать к девочкам - все равно что к цветам или котятам. И вы все остались живы. А если у тебя есть еще и сын, то это вообще отлично. Вдруг вы когда-нибудь найдетесь и сможете поверить друг другу. Быстро построился в шеренгу и задрал нос, красавец.

Он плеснул себе в бокал вина и выпил.
- За ваше с Зевраном здоровье.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я должен был убить   Архидемона - В этом бы бы хоть какой- то смысл   -  Почему Айдан решил иначе, не знаю. Он с силой сжал  рюмку.  - В этом была бы ирония не находишь эльф?

 

- К тому времени я обезглавил тебя в честном поединке. В своём мире, - уточнил эльф. - Если бы кто-нибудь сказал мне, что нужен любой Страж, то есть, любой, несущий в крови скверну, а не конкретно я, конечно, я бы что-нибудь придумал. А скорее, придумал бы Зевран. Например, он уговорил бы Алистера или Риордана устроить это за меня. Но мы тогда не знали.

Когда это случилось, мы почти не разговаривали с моим дорогим Зевраном. Некогда было и не до того, чтобы выяснять отношения. Я пришёл к нему только после битвы... Нет, я не стану открывать все тонкости нашего разговора.

Зев оказался так великодушен...

 

Из ДЛС "Самая чистая". POV - Зевран.

 

...чем навеки расстаться и до самой смерти думать о том, как моя проклятая гордость не позволила ему жить. К черту гордость. Ты думаешь, что сделал это для себя - но ты сделал это для него, хотя мог даже не думать об этом. Это не самая большая цена, поверь мне, заплатить ее было правильно

 

- Да, Рихард. Очевидно так. Просто... я снова непростительно напился и сказал много лишнего.

 

Он плеснул себе в бокал вина и выпил.

- За ваше с Зевраном здоровье.

 

- Благодарю.

И поднял кружку чая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

 

Он чуть захмелел - Я во многом виноват . - У меня много преступлений эльф.  - Но я все делал ради Фелредена. - Я не верил в Мор , Серых Стражей, считал это сказками вроде тех , что Кайлан  так любил читать 

- И вот теперь  думаю, что король, которого я считал дураком, был мудрее меня. - Глупо сейчас сожалеть, об этом.  - Роэун и сразу осекся.

 

 

Ансельм

 

-  Я  не знаю, что тебе сказать  Эвлар. - Я ревновал Дэрин  к тому эльфу, Лиандр, кажется его звали, я был зол, но столько боли было в его взгляде, когда он протянул мне тело  Дэрин

 

- Не буду об этом вспоминать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- И вот теперь  думаю, что король, которого я считал дураком, был мудрее меня.

- Я рад, что в своём мире ты достиг истины.

Эльф постарался с достоинством кивнуть врагу. Цели которого, по сути, были те же, что и у него, но добивался он их совсем иначе.

 

- Я ревновал Дэрин ...Не буду об этом вспоминать.

- Ревность - это ужасно. Это душу рвёт напополам. Больше двух лет прошло с той страшной ночи, когда я думал, что Зевран мне изменил с эльфийкой-гитаристкой. Может, вы помните, я в эту ночь не мог уехать из-за ливня и заснул прямо в конюшне, под копытами своей кобылы. Тогда впервые я попал сюда на "Перевал призраков" и хотел умереть, исчезнуть навсегда. Но вы меня отговорили и оказались правы. Зевран был невиновен в том, в чём я его подозревал. Просто так обстоятельства сложились и выглядело... хм... любой бы то же самое подумал.

Право, Ансельм, я тебя понимаю. Легче выдержать пытку, чем ревность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)