Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 665 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79543

#14902 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Привет  Рихард, что - то ты постарел.

- Надо же, кто-то до сих пор путает меня с Лордом. - Зандер пожал плечами. - Вам нужна помощь?

 

По лицо тореадора было  понятно, чо он об этом думает.

- Ну ладно, ладно -  Он погладил художника по плечу. - Это была шутка. Пойду, покурю, потом займусь хромающим бедолагой. Налейте мне коньяка, битте.

 

Зандер достал сигару и пошел к камину, увернувшись от шлепка Веласкеса. Раскурив вожделенную гавану, цимисхи принялся созерцать таверну.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14903 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль Сакс, Профессор

 

- Здорово, профессор. Вот и вино.
Пират налил бокал, подвинул тарелку с копчёностями.
- Был тут недавно твой подшефный "Леопард" что ли. Ничего толком не сказал. Быстро ушёл обратно. Похоже, он всё пребывает в параллельном мире.

 

- Где-где? - Гэб чуть не подавился вином. Откашлявшись, он покачал головой. - Ох уж этот Лео! Авантюризм в нашем деле...

 

- Здравствуйте-здравствуйте!

 

- О, месье Александр! Или Рихард? Уж простите, так и не научился вас толком различать. Всё, о работе больше ни слова!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#14904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

 

-  Меня Айвен зовут те Дей Ли . - Я не давно вспомнил, свое имя.  - Тут все сложно-  - Вы просто  так похожи с Рихардом.    Он тряхнул разноцветными сережками и снял очки.

 

 

 

-  Постойте   мы говорим о Пальме?  Спросил он тавернщика и с недоверием уставился на профессора

 

 

Веласкес

 

Он улыбнулся  - Я был бы плохим секретарем от мыслей, что надо  заниматься ими хочется сбежать куда подальше. Он с интересом наблюдал за азиатом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 665 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что значит, редко встречаться! Сейчас мы выясним, что происходит. Значит, парня зовут Лео, внешность его я помню. Попробую вызвать.

Он бросил в свечку щепоть специй и в зале появился молодой человек в стильном костюме.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он бросил плащ и кепку на диван, встряхнул выбеленной чёлкой и огляделся.

- ГабИ! - воскликнул он и двинулся к мужчине, но сообразил, что вокруг народу многовато. - Профессор Габриэль, как хорошо, что ты опять приснился мне! Вот этот человек, - указал на китайца. - Из мира, куда я попал. Там меня называют "Пальма" по фамилии Пальметти. Меня это ужасно бесит. ты же знаешь, я люблю, чтобы меня звали Лео Пард.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14906 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Вы просто  так похожи с Рихардом

- У Рихарда длинные волосы. У меня короткие, хоть и зачесанные. Если вы видите, что я без хвоста на голове - перед вами Александр. - вампир флегматично выпустил облачко дыма. - Но по поводу вылечиться - это к нам обоим.

 

- Я был бы плохим секретарем от мыслей, что надо  заниматься ими хочется сбежать куда подальше.

- Боюсь, что твои обязанности как моего секретаря вообще не включали бы в себя бумаг - просто не успевали бы. Так что... обойдемся без должностей. - Он полюбовался своим кольцом. - Это излишне.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14907 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль Сакс, Профессор

 

- ГабИ! - воскликнул он и двинулся к мужчине, но сообразил, что вокруг народу многовато. - Профессор Габриэль, как хорошо, что ты опять приснился мне! Вот этот человек, - указал на китайца. - Из мира, куда я попал. Там меня называют "Пальма" по фамилии Пальметти. Меня это ужасно бесит. ты же знаешь, я люблю, чтобы меня звали Лео Пард.

 

- Лео! Ну и куда ты на сей раз вляпался, приятель? - Сакс с интересом оглядывал Парда, потом, развеселившись, прыснул: - Неплохая из тебя пальма получилась! Ха-ха ха! А меня, представь себе, окольцевали, - он продемонстрировал золотой ободок на безымянном пальце. - Скоро ждем пополнения.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#14908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

 

- Рихард же мог подстричься, а могу сделать детальный фантом , что не отличишь от живого  прототипа.  -  Черт, мне вот наоборот нужен Пальма, у него ключ к моей памяти, те  он  знал меня до того, как мне стерли память.

 

-  Долго объяснять  за мной охотиться Триада, а я не помню, почему братья Чо взъелись на меня, где моя сестра, чем я занимался итп.

 

 

 

Веласкес

 

- Я бы тебя обнял , но у тебя пациент.-  Еще неделю,  и мы пойдем с тобой в театр по магазинам, у меня крупный аванс будет  Сказал художник.

- Хватит тебе в поместья отсиживаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 665 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, Александр и Рихард - я вас вроде никогда не путаю на вид, для меня вы абсолютно разные, а в разговоре было пару раз, проскакивало случайно. Очевидно, вы чем-то неуловимо одинаковы.

 

 

 Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

... - Сакс с интересом оглядывал Парда, потом, развеселившись, прыснул: - Неплохая из тебя пальма получилась! Ха-ха ха! А меня, представь себе, окольцевали, - он продемонстрировал золотой ободок на безымянном пальце. - Скоро ждем пополнения.

 

- Странно, - улыбнулся бывший студент, - Тебя вёл к алтарю взвод карабинеров под прицелами? Или у госпожи Сакс есть фамильный замок, кишащий призраками? Как же они тебя заставили? Впрочем, от души поздравляю и обещаю заявиться как-нибудь с подарками. Можно?

Лео обнял мужчину и чмокнул в щёку.

 

Спасибо, что тогда сгонял в Мюнхен к доктору Майеру. Он, очевидно, рано или поздно, вытащит меня оттуда. Я тебе расскажу потом, что там творится. Звёзды, эти звёзды... - Лео вздохнул и повернулся к Айвену (Дей Ли).


-  Черт, мне вот наоборот нужен Пальма, у него ключ к моей памяти, те  он  знал меня до того, как мне стерли память.

 

- Пойми, приятель, я как бы... реинкарнация себя в ином времени. Вряд ли Лео Пальметти скажет тебе то, что хочешь, пока нас вновь не поменяют.

Тебя, гляжу, подлатали. Я сижу возле мегакомплекса "Окулум", жду... хоть кого-нибудь из суперменов. Выйди, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14910 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Зандер не спеша занимался Айвеном.

- Так - бормотал он -  что тут у нас... Немного тут, немного там... сейчас исправим.

 

-  Еще неделю,  и мы пойдем с тобой в театр по магазинам, у меня крупный аванс будет

- Целую неделю - Цимисхи поджал губы. - Хочешь. я подарю тебе этот театр? Не хватало еще, чтобы ты за меня платил. Хотя это весьма пикантно - потратить на цимисха деньги камарильи. Ты шаловливый тореадор, Вел. Я тебя обожаю.

 

- я вас вроде никогда не путаю на вид

- Ты не путаешь, у тебя глаз наметан уже, как у... скажем, наемного убийцы. Бармены - не зря лучший источник информации в любом мире.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14911 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Габриэль Сакс, Профессор

 

- Странно, - улыбнулся бывший студент, - Тебя вёл к алтарю взвод карабинеров под прицелами? Или у госпожи Сакс есть фамильный замок, кишащий призраками? Как же они тебя заставили? Впрочем, от души поздравляю и обещаю заявиться как-нибудь с подарками. Можно?
Лео обнял мужчину и чмокнул в щёку
.

 

- Нет, просто Софи такая, такая... - Габриэль мечтательно улыбнулся. - Сам не знаю, как это вышло, если честно. Ну и, у ребенка должен быть отец, в конце концов! Приезжай, конечно, будем рады тебя видеть; адрес ты знаешь, я снял квартирку побольше, на третьем этаже, но ту тоже оставил, для работы. Да и гостям теперь есть где остановиться, тоже плюс.

 

Ведьмак замолчал и к чему-то прислушался.

- О, моя ласточка проснулась. Ну, бывайте, господа, мне пора! Лео, Александр, хозяин...

 

Черный силуэт растаял, оставив на стойке недопитый бокал.

 

Х


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#14912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Целую неделю - Цимисхи поджал губы. - Хочешь. я подарю тебе этот театр? Не хватало еще, чтобы ты за меня платил. Хотя это весьма пикантно - потратить на цимисха деньги камарильи. Ты шаловливый тореадор, Вел. Я тебя обожаю

- Нет это будет моя маленькая месть  сказал тореадор. - Представляешь некоторые  до сих пор корябают гусиными перьями. - Я старомоден  не скрою,  люблю бумаги,  и плохо разбираюсь в компьютерах, но все же.

 

-  Я к тебе ненадолго ,  к  тому времени как раз вернется Тиана.  - Я отправил ее путешествовать , пусть повидает мир, прежде , чем ты понял.

 

 

Айвен

 

- Я под надзором, но он быстро создал свою копию . Лже Айвен прошел по  таверне  и уставился нечеловеческими  глазами на Лео Парда.  Его хозяин еще не совсем освоился с управлением, поэтому движения  были неестественными, но с каждым шагом  он учился.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 665 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Господи, как же мне вернуться? - пробормотал блондин, прижимая пальцы к вискам. - Дело сейчас не только во мне, а вообще... во всём... Звёзды, эти звёзды... - Он поджал губы, будто удерживаясь от желания заплакать. Но тут же встряхнул пышной чёлкой и заставил себя собраться.

- Айвен, я сижу на скамейке прямо напротив поворота в "Старый переулок", а на той стороне площади - гаштетик, где мы пили кофе. Я задремал, читая новости, но кажется сейчас проснусь. Кто-то идёт... 

 

Лже Айвен прошел по  таверне  и уставился нечеловеческими  глазами на Лео Парда.

 

- Это фантом. Я видел. Можно и так...

Он исчез так же быстро, как и появился. Его модные кепка, плащ и зонтик исчезли вместе с ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14914 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Ну, бывайте, господа, мне пора!

- Удачи -  вернувшийся с кухни, где мыл руки после лечения Айвена, Александр кивнул профессору. - Не забывайте нас.

 

-  Я к тебе ненадолго ,  к  тому времени как раз вернется Тиана.  - Я отправил ее путешествовать , пусть повидает мир, прежде , чем ты понял.

- Я понимаю. Мне тоже надо будет проводить ритуал и представлять неоната обществу, это будет несколько неприятно для него, но мы в целом все продумали. Обойдемся клятвами перед котерией: соберу своего сира, соседа, священника-колдуна, возможно, кого-то из самой Праги чисто для представительности - и этого будет достаточно для нас всех. - Он покачал головой. - И опять я буду скучать. Надеюсь, ты не оставишь меня слишком надолго.

 

Зандер с интересом посмотрел на копию Айвена.

- Интересная у тебя способность.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 665 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...у тебя глаз наметан уже, как у... скажем, наемного убийцы. Бармены - не зря лучший источник информации в любом мире.

- Мы такие! - подмигнул Неро.

 

- Я под надзором, но он быстро создал свою копию...

- Такого я давно не видел! Класс! И как с такими способностями ты всё ещё на свободе? Хотя нет, я понял, что не совсем на свободе. Ты раб или тебя похитили?

 

Мне тоже надо будет проводить ритуал и представлять неоната обществу...

- Со стороны интересно, а на деле, должно быть, вовсе никакой романтики. Ну, прямо как пиратство!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- А мне клану, предстоит устраивать прием в Париже  -    Франция наша страна,  ты же знаешь на какие  уступки нам пришлось пойти Вентру. - Но  с тех пор Франция наша.

 

Айвен

 

- Я не просил о ней.  - Меня как и других запихнули в подвал лаборатории , стерли память, сделали  стерильными  и опутали проводами.  Многие не выжили .

 

-  Кто- то напал на лабораторию и мы сбежали только недолго наслаждались свободой.  -  После того как сбежали Окулум, поймал нас и запихнул в себе здание и заставили подписать  договора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 665 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ясно, значит, ты пленник из-за своих способностей и это тебя ждёт блондин с нахальной чёлкой, там, на лавочке. Что ж, просыпайся и веди к нему фантома. Авось поможет выбраться.

 

Вот так: одни страдают, какой галстук выбрать к праздничному ужину, другие, что не могут распилить свою решётку. У всех проблемы! Что ж, решайте их, ребята.

Пират налил бокалы.

- За удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14918 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Со стороны интересно, а на деле, должно быть, вовсе никакой романтики. Ну, прямо как пиратство!

- Точно никакой. Бедный Тоцки будет стоять на коленях, а я надену на него ошейник со своей монограммой. Это самое мягкое, что мы смогли придумать и согласовать. Спасибо, что он все понимает и вообще имеет чувство юмора. Нам важно, чтобы его приняли не выжидая полгода.

 

-  Кто- то напал на лабораторию и мы сбежали только недолго наслаждались свободой.

- Люди иной раз хуже нежити. Диву даюсь, на что они идут.

 

ты же знаешь на какие  уступки нам пришлось пойти Вентру. - Но  с тех пор Франция наша.

- Когда-нибудь побываем там вместе в каком-нибудь очень тихом уголочке, где на нас не обратят внимания, зато будет много вина и коньячка, прекрасная кухня для тебя, и прочая романтика.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Все таки меня от некоторых ритуалов Шабата передергивает,  у нас будет праздник где   неонаты   смогут продемонстрировать себя и свои таланты.

 

Айвен

 

- Я даже не знаю, кто я теперь, что мне напичкали, почему я могу взломать другие мозги, как какую- нибудь кофеварку, но моя память лишь набор пазлов, а там не достает многих деталей.

 

- Откуда я знаю, что- то случилось со Звездами  и с Землей.  - А еще Джервус сказал, что мы все стерильны с сочувствием в голосе надо посмотреть в кпк. что это такое.

 

-  Я  мало знаю об мире в котором живу,  лишь то, что он поделен  между собой корпорациями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14920 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Я даже не знаю, кто я теперь

- Главное, что ты пока жив. И у тебя есть хотя бы какие-то шансы. А там разберешься.

 

- Все таки меня от некоторых ритуалов Шабата передергивает,  у нас будет праздник где   неонаты   смогут продемонстрировать себя и свои таланты.

- Мне главное, чтобы тебя не передергивало от меня. - Зандер не выдержал, увлек Веласкеса к камину, где вампиры устроились в обнимку, о чем-то иногда лениво переговариваясь.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 665 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Метель внезапно распахнула окна и нашвыряла снега в зал, пока хозяин спохватился и принялся запирать створки на щеколды, да выметать сугробы. В зале стало свежо и холодно. Пират разжёг камин и печь, но это пока не спасало.

- Вот незадача - этот шторм. Как принимать гостей? Куда усаживать?

К счастью, с диванов и кресел оказалось достаточно сдёрнуть накидки и постелить новые. А то их долго пришлось бы избавлять от снежной пыли и влаги.

В итоге вынужденной генеральной уборки, на одном из диванов оказался сам пират, а у него под боком - дрожащий от холода наг Счастливчик. Попугая и вовсе нигде не было видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых